Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 16.04.2015, 07:28
Аватар для ТТТатьяна
ТТТатьяна ТТТатьяна вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 131
ТТТатьяна на нуле
По умолчанию

**Tasha**
Очень красивые, ровные ножки!
С такими ножками теперь только юбки и платья носить!

Обо мне:
  #1702  
Старый 16.04.2015, 10:16
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

ТТТатьяна , спасибо! Так и делаю)))только юбки и платья))))

Стройняшка , да, левая отлично получилась, не придраться, а с правой беда и контурирует она сильно, весь имплант проглядывается.

Обо мне:
  #1703  
Старый 16.04.2015, 17:29
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

**Tasha** я как то не заметила особого контурирования, у меня так же имплант выглядит в таком ракурсе, на фото у тебя одинаково что слева что справа. у меня сзади и сбоку некрасиво смотрится, своя мышца короткая, а имплант длиннее, понятно что люди не видят, ну т.е. они не присматриваются, но я то знаю и это добивает)))
  #1704  
Старый 16.04.2015, 18:40
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Стройняшка , давай фото)))а то не верю, что у тебя некрасиво)))

Обо мне:
  #1705  
Старый 17.04.2015, 15:37
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

сфоткала, сзади не оч конечно, потому что я вывернулась, но зато в такой позе одна нога напряжена и видно что имплант длиннее чем своя мышца

[IMG]http://s017.*******.ru/i402/1504/65/766b0253a733.jpg[/IMG]
  #1706  
Старый 17.04.2015, 16:40
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Стройняшка , все что я вижу своим глазом, это то, что коротковат, конечно, имплант, а то, что мышца своя короче, вообще не вижу)))мне кажется или у тебя то же, как у меня на левой контурирует или ты просто ногу так напрягла?

Обо мне:
  #1707  
Старый 17.04.2015, 16:52
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

**Tasha** ну саму себя сзади не сфотаешь, приходтся выворачиваться, одна нога в напряжении, именно в напряжении меня и раздражает вид)) своя мышца у меня вообще короткая, исходник был примерно как чупа чупс, правда порядком облизаный))))
  #1708  
Старый 17.04.2015, 16:57
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Стройняшка , так ты не напрягай её)))Я всегда на таймер фотоаппарат ставлю и делаю фото, так как родных не хочу просить, чтоб меня фотографировали. Честно, на мой вкус совсем небольшой имплант для тебя. красивые спортивные ножки, мне нравятся такие, единственное длины не хватает, но линейка имплантов настолько ограничена, что даже не знаю какой бы тебе подошел.

Обо мне:
  #1709  
Старый 17.04.2015, 17:18
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

**Tasha** гыыы, точно, надо учиться ходить на ватных ногах))) я не люблю спортивные, в том то и дело, но про линейку ты права, нету выбора. я все думала о 135 но док меня отговорил, даже не представляю куда бы там впихнулось в 2 раза больше объема. если бы 55 или 60 были другой длины/ширины, я бы повелась на них, но они еще короче(( мне нравятся ножки примерно как у Счастливой сейчас, такие без ярко выраженной голени, "кокетливые" как я называю ее ножки)
  #1710  
Старый 17.04.2015, 17:27
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Стройняшка , видишь, оно, чё, у нас с тобой разный вкус на ноги)))Сейчас пошла посмотрела линейку политеха, у них есть длиной аж 26 см., но там и профиль 3,4 см., про 135 я то же подумала, а какой у него профиль?

Обо мне:
  #1711  
Старый 17.04.2015, 18:06
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

**Tasha** я уже не помню, помню что насмотрелась на ножки Лалы и засвербило у меня)) но мой пыл охладили, теперь думаю что не напрасно. вкусы да, разные у всех, я тут кажется одна люблю худышки)) политех 90 я тоже рассматривала, но решила 75. а потом в теме Кнопик и кажется Принцесска с 90 отписывались, у обеих неудачно. он видимо какой то "непростой". у Кнопика в бинтах были просто ИДЕАЛЬНЫЕ на мой вкус ножки, я прям млела, а потом((
  #1712  
Старый 18.04.2015, 21:13
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Стройняшка
Ноги красиииивые!!! Эх..мне бы такой рельефчик..и ямочку подколенную! Пошла взыхать и опять думать о филлинге

wildflower
Очень хороший резалт! Рада очень,что всё устаканилось у тебя и с внешним видом и с здоровьем ножек!
А сестра воя не покажет нам как ножки сейчас выглядят?

**Tasha**
Мне кажется что современем асиметрия немного сгладилась..Или просто фотка выигрышная?
Слуш..вот глядя на эту фото..мне кажется ,что можно и иллингом подправить..и сосвем немного нужно - немного на левой ноге добавить под коленкой..тогда и ассиметрия не будет заметна...Ты советовалась с кем то из докторов кроме дока , который тебя оперировал?
  #1713  
Старый 18.04.2015, 21:30
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Schastlivaya ух красотка, вот сносишь головушки бедным мужичкам то в окружении. ножки прекрасны, люблю их, мне очень нравятся! Я б больше на твоем месте их не мучила, ну че издеваешься то над ними, они столько пережили, побереги. И наркоз блин, опять.. переживаю за твою головушку, вот будет болет опять, а меня в Питере нет) С укольчиками за тобой кто будет бегать?))))))) Ладно, это я шучу, на самом деле я тоже такая, вот надо мне лучшее, но Поговорка есть хорошая: "лучшее - враг хорошего" поэтому Может все таки отпуск хорошо провести без операций?
ПыСы: ездила на днях к СМА (все таки перекроила я пупок))) - шепотом и он просил напомнить тебе про фотографии которые ты ему обещала)))
Спасибо ,дорогая, за "прекрасные ножки" ! Ты в в их украшении очень и очень поучавствовала !
Умом понимаю и соглашаюсь...хватит мучать ноги и все остальные части тела Да и сама знаешь как я намучалась расплачиваясь за попытки украсить ножки..и продолжаю расплачиваться пока..вот только пару дней как отошла от очередной опи...никак моя история не закончится..ноги улучшила..морду лица попортила )Лежала после опи. думала "Всё! Больше никаких коррекций ног! Нафиг мне это нужно так мучаться потом" А тперьзашла на сайт..почитала, посмотрела..и опять за свое..
Если всё же рискну и буду делать, то я не уверенна,что в Питере.Хотелось бы дома..Но если дома не найду понимания..поеду "в командировку" и рвану в Питер ), а вернусь в компре скажу ,что проблеммы с венами вернулись
А вот..если я в Питер, е тебя там нет? Совсем-совсем нет? Или мож хоть на денёк -два и ты там появишься..можно и без укольчиков, атолько ствоей милой мордахой..от нее столько позитива и улыбок что и без уколов обойдёмся
На днях напишу СМА...стыдоба , конечно,жутакая! Буду просить у него прощние за сво свинство! Я половину письма ему давно накатала..а дописать никак руки не доходили..Позор намою голову!
  #1714  
Старый 18.04.2015, 21:42
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стройняшка Посмотреть сообщение
Schastlivaya любишь - это отлично, ну может соберешься когда на липофил, главное что сейчас у тебя уже нет комплекса и ты свободно чувствуешь себя в любой одежде. Это ведь так важно для нас, тех кто был лишен этой возможности долгие годы)) спасибо за приглашение, эх, с каким удовольствием я посетила бы вашу страну, не буду стонать, авось когда и получится
100% права! Мы обязанны радоваться тому ,что имели возможность получить положитльные изменения..но в моем случае, как в том знаменитом фильме "одная дурная извилина портит всю голову" ))
Стонать и н надо...я верю,что главное желание..возможности подтянутся..ну , и , когда это случится...не забудь дать мне знать..буду рада пригласить ..и на карнавал тоже )

Kyra_s
Если актуально ещё..мне СМА делал круро и совместил с липо коленок..мои фото до и после есть на форуме..ну , и конечно, если есть вопросы по липо коленок,задавай их в темелипо, с радость расскажу всё что интересует
По-поводу круро на твои ноги..я очень сомневаюсь ,что 55 тебе подойдёт..лично я не люблю короткие импланты на высоких девочках..это всегда плохо смотрится..Тебе , кака мне кажется, вообще можно только филлингом обойтись..У тебя такой исходник..как бы это сказать...я видела ногипосле с круро менее результативные,чем твой исходник ..И даже с этим резалтом девочки были рады..Так что..тебе имплант и тяжело подобрать (т.к нужен длинный и непрофильный ) и излишне устанавливать..ИМХО, конечно..
  #1715  
Старый 19.04.2015, 12:10
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Schastlivaya ))))))))))) я тебе уже говорила, давай меняцца ногами и все будут щассливы, интересно СМА сможет сделать пересадку ног))
кстати, я тут на роликах дома пару минут попробовала поездить (поездить это сильно сказано, скорее ползать держась за стены) но однако через пару минут таких ползаний у меня икры болели как после хорошей тренировки. это я к чему, ты не хочешь попробовать на роликах погонять? глядишь рельефчик появится
  #1716  
Старый 19.04.2015, 17:05
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Всем привет
Неожиданно, да) я пропала потому что прям какая-то черная полоса в жизни началась, в результате чего были проблемы со здоровьем очень долго.... в итоге с девушками я не встретилась, чтобы ноги показать надеюсь, никого не подвела...
на настоящий момент... хочу всё удалить.
  #1717  
Старый 19.04.2015, 19:06
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Schastlivaya , это старое фото)))видимо удачное)))консультировалась, но только по почте.

Обо мне:
  #1718  
Старый 20.04.2015, 05:47
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

PrincessKa какой то совсем грустный пост((( не падай духом, черная полоса обязательно закончится! ты только не пропадай, пиши хоть иногда. буду держать за тебя кулачки
  #1719  
Старый 20.04.2015, 23:38
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Так писать особо нечего. Каблуки носить не могу, юбку тоже... в брюках, да, лучше стало. Но это всё.

Имплант могу пальцами с двух сторон ущипнуть, не думаю, что так должно быть. Прям ощущаю, как они стоят в ноге ребром. Контурирование есть, я ж еще тогда фото выкладывала. И на правой ноге импланту как будто снизу места в кармане не хватает, как будто он тыкается об фасцию.... субъективные ощущения, но они есть.
Сейчас пока даже не думаю что-то резать, здоровья не хватит((( но так оставлять не буду тоже.
Очень жалею, что до оп не видела топика про филлинг и Саруханова, очень-очень
  #1720  
Старый 21.04.2015, 15:26
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

PrincessKa да, знал бы где упадешь... я бы тоже размерчик поменьше взяла, но, мешает это НО. Фик с ним, не идеальные ноги, но хоть НОГИ, а то вообще без них совсем тоска была)))) юбки я не ношу, в брюках супре, а на пляже мне на всех пофигу)))))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©