Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 07.06.2013, 04:15
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

What happens in Vegas stays in Vegas
Девушки будут силы будем с Лилей тут писать. За два последних дня я полностью "обесточена".
И только благодаря вам и вашему интересу эта тема до сих пор жива. Спасибо ВАМ!
  #202  
Старый 07.06.2013, 10:46
Аватар для Nota777
Nota777 Nota777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 275
Nota777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
What happens in Vegas stays in Vegas
Вот и славно Спасибо!
  #203  
Старый 07.06.2013, 15:43
Аватар для Maldiva
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2011
Город: Европа
Сообщений: 166
Maldiva на нуле
По умолчанию

Я вот подсела на пептиды, НИА24, Стривектин иногда и больше ничего нового не пробую...Ну третик само собой) Органика мне не подходит, сразу прыщи вылазят(
А, купила ещё гидролаты, которые Лиля советовала, но пока не пробовала, не получила ещё) Ещё бальзам с маслом розы офигенный)
Одно время всё в подряд покупала Большая половина не подошла, мажу на тело. Читаю составы новинок, на которые дают ссылки, ничего нового в них нет, в моём уходе всё есть)
Вот хочу попробовать кремик для овала, который Лиля хвалит) Вроде как всё хорошо, но пусть будет на всякий случай

Девочки, спасибо за всё! Без ваши советов выбрасывала бы кучу денег на фиг знает что( И конечно не оставляйте нас
  #204  
Старый 07.06.2013, 20:38
Аватар для Настурция
Настурция Настурция вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 7
Настурция на нуле
По умолчанию

И я присоединяюсь ко всем! Я из числа тех, кто не пишет, но внимательно читает и пробует по мере сил. Большая благодарность Исе за тему, все советы и помощь!! Очень не хотелось бы это все потерять...
  #205  
Старый 07.06.2013, 21:45
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Девочки, Иса и Лиля, не оставляйте нас, пожайлуста!!!! Давайте нам водички попить.., ведь вы стольким девочкам помагаете, представляете какой поток положительной энергии к вам летит... Девочки, правда, без Вас мы увянем...
  #206  
Старый 07.06.2013, 23:45
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LYLIJA Посмотреть сообщение
Isa
Ага Солея наша звезда
Ржу про Обаджи


Ничего не поняла, разъясните кто-нибудь, пожалуйста. Тот топик я когда-то видела и даже начинала читать, но у меня столько времени нет. И все.

Никогда там ничего не писала и не регистрировалась.

А в чем проблема?

Кстати, санскрин Клиник вернуть оказалось нельзя. Сегодня я его все же размазала - поняла, что его можно размазать только по очень сухой коже, малейший жир или вода - и трындец котенку. Но если я каждый день так кожу буду тянуть, ничего хорошего. А в помойку жалко - денеШки все же, трудом заработанные . Думаю.
  #207  
Старый 08.06.2013, 00:09
Аватар для Polinka
Polinka Polinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: Екатеринбург
Сообщений: 68
Polinka на нуле
По умолчанию

Soleya_12 ,на других форумах девушки , приобретающие знания в Isiной темке, делятся "своими" открытиями. Кто-то упоминает о той,у кого подчерпнул знания ( о нашей Ise), кто-то выдает за свои открытия и познания)))) Вот и о вас там упоминается как о первопроходце по применению третиноина))) На нашем форуме вы же первая о нем написали,если я не ошибаюсь.
Спасибо,Isa,за вашу тему,тоже постоянный читатель!!! И LILIYA спасибо! Вы наши добрые феи)))
  #208  
Старый 08.06.2013, 00:44
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Polinka, спасибо, а то я уж испугалась, что что-то не так сделала, и не знаю об этом . Про третиноин да, написала и получила по башке - если бы Исик тогда не пришла с идеей Обаджи, третиноин бы тогда заглох однозначно, и о нем бы никто долго не вспомнил.

И я с девочками - безумно благодарна Isa and Liliya за все их время и советы и за то, что делятся своими знаниями.
  #209  
Старый 08.06.2013, 00:58
Аватар для Polinka
Polinka Polinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: Екатеринбург
Сообщений: 68
Polinka на нуле
По умолчанию

Soleya_12 ,а вам вот тоже огромное спасибо за третиноин!За то,что рассказали,за то ,что показываете как выглядите,вообще за всё чем делитесь) Вас тоже очень люблю читать и смотреть) Мне лично третиноин помог от акне и хорошо так наметившейся морщины горизонтальной на лбу.Ну,и конечно свято верю,что при грамотном уходе по советам из нашей темки умру красивой и молодой в возрасте 111 лет)))
  #210  
Старый 08.06.2013, 10:34
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Soleya_12 ты не волнуйся, все хорошо, ты просто видимо не в курсе почему Иса эту темку сделала закрытой. Но тебе уже подсказали все правильно.
Я случайно наткнулась на какой-то форум, смотрю а там твои фото и рассказ как ты пользуешься третиноином, подробностей всех не помню уже. Поэтому я и сказала, что ты теперь звезда у нас, тобой восхищаются не только на этом форуме.
  #211  
Старый 08.06.2013, 16:09
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Девочки, не расстраивайтесь, у меня в любом случае нет возможности тратить столько времени на ветку как раньше.
Смотрите , для любителей ВВ - наконец появились минеральные и не ядовитые. Незнаю как качество, но отзывы хорошие
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я заказала лаверу, хоть бы по цвету подошла.
А_А_А!!! Как это "не расстраивайтесь"? Ты же из многих, не тока из Пуши, сделала человека!!! Нам же еще не один десяток лет надо будет оставаться молодыми! Как же мы без тебя?

Ты не пугайся, но тон лаверы скорее всего будет не тот, что на картинке
У меня обычная [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], я когда увидела, что в коробке лежит, аж в зобу дыханье сперло - ярко-желтого цвета! Но самое интересное, что тон идеально лег на мое розово-поросячее лицо. Правда моя совсем прозрачная.

  #212  
Старый 08.06.2013, 16:59
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да уже получила.... На руки хорошо пойдет, они чуть загорелые. Тон темнее чем мне нужен.
Купила майбилайн с титаном в аптеке. Тоже ж есть оказывается бибишки у них минеральные. Отлично пошел, блекло розовый и защита даже указана 25 кажется . Мне перекантоваться месяц после фракселя. Обычно я не пользуюсь.
  #213  
Старый 08.06.2013, 23:18
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Девушки, кто покупал третиноин в Испании?
Как он там называется и какой лучше?
Сорри, может давно уже задавали этот вопрос.. Еду в Испанию сейчас хочу третик там купить.. Только я так понимаю хороший только тот зеленый..а его негде не купить...
  #214  
Старый 08.06.2013, 23:27
Аватар для Svetlana C
Svetlana C Svetlana C вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2012
Город: Россия/Самара
Сообщений: 44
Svetlana C на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
Девушки, кто покупал третиноин в Испании?
Как он там называется и какой лучше?
Сорри, может давно уже задавали этот вопрос.. Еду в Испанию сейчас хочу третик там купить.. Только я так понимаю хороший только тот зеленый..а его негде не купить...
В Испании - Retirides
  #215  
Старый 09.06.2013, 00:28
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Svetlana C Спасибо!!!

Девушки, у меня еще вопрос, как вы находите сайты европейские с кремами органическими? Хочу все сразу на одном сайте заказать, пока там буду..
Хочу чтоб было много минеральных кремов от солнца там..)
  #216  
Старый 09.06.2013, 02:19
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Мариша ,я уже третий год ,на лето беру защиту Авене , мнеральную 50
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Она имеет небольшой бледно -розовый оттенов ,выдавливаю в руку и добавляю каплю тёмного консиллера ,они обычно матовые .Смешиваю ,на лицо ложится очень хорошо ,впитывается и служит тональником ,на каждый день .
Третиноин испанский ,качества хорошего ,есть 0,025 . 0,05 и самый сильный 0,1 .
  #217  
Старый 09.06.2013, 17:55
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Maldiva если у тебя нет проблем с овалом, то не нужно тебе этот крем. Лучше купить у Жернетик маску морскую лифтинговую из проф. линиии делать для профилактики птоза. Называется MARINE ALGUE-MASK, она идет и для тела, и для лица.
Такую маску тоже хорошо MASQUE MARIN из проф. линейки. Лучше все брать из проф. линии, там больше активных веществ. Вообще у них все профессиональные маски очень хорошие. Но вот после морских лицо очень хорошо выглядит.
В Москве проф. линия доступна в интернет магазинах.
  #218  
Старый 09.06.2013, 23:05
Аватар для ГРАНАТКА
ГРАНАТКА ГРАНАТКА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ
Сообщений: 89
ГРАНАТКА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Девочки, не расстраивайтесь, у меня в любом случае нет возможности тратить столько времени на ветку как раньше.
Смотрите , для любителей ВВ - наконец появились минеральные и не ядовитые. Незнаю как качество, но отзывы хорошие
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я заказала лаверу, хоть бы по цвету подошла.
А_А_А!!! Как это "не расстраивайтесь"? Ты же из многих, не тока из Пуши, сделала человека!!! Нам же еще не один десяток лет надо будет оставаться молодыми! Как же мы без тебя?

Ты не пугайся, но тон лаверы скорее всего будет не тот, что на картинке
У меня обычная Лавера , я когда увидела, что в коробке лежит, аж в зобу дыханье сперло - ярко-желтого цвета! Но самое интересное, что тон идеально лег на мое розово-поросячее лицо. Правда моя совсем прозрачная.
Девы, а я сегодня получила пробник с Бьюти - Urban Decay Naked Skin Beauty Balm SPF20 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ранее я никогда не использовала ВВ-крема, но от этого я в восторге!

Почему?
1. Он настолько легкий, что его совершенно не ощущаешь на коже! и даже в зеркало не видно(я разглядывала)
Кожа после него такая бархатная...
2. Он убрал красноту с моих щек! не совсем конечно(до Контрол-крема ему далековато), но все же результат есть.

Вопрос:
Кто-нибудь пользовался? Понравилось?
А то у меня такое ощущение, что такие впечатления у меня от этого крема из-за неопытности...
Подскажите, пожалуйста....
  #219  
Старый 10.06.2013, 01:42
Аватар для Maldiva
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2011
Город: Европа
Сообщений: 166
Maldiva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LYLIJA Посмотреть сообщение
Maldiva если у тебя нет проблем с овалом, то не нужно тебе этот крем. Лучше купить у Жернетик маску морскую лифтинговую из проф. линиии делать для профилактики птоза. Называется MARINE ALGUE-MASK, она идет и для тела, и для лица.
Такую маску тоже хорошо MASQUE MARIN из проф. линейки. Лучше все брать из проф. линии, там больше активных веществ. Вообще у них все профессиональные маски очень хорошие. Но вот после морских лицо очень хорошо выглядит.
В Москве проф. линия доступна в интернет магазинах.
Та вроде пока нету видимых проблем, но не за горами овал таки пойдёт вниз....
Я тут порылась в инете) Посмотри пжлста этот тот крем для тела, которым ты пользуешься?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Маски тоже нашла)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #220  
Старый 10.06.2013, 08:48
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Maldiva у меня такой для тела [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] только в тубе.
Но который ты нашла тоже хороший.
Маски эти очень хорошие, можно и на лицо, и на тело.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©