Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 11.03.2013, 20:18
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Алия, ща пойду на сайт. но раз ты все знаешь - есть же какой-нить ассистент или кто-нибудь ведущий переписку и переговоры с пациентами? есть возможность отправить фото чтобы встать в лист ожидания надо же с кем-то решить что именно будут делать? височный я например не дамся никому, даже если мне заплатят 300 тыщ долля бы хотела сделать то, что мне предлагал Ищенко, но у этого докато есть локальный смас и да!!! швы перед волосами или перед ухом.

Обо мне:
  #1402  
Старый 11.03.2013, 20:46
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Кстати, нам координатор сказала 20 процентов пациентов - русские.....

Обо мне:
  #1403  
Старый 11.03.2013, 21:27
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Isa, Натали, конечно напихали во внутренний угол глаза
Анна, мне НИЧЕГО во внутренний угол не пихали, если не в курсе, зачем придумывать и вводить народ в заблуждение? У меня в одном единственном месте липофил , под бровью, ближе как раз к наружному краю глаза. Промолчу про формулировку "напихали".
И никаких плюшечек у меня нет.
ссылка на фото с закрытыми глазами.,http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=2512
плз, ткни, где ты видишь "плюшечку"?
  #1404  
Старый 12.03.2013, 00:58
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Иса, а про какой сайт Мартена ты говоришь? Нет у него никакого сайта. Ни с фотками, ни без. Я, помню, все пальцы на руках сломала, тыкая в кнопки в поисках его сайта. А потом когда на симпозиуме, помнишь, я его выловила перед выступлением? Мы опять на эту тему говорили, что сайта у него нет. Он ещё извинялся, мол, да-да, надо бы сайт запустить но руки не доходят всё никак. Так что, сайта у него о сих пор нет. Вот только что погуглила, ни фига не нашла я.
Но с его занятостью, думаю, не скоро сайт запустит. Сегодня мы снимали Лене швы и поинтересовались, мол, много ли операций у дока в неделю? Оказалось, 3-4 крупные операции и 2 маленькие. Оперирует Пн, Ср, Пт. Но иногда и по четвергам. Потому что плотность большая.

Катруся, стафф у Мартена в клинике приличный. Как минимум 3 координатора (или назовём их помощниками-администраторами), есть ещё второй хирург пластический, 2 операционные медсестры, 2 дневные медсестры, 3 ночные, 2 анестезиолога и специалист по аппаратной косметологии.
Списываться надо с координатором, или созваниваться. Координатор ставит тебя в список на консультацию. И дальше тебя ведёт все полгода, пересылает туда сюда кучу документов. Бумаг будет много. Вон, Ленка говорит: "дикое количество". Миллион раз надо будет всё это подписывать и тд.
Дока пациент видит и слышит только накануне операции. И до этого - нет. Если хочется личную встречу даже при предварительной консультации, то надо лететь в СФ. Лена выбрала заочную предварительную консультацию. Справедливо рассудив, что всё равно накануне с доком будет личная встреча.
  #1405  
Старый 12.03.2013, 01:44
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ой, да я не правильно выразилась. Клиника его легко гуглится и отзывы.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1406  
Старый 12.03.2013, 05:43
Аватар для Марфутта
Марфутта Марфутта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Россия (Москва)
Сообщений: 91
Марфутта на нуле
По умолчанию

Так...Похоже (но не уверена) клиника Мартена The Marten Clinic of Plastic Surgery относится к клинике общего профиля St. Mary's Medical Center San Francisco [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] которая в свою очередь относится к крупному госпиталю Сан Франциско [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Координаты
450 Sutter
Suite 2222
San Francisco, CA 94108
P: (415) 677-9838

или (415) 677-9937

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Но я сама в клинике не была, не знаю как все устроено...

Думаю, что Мартену не нужна реклама. Это говорит о многом...А вот сайт второго хирурга той же клиники... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] На сайте можно увидеть фотографии клиники....

Я нашла его статью Мартена (он автор) в формате pdf ....Не знаю как загрузить....

Отзывы о Мартене на английском [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1407  
Старый 12.03.2013, 06:31
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Да, у него везде отличные отзывы. Помню гуглила и удивилась такому высокому проценту положительных отзывов. Даже заподозрила, ну не может так всё быть радужно, мол. Пока не увидела результаты.
  #1408  
Старый 12.03.2013, 07:05
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

На ММХ его в основном за шею и джо лайн хвалят.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1409  
Старый 12.03.2013, 09:46
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

про сайт я ужо вчера поняла, что нету. а где бы побольше посмотреть фоток? Алия, ты же просто добрый фей и можешь фсе и поподробнее про саму технику хая.

не успела правку нажать.
Алия, мне больше всего не нравится когда увеличивается боковая проекция щеки, у Мартена же такого нет, мои глаза мне не врут? то есть нет лиц как у бабкиной, с ушами на затылке? и он же наверно не только хай смас делает. потому что как раз таки в средней зоне у меня все ок. меня интересует тока овал, носогубок нет видимо генетически, их даже у моего деде 86л нет. а вот овал прям просится пока не поздно. швы меня ваще не смущают.

Обо мне:
  #1410  
Старый 12.03.2013, 10:12
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

Девочки , только я одна вижу затертости на мартеновских фотах после в районах носогубок и подглазий после их увеличения ? а так же мне кажется , что была "корректировка " угла подбородка на фото профиля .
И почему поменялся кончик носа , хотя об этом в описании оп нет ?
  #1411  
Старый 12.03.2013, 11:14
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

darsy ,а на каких фотках, уточни.
Меня, например, смутило у тридцатисемилетней то, что правый глаз стал как то явно выше левого после ОП
А подподбородочная зона, конечно, восторг..
Даже не верится, что такое возможно.
  #1412  
Старый 12.03.2013, 12:12
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Катруся, ты правильно разглядела. Мартен делает шов перед "бачками", поэтому линия роста волос остаётся на месте. Никакой лысой щеки. Ну и плюс козелки и мочки ушей у него как нетронутые получаются.

Провисание средней зоны не всегда обозначается носогубками. При длинном лице носогубок может и не быть, но средняя зона при этом провисшая. Обычный СМАС Мартен не делает, считает что он искажает черты лица. Он свой хайСМАС всем лепит.

Подробно технику хайСМАСа я описывала в этой же ветке. Попробуй использовать поиск по имени автора сообщения (Алия), выпадут все мои сообщения, будет гораздо легче найти.

Вот надёргала ещё фоток из статьи Мартена.

Он внимательно следит за тем, чтоб вот это расстояние от внешнего угла глаза и до линии роста волос оставалось прежним, и не увеличивалось. Именно поэтому у него не бывает широкой лысой щеки.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот это косяки от каких-то хирургов, примеры неверной раскройки и, как следствие, полное отсутствие волос перед ушами. "Лысая щека", "лысые вискИ".
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А вот это бачки от Мартена. Швы перед ушами и перед волосами. Волосы перед ушами сохранены. Абсолютно нетронутый вид.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот это косяки от каких-то хирургов, примеры неверной раскройки и, как следствие, некрасивой линии роста волос за ушами.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А вот так за ушами выглядят швы Мартена. Обратите внимание на абсолютно нетронутую линию роста волос.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1413  
Старый 12.03.2013, 14:28
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Алия, поверь, я ну очень критически отношусь к своему лицу. но провиса средней зоны точно нет. у меня не длиное лицо и высокие и достаточно выраженные скулы, которые всю рожу держат. а вот низ мне никогда не нравился. я даж не уверена что это чисто возрастная проблема. у меня очень узкие углы нижней челюсти, но объем там портит морду лица. то есть увеличить нельзя, можно только отрезатьу нас ведь раньше кожные подтяжки тоже делали со швами перед волосами. кстати волосы там не могут выпасть? хоть отслойки не было, но кровоснабжение наверно как-то все ж таки нарушается? или нет?
а швы просто исключительные. я считаю это ваще принципиальной для себя вещью. такие залысины нивелируют даже удачный результат на фронтальной скажем так части

Обо мне:
  #1414  
Старый 12.03.2013, 15:34
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Катруся, нет, волосы там не выпадают.
  #1415  
Старый 12.03.2013, 22:54
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Алия, я не поняла, Мартен вдоль линии роста волос за ухом шьет или горизонтально, но ровно совмещая края скальпа?
Последний вариант у нас грамотные хирурги тоже делают.

Обо мне:
  #1416  
Старый 13.03.2013, 15:02
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Света, он вдоль линии волос шьёт. Не как наши хирурги.

Вот так раскраивают за ушами стандартно при СМАСе.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А вот так раскраивает Мартен.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вообще, я конечно поражаюсь сколько тонкостей таит в себе подтяжка лица. Чтобы получить красивый (и близкий к идеальному) результат, надо учитывать СТОЛЬКО мелочей и тонкостей, что реально у любого хирурга голова вспухнет. Так что же говорить о нас, простых пациентах.
  #1417  
Старый 13.03.2013, 15:08
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Странно, а что нашим мешает также раскраивать?
  #1418  
Старый 13.03.2013, 15:10
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Вот и у меня недоумение по этому поводу... Что им мешает освоить Мартеновскую методику...
  #1419  
Старый 13.03.2013, 15:12
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Мартен был бы умничкой, взял бы да выучил кого-нибудь из наших.
  #1420  
Старый 13.03.2013, 15:23
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от capuchino Посмотреть сообщение
Странно, а что нашим мешает также раскраивать?
Не у всех есть вкус. Не все учитывают все эти бесконечные мелочи. Наверное, для этого надо иметь определённую натуру, иметь художественный вкус и умение анализировать и учитывать множество мелких деталей. Эдакий художник с метким глазом и занудный "программист" в одном лице. Редко встречающийся тип.

Цитата:
Сообщение от capuchino Посмотреть сообщение
Мартен был бы умничкой, взял бы да выучил кого-нибудь из наших.
На самом деле, двое наших продвинутых и оч классных хирургов уже дали мне задание организовать их поездку в СанФранциско на пару недель. Хотят посмотреть все тонкости секретов Мартена, стоя прямо в операционной. Я считаю, что это отличная идея. Симпозиумы симпозиумами, а личное присутствие на операции ничто не заменит. Видеть всё своими глазами - куда и как мясо тягают.
А наши все оч талантливые. Уверена, сходу схватят методику.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©