Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 03.04.2007, 23:15
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikita
... Логичней предположить, что и в третий раз у него ничего путнего не выйдет, тем более его странные объяснения данной ситуации (имею в виду твою грудь) наводят на мысль, что он и сам не знает реальных причин твоих проблем!
Никита, вот тут я уж точно не соглашусь. Я уверена, что этот врач ЗНАЕТ реальные причины проблем, далеко не хуже других хирургов. Просто из доступа, который он предпочитает, имхо, эти проблеммы сложнее решить. И даже ,при условии, что др. доступами он владеет так же хорошо, по понятным (с точки зрения эстетики) причинам, он пытаеться исправить проблемму без дополнительных разрезов, т.е. из подмышки. Думаю, ему было бы не столь затруднительно порезать грудь там ,где проще подступиться и не париться ) Разве оно нам надо?! Он же, как лучше хочет сделать. Только вот реально-ли это при
таком доступе? Вот что нам тут не понятно...
А на счет приверженности к типу импланта, конечно, неприятно получается... тут чет сказать нечего ...
Зы: ilona77, бог не любит (в данной ситуации) троицу - проверенно на мне ) Тут нужен ,наверное, настрой. А он на переделках зависит лишь от полной уверенности, что все будет сделано правильно. :dur:
  #1902  
Старый 03.04.2007, 23:26
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Катрусь, полностью согласна. ;) где вина хирурга, где призводителя - истина где-то посередине
Сушик, ну правда настораживает такое настойчивое уламывание тебя на Ментор. похоже это именно на коммерцию. я когда на сайт евросиликона залазила еще до установки, так там прямо есть список хирургов, с которыми они работают. понятно, на взаимовыгодных условиях.
  #1903  
Старый 03.04.2007, 23:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Понятно, что если я сейчас влезу и разбиру все по пунктам, то меня обвинят (молча, конечно, не на форуме ) в защите Рыбакина (конечно же, не смотря на то, что я всегда вступаюсь и за других хирургов, если вижу наличие большого кол-ва домыслов и если не вступился никто другой). Поэтому не буду сейчас этого делать. Хотя, честно скажу, неверной информации здесь очень много. И когда пациент утверждает с полной уверенностью "это так-то, а вот это - вот так, тут сложнее, вот так легче"... Ну... Это по определению не может быть верным. Так что частенько получается, что благодаря страницам постов, написанных пациентами (в том числе и "сочувствующими", которые вообще иногда не вчитываются и не запоминают половину рассказа "пострадавшего"), ситуация сильно искажается, но именно в таком виде подается как истина в последней инстанции.
Хотя, конечно, это не значит, что всему сказанному хирургами стоит верить.
А вот если бы я была хирургом, то ставила бы всем анатомы под мышцу через подгрудный доступ. Эстетика у многих сильно проиграет, но зато мне бы спалось спокойно.
  #1904  
Старый 03.04.2007, 23:55
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Вот и я о том же :D Когда вижу фотки с установкой под железу - мне очччень нравится, под мышцу все-таки пожестче что ли смотрится. А под железу и через подмышку - вообще "целая" грудь :D
  #1905  
Старый 04.04.2007, 00:18
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Катюш, во многм с тобой совершенно согласна, но за страницы постов ты уж меня прости - я 6 месяцев молчала (чтоб никого не смущать, ведь все вот-вот наладится) и ждала перемен :D Теперь у меня фонтан открылся
И совершенно я не претендую на истину - только на свое видиние своей же проблемы с высоты прожитых двух лет на сайте и полутора лет из них - с проблемой. Я не сомневаюсь, что доктор переживает, но он не чувствует себя эти полтора года и на 30%, как чувствую себя я. И веришь, я согласна на подгрудный доступ и буду рада, если после этого доктор, меня прооперировавший, не будет мучится бессоницей. Сейчас мне это более симпотично бесконечных переделок с тем же результатом и неоправданными надеждами. Хотя понимаю, что я со своей третьей операцией - просто слепой котенок по сравнению со многими, практически мэтрами переделок
И может это эмоции на сегодняшний момент и однобокое видиние проблемы - все может быть
  #1906  
Старый 04.04.2007, 00:47
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Cушик, ну что значит однобокое видение проблемы? А какое оно должно быть у тебя? Ты можешь описать ситуацию только со своей точки зрения, ТЫ же чувствуешь дискомфорт, страх за свое здоровье, усталость от всего происходящего, обиду, от того, что это случилось именно с тобой, да и много чего другого!!! Что тебе делать, если хирург или не считает нужным делиться своими умозаключениями по этому поводу или не может это объяснить в доступной нам, простым смертным форме, да и просто уделить достаточно времени тебе (а пациентам с побочками это очень необходимо), ведь очень неприятно чувствовать себя "отработанным материалом". Допускаю что уважаемые хирурги заняты, куча своих проблем, но ведь существует человеческие отношения, элементарное сочувствие! Сушик, держись, очень переживаю за тебя!!!
  #1907  
Старый 04.04.2007, 09:33
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

А вот мой пост пару страниц назад вообще "замылился" А ведь смысл его был в том, что как раз НЕ помогла мне коррекция очередная! Все равно грудь кривая, имплант прощупывается по всей нижней полу-окружности, рябит. В профиль на груди "ступенька" - не разгладилась своя подгрудная. Имплант "ездит" в груди туда-сюда. Подгрудные складки - это очень видно - находятся на разном уровне.
Единственное, что изменилось после коррекции - ареолы и соски теперь находятся на одно уровне. Из положительного - швы шикарные, и правая грудь тоже
Вопрос в том, что изменится до сентября. Вариантов три
1. Произойдет чудо и грудь левая все таки примет приличный вид
2. Я смирюсь с тем, что имеется сейчас
3. Если ни то, ни другое - значит будет еще одна операция, и на сей раз по видимому, разрезов не избежать.

Обо мне:
  #1908  
Старый 04.04.2007, 11:01
Аватар для Анжелика
Анжелика Анжелика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 61
Анжелика на нуле
По умолчанию

Так я все-таки сделала коррекцию!!!


Заключалась коррекция в том, что по уже имевшемуся шву сделали разрез, и поправили имплант. Точнее сказать не могу. Поговорить с врачом по поводу подробностей этой коррекции не удалось. Он как то быстро уехал после. Грудь визуально стала меньше, болит, вся в синяках.
Жду перемен к лучшему, надо становиться отпимистом.

Видела там АлинуН., красивая девушка, не то с сестрой, не то с подругой оперированной была (группой поддержки). Приветик! Всего тебе хорошего 7 апреля, пусть все пройдет успешно и грудка и носик будут супер!
  #1909  
Старый 04.04.2007, 11:47
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Анжелика, видимо имплант поправил и касулу напрягающуюся и сжимающуюся расслабил Мне кажись тоже так делали, правда с непроблемной левой, у меня перед операцией то ли мандраж был, то ли и правда правая тоже решила, что ей тоже охота прооперироваться Мне казалось, что она тоже хочет быть с контрактурой. Уж не знаю, под влиянием ли моих речей или правда намечалась проблема, но Ры ее именно через маленький разрез пальцем как-то там цеплят и расслаблял
  #1910  
Старый 04.04.2007, 12:10
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

по поводу доступа и эстетики я сама уже начинаю задумываться. я уже и на подгрудный согласна, лишь бы наверняка, но Бл на это не пойдет
  #1911  
Старый 04.04.2007, 12:29
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

:D У меня полтора года с небольшими паузами на послеоперпериод, во время которого все это может было и нормально - грудь болит, тянет, вся в складках, неправильной формы, наощуп - зато швы подмышками, не особо их найдешь Но делать вид, что грудь своя - шансов никаких :dur:
  #1912  
Старый 04.04.2007, 12:45
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

а какие варианты? наши именитые хирурги подгрудный доступ не жалуют...
Катерин, а может ты все-таки поделишься своими мыслями с нами?
  #1913  
Старый 04.04.2007, 13:12
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ЕленаА, мне кажется при твоей ситуации ты зря так переживаешь - поверь, я знаю что такое неприятные ощущения и боли в груди. Но ведь у тебя просто недорасправлен имплант - думаю, что все Бл и из подмышки сделает. Чуть карман расширет и расправится все. По крайней мере не очень вижу необходимости в новом доступе, по крайней мере на данном этапе И отправил он тебя правильно, не стоит рисковать образованием плохой капсулы, а пока грудь не заживет - повторное вмешательство на раннем сроке- достаточно серьезный риск в этом отношении
  #1914  
Старый 04.04.2007, 13:30
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

я у него вчера была. (в прошлый раз он меня толком не осмотрев отправил потому что не в духе был, бывает... ). вчера сказал контрактура. но положенные 3 мес выдержим. он ее вчера сломал (е-мое, больно-то как это ), сегодня грудь мягче стала, но ровнее конечно не стала. подождем, я не настаивала бежать сразу в операционную.
  #1915  
Старый 04.04.2007, 13:38
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Епт!
Лена - сочувтсвую Я-то думала, что просто карман узковат - вот имплант и не расправился. А тут все же контрактура... Слушай, а что за чем было? Просто у меня с левой с самого начала были сложности. Сначала все думала на отек, но на месячном сроке даже на фотках видно более сильное натяжение кожи, не растекалась она никак - стоймя стояла сразу. В диаметре тоже сразу немного, но отличалась. Короче я до сих пор считаю что карман правый у меня был меньше левого и в том числе на этом фоне образовалась контра

Слушай - а как это сломал ее? Наживую путем давления?
  #1916  
Старый 04.04.2007, 14:08
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

путем "выжимания" сиськи. больно п и что-то щелкнуло внутри. полегчало пока. что за чем шло не знаю, и в чем причина теперь как определить? думаю в узком кармане, а так ли это, могу только предполагать
  #1917  
Старый 04.04.2007, 15:18
Аватар для Million$Baby
Million$Baby Million$Baby вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 22
Million$Baby на нуле
По умолчанию

Сушик, недавно в консультациях был задан вопрос об использовании имплантов Ментор, Андреищев ответил (цитирую): "С чего Вы взяли, что мы ими не пользуемся? Нет, это хорошая продукция, которая, по крайней мере, в нашей клинике используется достаточно широко. Больше того, могу сказать, что в последнее время количество используемых нами имплантов этой фирмы увеличивается".
Однако немногим ранее на вопрос "какие импланты лучше?" последовал его же ответ: "Сразу скажу, что большого собственного опыта работы с имплантами Ментор у нес нет. Но впечатление, которое сложилось в отношении их имплантов, проигрывало в сравнении с продукцией Инамед. Это касается как текстуры оболочки, как и плотности наполнителя импланта".
Может адресовать ему вопросик, с чем связана такая политика их клиники, тем более, что низкого профиля у Менторов нет..?
  #1918  
Старый 04.04.2007, 15:24
Аватар для СЛОНЁНОК
СЛОНЁНОК СЛОНЁНОК вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Евросоюз
Сообщений: 30
СЛОНЁНОК на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! Я на этом форуме новенькая,хотя уже зачитала его до дыр в компьютере...муж када садиться за компьютер-говорит- Ну вот опять сиськи на экране :D Собираюсь делать маммопластику усебя на родине-в Эстонии улучшего хирурга.У меня вот такой вопрос-мона ли делать сиси летом? Очень уж хоцца побыстрее=) и ещё один вопрос-где -то тут прочитала,что шанс сделать удачную маммо с первого раза ооооччччччччень невелик..что то около 25 процентов.Правда ли это? Я чё то прямо расстроилась,итак кредит на сиськи нада брать.
  #1919  
Старый 04.04.2007, 16:16
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Million$Baby, я тоже все это читала :D И мне тоже понравилось удивление Андреищева на счет того - как это не используем?! - ШИРОКО используем и все шире и шире :dur: И вполне можно ему адресовать этот вопрос, но думаю ответа на него нормального мы не получим - ну не может же он официально заявить претензии к инамеду - для подобных заявлений нужны серьезные исследования и доказательства. Иначе это вполне может сойти за клевету. А чем же тогда аргументировать смену "впечатления" относительно и тектуры Менторов, и плотности их геля? Если чесно - для меня все вполне ясно в этом вопросе Думаю для остальных - тоже.
СЛОНЕНОК - к сожалению такой статистики наверное нет (по крайней мере в пределах сайта я не слышала чтобы она велась), возможно такое ощущение складывается в проблемах. В любом случае нужно понимать, что в жизни и пластической хирургии всяко может быть. Если расчитывать только на одну операцию, может постигнуть большое разочарование - по крайней мере меня оно ужо постигло
  #1920  
Старый 04.04.2007, 16:24
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

СЛОНЁНОК, за статистику удачности ОП по мамо я говорить не решусь. Могу сказать лишь свое мнение. Для удачного результата большое значение имеет начальная ситуация - форма груди, размер, минимальная ассиметрия, состояние кожи, а также конечно состояние здоровья, регенерация, и в некоторых случаях возраст, т.к. в молодом возрасте и здоровье еще "ого-го"....
а относительно ОП летом.....в принципе категорических ограничений нет. Просто летом будет жарко в копрессионке, много ограничений - нельзя загорать, нельзя заниматься спортом(плавать)....поэтому тут только каждый решает сам - париться летом или потерпеть до осени...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©