Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 01.07.2018, 23:48
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Milana22, почитаю о гелях, спасибо)
Я к ним в плане утренних отеков предвзята, или мало информирована об их поведении в области век)
Ну либо забить на новые меры и слегка липофилиться ещё несколько лет)

N@t@ly, да вот мне бы тоже расправить только наружную часть века, да пересечь межбровную, а лоб и так на месте, линия роста волос высокая и брови не то, чтоб упавшие)
Именно от края радужки и до костного угла, включая хвост брови. Самое подвижное место)
  #322  
Старый 01.07.2018, 23:51
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 370 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Тигра полосатая, мне надо на 100% то же самое) при чем желательно вообще с одной сторны))))
  #323  
Старый 01.07.2018, 23:57
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

N@t@ly, вопрос в ее долгосрочности, в основном.
  #324  
Старый 02.07.2018, 22:21
Аватар для elya.v
elya.v elya.v вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2018
Город: Томск
Сообщений: 61
elya.v на нуле
Smile

Тигра полосатая, у Вас такой красивый взгляд и очень деликатная проблема. Я бы скорее всего сделала блефаропластику, отрезала бы совсем чуть- чуть, височная скорее всего не Ваш вариант, тк эта складочка может просто поменять форму, стать как этот значок / типа того, ))) тк там тянут немного вверх и в бок, ну мне так представляется почему- то. Фото нашла как мне кажется может от височного в Вашем случае получиться.
Миниатюры
51f7bb98.jpg  
  #325  
Старый 02.07.2018, 23:55
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

elya.v, ну фото треш, на самом деле)) будто ей тянули только горизонтально, а не под углом.
Блефаропластика была году в 2011, и дублировать ее я не хочу: теоретически, она притянет вниз бровь, плюс придётся добавлять жир, а это тот самый риск получить взгляд мейн-куна на фоне уменьшения высоты века... а по итогу с новым шрамом вернуться к желанию подтянуть виски))
Торопиться некуда, буду изучать)
  #326  
Старый 03.07.2018, 00:02
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 370 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Тигра полосатая, а что со взглядом мейн-куна??))))) они как-то по особенному смотрят?))))) коты, как коты)))
  #327  
Старый 03.07.2018, 00:21
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

N@t@ly, ну я вот такой взгляд от перегруженного верхнего века имею в виду) только это лютый офф уже.
Катерина, прости за зоосад)
Миниатюры
fc2d7b41.jpg  
  #328  
Старый 03.07.2018, 00:24
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Тигра полосатая, хаха, красавчик ведь)
  #329  
Старый 03.07.2018, 00:43
Аватар для elya.v
elya.v elya.v вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2018
Город: Томск
Сообщений: 61
elya.v на нуле
По умолчанию

Тигра полосатая. Фото да, треш), от души натянули))) но я проосто складку хотела показать, мне кажется от височного она не разгладится, а вектор поменяет, вот(.. но я могу и ошибаться конечно)
  #330  
Старый 03.07.2018, 01:01
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

elya.v, мне кажется, этой девушке не тянули в диагональ. Только в горизонталь. Т.е. это косяк либо ее выбора, либо врача, либо она именно так и хотела.
  #331  
Старый 24.07.2018, 19:15
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

Добрый день, а кто-нибудь слышал о новом приказе Минздрава от 31.05.2018 о "Порядке оказания помощи по специальности Пластическая хирургия"? Сегодня его читала и насколько поняла, там предъявляются такие требования к клинике, что им практически никто из ныне существующих не соответствует.
Фактически там предлагается осуществлять операции по пластической хирургии только в специальных отделениях ПХ при многопрофильных больницах или спец центрах типа "Института красоты".
  #332  
Старый 25.07.2018, 08:38
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Долли2018, из нового появилось требования обязательно иметь круглосуточное отделение рентгена и свою лабораторию.
по Москве я прикинула, что таких клиник от силы штук пять: это, естественно . ИПХиК на Ольховке, ЦНИИС, ЕМС и их заоблачные цены и может еще 1-2 клиники.
скажу больше, многие уже сами начали отзывать лицензии.
смотрите статью по ссылке. это официальная информация от руководства росздравнадзора
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
так как вложиться в отделение с аппаратом КТ/МРТ, свою лабораторию,штатом врачей - могут естественно не все.

пока мне кажется, что это закончится только ростом цен раза в два. ну и теперь реально будут очереди на ОП по два года
  #333  
Старый 25.07.2018, 11:46
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, а те , кто не имеет рентгена и лабораторию, закроют? Если так, то ой. Если останется меньше клиник, то цены вырастут в разы. Будем стареть натурально.
  #334  
Старый 25.07.2018, 11:56
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Тресь, по логике - им должны дать три месяца на исправление. потом повторная проверка - если к этому моменту не будет - то да, отзывается лицензия и клиника работать по пластике больше не сможет.
проблема в том, что:
а) оборудование дорогое; как правило зарубежное и доставка у него от 60 дней
б) ставить аппарат КТ/МРТ можно не абы где, а в специальных помещениях, соответствующих стандартам, которых у клиники может и не быть (например, если это какая-то клиника в жилом доме, а не отдельное здание)
в) нужно нанимать людей, платить им зарплату.
как пишут в приказе, рентген отделение работать должно круглосуточно. то есть это несколько дежурящих врачей.
г) после того как ты куил аппарат и нанял врачей - надо расширять лицензию, это опять же время
те, кто осознают, что не имеют возможности, все это организовать - уже пошли отказываться от лицензии сами.
я навскидку по Москве насчитаю не так много не государственных клиник, где это все есть. это известный институт на Ольховке, точно все есть в Европейском медцентре (с ценником от 500 тыс). из тех, куда обращалась я или мои знакомые - нигде нет рентгена.
не знаю, будут ли его все закупать.
кстати, Вы куда планировали на СМАС. уточняйте теперь -будут ли они продолжать работать...
поэтому лично мне кажется, что нас ожидает рост цен и рост сроков ожидания. больницы не резиновые, там где все есть в плане рентгена, лаборатории ... количество коек и операционных все равно ограничено.
плюс - по-любому, в регионах все будет куда труднее, и МСК и Питер ожидает наплыв пациентов из других городов.
  #335  
Старый 25.07.2018, 12:06
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

раньше можно было это все по договору с другой больницей делать на их площадке ("При отсутствии в структуре медицинской организации консультативно-поликлинического отделения с консультационными кабинетами и амбулаторной перевязочной, приемного отделения с хирургической смотровой, рентгенологического кабинета медицинская организация должна обеспечить реализацию функций данных подразделений путем заключения договоров с другими медицинскими организациями, имеющими в своей структуре необходимые подразделения - текст предыдущего документа)

теперь на таких условиях остаются только консультации других врачей
Миниатюры
e8f94980.jpg   46edba89.jpg  
  #336  
Старый 25.07.2018, 12:10
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, чооорт!!! а 3 месяца с какого числа отсчитывать, может я успею)))) ну капец, я перезаписалась на ноябрь, получается, если что, то могу не успеть. Одного не пойму. Зачем рентген то? А на реанимацию требования есть?
  #337  
Старый 25.07.2018, 12:20
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Тресь, на реанимацию требования были всегда.
"анестезиология-реаниматология" трактуется как одна специальность.
приказ вступает в действие с момента официального опубликования. в данном случае - это 22 июня 2018 года.
то есть сейчас все проверки идут уже по этому приказу.
кто бы их знал, зачем им так "уперся" этот рентген.... но это и своя лаборатория самое сложное в плане организации, на чем многие сейчас и зарубятся.
Миниатюры
d166613e.jpg  
  #338  
Старый 25.07.2018, 14:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, в прошу совета мы обсуждаем только лица, как и в смасе. А такие вопросы можно обсудить в разделе Общие вопросы пластической хирургии.

  #339  
Старый 25.07.2018, 19:08
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тресь Посмотреть сообщение
А на реанимацию требования есть?
Да. Круглосуточная реанимация.
Кстати и лаборатория тоже должна быть круглосуточной((

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
в разделе Общие вопросы пластической хирургии
Спасибо. Я не знала, где спросить. Как можно перенести туда мой вопрос и последующую инфу?

Я открою сейчас там новую тему с тем же вопросом.
  #340  
Старый 25.07.2018, 22:37
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burundu4ok Посмотреть сообщение
это, естественно . ИПХиК на Ольховке, ЦНИИС, ЕМС и их заоблачные цены и может еще 1-2 клиники.
да))
Цитата:
Сообщение от Burundu4ok Посмотреть сообщение
кто бы их знал, зачем им так "уперся" этот рентген.... но это и своя лаборатория самое сложное в плане организации, на чем многие сейчас и зарубятся.
ну как зачем)) говоря о заботе о пациентах, на самом деле ограничивают конкуренцию. Порядок конечно нужен но не до такой же степени что косметологи имеют право делать инфильтрационную анестезию в амбулаторных условиях, а пластический хирург ни ни)) ему только в стационаре разрешено тоже самое. Это точно "с заботой о пациенте"? точно это порядок или таки бардак?))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©