Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 22.06.2016, 16:02
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Chalukuwonok,
Температура может быть повышенной по разным причинам. Может быть реакцией на оперативное вмешательство в общем. Но, может и быть признаком восполения. Вы антибиотики после оп принимали?
Попросите в своей клинике взять у Вас клинический анализ крови.
  #902  
Старый 22.06.2016, 16:22
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Мушенция, тебя что уже выписали что ли? Ну, ничего себе!!! Как минимум дня два до лжна была лежать в клинике. За руль не желательно по моему.

фонтан, а я вчера создала список и написала докторам, описав мою сложивушуюся проблему с приложением фото груди.
Ну что могу сказать,
Бузов - готов оперировать, но напрягает, что у них в клинике принудительное обследование и стоит оно 14 тыс. Всё время говорю, а если что то с анализами пойдет не так, мне откажут в операции, развернут и отправлят домой, что совсем не близко. И потом, сказал что лучше, если бы я там пожила с месяц!
Зуев - мне давно ответил, ждет на консультацию, описывать в перепискем ничего не стал.
Нарусов - ответил: Ваша проблема решаема. Есть несколько вопросов. Позвоните мне пожалуйста.
Зубарев - предлагает коррекцию ареолы и соска и всё!
Лобанов - очень заинтересовался, попросил послеоперационную выписку( которой почему то у меня и не оказалось).
Так же, спросил: Что думает по поводу ситуации хирург, который делал операцию?
Саруханов - как всегда твердит, что нужно делать дермопигментацию ареолы ))) Что меня очень огорчает (((
Марков - пока не ответил!
  #903  
Старый 22.06.2016, 16:28
Аватар для Мушенция
Мушенция Мушенция вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 264
Мушенция на нуле
По умолчанию

Лена67, да я уже дома!
Ну что может быть тогда лобанов? Мне кстати тоже не дали послеоперационную выписку! Завтра попрошу чтоб ее сделали!

Обо мне:
  #904  
Старый 22.06.2016, 16:30
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Мушенция, еще не факт, они все боятся, что был некроз и что он может повториться.
А чего тебя так рано отпрвили домой то? Или сама сдежала? Помни, деток на руки не брать )))
  #905  
Старый 22.06.2016, 16:34
Аватар для Chalukuwonok
Chalukuwonok Chalukuwonok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 62
Chalukuwonok на нуле
По умолчанию

Девочки, в том то и дело что я пила антибиотики, сегодня допиваю 7 день, насколько я знаю на фоне приема антибиотиков нет смысла сдавать кровь. А так я могу ее в инвитро сдать, у меня рядом с домом. Врачу могу только писать, он уехал на эту неделю в отпуск, написала ему описав свою ситуацию, ответил что темп быть уже не должно, спросил, что еще болит. У меня вроде ничего не болит, только от вечного лежания или от этой темп немного побаливает спина, еще шею защимило то ли от неудобной позы во сне, то ли продуло. Плюс у меня немеют руки когда сплю, вчера на ночь делала водочный компрес на ту руку, где был катетор, вена как мне кажется, натянутая.
  #906  
Старый 22.06.2016, 16:53
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Лена67, а цена вопроса? И к кому склоняешься?

Обо мне:
  #907  
Старый 22.06.2016, 17:01
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 074 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Chalukuwonok, ну парацетамол попей. Он противовоспалительный и температуру сбивает.
  #908  
Старый 22.06.2016, 17:07
Аватар для Мушенция
Мушенция Мушенция вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 264
Мушенция на нуле
По умолчанию

Лена67, почему отпустил не знаю! Мне док лекарства назначил и все! Мой док говорит что самое лучшее средство от некроза это пиявки, они в нашей клинике есть, сказал что даже если некроз начинается, то они быстро его останавливают! Деток сплавила к бабушке! А сама отдыхаю и отсыпаюсь)))

Обо мне:
  #909  
Старый 22.06.2016, 17:43
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Белая, Бузов написал 200 тыс, это операция(100), наркоз, пребывание в клинике, думаю три дня и обследование у них, НаталияМ отдала 130 у него же, за что 70 тыс сверху, пока не пойму. Еще сказал в Екатер. быть месяц.
Лобанов ответил еще раз, после моего второго письма(какой метод был использован во время операции и что по этому поводу думает оперировавший врач) сказал, что согласен , что лучше сделать дермопигментацию ))) Вот смешно уже даже, а что же про мою шишку то, вообще никому дела нет получается!

Мушенция, а мне про пиявок наоборото Саруханов на отрез сказал: нельзя! Можно инфекцию занести!
Ну и расскажи, как ощущаешь себя, что нет груза?
  #910  
Старый 22.06.2016, 18:38
Аватар для Мушенция
Мушенция Мушенция вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 264
Мушенция на нуле
По умолчанию

Лена67, Ну видишь сколько врачей, столько и мнений! грудь раздутая поднывает, пока не очень комфортно! Раньше она у меня на пузе лежала, а теперь подбородок подпирает)))))

А куда наша Ариадна делась? Что-то ее давно нет!

Обо мне:
  #911  
Старый 22.06.2016, 18:44
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Мушенция, я видела, что она была тут сегодня, почитала и удалилась с сайта.
  #912  
Старый 22.06.2016, 19:28
Аватар для Natallina
Natallina Natallina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 12
Natallina на нуле
По умолчанию

Мушенция, может лучше такси?Красоту теперь беречь нужно)))И,если можно,поделись впечатлениями о консультациях у других докторов Воронежа.Я пока в поиске и рассматриваю Питер и Воронеж,только Питер мне светит не раньше следующего года,а в Воронеже возможно этой осенью.Но о местных докторах очень мало инфы,мне рекомендовали одного,о нем вообще в нете ничего нет.
  #913  
Старый 22.06.2016, 19:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Chalukuwonok, если боишься за здоровье, не назначай себе ничего и не нервничай - это провоцирует температуру. Она на нервной почве. Тут каждый день на форуме жалуются на температуру через пару дней, неделю, две недели, месяц и далее. Обычная ситуация. Если доктора ничего не тревожит на осмотрах, то надо просто отпустить ситуацию и позволить организму восстановиться, не обращая внимания на советы по таблеткам с форума. Только то что хирург назначит, если назначит.

  #914  
Старый 22.06.2016, 20:13
Аватар для Мушенция
Мушенция Мушенция вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 264
Мушенция на нуле
По умолчанию

Natallina, Я не могу тебе порекомендовть, в силу правил нашего форума! Есть моя опишка, есть мой хирург! Завтра еще фотки с перевязки выложу! Я остановилась на Терезанове, пока не пожалела) Хотя была еще у Николаенко на консе! Почитай мои сообщения, кстати и про выбор врача я тоже писала! К ним в клинику можно приехать и посмотреть работы!

Обо мне:
  #915  
Старый 22.06.2016, 20:45
Аватар для Natallina
Natallina Natallina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 12
Natallina на нуле
По умолчанию

Мушенция, спасибо!Понимаю,что лучшие рекомендации-это красивый результат,просто рассматривала другого доктора,было интересно узнать мнение о нем ещё хотя бы одного человека.Знакомая делала у него увеличение,но это ведь совсем другая история.Читаю твою историю,желаю легкого и красивого заживления и с нетерпением жду фото...
  #916  
Старый 22.06.2016, 21:03
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Мушенция, Ура! свершилось! все отлично!! конечно еще поболит , но это не страшно , все позади!! Поздравляю!!! очень рада за Вас!! я никуда не делась , была в отьезде , всего неделю ,) пароль забыла для сайта ! это же здорово подбородок подпирает )

Chalukuwonok, ,температура такая возможна , если ходите на перевязку , то медсестра все заметит неполадки , успокойтесь , и поправляйтесь быстрей!

Обо мне:
  #917  
Старый 22.06.2016, 21:31
Аватар для Chalukuwonok
Chalukuwonok Chalukuwonok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 62
Chalukuwonok на нуле
По умолчанию

Девочки, милые! Спасибо за ваши слова успокоения! Я немного успокоилась, уснула, поспала немного и проснувшись померила температуру-вроде норма, а когда до этого плакала от страха и досады-прям чувствовала, как жар по всему телу распространяется!

Это я сегодня, неделя после опи. Завтра иду на перевязку. Надеюсь все будет хорошо!
Миниатюры
f1d92b95.jpg   b3cc7bf9.jpg   5e157379.jpg  
  #918  
Старый 22.06.2016, 21:40
Аватар для Мушенция
Мушенция Мушенция вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 264
Мушенция на нуле
По умолчанию

Ариадна1964, Спасибо! Я очень рада, что это уже свершилось! Главное теперь заживляться! Ой я такая счастливая)))))

Chalukuwonok, хорошая форма, я такая же вся заклеенная! А ты компрессионку носишь? У тебя грудь еще болит? Ты давай прекращай паниковать и плакать! Если есть какие-то вопросы ты доку звони, не стесняйся его лишний раз потревожить! А кстати где ты и у кого делала опи?

Обо мне:
  #919  
Старый 22.06.2016, 21:52
Аватар для Chalukuwonok
Chalukuwonok Chalukuwonok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 62
Chalukuwonok на нуле
По умолчанию

Мушенция, делала у Соколова А.А. в Москве. По сравнению с тем что было и правда даже с отеком очень хорошо. Вот только я привыкла бельем грудь собирать, а тут она к подмышкам разошлась, мне это не нравится. Но надеюсь отек сойдет и будет красиво. Вот это я в белье и мой исходник без белья( в зеркале кржется совсем огромной грудь) плюс я еще поправилась на нервной почве пока принимала решение об опи, жрала как слон, а первым делом у меня всю жизнь поправлялась грудь и живот.

Мушенция, я компрессионку ношу, сегодня врервые решилась растегнуть ее перед зеркалом и посмотреть, что там... Грудь у меня не болит, потягивает только нижние швы в некоторых местах. Да и вообще я какая то как овощь себя веду, практически целыми днями лежу как тюллень, но может это потому что можно, пользуюсь возможностью, потому что в обычной жизни с двумя детьми мне совсем не полежать.
Миниатюры
c6504c7f.jpg   6a651f8f.jpg  
  #920  
Старый 22.06.2016, 22:18
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Chalukuwonok, а в лифе это До операции? Красиво!Я кстати, когда поправляюсь и тоже в первую очередь в грудь!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©