Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 28.11.2013, 10:26
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

Кирюша*23*
natali27
грудные мышцы восстановились, уж не знаю полностью или нет. Но сейчас при выполнении упражнений где они задействованы, я четко вижу их работу и даже небольшую сепарацию в высшей точке напряжения. Болей при нагрузке на БГМ больше нет. Поскольку добавились тренировки на руки, начала наконец пропорционально увеличиваться верхняя часть тела, что не может не радовать.

грудь окончательно вернулась к исходному размеру (-1 гыгыгы), все болевые ощущения ушли, даже из швов. Вернулась грусть-пичаль в бельевых магазинах, ибо из 100500 моделей виктории сикрет мне теперь подходит от силы одна, которая не сдавливает под грудью, при этом лиф не полупустой (пушапы втопку). Но я все равно бОльшую часть времени гоняю без лифчика, так что пофиг.

Насчет татуажа - вопрос спорный. я не буду делать у "косметологов", я пойду к мастеру татуировки. Они художники, а не косметички, я думаю, что смешают необходимый пигмент. На крайняк (если не попадут в пигмент) - забью татуировками, благо у меня их много. В любом случае, надо что-то делать, потому, что при подъеме рук вверх белье уезжает (из-за отсутствия груди как раз) и шрамы очень видно. На пляже запарилась одергивать купальник вниз.

Обо мне:
  #1382  
Старый 28.11.2013, 23:26
Аватар для Макса
Макса Макса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 101
Макса на нуле
По умолчанию

Приветствую!
Наконец-то я окончательно решилась на удаление имплантов. Операция прошла сегодня в московском СПИКе, хирург Кузин Данила Александрович. Разрезал, извлёк, обработал полость, иссек старые рубцы, зашил - все это под местной анестезией при полном моем сознании примерно минут за 25! Я просто панически боюсь наркоза, а тут все сделали именно так, как мне хотелось. Совсем не больно, разве что, пару раз меня что-щипнуло. До сих пор не верю, что все позади, а то я уже второй год околачиваюсь в этой теме и ною, как мне страшно
Ушла из клиники через пару часов и даже погуляла по Арбату. Руки двигаются во всех направлениях нормально и безболезненно. Пока все заклеено, ничего не вижу. Послезавтра иду на осмотр, наверное тогда снимут бинты или поменяют.
  #1383  
Старый 29.11.2013, 00:56
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Макса поздравляю!!!
Наконец-то решилась и осуществила задуманное, еще и как хотела!Восстанавливайся!
Расскажи, как себя чувствуешь? Тебя только бинтами перемотали, компру не одевали?!
Цитата:
Сообщение от Макса Посмотреть сообщение
примерно минут за 25!
так быстро?)) класс! Извлекали через подгрудный доступ? Импланты видела, в каком они состоянии?
Очень бы хотелось увидеть, каков результат!
И спасибо, что делишься)

Обо мне:
  #1384  
Старый 29.11.2013, 00:58
Аватар для Sebri
Sebri Sebri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: одесса - Киев
Сообщений: 117
Sebri на нуле
По умолчанию

Marida удачной Вам операции!

Обо мне:
  #1385  
Старый 29.11.2013, 02:48
Аватар для Макса
Макса Макса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 101
Макса на нуле
По умолчанию

Кирюша*23*, спасибо за поздравления!
Да, импланты извлекли через подгрудный доступ, через который они и были установлены. Я их забрала, состояние у них нормальное, несмотря на срок в 14 лет. Предварительное УЗИ показало, что один из них пошел складкой из-за давления капсулы. И мои подозрения, что поставили мне не те импланты, оказались не беспочвенны - я платила за анатомы, а на деле оказалось, что поставили круглые Правда, обещанной марки.
Компру не одели, сказали дома одеть плотный топ. Капсулы не удаляли, они вроде должны сплющиться, срастись и со временем рассосаться.
  #1386  
Старый 29.11.2013, 13:56
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

Макса поздравляю! быть в сознании - это вы герой просто! пойти дальше куда-то - дважды герой!
Ничего себе, как по разному делают эти оп: у меня стояли дренажи и грудь плющили компрой. а вы вот так встали и пошли гулять. Чудеса)

Anna1978 пропала куда-то кстати... удалила-не удалила? Анна, отзовись!

Обо мне:
  #1387  
Старый 29.11.2013, 22:34
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Макса поздравляю с осуществлением задуманного!!! восстанавливайтесь и пишите в эту ветку) вы 12 лет носили импланты, если не ошибаюсь? И небольшой объем, верно?
  #1388  
Старый 29.11.2013, 23:02
Аватар для Макса
Макса Макса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 101
Макса на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за поздравления!
Lisitsa, та я трусиха страшная, у меня аж так давление подскочило перед оп, что пришлось вколоть успокоительного, чтобы его понизить. Я хоть и в сознании была, но состояние было очень расслабленное, сонливое, и неприятных ощущений не было. Даже не почувствовала того момента, как импланты вынули. Зря боялась только. По поводу дренажа врач сказал, что в моем случае он не нужен. Наверное трубки ставят, если удаляется капсула.
Natali27, уже 14 лет. После изъятия имплантов определили, что их объём 220, я и не знала размер
  #1389  
Старый 29.11.2013, 23:06
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Макса а если не секрет, сколько вам лет? почему все-таки решили удалить импланты? я читала эту ветку, но все равно до конца не поняла, почему именно... и на фотках грудь красивая была.
Если сможете, выложите фото, когда грудь немного заживет.
  #1390  
Старый 29.11.2013, 23:13
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Макса легкого Вам восстановления, всю Вашу ветку не прочитала с самого начала, но так поняла по тому, что не знали объема имплантов, что перепутали круглые с анатомами, не очень у хорошего специалиста делали грудь.Так что восстанавливайтесь!!
  #1391  
Старый 29.11.2013, 23:16
Аватар для Макса
Макса Макса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 101
Макса на нуле
По умолчанию

Natali27, мне 36. Я последнее время стала ужасно бояться имплантов, что они уже старые и т. п. И тянуть как-то стало неприятно под грудью. Но по большей части причины были психологического характера.
  #1392  
Старый 29.11.2013, 23:21
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Макса .а Вы можете выставить фото, как было с имплантами?

И почему Вы не знали объем? Вам сертификат выдавали?

Заплатили за анатомы, а поставили круглые? Как минимум анатомы дороже, ну и как так может быть вообще.
  #1393  
Старый 29.11.2013, 23:25
Аватар для Макса
Макса Макса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 101
Макса на нуле
По умолчанию

Veronique, я тут уже выставляла фото с имплантами. потом еще раз покажу до и после. Сертификат мне не давали, я вообще не знала, что должны дать сертификат.
  #1394  
Старый 29.11.2013, 23:27
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Макса
Спасибо, поищу Ваши фото!
  #1395  
Старый 30.11.2013, 00:39
Аватар для Дейенерис
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2013
Город: Украина
Сообщений: 549
Дейенерис на нуле
По умолчанию

Макса , быстрейшего восстановления вам!!

Lisitsa , удачи с решением всех послеОП проблем - таттуаж и т.д .!

Обо мне:
  #1396  
Старый 30.11.2013, 22:11
Аватар для Marida
Marida Marida вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 33
Marida на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sebri Посмотреть сообщение
Marida удачной Вам операции!
Спасибо, очень надеюсь на хороший резалт и быструю реабу.

Lisitsa Это замечательно, что все восстановилось после ОП и грудка, и мышцы. Расскажите потом про результат с татуажем швов, очень интересно.

Макса Поздравляю с ОП! Очень интересно, что ОП была под местным и за полчаса! 14 лет с имплантами и без подтяжки груди! Как выглядит Ваша грудка? Неужели нет птоза и объем и форма не изменились? Ждем с нетерпением фоток До и ПОСЛЕ.
  #1397  
Старый 21.12.2013, 16:32
Аватар для Беляночка
Беляночка Беляночка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 51
Беляночка на нуле
По умолчанию

Макса поздравляю Вас. Подскажите пожалуйста сколько стоило удаление?
  #1398  
Старый 22.12.2013, 00:11
Аватар для Marida
Marida Marida вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 33
Marida на нуле
По умолчанию

Ну вот я и отстрелялась! Удалила старые импланты одновременно с подтяжкой груди. Вот только вернулась из Питера и сообщаю вам всем об этом радостном для меня событии! Я просто счастлива ощущать мою родную натуральную грудь после 22 лет со всякими разными имплантами. В отличии от Максы моя ОП была под общим наркозом и продолжалась более 3 часов. Мне док еще до оп сказал, что полиуретановые импланты обычно прирастают крепко к тканям и их нужно буквально выдирать оттуда. Бррр, звучит как-то страшно. Они даже могут к ребрам прирасти, если стоят под мышцей. В моем случае они стояли под железой и их вырезали полностью с капсулой. Самое убийственное было для меня услышать, что у меня в груди в каменной капсуле было воспаление и при извлечении пошел гной и всякая гадость из капсулы. Все пришлось чистить, вырезать всю капсулу, промывать и прочее. Ужас! Это сколько же времени я это носила в себе? Кстати УЗИ воспаления не показало. Может это произошло из-за того, что было поменяно 4 разных импланта и все они видимо ставились в старую капсулу, вот там все и загноилось. Даже представить себе этого не могла. Вот пишу об этом, чтобы народ знал про такие случаи.

Если описывать оп, то прошло все замечательно и наркоз без отходняка и болей не было. Первые пару дней давали болеутоляющие, но потом дома уже без них вообще в груди боль не чувствовалась. Завтра в первый раз буду все открывать и обрабатывать швы, согласно прописанным инструктажем. Размер пока сложно определить, наверно отек еще есть (хотя вроде небольшой), но что-то вроде осталось из "прошлых запасов", полторашечка должна получиться. Чуть попозже сфоткаю и покажу, как все выглядит, самой интересно, какая форма получилась.
  #1399  
Старый 22.12.2013, 00:22
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Marida поздравляю!!! Восстанавливайтесь и ждем фото!
Ужас конечно, про гной((( но хорошо, что все устранили и нет никаких последствий!

Обо мне:
  #1400  
Старый 22.12.2013, 00:54
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Marida поздравляю!легкой реабилитации!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©