Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 19.04.2018, 17:10
Аватар для Kate-rina
Kate-rina Kate-rina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2018
Город: Калининград
Сообщений: 45
Kate-rina на нуле
По умолчанию

Наконец-то и мне есть что написать в этой теме))) Недавно появился у меня МЧ))) И вот что самое интересное, ещё до того, как смог он мою грудь, так сказать, ощутить и увидеть в натуре, смотрит он в инсте на мою фотку в купальнике (из этой серии у меня есть фото здесь во вложениях) и говорит: «а это твоя такая грудь?!» Моя в шоке! Как?! Как?! Как вот он, ни разу меня не видев до ОП и фоток у меня-то пляжных в соцсетях раньше никогда не было, а все остальные в одежде и с пушапищем, все разглядел?!))) Я-то хотела натурально выглядющую небольшую грудь, а вот что получается, что даже она такая всем видна как не натуральная???
Но на вид и ощупь он от неё, кстати, в восторге, целует, ласкает и говорит такая клевая и упругая!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 19.04.2018, 17:34
Аватар для bretzelina
bretzelina bretzelina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: .
Сообщений: 127
bretzelina на нуле
По умолчанию

Kate-rina, я аж пошла посмотрела твои фотки в купальнике. совершенно натурально грудь выглядит. это он просто так спросил)
а потом как объяснил свой вопрос?

по теме мужчин еще. я счастливо замужем, но есть еще один мужчина, который мне нравится, правда мы общаемся нечасто и виртуально, тк я живу в другой стране. в жизни видимся примерно раз в год на чашку кофе. и вот я сделала грудь, и теперь меня парит, что он подумает) видел он меня в довольно глухой одежде, в свитерах, кофтах, но я отправляла фотки, в тч в купальнике и майках (с лифчиком с пушапом, но все равно сейчас грудь больше).
мне с одной стороны охота похвастаться формами, с другой, неловко вдруг он поймет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 19.04.2018, 17:37
Аватар для Tiger lily
Tiger lily Tiger lily вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2017
Город: Япония
Сообщений: 58
Tiger lily на нуле
По умолчанию

bretzelina, ну поймёт и ну и что с того , как-буд-то вы сделали что-то плохое. В сделанной груди нет ничего постыдного, не знаю почему женщины в России так парятся на этот счёт
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 19.04.2018, 17:50
Аватар для Lanalika
Lanalika Lanalika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2018
Сообщений: 95
Lanalika на нуле
По умолчанию

Tiger lily, воооо согласна! Мне тоже не понятно почему все стараются сказать - нееее что вы, это моя!!! Во мне ни шприца ботокса, ни капли силикона. Все своё от природы)))

Муж изначально был против, через какое-то время созрел со словами - мне все нравится, но если можно сделать лучше, то почему бы и нет) в итоге когда я начала со страху думать- а может ну нафиг, сказал - ну когда ещё решимся)) давай делать))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 19.04.2018, 17:56
Аватар для Ladybiker
Ladybiker Ladybiker вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 288
Ladybiker на нуле
По умолчанию

Lanalika, потому что наше общество средний класс так сказать, не избалованный, сразу фукать начинают и обсуждать. Ну не привык у нас народ к тому что кто то может себе позволить дорогой тюнинг тела или лица. Потому и стараются девы до последнего не раскрывать всех секретов преображения. Ну и мужикам я считаю специально указывать на то что я что то сделала не нужно, умный промолчит тактично, не сильно умный спросит, можно и ответить. А по факту, если мужик заинтересован, не только внешне, будет продолжать интересоваться дамой, хоть она что там себе увеличит или уменьшит (ну естественно в пределах разумного))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 19.04.2018, 18:02
Аватар для Tiger lily
Tiger lily Tiger lily вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2017
Город: Япония
Сообщений: 58
Tiger lily на нуле
По умолчанию

Ну с одной стороны я понимаю желание скрыть такую интимную информацию как опи от посторонних что бы оградить себя от сплетен, безтактных вопросов и пересудов. С другой стороны если у вас красивая грудь или пухлые губы например , но не от природы, это не делает вас хуже.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 19.04.2018, 18:02
Аватар для Kate-rina
Kate-rina Kate-rina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2018
Город: Калининград
Сообщений: 45
Kate-rina на нуле
По умолчанию

bretzelina, говорю же она ему очень нравится))) хотя хз, он пока ещё от всей меня в бешенном восторге и мне кажется ему любую сейчас грудь на мне подсунь, будет доволен)))

Tiger lily, Lanalika, я совсем не парюсь, что у меня силикон на самом деле, и конечно не считаю, в этом есть что-то постыдное, боже упаси! Мне просто сама по себе форма груди больше импонирует натуральная даже с провисом, поэтому такую и делала, жаль провиса даже маааленького при моем исходнике быть не могло)) Но мне казалось, что по моей груди неискушённому пользователю угадать силикон будет крайне сложно, а тут вот так на раз получилось и я этому была крайне удивлена)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 19.04.2018, 18:15
Аватар для буду_красивой
буду_красивой буду_красивой вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 47
буду_красивой на нуле
По умолчанию

Мой муж меня не то что не отговаривал , даже торопил , был момент обидеться хотела )) неделя после оп прошла , сказал не показывать пока не пройдёт отек и синяки ))
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 19.04.2018, 18:29
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

skoll, «нравятся» и «живут» разные вещи
Уверена, что подавляющему большинству женщин теоретически нравятся больше высокие, спортивные, мускулистые. Думаю, мало кто имеет идеал низкорослый, жирный, пузатый, волосатый, кривоногий но спортивных торсов на всех не хватит, да и влюбляемся мы в разных, любовь зла Еще торсы могут испортиться с возрастом так и живем, мирясь с недостатками второй половины, принимая эти недостатки, но никто же не запрещает при этом иметь в голове идеал
Так и с сиськами. Влюбляются, кстати, часто, видя не сиськи, а пушапы а потом уж куда деваться, любоффф Или сиськи с возрастом испортились, а женщина уже родная-любимая.
Так что, реал и идеал - часто расходятся, но мечтать об идеале ну очень в глубине души свойственно многим, но не все это озвучивают
Так что, девочки, не обольщайтесь
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 19.04.2018, 18:31
Аватар для bretzelina
bretzelina bretzelina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: .
Сообщений: 127
bretzelina на нуле
По умолчанию

дак то ж не муж. и жена у него стареет натуральным образом, мы все ровесники (по 40 лет), она ничего не колет вообще, и грудь еще площе, чем я была) может он любит все такое естественное.
но да, это мои тараканы. мы просто переписываемся 2,5 года, грудь тут конечно ни при чем.

а муж мой не был против, он в курсе всего, что я с собой делаю, и ему нравится как я выгляжу в любом случае, хоть до, хоть после операций.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 19.04.2018, 18:34
Аватар для Ladybiker
Ladybiker Ladybiker вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 288
Ladybiker на нуле
По умолчанию

bretzelina, очень хороший муж! Правильно все воспринимает! А на того виртуального друга не парьтесь, просто выбросьте это из головы и продолжайте общаться как ни в чем не бывало. И тему сись вобще не затрагивайте, не надо ему хвастаться, если есть сомнение в его реакции.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 19.04.2018, 18:45
Аватар для bretzelina
bretzelina bretzelina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: .
Сообщений: 127
bretzelina на нуле
По умолчанию

да я имею в виду не сказать про грудь, а отправить фотки в майке, например))) ну ченить такое секси снять.
хотя может и не догадается...)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 19.04.2018, 18:49
Аватар для Ladybiker
Ladybiker Ladybiker вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 288
Ladybiker на нуле
По умолчанию

bretzelina, догадается или нет, так и не узнаешь, пока не отправишь фото)))) если так хочется, то отправь))) в конце концов, вам с ним "детей не крестить" тут уж не важно, поймёт не поймёт, осудит или нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 19.04.2018, 19:00
Аватар для bretzelina
bretzelina bretzelina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: .
Сообщений: 127
bretzelina на нуле
По умолчанию

эх, я в любом случае не узнаю, что он подумает, он вряд ли как-то прокомментирует именно грудь, он на мои фотки говорит обычно «классно выглядишь» и без конкретики.
ладно, чтобы было, что отправить, надо сначала это сфоткать, грудь пока «сырая».

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 19.04.2018, 19:08
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Ой девочки))) сейчас силиконом , уколами красоты, липофилингом- мало какого мужчину удивишь те кто за " естественную красоту"- просто жалеют денег на это все- ведь красота " вложенная" им может пойти к другому ))) от туда и жалко)) Ни кто сейчас не скажет что губки- фу, красивая грудь- фу, натянутый животик- фу, попа-фу и так далее.....
А желание скрыть не понимаю так как вдруг в будущем с этим мч может быть что то общее. И его вложения могут быть понадобится;) зачем?)))


И вообще " Красота требует денег, и чем больше тем красивее"))) не думаю что с этим кто то может поспорить сейчас

bretzelina
Вот понравится))) ему, и будет всплеск приятных эмоций, тем более жена естественной красоты....так давай ждём, отправляй, ждём эмоций))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 19.04.2018, 19:11
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

bretzelina, раз мысль отправить-не отправить фотки есть, значит ты этого хочешь вот и отправь! А «сырость» груди на фото можно прекрасно скрыть бельем, даже простым. Я свою двухнедельную грудь сфоткала в гладком топе и отправила подруге, она просила. Но фотку потом у нее в телефоне случайно увидел ее приятель. Подруга звонит, ржет-заливается, говорит, что мужика чуть инсульт не хватил от возбуждения
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 19.04.2018, 19:23
Аватар для Ladybiker
Ladybiker Ladybiker вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 288
Ladybiker на нуле
По умолчанию

Эх, а мне даже отправить не кому.
Вернее есть конечно кому, но я вобще не хочу ничего туда отправлять.
А то у кому хочетелось бы, тому вобще пофигу не то что на сиськи, а на меня в целом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 19.04.2018, 19:24
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария62 Посмотреть сообщение
высокие, спортивные, мускулистые.
Сложно поверить, но я не люблю У меня муж был спортсмен,я эти кубики видеть не могу))
А люблю плотных, не оч высоких, где-то 185 не выше и с пузиком,да)))
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 19.04.2018, 19:30
Аватар для Ladybiker
Ladybiker Ladybiker вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 288
Ladybiker на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, ну тут уж как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные. У меня разные были, и качки с кубиками и плотненькие пузанчики, и дрищи... вот честно, на мой вкус внешность все таки не самое важное, для меня больше важно харизма в мужике, шарм его и обаяние, как подать себя может, поведение и общение. Мной раз смотришь ну прям греческий бог, а как общаться начинает прям убежать хочется. И так же наоборот, толстячок колобок, а такой душевный, что девки пачками вешаются.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 19.04.2018, 19:33
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ladybiker Посмотреть сообщение
аризма в мужике, шарм его и обаяние, как подать себя может, поведение и общение.
Согласна)) Мне важна еще и успешность в социуме, без нее как-то не так . И это не меркантильность,а здоровое ощущение,что перед тобой мужчина.))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©