Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 02.11.2016, 12:30
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

7й день
Миниатюры
68de18be.jpg  

Обо мне:
  #442  
Старый 02.11.2016, 15:10
Аватар для samma
samma samma вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 19
samma на нуле
По умолчанию

Девочки, долго Вас читала и изучала тему лабиопластики. Решилась-вчера сделала. Делали под общим наркозом(у меня свои нюансы с кровью), эпидуруалку не решились мне ставить. Операуия шла 30 мин. Отходняк был легкий. Вечером, начало сильно кровить в одном месте. Врачи бегали до ночи, кровь остановили двумя капельницами и какую то губку мне приклеили. Сегодня, все хорошо. В одном месте не большой отек.
  #443  
Старый 02.11.2016, 19:28
Аватар для Frei
Frei Frei вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 29
Frei на нуле
По умолчанию

Anastasia, вот,совсем другое дело! я так поняла, отёк частично спал, и уже ничего не кровит?
не разбираюсь в методиках операции, я доверилась хирургу, он всё делал на своё усмотрение
а мазь накладывала так: на марлечку наносила мазь полоской и прикладывала, т.е. по самим швам, губам ничего не размазывала

samma, легкой вам реабилитации!
  #444  
Старый 03.11.2016, 13:37
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 209 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Девы, а большие губы кто-нибудь корректировал? А то я туда заглянула недавно - что-то не айс))) Одновременно подвисает и объема не хватает. Чё делают в таких случаях - липофил-филлеры или подрезание лишней кожи или и то и другое одновременно?
  #445  
Старый 03.11.2016, 13:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

remedios13, на сайте в разделе Пластика есть статья о пластике БПГ.

  #446  
Старый 03.11.2016, 17:43
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 209 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо, нашла - как я и предполагала: отрезать, а оставшееся залипофилить. Черт бы побрал эту моду на тотальную эпиляцию. Мамы наши скорее всего не только не задумывались, но и даже не имели шанса увидеть ТАМ эстетические проблемы)))
  #447  
Старый 03.11.2016, 21:10
Аватар для samma
samma samma вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 19
samma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remedios13 Посмотреть сообщение
Катерина, спасибо, нашла - как я и предполагала: отрезать, а оставшееся залипофилить. Черт бы побрал эту моду на тотальную эпиляцию. Мамы наши скорее всего не только не задумывались, но и даже не имели шанса увидеть ТАМ эстетические проблемы)))
Мамам в этом плане было проще��
  #448  
Старый 07.11.2016, 10:04
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Фрей, да все спало уже. Точнее,практически спало. Отек я бы сказала процентов 15 от 100 остался. А так все хорошо уже!

11ый день
Миниатюры
eecd1313.jpg  

Обо мне:
  #449  
Старый 16.11.2016, 14:08
Аватар для Ice_cream
Ice_cream Ice_cream вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 10
Ice_cream на нуле
По умолчанию

Девочки добрый день!
Лет 7 назад я сделала пластику мпг у Солдатенко. Результат меня не очень устроил. Сейчас там как пила((( /\/\/\/\
Хотелось бы сделать коррекцию. Подскажите кто хороший хирург в Москве который сделает под местной анестезией! Спасибо большое за ответы!
  #450  
Старый 16.11.2016, 21:05
Аватар для Элина Н.
Элина Н. Элина Н. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2016
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Элина Н. на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый вечер, а чувствительность пропадает из-за операции на мпг??
И сколько обычно это все дело болеть будет? Сидеть же, наверное, тоже долго нельзя будет??
  #451  
Старый 17.11.2016, 20:13
Аватар для BoraBora
BoraBora BoraBora вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
BoraBora на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasia Посмотреть сообщение
Фрей, да все спало уже. Точнее,практически спало. Отек я бы сказала процентов 15 от 100 остался. А так все хорошо уже!

11ый день
Анастасия, добрый день! Я тоже планирую МПГ и операцию на капюшоне, тк очень много кожи. Скажите, у Вас есть фото ДО, можно в ЛС. А то мне кажется увеличенный клитор только у меня одной во всем мире. Очень комплексую....

Цитата:
Сообщение от remedios13 Посмотреть сообщение
Катерина, спасибо, нашла - как я и предполагала: отрезать, а оставшееся залипофилить. Черт бы побрал эту моду на тотальную эпиляцию. Мамы наши скорее всего не только не задумывались, но и даже не имели шанса увидеть ТАМ эстетические проблемы)))
Вот я тоже хочу все отрезать, и то что должно быть большим - увеличить. Но на консультации врач сказал, что может увеличение и не понадобится, и что у меня нет совсем жира .
  #452  
Старый 17.11.2016, 22:53
Аватар для Дарьяша
Дарьяша Дарьяша вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 19
Дарьяша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ice_cream Посмотреть сообщение
Девочки добрый день!
Лет 7 назад я сделала пластику мпг у Солдатенко. Результат меня не очень устроил. Сейчас там как пила((( /\/\/\/\
Хотелось бы сделать коррекцию. Подскажите кто хороший хирург в Москве который сделает под местной анестезией! Спасибо большое за ответы!
Ice_cream, та же проблема, делала давно, лишнее то убрали, но вот про эстетику как то видимо забыли, сейчас думаю над повторной. Вы не выбрали врача?
  #453  
Старый 18.11.2016, 15:17
Аватар для Alex Mayer
Alex Mayer Alex Mayer вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 272
Alex Mayer на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элина Н. Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер, а чувствительность пропадает из-за операции на мпг??
И сколько обычно это все дело болеть будет? Сидеть же, наверное, тоже долго нельзя будет??
У меня не пропало абсолютно ничего в плане чувствительности.
Боль у меня стихала с каждым днем все больше.
Опять же к вопросу чувствительности и боли - у меня сегодня 4-й день после операции, а ночью вдруг наснилось всяких сексов и утром я, простигоспади, самоудовлетворилась кое-как Больно не было, с чувствительностью все в полнейшем порядке)))
Насчет сидения - сидится лучше на твердом типа табуретки. На ней можно сидеть как бы с краю - только попой. На мягком было больнее, т.к. там проваливаешься всей прооперированной областью. Но вот опять же - у меня 4-й день день и боли в общем-то уже практически нет никакой.

Обо мне:
  #454  
Старый 20.11.2016, 01:03
Аватар для Katerinakus
Katerinakus Katerinakus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2016
Город: Россия
Сообщений: 5
Katerinakus на нуле
По умолчанию

Девочки , кто оголял клитор? Я теперь вообще не понимаю где он у меня) )т.к чувствуется он с двух сторон , а под капюшоном оставшимся его как будто и нет)может дело в отеке? Такое чувство что его разрезали по центру ����
  #455  
Старый 20.11.2016, 20:44
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня проблема в получении оргазма во время секса , вот задумалась если отрезать капюшон на клиторе , тем самым оголив его навсегда , может ли ситуация в сексе улучшиться ? От орального секса или если сама рукой то нет проблем с оргазмом, проблема именно во время секса не получается у меня , крайне редко
  #456  
Старый 20.11.2016, 22:39
Аватар для samma
samma samma вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 19
samma на нуле
По умолчанию

Прошло 19 дней после моей оп иногда, очень сильно простреливает в одном месте.. доктор объяснила, что это восстанавливаются нервные окончания.. Я много читала и изучала эту тему перед тем, как сомой решиться. Девочки писали, что кто-то через день уже отлично себя чувствовал. У меня до сих пор дискомфрт присутствует. Ну, а первые пять дней после операции я вообще молчу)).
  #457  
Старый 20.11.2016, 22:53
Аватар для Alex Mayer
Alex Mayer Alex Mayer вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 272
Alex Mayer на нуле
По умолчанию

Светикусс, мне кажется, эта идея плохая настолько, насколько это только возможно. В сексе проблема похоже в том, что вагинального оргазма нет, а получается он (оргазм) только при непосредственной стимуляции клитора. Отрезание капюшона в этой ситуации ничего не изменит к лучшему. Зато обеспечит совершенно адские ощущения от трения одежды в обычной жизни.

samma, а внешне-то, внешне - красотень?) А реабилитация дело такое - рано или поздно закончится)

Обо мне:
  #458  
Старый 20.11.2016, 23:10
Аватар для samma
samma samma вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 19
samma на нуле
По умолчанию

Честно- я пока не понимаю красотень или нет. Мне стало комфортно, все закрыто, ничего не торчит.. а вот внутри все пока как то грубо что ли��. Но, настраиваю себя на лучшее))
  #459  
Старый 20.11.2016, 23:12
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

Alex Mayer, спасибо за ответ! Я впервые испытала оргазм от самого секса без стимуляции клитора в возрасте 31 год, не поверите что такое бывает и вышла за него замуж идиотка)))) я в шоке была , что оказывается я могу испытать оргазм просто от секса. Больше ни с кем не получается, что за инвалид я такой . Может тему создать отдельную : как развивать вагинальный оргазм?
  #460  
Старый 20.11.2016, 23:16
Аватар для Alex Mayer
Alex Mayer Alex Mayer вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 272
Alex Mayer на нуле
По умолчанию

samma, в точности то же самое испытываю) После моей операции прошло только 5 дней и я надеюсь, что все неровности это отек и он сойдет, явив прекрасное)))

Светикусс, таких в сети наверное в избытке)
Тут я тоже проявлю солидарность - теоретически думаю, что при умном подходе и должном старании и вагинальный оргазм могла бы испытать, но так вообще клиторальный - мое все) Легко и непринужденно)) Но для себя я точно не думаю, что отрезание капюшона решило бы мою проблему. Даже не проблему, а скорее ситуацию) Некоторые вообще никакого оргазма не испытывают - вот это проблема. А нам с Вами не стоит печалиться))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©