Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 10.05.2013, 22:44
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

RedStockings , спасибо большое! завтра у мамы узнаю время рождения и напишу
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 13.05.2013, 00:25
Аватар для misbis
misbis misbis вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2010
Город: москва
Сообщений: 41
misbis на нуле
По умолчанию

RedStockings,здравствуйте.И я к Вам за помощью,если позволите.
1)13.07.90
2)Москва
3)3:10(ночь)
4)мамо
5)август
6)У Ларисы Батразовны,в Москве.
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 14.05.2013, 20:53
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
RedStockings , а я уже сделала оп и недовольна. то ли депрессия послеоперационная, то ли на самом деле все лучше можно было сделать. у меня не уродство, но и не то, на что рассчитывала... сейчас вот думаю: готовится к переделке или улучшать имеющийся результат. это взаимоисключающе. у меня абдоминопластика была, кожу плохо натянули, осталась кожа лишняя и растяжки не срезались, хотя, по моим представлениям, должны были уйти. если готовится к переделке, то кожу надо "отращивать", если улучшать результат, то кожа подсократится и потом переделку не сделаешь...
можно посмотреть, благоприятная ли была дата в тот день, следовательно, могу ли я рассчитывать на хороший исход?
если это реально, я потом в личку напишу свои данные, а вы уже здесь напишете, что думаете по этому поводу. можно?
жаль, вы раньше в этой теме не появились
Ну первое, что я бы Вам хотела сказать. Если будете планировать новую оп, то сделайте это как можно тщательнее и если есть сомнения, то лучше найдите силы и попросите совета, у того кому доверяете и чьё мнение уважаете.
По поводу того, что может пластика вообще не Ваше, могу сказать, что проблема скорее кроется в изменении решений, в Вашей порой непробиваемости и непоколебимости Вашего мнения, в вопросе здоровья и операций вам нужно быть дотошной, разбирать всё по полочкам и прислушиваться к мнению других и порой даже брать их за основу.

По поводу даты, в которую проводилась оп. Дата не хорошая, эта дата скорее - поспешное решение, которое за собой повлекло не качественный результат, знаете, это как 7 раз отмерь - один отрежь, так же и тут, не подумали 7 раз, а Вам, как я писала выше, нужно думать и 7 и 10 раз о вопросах здоровья, хуже не будет, будет только лучше.

У Вас сейчас скорее период разочарования в чём-либо, как будто до этого Вы жили в хорошем и красочном мире, а тут раз и вдруг всё стало серое и непонятное, и прежние вещи уже перестали быть такими родными и как-то грустно и нет сил на что-либо, но всё это временно, пройдёт это состояние и вы опять ринитесь в бой! И возвращаясь к главному совету моего поста - подумайте, долго и серьёзно прежде, чем что-то делать.
Если всё таки надумаете - пишите, будем подбирать благоприятную дату, но опять же на сколько она ещё будет благоприятной зависит от Вашей обдуманности принятого решения.

BatoshaM, ответила в ЛС.

misbis, август - это предположительно как я понимаю?
И ещё вопрос...довольно странный...Смерти родственников были недавно? ну может 1-2 года назад, в этом промежутке.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 15.05.2013, 13:46
Аватар для misbis
misbis misbis вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2010
Город: москва
Сообщений: 41
misbis на нуле
По умолчанию

RedStockings ,записана на август,но дата не выбрана.Не было.Ну может быть кто-нибудь из оооооочень дальних родственников,кого я почти не знаю.
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 15.05.2013, 20:36
Аватар для Алинааа
Алинааа Алинааа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 15
Алинааа на нуле
По умолчанию

RedStockings , хотела бы тоже обратиться к Вам за помощью; планирую эндоскопический лифтинг верхних 2/3лица- операцию очень сложную в плане реабилитации(поэтому очень переживаю(кроме того,мне 21 год,но показания к оп имеются, очень боюсь получить не свое лицо(
1) 30.11.1991
2) город Рязань
3) время рождения: 04:50(утро)
4) эндоскопическая подтяжка верхних 2/3 лица
5) 09.07.2013 в Санкт-Петербурге у Агапова Д.Г
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 16.05.2013, 09:44
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

RedStockings , большое спасибо! Буду очень много думать. Склонность к принятию самостоятельных (зачастую недостаточно взвешенных) решений у меня, действительно есть. Иногда нужно собрать много мнений, даже если уверен, что сам все знаешь. Совета в вопросах пластики я могу попросить только здесь. Жаль, что раньше этого не сделала. надо было показываться, стучаться в личку к пациентам своего доктора и т.д. Буду стараться быть умнее.

Дату я выбирала просто по лунному календарю, даже месячные под нее передвигала))) и, вроде бы именно с датой и ее выбором я не особенно спешила, я просто была нацелена именно на нее. Перед оп от другого доктора (я выбирала между ним и своим) появился очередной превосходный результат, я очень захотела к нему, но понимала, что моя дата уже занята....

А чем именно была плоха та дата: я была пассивна и не на все моменты обратила внимание доктора, у хирургов в этот день было что-то не так или что?
и еще вопрос: не видно ли там по звездам, не слишком ли у меня завышены требования к результату? Смотрю на других, бывают результаты гораздо хуже моего, а девчонки довольные очень.
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 16.05.2013, 13:10
Аватар для shummma
shummma shummma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 29
shummma на нуле
По умолчанию

RedStockings
очень нужна Ваша помощь и совет!
у меня история непростая) делала маммопластику 11 марта 2013г в Питере у Арбатова ВВ, сама живу в Москве. Месяц не заживали швы, постоянно скапливалась жидкость и в итоге через месяц 12 апреля 2013г импланты вытащили здесь в Москве, другой врач, так как Арбатов постоянно находится в Питере. Точная причина почему это случилось, так и не выявлена.
Сейчас планируется вторая операция, но минимум через полгода, а точнее октябрь-ноябрь 2013г. Стоит ли делать? не будет ли результат такой же? или может стоит подождать еще какое то время?
Мои данные:
-дата рождения 02.10.1982
-место рождения город Ташкент, Узбекистан
-время рождения 21:24
-маммопластика
-октябрь/ноябрь 2013г

Заранее большое спасибо Вам!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 24.05.2013, 19:31
Аватар для misbis
misbis misbis вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2010
Город: москва
Сообщений: 41
misbis на нуле
По умолчанию

RedStockings,есть только два дня на выбор.либо 30 июля,либо 29 августа.других вариантов летом нет(
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 18.06.2013, 18:57
Аватар для Farta
Farta Farta вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 13
Farta на нуле
По умолчанию

а каким боком астрология и пластикой ?
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 18.06.2013, 19:35
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Farta, может и нет связи, а может... Я выбирая дату советовалась со своим астрологом... Вчера была ОП (эндо верхних 2/3). Легко прошла, легкий наркоз, ни сильных отеков, ни выраженных синяков... Лежу балдею....))) Каждый решает сам верить или нет...)))
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 19.06.2013, 22:36
Аватар для La dorada
La dorada La dorada вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Испания
Сообщений: 144
La dorada на нуле
По умолчанию

RedStockings, я тоже хочу поинтересоваться, у меня пока планируется на 01 августа
17.10.72
Россия, Санкт Петербург
время рождения не могу узнать, так как мои родственники, которые знают, уже умерли
блефаропластика верх низ
Испания, Малага, доктор Леополдо Кагехаль

Переживаю, так как до этого всегда оперировалась у Ларисы Моураовой и привыкла к ней очень
А это новый врач, хоть и не дает повода в нем сомневаться, все равно волнение есть. Спасибо заранее.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 19.11.2013, 16:58
Аватар для милина
милина милина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: москва
Сообщений: 1
милина на нуле
По умолчанию

Планирую смас 2/3 на 2014 год, если отбросить все ретроградные планеты, то получается ближе к концу лета, еслия я правильно все поняла. Вот и думаю можно оперироватся если убывающая луна в близнецах?? так как они отвечают за легкие.
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 21.11.2013, 00:02
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Девочки, записалась на Смас на 14 января. Астрологию не учитывала, теперь вот заморочилась. Вычитала здесь, что Луна должна быть убывающая, а она будет в этот день растущая и за 2 дня до полнолуния. Вроде как не желательно делать оп. С другой стороны день для рака нейтральный ( я рак- 30.06.59). Луна в раке. Вот такое описание этого дня.
Тринадцатый лунный день

Символ - колесо.

В этот день многие ситуации из прошлого могут повторяться, могут проявиться старые проблемы. Если к вам возвращаются старые связи, значит, вы чего-то не выполнили. Отнеситесь к этому внимательно, постарайтесь освободиться от груза прошлого - и вы получите новые силы для будущих дел.

В старину в этот день пекли хлеб, пряли нитки, изготавливали круглые талисманы.

День благоприятен для работы в коллективе, для учения и получения новой информации. В то же время этот день несет неудачу во всех делах. Ничего серьезного не следует предпринимать и начинать.

В тринадцатый лунный день идут процессы омоложения организма. Можно нагружать желудок, хорошо усваиваются лекарства и косметические средства. В этот день можно удалять пятна, родинки, убирать морщины. Полезно посетить баню или сауну. Болезни этого дня могут быть длительными.
Пожалуйста, кто в теме, надо ли перенести дату? С одной стороны, написано- ничего не предпринимать и будете долго болеть, с другой- можно убирать морщины... Не могу определиться...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 21.11.2013, 08:58
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Ольга59 , я не в теме , но полностью с вами согласна , что главный ориентир - профессиональные руки Ларисы Батразовны . Кстати ,мой комплекс оп (27 июня)выпал на не очень хороший день , луна была в Овне , когда категорически противопоказаны оп на лице , но , слава Богу...
нам , дилетантам , не стоит вникать в вопрос , состоящий из оооочень многих составляющих , не умея расставлять приоритеты среди них . я думаю , нет однозначно полностью не подходящего дня , всегда есть смягчающие обстоятельства ,

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 21.11.2013, 10:41
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 235 раз(а) в 437 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Ольга59..а я всегда считала наоборот, что все надо делать на растущую луну.. во всяком случае, цветы сажать, чтоб волосы хорошо росли... честно, про пластику не знаю... ну вот такое мнение есть..
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 21.11.2013, 13:34
Аватар для милина
милина милина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: москва
Сообщений: 1
милина на нуле
По умолчанию

Как я читала раньше на этом форуме, то неблагоприятно делать операции на лице в период ретроградной Венеры,а Венера будет ретроградной с середины декабря 2013 и до конца января 2014.
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 21.11.2013, 15:31
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Девушки, емли сходите в тему Астрология, то поймете, что общие рекомендации -это ерунда, нужна на свой личный прогноз ориентироваться. Это я про ретроградность и прочее. А вот луна -да, влияет. При полнолунии увеличивается опасность кровотечения и осложнений меньше при ущербной луне. Это еще Гиппократ заметил.
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 22.11.2013, 02:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] можно почитать, когда нужно начинать дела с точки зрения положения луны.

Ответить с цитированием
  #379  
Старый 19.12.2013, 15:22
Аватар для милина
милина милина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: москва
Сообщений: 1
милина на нуле
По умолчанию

В какие лунные дни: 24день, 25 или 27 лучше делать операцию ?
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 22.01.2014, 17:44
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

RedStockings можно и мне Вас попросить посмотреть дату для оп ? смотрю Вас в темке давно нет.Если есть время посмотреть напишу все нужные данные.Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©