Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 28.03.2013, 23:04
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

ppigeon, спасибо. Не то чтобы на переделку, но концы шва тоже не нравятся, еду на редукцию груди и откорректировать живот. Окончательно по коррекции все станет ясно уже на встрече с доктором. С талией не заморачиваюсь, у меня ее никогда не было. Операция 3 апреля.

Обо мне:
  #822  
Старый 28.03.2013, 23:10
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

уже нашла ответ...)

Обо мне:
  #823  
Старый 29.03.2013, 00:21
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Катюлька, а хирург говорил что-нибудь о коррекции в долгосрочном периоде? Или больше не советует рисковать и делать операцию?
Да , доктор говорит когда заживёт рана , сделает коррекцию , как я поняла с помощью вертикального компонента .
  #824  
Старый 29.03.2013, 02:42
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
Question я озадачена, у меня возник вопрос :-\

Девочки, вот читаю читаю, и что то не понимаю .. Многие пишут, что перед ОП абдомино, надо максимально похудеть, так? В то же время пишут, что необходимо иметь стабильный вес... А как же иметь стабильный вес если срочно надо похудеть максимально?
Далее. На липосакцию многие наоборот стараются поправиться, так? Особенно если хотят этот жирок в какие то другие места влить. Читаю, часто бывет побочка, когда после липосакции худеют дальше, могут появиться бугры или неровности... Интересная картина получается , если я хочу сделать абдомино + липо, что должна худеть или толстеть , чтобы был лучший результат? Нескладуха какая то получается
Девочки писали, что при липо удаляются жировые клетки так? То есть, если мы максимально худеем (допустим), то эти жировые клетки получаются маленькими и в результате липо их убирут меньшее количество, чем если бы мы были слегка полные так? А ведь хочется чтобы их убрали как можно больше ( можно сказать совсем и навсегда) ...
В общем , я девочки, очень озадачена. До ОП осталось примерно полтора месяца и шо делать, ума не приложу.. то ли худеть, то ли оставаться толстой. Кто ниюудь может объяснить мне этот механизм ?
  #825  
Старый 29.03.2013, 06:44
Аватар для Mgu
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 167
Mgu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vesna_ Посмотреть сообщение
[B]
у меня не было кожи на полную абдомино. поэтому для меня это был не вариант. миниабдомино - вообще не вариант, когда есть диастаз выше пупка. когда мне только один из пластиков предложил просто зашить диастаз через горизонтальный доступ, я ухватилась за это, как за спасательный круг. у меня по сути не было других вариантов (учитывая мое желание еще беременнеть). у меня не было мини, мне просто разрезали живот снизу и вокруг пупка (я даже свою разметку здесь выкладывала), сделали максимальную отслойку и сшили диастаз по всей длине. все))
А что вам предлагали другие пластики? Кто-нибудь предложил полную абдомино, так же как мне? Мы сначала обсуждали с доком миниабдомино: он сказал, что верхнюю часть диастаза можно оставить незашитой- у меня там маленькая щель и через нее ничего не выпирает. сказал, что после ушивания оставшегося диастаза, она может сама сойтись но потом еще посмотрел и сказал, что мини не будет делать из-за избытка кожи и пупка


elena7411, похудеть надо по возможности по максимуму, но после операции ваш вес должен быть более менее стабильным. Я думаю как вариант: если не успеете похудеть до нужного вам состояния до ОП, то потом можно потихоньку медленно худеть, без фанатизма, и кожа будет тоже потихоньку подтягиваться.
  #826  
Старый 29.03.2013, 07:27
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Mgu, у вас с Весной, я думаю, совершенно разные исходники. Поищите фото Весны. У нее вообще лишней кожи нет и не было.
Но вообще, если планируется беременность в ближайшем будущем никакого смысла нет ни в полной абдомино, ни в мини. Потом все и сделаете.

Роккобарроко, выбирать вам, при эпидуралке меньше гипнотиков вводится в организм, чем при эндотрахеальном.

Обо мне:
  #827  
Старый 29.03.2013, 07:31
Аватар для ppigeon
ppigeon ppigeon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 174
ppigeon на нуле
По умолчанию

Роккобарроко, я операцию делала по двум причинам - мед показания (пупочная грыжа) и конечно - красота. И даже если бы муж меня отговаривал, все равно бы сделала, т.к. риск защемления меня совсем не вдохновлял. Да и не для него я это делала. А для себя, чтобы комплексы ушли. Стрёмно встречать подруг одногруппниц, которые такие же худенькие, стройные, красивые, счастливые, как раньше. А я такая мамаша-клуша, вечно уставшая, с отвисшим пузом. Сделала живот и сразу сил поприбавилось, уверенности.

Мне тоже катетер не ставили. Анестезиолог шутила - на горшок и на стол быстро! Стол тепленький, приятный. Общий наркоз очень точно размеренный. После кесарева я часа через 3 в себя приходить начала. А тут к концу оп уже просыпаться стала. Но мне еще немного вкатили и благополучно очнулась в палате. Никакой лишней перестраховки и конских доз анестезии.

Обо мне:
  #828  
Старый 29.03.2013, 11:17
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Mgu, худеете и остаётесь в этом весе ))
я сейчас читаю архивы (даже не думала, что это так увлекательно). и заметила, что кто худел после ОП (кто то и на 10 кг) говорили, что живот только стал краше (думаю фитнес+уход за кожей его только улучшат). думаю живот повиснет, если резко худеть отказом от еды и без фитнесса, то кожа отвиснет, а если будет спорт+массаж, скраб, обёртывание, крема-масла, то будет только краше. Можно ведь особо не менять рацион (только исключить вредные вредности), а активно занятся спортом, и фугурка только подтянется. вообщем худеть надо всегда с умом, а не только до или после ОП. Сама до ОП похудела с 61 до 52,7. сейчас видимо, от малоподвижного образа жизни набрала 1 кг (но может это и отёк и взвешиваюсь в одежде,а раньше голой), хотя также последний приём ужина у меня в 18.00. всё ИМХО

ppigeon, меня отговаривала мама, хотя она не знает, что это была пластика, я сказала частично, что грыжа, диастаз, но делаю в спец.клинике, чтобы избежать шва через весь живот. и то она говорила, что мне поставили неправильный диагноз. )) даже после ОП она мне капала на мозг. вообщем, понять может только человек, у которого был такой живот, что это неполноценная жизнь. я все 3,5 года жила только мыслью, что мне это отрежут. когда получила свои декретные выплаты (оказалась сумма ровно нужная на живот), я их сразу отложила, что это мне не живот, муж сразу согласился.

Обо мне:
  #829  
Старый 29.03.2013, 13:13
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

сегодня ездила сдавать анализы перед операцией,анестезиолог сказал не нужно очищать кишечник!подскажите,вам всем говорили его очищать вечером перед операцией?и еще сказал наркоз в вену,это будут трубку засовывать или нет?
  #830  
Старый 29.03.2013, 13:35
Аватар для ppigeon
ppigeon ppigeon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 174
ppigeon на нуле
По умолчанию

vitosha, а я даже не знала об этой операции, когда с животом страшным ходила. Просто когда сыну было 1,5 года стала замечать, что при напряжении пресса у меня пальцы проваливаются. Искала в инете и нашла!)) замечать стала в августе месяце, в ноябре нашла хирурга и в январе уже сделала оп. Долго не затягивала. Мне повезло - никто не отговаривал. Мама даже половину денег дала на оп. Это очень важно, чтобы близкие поддержали морально.

Обо мне:
  #831  
Старый 29.03.2013, 14:09
Аватар для julia-a
julia-a julia-a вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 100
julia-a на нуле
По умолчанию

Роккобарроко, у меня нет скайпа! Напиши какой -нибудь ящик,куда написать можно тебе.У меня диастаз был большой. Отслойка кожи было до груди практически.Начиная с солнечного сплетения когда нажимаешь прощупывается шов. Реаба была к удивлению легкая, честно говоря, рассчитывала на другое.
  #832  
Старый 29.03.2013, 14:13
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

anechka161, тоже самое, про кишечник никто не говорил, но я почистилась, все же серьезная операция. Наркоз в вену.

Обо мне:
  #833  
Старый 29.03.2013, 14:16
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Девушки! Все мепиформ клеят? Или что-то другое? Напишите в соответствующей теме, плиз, а то здесь оффтоп будет.

Обо мне:
  #834  
Старый 29.03.2013, 14:19
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

ksu25, я клеила и буду клеить после коррекции. Еще Дерматикс -гель на основе силикона. Но , мне кажется, пластырь более экономичный вариант при таком большом рубце.

Обо мне:
  #835  
Старый 29.03.2013, 14:32
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

ramis, я здесь ответила.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...21#post1395621

Обо мне:
  #836  
Старый 29.03.2013, 14:54
Аватар для Vesta Stunix
Vesta Stunix Vesta Stunix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Россия/Ижевск
Сообщений: 329
Vesta Stunix на нуле
По умолчанию

Девочки, день добрый. Уже несколько дней штудирую этот форум, изучаю информацию. Двое самостоятельных родов друг за другом, перерастяжение брюшной стенки, диастаз, жуткий вид вечнобеременного живота довели до ручки. Морально дозрела до решения лечь под нож и сделать липоабдомино с переносом пупка. Пока есть ряд вопросов.

1. Я кормлю грудью уже 5 лет с перерывом полгода на вторую беременность-роды, пока завершать ГВ рановато, младшему всего 1,9 года, планирую сделать это после того как он пойдет в сад, к следующей зиме. Какой временной промежуток необходимо выдержать для того чтобы гормональный статус после окончания ГВ пришел в норму?

2. У меня ХВН 1 степени, более 15 лет, расширенные вены на голени, сосудистые звездочки по бедрам. Является ли это препятствием? Необходимо ли изначально сделать операцию по склеротированию вены либо по удалению вены?

3. Дурацкий вопрос Правда ли. что после отслойки кожно-жирового лоскута он потом обратно не "прирастает", а посему при наклоне вперед на 90 градусов отвисает?
  #837  
Старый 29.03.2013, 15:35
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Vesta Stunix
Цитата:
Дурацкий вопрос Правда ли. что после отслойки кожно-жирового лоскута он потом обратно не "прирастает", а посему при наклоне вперед на 90 градусов отвисает?
действительно, дурацкий вопрос. Разумеется, это не правда.

Обо мне:
  #838  
Старый 29.03.2013, 16:52
Аватар для Irenchik2001
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия, Омск
Сообщений: 202
Irenchik2001 на нуле
По умолчанию

Итак, девочки, подобъем итоги сделанного: диастаз зашили, косые мышцы ушили, пупок переделали, кожу лишнюю убрали. Есть фото до, и в качестве эксклюзива фото с операционного стола, как презент от доктора. Сейчас постараюсь выложить, фото из операционной можно здесь выкладывать? Меня не забанят?
  #839  
Старый 29.03.2013, 17:06
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

Девочки, а можно здесь указывать адрес электронной почты? очень надо.... я в правилах прочитала, что нельзя...

Irenchik2001 , так хочется посмотреть, ты здесь разместишь? очень ждём!!! Скажи, а сшивание косых мышц - это по показаниям или по желанию твоему? Разъясни, пожалуйста.
И ещё, девочки, у меня тоже варикоз на одной ноге, раньше не придавала этому значения, это может являться противопоказание к ОП? На консе доктор ничего про это не говорил.
  #840  
Старый 29.03.2013, 17:19
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

anechka161, чистить кишечник перед ОП не говорили.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©