Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 29.10.2010, 23:57
Аватар для Kate_sh
Kate_sh Kate_sh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 39
Kate_sh на нуле
По умолчанию

Что касается уплотнений, на ореоле небольшой кусочек у меня тоже уплотнен, и чувствует душ и белье. Хочу в ближайшее время подъехать к врачу.

Обо мне:
  #2022  
Старый 01.11.2010, 14:07
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

BEl,как прошла операция? теперь то что надо?
Лёгкой тебе реабилитации и красивой груди.
мамочка,lanalip,Весенка,zanzibar,Малика,т.е. у меня вопрос к девочкам которые давно оперировались: у вас вообще нет уплотнений? и грудь везде однородно мягкая?
У меня уплотнение в самом основании груди, глубоко, причём в правой груди больше. Лучше всего пальпируется (прощупывается) в положении лёжа на спине.
В субботу по случаю сделала рентгенологическое исследование молочных желёз: " в центральных отделах обеих мол.желёз участки уплотнений большого размера- остатки железистой ткани? очаги?"
В среду иду на УЗИ. Держите за меня кулачки.
  #2023  
Старый 01.11.2010, 17:19
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

supermama, операцию перенесла на 11 ноября - с работой не успевала ни черта, не могла никак отпуск взять. Но заранее спасибо!!!
Я тоже оперировалась, по идее, уже давно... Ну, относительно. Полгода уж прошло почти. У меня есть уплотнения - но только в области вертикальных швов. Думаю, это сами швы. Пока не беспокоят особо.

Обо мне:
  #2024  
Старый 01.11.2010, 18:58
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

Supermama, у меня уплотнений нет. Все ок. Швы белеют, я их продолжаю мазать контрактубексом.В среду кулачки буду "держать".
  #2025  
Старый 01.11.2010, 20:48
Аватар для Smalyka
Smalyka Smalyka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2009
Город: СПб
Сообщений: 31
Smalyka на нуле
По умолчанию

Девочки, вот и прошло 1,5 месяца с моей ОП!
Во-первых, хочу сказать большое (даже ОГРОМНОЕ) спасибо! всем, участникам этого топика!
Если бы не ВЫ со своими проблемами (так похожими на мои), смелостью и фото-отчетами, то я не знаю, решилась бы я вообще когда-нибудь на операцию! Думала об этом давно, но как-то абстрактно что ли....
Долго и красиво говорить не умею, но хочу выразить слова благодарности!
Почти год я изучала топик, страница за страницей, сообщение за сообщением. Что-то конспектировала, что-то просто принимала для себя как аксиому И в конце концов, выбрала для себя путь по которому пошла. Были и сомнения и страхи, но это свершилось и я очень рада! Я действительно стала ощущать себя по-другому, уверенней! Легче! А главное, у меня перестала болеть шея, перестал болеть позвоночник в грудном отделе!
Так что еще раз - большое Спасибо ВАМ! СПАСИБО ДОКУ!
  #2026  
Старый 01.11.2010, 21:00
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

Smalyka,от всей души поздравляю!
  #2027  
Старый 02.11.2010, 21:22
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Smalyka, примите и мои поздравления!!!
Согласитесь, как гора с плеч - и в прямом, и в переносном смысле)))
Желаю вам дальнейшего заживления и "похорошения".
Белье уже купили?

Обо мне:
  #2028  
Старый 02.11.2010, 22:12
Аватар для Весенка
Весенка Весенка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2009
Город: Россия, Иваново
Сообщений: 79
Весенка на нуле
По умолчанию

supermama, я помню мучилась с этими уплотнениями, вас тут всех измучила. Но ттт, после того как док мне повторно удалил все эти узлы - только чуть чуть осталось. Но я плюнула и не обращаю вниманияНе беспокоит и ладноВот скоро год будет как прооперировалась - надо будет сходить к доку показаться.
  #2029  
Старый 03.11.2010, 19:03
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Весенка, если не сложно покажись пожалуйста! Мы с тобой почти в одно время ОП делали! Интересно как твои дела!
Супермама, как УЗИ прошло, напиши результаты! Чего то я волнуюсь, у меня тоже есть уплотнения, а я как страус, голову в песок
  #2030  
Старый 03.11.2010, 20:11
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

supermama нет,уплотнений не наблюдаю,вроде везде помяла..не нашупываю.

Обо мне:
  #2031  
Старый 07.11.2010, 11:29
Аватар для lovebug
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 142
lovebug на нуле
По умолчанию

Чем дальше время после ОП, тем пристальнее себя начинаешь разглядывать, придираться, уже забываешь то, что было и начинаешь искать недостатки у новой груди. Смотрю на фотки и вижу, что грудь разная, в белье это не заметно, а вот без белья видно. Видно, что одна грудь все ж осталась поменьше, и один сосок смотрит вверх, а другой вниз... И знаю я также, что грудь будет еще не раз меняться, поэтому не паникую пока, а жду... Подскажите, мепиформ уже можно клеить?

Обо мне:
  #2032  
Старый 13.11.2010, 07:08
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

lovebug, как я понимаю твое состояние. Очень быстро мы забываем о том, ЧТО было ДО))))

А я, девочки, наконец сделала ЭТО))) 11го числа переделали мне грудь. Взяли только за наркоз 5 тысяч. После ОП док говорил, что в операционной консилиум целый собрали и решали, сколько резать, чтоб наверняка
Вчера убежала домой. К моему удивлению, грудь совсем не болит (вчера и после ОП болела незначительно). Может, от того, что в этот раз не такая глобальная ОП. На мой взгляд, сейчас получилась заветная двоечка... Хотя после спадения отека может быть и меньше:d Ну во всяком случае, компрессионка 75 АВ мне как раз, а не маловата, как в прошлый раз.
Фото выложу после снятия швов=)))

Единственный минус - это то, что мне не сделали рино в один этап с грудью Сказали, что лучше не рисковать и прийти через пару месяцев, как организм восстановится. А я уже приготовилась - отпуск взяла большой...

Обо мне:
  #2033  
Старый 13.11.2010, 19:17
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

О, BEI, ты сделала повторно...Поздравляю!!!! Пусть в этот раз все получится красиво, как мечтала! Очень рада за тебя и не терпится взглянуть поскорей...
  #2034  
Старый 14.11.2010, 12:25
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Малика, спасибо! В этот раз вообще все легко прошло. И наркоз короче, и болей нет совсем. Вот сейчас сижу и не верится, что ОП была - вообще ничего не болит, и даже САК чувствителен сразу был. Синяков меньше, но отек нормальный такой. Думаю, во вторник снимут часть швово - может, тогда и сфоткаюсь. А у тебя как дела?

Обо мне:
  #2035  
Старый 14.11.2010, 19:54
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

BEI, ну и отлично, что все хорошо у тебя сложилось! Осталось только ждать. Еще раз поздравляю. Как у меня дела? А у меня все ок. Швы почти побелели, малозаметны.Я продолжаю их мазать контрактубексом, иногда бросаю, потом снова начинаю мазать.Грудь конечно большевата, если честно. Двушечка была бы предпочтительней.Но я очень довольна, и формой груди, и тем, что она больше не висит. У меня была ОП-вертикальная подтяжка без редукции, да и мой хирург заверил, что грудь станет визуально меньше...Не очень сильно поверила в это, но просить редукцию не стала. Наверное следовало бы. Теперь, после ОП, убедилась на собственном опыте, что подтяжка может дать только ВИЗУАЛЬНОЕ уменьшение. Тебя, с твоими новостями и фотки буду ждать с нетерпением!
  #2036  
Старый 16.11.2010, 18:57
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

BEI, ну где же ты? вторник заканчивается, а обещанных фото все нет!
Ты же понимаешь, как меня это волнует! До января рукой подать, и я буду такой же счастливой , как ты
  #2037  
Старый 16.11.2010, 22:33
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Маслинка, привет! Оказывается, у нас сегодня выходной, праздник. Док, видно, об этом забыл в субботу)) Так что клиника сегодня не работает - пойду завтра. Но не обещаю пока сразу фоток - думаю, снимут только вокруг САК швы... а вертикальный оставят.
Да, скоро январь!!!! Ура!!! Желаю тебе как можно легче "дотерпеть"))) А у меня в январе рино будет.
Сегодня купила лиф для беременных (док порекомендовал такой носить вместо компры иногда) - 75B. Завтра понесу ему и попробуем надеть... Надеюсь, что влезу.

Обо мне:
  #2038  
Старый 17.11.2010, 00:18
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

BEI, дорогуша моя!! Поздравляю тебя от всей души!
Я так рада, что ты отстрелялась! Я знаю, КАК ты этого ждала!!
УРА!!!! на радостях и от зашкаливающих эмоций обнимаю тебя и целую!!!
Заживай быстро, наслаждайся грудью ВСЕГДА!!!

Маслинка, ни пуха и удачи!!

Обо мне:
  #2039  
Старый 17.11.2010, 20:01
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

zanzibar, спасибо, дорогая! Знала, ты поймешь и поддержишь
Маслинка, прости, не могу пока ничего показать Швы снимут во вторник, 23го. Тогда и сфоткаюсь. А с нитками и незажившими швами не хочу показывать.

Обо мне:
  #2040  
Старый 18.11.2010, 07:35
Аватар для lovebug
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 142
lovebug на нуле
По умолчанию

BEI, поздравляю тебя, все-таки свершилось, я почему-то до конца сомневалась, но ты молодец - упорная, рада за тебя, ждем фоток..

Ты спрашивала, как у меня дела,.. у меня все хорошо, правда однажды обрабатывая грудь, сдуру надавила на сосок и увидела капельку крови, сразу строчу письмо доку, а он отвечает: что пугаться не нужно появлению капельки крови, такое бывает после операции, ну я и успокоилась... Отправила ему целую кучу фоток своей груди, пыталась донести, что мне не нравиться, ну там складки всякие, ямочки, а он пишет мне -судя по количеству присланных фото Вы сами не можете "налюбоваться" на свою грудь. Конечно, есть небольшие недостатки, но в целом результат хорош. Это мое мнение. Складки должны разойтись. Я даже посмеялась, ведь он прав - несмотря на недостатки, я любуюсь своей грудью.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©