Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2421  
Старый 02.11.2017, 05:46
Аватар для aka
aka aka сейчас на форуме
Частый посетитель
Благодарил(а): 775 раз(а)
Поблагодарили: 850 раз(а) в 232 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2012
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 175
aka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нуле
По умолчанию

В микроволновке 5 минут: тыква, изюма несколько штук, имбирь засахаренный (порезанный мелко), орехи и бурый рис, предварительно отваренный. Ложка мёда ещё потом, в готовое
Миниатюры
15cecb18.jpg  
  #2422  
Старый 02.11.2017, 06:48
Аватар для aka
aka aka сейчас на форуме
Частый посетитель
Благодарил(а): 775 раз(а)
Поблагодарили: 850 раз(а) в 232 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2012
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 175
aka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нуле
По умолчанию

Ой, ошиблась, надо было в рецепты
  #2423  
Старый 02.11.2017, 09:26
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

lolo2016, конечно, черника - это сладкое. Её полезно, но только чуть-чуть, как и все остальные ягоды. Тоже самое касается и фруктов.
Мини-монстрик верное замечание сделала.
Вегетарианство - это ещё нестройность. Стройность - правильный баланс БЖУ и достаточная активность, как минимум.
  #2424  
Старый 02.11.2017, 10:53
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

а я все продолжаю считать, что самое главное баланс БЖУ и правильно подобранная калорийность. ГИ, время приема пищи, количество приемов для обычного человека не имеет особого значения
со мной сейчас девочка худеет. за месяц 3,5 кг ушло. в рационе у нее каждый день то тортик, то пироженка. единственная жалоба - что она не может столько есть)

Обо мне:
  #2425  
Старый 02.11.2017, 11:27
Аватар для Julia 42
Julia 42 Julia 42 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 43
Julia 42 на нуле
По умолчанию

aka, подскажите про имбирь засахаренный? Вы его сами?
  #2426  
Старый 02.11.2017, 12:41
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, ещё год назад не было проблем с весом-и тут я задумала сделать липофилинг,решила наесть жир для попы,три месяца пила дрожжи,финики с орехами,заставляла есть пиццу на ночь,наела 5 кг и....передумала делать липосакцию((((потом ещё три месяца так же питалась,потому что не напрягала фигура совсем,была депрессия. Да и жир не замечала:я высокая с тонкой костью,у меня худые ноги и руки,и жир почти весь на спине и немного на животе. Прочитала тему,подключила белки в питание(протеиновые коктейли),утром буду завтракать мюсли с миндальным молоком и черникой,потом кофе ,на обед салат и хлебцы с рыбой,вечер протеиновый коктейль,брокколи с мисо супом,для перекуса арбуз—это мой план на сегодня.буду перечитывать тему заново и писать план рациона на неделю,мне надо все записывать -у меня ухудшилась память и появилась рассеянность,постоянно роняю посуду или могу удариться об угол,или зубной щеткой повредить десну.думаю,может это оттого что пью уже год на ночь мелатонин? Просто я уже десять лет ложусь спать в 3 ночи,просыпаюсь в оддинатцать,да и всегда была совой,даже в школе никогда не ложилась рано.написала все это и поняла,что я конечно себя запустила
  #2427  
Старый 02.11.2017, 12:45
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Арбузом перекусывать не стоит, кмк.
  #2428  
Старый 02.11.2017, 13:08
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

nurnur, поняла-выкинула в мусорку) заменю на киви,потому что не могу совсем от фруктов отказаться,прямо душа просит(хорошо что не булочки)
  #2429  
Старый 02.11.2017, 14:32
Аватар для aka
aka aka сейчас на форуме
Частый посетитель
Благодарил(а): 775 раз(а)
Поблагодарили: 850 раз(а) в 232 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2012
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 175
aka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia 42 Посмотреть сообщение
aka, подскажите про имбирь засахаренный? Вы его сами?
Нет покупной, просто так положила, для пикантности и улучшения пищеварения
  #2430  
Старый 02.11.2017, 20:20
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Дарь, абсолютно согласна.

Обо мне:
  #2431  
Старый 03.11.2017, 00:19
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Кстати ,кто-нибудь практиковал не есть после 16 в течении минимум 14 часов?тут была статья об этом,не для похудения а для очистки организма и выработки гормона роста
  #2432  
Старый 04.11.2017, 00:07
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

lolo2016, , я тоже давно на мелотанине. Подозреваю, уже психологическая зависимость. Часто проблемы со сном были. Теперь почти нет. Таких признаков, как у вас не замечаю. Все в обычном режиме. Чаще обычного ничего не роняю и рассеянность не увеличилась. Я всегда чуток рассеянная была и сейчас так же. С памятью вроде норм.
  #2433  
Старый 05.11.2017, 23:00
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

lolo2016, тоже давно пью мелатонин. Таких симптомов нет.

Обо мне:
  #2434  
Старый 09.11.2017, 13:50
Аватар для Monro88
Monro88 Monro88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 55
Monro88 на нуле
По умолчанию

Девочки, прошел ровно месяц диеты. Уверенно ушел еще 1 кг. Теперь 61 - утром, 62 - вечером.

Итак, результат за месяц: первые 10 дней - никакой движухи, вообще. Но к концу второй недели - сразу минус 1 кг. Прошло еще две недели - и еще минус 1. Итого пока -2 кг.

Буду продолжать. Сижу на 1300 кк, ежедневно веду подсчет кк и бжу в считалке онлайн. Организм привык и не голодный ничуть. Ведь в основном при похудательной диете минусуются всякие вкусняшки, пироженки, алкоголь, какой-нить фаст-фуд (я и без диеты не фанат фаст-фуда, но бывает, если других вариантов нет). Во всем этом много жиров и углеводов, а прожить без лишних и неправильных жиров и углеводов вполне себе комфортно, я уж и не говорю, что полезно, и как приятная побочка - положительно влияет на стройность ))
  #2435  
Старый 12.11.2017, 15:01
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

Девочки, можно я к вам). Мне кажется я из разряда вечнохудеющих, ну последние лет 10 точно))) На свою первую диету я села во время второй беременности. Правильнее сказать это конечно не диета была, а ограничивала я себя во многом. Помня, как во время первой беременности набрала 18кг, во второй раз набрала всего 8. Причем после родов ушло вообще 2 кг почему-то, хотя ребенок 3,5 родился. Так вот во время беременности я отказалась от сахара вообще, мне почему-то казалось что именно это самое зло. Собственно и до сих пор чай, кофе - все без него. Сладкого я практически не ем вообще, нет тяги. Из мучного - печеньки на работе, периодически их исключаю, но чай мне тяжело безо всего пить. Когда-то я 48 весила, после первой беременности похудела до 52. Ну и потом с годами начала прибавлять. В весе 55 кг выглядела хорошо и жира не было. Потом стало 58, нравится я себе перестала. Пошла в зал, на массаж, кушала как обычно. Случился в то время еще разлад с мужем, в общем уже сама не мечтая, вернулась я к 53 кг)) Год примерно сохранялся такой вес, но жизнь стала спокойнее, а с ней и вес постепенно вернулся. Мой максимальный был - 66 прошлой зимой. Активности у меня практически никакой. В зал не заставлю себя ходить, поэтому периодически начинаю заниматься дома. И если не ленюсь, втягиваюсь, вес если и уходит, но не сильно, зато тело подтягивается. Если на отдыхе, то кг 2-3 всегда теряю. Хожу много, хочется все посмотреть, жрать некогда, да и не хочется особо. На работе вот наоборот жор страшный, стараюсь с ним бороться. Если загрузка большая, то о еде и не думаешь, пообедать бывает некогда, но редко бывает, большее время конечно загрузка так себе.

Сейчас себя ограничиваю, не ужинаю, потому как на работе целый день ем и ем, вечером даже не тянет. Если выходные, в основном до 6 ем и все. Максимум после чай с кусочком сыра. За месяц такого питания на кг похудела. Вес сейчас 62. Сегодня решила занятия восстановить. Хочу к операции как можно больше скинуть, остался месяц. В общем что получится, а то у меня чаще глаза загорятся, потом пыл куда-то улетучивается. К лету хочу хотя бы 58 быть.

Сейчас у меня такой рацион:
1. в 6-30 завтрак (каша, творог, яичница)
2. в 9-10 йогурт домашний безо всего, в промежутках до обеда фруктина какая-нибудь
3. в 13-14 - обед (здесь я ем второе и салат как правило)
4. в 15-17 - чай с йогуртом и фрукт.

Бывают еще дни рождения или праздники разные на работе. В этом случае не ограничиваю себя. И если чего-то вкусненького сильно захотелось, тоже съем лучше, чем мучиться буду. Но это очень редко, раз в месяц максимум. В основном такое я не покупаю домой, чтобы соблазна не было лишнего. Основная моя проблема, хожу мало. Без машины никак, школа далеко очень. А в выходные все дела, да дела..... Похудеть очень хочется, а то смотреть противно на себя стало.
  #2436  
Старый 12.11.2017, 20:22
Аватар для Monro88
Monro88 Monro88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 55
Monro88 на нуле
По умолчанию

Astra, а какой у вас вес и возраст? Исходник в кг и цели в кг у меня с вами совпадают.
  #2437  
Старый 12.11.2017, 21:07
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

astra27, мне кажется, у вас опять же мало еды. мало белка.

Обо мне:
  #2438  
Старый 12.11.2017, 21:13
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Я рада, что хожу в зал, так как каждое утро просыпаюсь со здоровым аппетитом, ем от души и так до вечера. Если бы не занималась силовыми, то так бы и морила себя голодом и не понимала, почему вес не меняется.
  #2439  
Старый 13.11.2017, 10:33
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

Monro88, возраст 41, сейчас вес 62

Дарь, это только кажется) На мой взгляд у меня большие порции. Я постоянно что-то перекусываю.

И белка мне кажется достаточно - в обед я всегда ем мясо или реже рыбу, утром часто на завтрак творог, ну йогурты еще
  #2440  
Старый 13.11.2017, 10:52
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VI

Астра, а рост какой? Рост нужно знать, чтобы понять соотношение

Белок, можно через программу фастсекрет просчитать. Я хоть и пью его еще дополнительно, и ем много белка, норму свою съедаю, а по анализам у меня общий белок 64 из 63 минимальных. В норме, но ближе к минимуму.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©