Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Маммопластика по городам и хирургам Здесь вы можете создать тему по вашему городу или вашему хирургу. Внимание! Это не раздел личных тем.

Ответ
 
Опции темы
  #1601  
Старый 27.03.2019, 00:59
Аватар для Nataliy44
Nataliy44 Nataliy44 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 50
Nataliy44 на нуле
По умолчанию

Леля Каль, в Атрибьюте есть два вида УЗИ.
Первое - контрольное, поверхностное (бесплатное) оно для пациентов клиники, и длится не более 10 минут. Его цель посмотреть жидкость и расположение импланта. И всё!!!
Второе для всех продолжительность от 30-45 мин. (2500р) оно очень детальное с описанием.
Я два месяца назад делала повторно грудь, и каждую неделю на протяжении полутора месяцев делала контрольное бесплатное УЗИ. Делала часто, т.к. очень тяжёлая опирация (12 часов)
Ответить с цитированием
  #1602  
Старый 27.03.2019, 08:34
Аватар для Леля Каль
Леля Каль Леля Каль вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Леля Каль на нуле
По умолчанию

Nataliy44, я не изучала виды УЗИ в Атрибьют, я описала свою ситуацию с врачом. Поясню подробней. В 2017 году делала там подтяжку груди на имплантат. Все дооперационные и послеоперационные обследования и УЗИ делала тоже там. И врач УЗИ мне тоже изначально показалась грамотным и приятным в общении специалистом. Отношение к ней изменилось позже. В моем случае, после операции и воспаления рассасывающихся, а потом и нерассасывающихся ниток под ареолой скопился гной! А она при этом на УЗИ ничего не видела. И утверждала, что нитки на УЗИ вообще невозможно увидеть. Через какое-то время снова хирург отправил к ней. Опять сказала, что все хорошо, позвонит врачу и расскажет все по телефону. В тот же день другой врач УЗИ почему-то увидел и нитки, и гной и срочно оправил к хирургу, который вскрывал все это нагноение, а потом и нитки удалял. Вообще эта история длинная, как итог - удаление имплантов, потому что из-за долгого воспалительного процесса под ареолой образовались рубцы, дырки вокруг ареолы со сквозными ходами, имплант деформировался и боли постоянные, сейчас ещё не все хорошо... но это уже не про УЗИ.
Как-то так...
Ответить с цитированием
  #1603  
Старый 29.03.2019, 00:03
Аватар для Nataliy44
Nataliy44 Nataliy44 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 50
Nataliy44 на нуле
По умолчанию

Леля Каль, как жаль, что так закончилось. Ваша история - это опыт и урок для нас.
Надеюсь, сейчас Вы себя хорошо чувствуете.
Ответить с цитированием
  #1604  
Старый 29.03.2019, 09:29
Аватар для Леля Каль
Леля Каль Леля Каль вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Леля Каль на нуле
По умолчанию

Nataliy44, это вы ещё не всю мою историю знаете))))
Я за два года последних (с апреля 2017) успела поставить импланты, забеременеть, родить и вытащить импланты. И все это с постоянной болью в груди и гноящимися дырками вокруг ареол. История ещё не закончилась. Прошло пять месяцев после удаления имплантов, подтяжке по ареоле и с вертикальным швом, а я все ещё мучаюсь с нитками, швами, воспалениями и болями.
И почему я до операции не нашла этот форум, почитала бы про осложнения и может быть не стала бы ничего делать.
Ответить с цитированием
  #1605  
Старый 09.04.2019, 13:57
Аватар для AlinaIo
AlinaIo AlinaIo вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2018
Город: Эстония
Сообщений: 23
AlinaIo на нуле
По умолчанию

Девочки, всем добрый день. Я сама из Эстонии. Собираюсь делать маммо в Питере, уже была конса по фото у МГ Левицкой, вообще мне её работы нравятся, и скорее всего поеду к ней на ОП. Теперь вопросы следующие, самое выгодное и удобное жильё от клиники Абриелль? Я планирую оставаться на 10 дней, больше не могу, так как маленький ребёнок дома, этого будет достаточно? Таксофирму какую посоветуете, вообще сто лет назад была в Питере, жутко боюсь потеряться в метро ( Где, как кушали, если первое время так ограничено движение верхних конечностей? И сколько вам все это удовольствие обошлось (еда, жильё, перемещени на такси) ? Поскольку итоговая сумма моей ОП около 5000 евро.
Ответить с цитированием
  #1606  
Старый 09.04.2019, 17:06
Аватар для Katerino4ka
Katerino4ka Katerino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 446
Katerino4ka на нулеKaterino4ka на нуле
По умолчанию

Леля Каль, скажите где вы делали узи второй раз., там где все увидели?
Ответить с цитированием
  #1607  
Старый 09.04.2019, 19:19
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

AlinaIo, я кидала фото апартаментов на 80 страница посмотрите. Это самое ближайшее и доступное жилье. За 10 дней обошлось мне в 14500. От московского вокзала до клиники две станции метро. На такси вышло 200 руб. Я приехала за сутки до госпитализации, затарила холодильник водой йогуртами кашами,мюсли,молоко и т.д. что не требуют долго готовки.А также можно купить в столовой (рекомендую там шикарные столовые шикарные булочные... Я Питер полюбила из-за этого))) на вынос первое второе салаты. Очень рекомендую посмотреть вот это всё.
Почему рекомендую на вынос собой... У меня была обширная операция.Далеко ходить не могла сидеть тоже не могла постоянно отекаешь.. как только присяду на 5-10 минут меня просто выключала засыпала.да и честно говоря с моим внешним видом после операции ходить по ресторанам пугать людей не очень было хорошо.
по деньгам в общей стоимости не скажу но гораздо дешевле чем если бы это был бы в Москве.
Сутки в абриэлле стоят 14500. Я там находилась 3 дня.
Обязательно возьмите Мария Григорьевна реабилитационные процедуры после мамо. Вам это поможет и будет намного легче. Стоят они в районе 20 точно не помню можно посмотреть на сайте клиники. Если вдруг возникнут вопросы пишите подскажу... Пока всё помню.

Рекомендую также из одежды взять вам.. то что не требует одевание и задирание рук вверху. Ты что-нибудь на пуговицах спереди.от клиники департамента всего лишь 5 минут ходьбы..Так что вам не придётся брать такси или ехать на общественном транспорте.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1608  
Старый 10.04.2019, 06:59
Аватар для Леля Каль
Леля Каль Леля Каль вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Леля Каль на нуле
По умолчанию

Katerino4ka, на тот момент я была беременна, наблюдалась в Клинике Женского Здоровья на Есенина 1, там есть замечательный врач УЗИ - Тюлькина Ольга Александровна. Вот она и увидела все. Очень внимательный доктор.
Ответить с цитированием
  #1609  
Старый 10.04.2019, 07:59
Аватар для AlinaIo
AlinaIo AlinaIo вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2018
Город: Эстония
Сообщений: 23
AlinaIo на нуле
По умолчанию

Seleka2302, спасибо Вам. Я посмотрю, думаю ещё через airbnb глянуть жильё. Рассчитываю аренду также 10 дней, приеду заранее с расчётом подбора имплантов. Ещё нужно как-то консу запланировать. Да, она мне расписала полный план + реабилитация. Это не проблема.
Ответить с цитированием
  #1610  
Старый 10.04.2019, 08:15
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

AlinaIo, планируйте за ранее. У МГ консы теперь только по четвергам.
Я бронировала эти апартаменты через Букинг за почти 2мес.
Ему можно в ват сап написать и спросить ,что почём.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1611  
Старый 03.07.2019, 07:51
Аватар для leeroy
leeroy leeroy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2017
Город: Таллинн, Эстония
Сообщений: 4
leeroy на нуле
По умолчанию

@AlinaIo, я тоже из Эстонии, тоже буду делать в этом году оп. С врачом не определилась еще правда. Вы когда планируете?

Цитата:
Сообщение от AnnnnA Посмотреть сообщение
Vally, когда операция будет? Я тоже в Атрибьюте буду оперироваться у Древецкого.
Анна, а почему вы Древецкого все-таки выбрали? Я вот к Андриевскому собираюсь, у меня тоже тубула. В июле в Питере буду, думаю на консультации походить.
Результатом своим не поделитесь?
Ответить с цитированием
  #1612  
Старый 03.07.2019, 10:07
Аватар для lisen_ok
lisen_ok lisen_ok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 17
lisen_ok на нуле
По умолчанию

Я была на консультациях у Жолтикова В.В., Хрусталевой Г.М. и Ефименко А.В. остановилась на последнем. А3BEAUTE находиться прямо напротив моего дома, у Жолтикова отличные работы, но очень отпугнула цена. Если бы был проблемный исходник, требовалась дополнитнльно подтяжка или какие-то особенные манипуляции я бы рассмотрела такую стоимость, понимаю, что в таких делах нужно ориентироваться на профессионализм хирурга, скупой платит дважды, но в данном случае, сугубо мое мнение, цена вопроса слишком велика и не понятна для меня.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1613  
Старый 03.07.2019, 10:57
Аватар для Katilda1111
Katilda1111 Katilda1111 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 127
Katilda1111 на нуле
По умолчанию

Я делала в РАН у Мамедова. Пока всем довольна. Цена приемлемая. На ЛВ много девочек пишут делали у него. И вроде даже все довольны.
Ответить с цитированием
  #1614  
Старый 03.07.2019, 10:59
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Katilda1111, а Мамедов который? Какое имя-отчество?

Ответить с цитированием
  #1615  
Старый 03.07.2019, 11:08
Аватар для Katilda1111
Katilda1111 Katilda1111 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 127
Katilda1111 на нуле
По умолчанию

Фархат Наврусалиевич.
Ответить с цитированием
  #1616  
Старый 03.07.2019, 11:29
Аватар для Effyst
Effyst Effyst вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 114
Effyst на нуле
По умолчанию

Мамедова Фархата очень хвалят, если был бы у меня на тот момент был бы выбор, я к нему бы легла под скальпель))
Но и мой док оказался супер!
Я рада)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1617  
Старый 05.07.2019, 09:34
Аватар для leeroy
leeroy leeroy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2017
Город: Таллинн, Эстония
Сообщений: 4
leeroy на нуле
По умолчанию

@Леля Каль, а где-то есть вся ваша история? Вы у Андриевского оперировались?
Ответить с цитированием
  #1618  
Старый 08.08.2019, 15:28
Аватар для ноунейм
ноунейм ноунейм сейчас на форуме
Новичок
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 19
ноунейм на нуле
По умолчанию

Девочки, помоги пожалуйста с выбором хирурга в СПб! Необходима операция по удалению имплантов трехлетней установки, без подтяжки и липо.
Кто у кого делал и по чем? Довольны?
Ответить с цитированием
  #1619  
Старый 09.08.2019, 19:11
Аватар для SinizaS
SinizaS SinizaS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
SinizaS на нуле
По умолчанию Грудь в ГТЦ Газпром у Леснякова А.А

Всем доброго времени суток!
Я наконец определилась с выбором своего пластического хирурга и клиники.

Еще этой зимой я начала ходить по консультациям в Питере с целью найти, того единственного, кому я доверю своё тело.

Нашла Леснякова Антона Фёдоровича, очень приятный и квалифицированный хирург. С первой консультации поняла, что доктора лучше него я вряд ли смогу найти. Очень подробно и доступно отвечал на все вопросы. Аргументировал какие-то моменты, в которых был со мной не согласен. А главное, был так же как и я заинтересован в сохранении моего здоровья и получения именно того результата, который хочу я. А не как некоторые хирурги: «я сделаю на свой вкус, вам понравится». А мне не надо на Ваш, мне надо на Мой!

Уже назначили дату операции в этом августе, имеются определенные переживания. В основном на счёт реабилитации, но я надеюсь, что не так страшен черт))

Буду дополнять тему, по ходу развития событий, так как фамилия на форуме новая и некоторые девушки интересовались.
Ответить с цитированием
  #1620  
Старый 10.08.2019, 03:59
Аватар для ponchik78
ponchik78 ponchik78 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Россия,СПб
Сообщений: 72
ponchik78 на нуле
По умолчанию

@ноунейм, в теме удаления имплантов я писала фамилию врача, который мне удалял. Прошло чуть более месяца, судить, наверное, рано. Но пока я всем довольна. По цене не скажу, у меня с подтяжкой.
А почему не хотите удалять у того же хирурга, кто ставил?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©