Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1021  
Старый 23.06.2018, 10:17
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

YSKH, У вас красивая грудь😉Смотрится очень аккуратно)) тем более если еще деток планируете, запас вам только на руку, как мне кажется😊 Я вот вообще мечусь между новой грудью и вторым ребенком, точнее муж постоянно заставляет об этом думать😥 И теперь даже не знаю как быть с размером, если поставим побольше, мне кажется при ГВ меня разорвет😂 а если поменьше то после ГВ сдуются и повиснут😤

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1022  
Старый 25.06.2018, 07:59
Аватар для YSKH
YSKH YSKH вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2018
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 36
YSKH на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mari_39 Посмотреть сообщение
YSKH, У вас красивая грудь😉Смотрится очень аккуратно)) тем более если еще деток планируете, запас вам только на руку, как мне кажется😊 Я вот вообще мечусь между новой грудью и вторым ребенком, точнее муж постоянно заставляет об этом думать😥 И теперь даже не знаю как быть с размером, если поставим побольше, мне кажется при ГВ меня разорвет😂 а если поменьше то после ГВ сдуются и повиснут😤
Спасибо, большое!)
По поводу "разнесет". Я обсуждала этот вопрос с хирургом. Мол, ок, мои крошки (хаврошки) это все конечно мило, но если мысль о третьем размере не оставит меня в покое, то после рождения и открамливания всех своих последующих детей (хотя, говоря откровенно, в ближайших планах их вообще нет) я приду и мы поставим +300 мл. Как раз от кормежки эта грудь изменится и будем работать с результатом. На что, К.В. мне парировал, что "не изменится ваша грудь колоссально. Да, она еще опустится "просядет". Но она и без ГВ опустится и просядет. Установленная под мышцу, даже после кормлений, она не сильно изменит форму. По идее с ней вполне можно будет жить и не корректировать (до конца моих дней - додумываю)))
Я уже не стала требовать сколько нибудь более логичных аргументов, т.к. 1) у него (может у всех хирургов...я не знаю, я ни к кому кроме него не обращалась) весьма специфичная манера изложения. Вроде все доходчиво и структурно, и в тоже время весьма сумбурно. Он как-то пристрастен к собственной работе. 2) обаятельный ***люка. Я в принципе волнуюсь как школьница обнажаясь, хоть это юридически-медицинские процессы чистой воды, но я попадаю под какие то его чары мгновенно и иногда забываю что хотела сказать и спросить
Я к чему это все сказала - я так понимаю, что все сугубо индивидуально, и изменение тканей молочных желез в будучи имплантированной груди, сильно зависит от исходных характеристик этих самых молочных желез. Так, если сами железы объемные (например исходник уверенная 1,5 - 2) и жировая прослойка приличная, и тургор кожи не крепкий, то некоторая деформация после очередного ГВ возможна. Хотя, хирург говорил, что обвисание железы сверху импланта возможно, только когда он (имплант) установлен не под фасцию, а под саму железу (что сейчас редко кто практикует, во избежание как раз этой самой деформации)....Ну все равно, только время покажет. Но если у вас исходник "тугой" и небольшой то можно и ставить и ничего особо не изменится...Как-то так)

Короче щас поставить больше можно, т.к. больший карман уже сформирован. А ГВ как таковое на железы не влияет.
Вот я мастер демагогию развести ))))
Ответить с цитированием
  #1023  
Старый 25.06.2018, 08:39
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

YSKH, убедительная демагогия получилась ))))) очень надеюсь именно на такой сценарий железа у меня маленькая, а исходник.... уверенная 0.2 но когда пришло молоко, да и в целом весь год когда я чувствовала себя "едой", титюли были ого-го. Я поражалась от того как же они могут так растягиваться и с ужасом ждала когда уйдет молоко. Казалось, что буду пинать их коленями...ан нет) они просто трансформировались в 2 аккуратных пДыщика

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1024  
Старый 25.06.2018, 09:01
Аватар для fdm0209
fdm0209 fdm0209 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2018
Город: Россия, Казань
Сообщений: 379
fdm0209 на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, у меня и во время кормления ни разу сильно не увеличивалась грудь. Но тем не менее сползла с импланта... Тут не угадаешь

И, кстати, своей железы у меня практически нет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1025  
Старый 25.06.2018, 10:06
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

Да, ни один врач не спрогнозирует исход беременности и кормлений (( остается только играть в рулетку, при этом держать грудь по ветру, а хвост пистолетом😊

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1026  
Старый 25.06.2018, 10:21
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Тут конечно не угадаешь, у кого-то все прекрасно после кормления, у меня верх пропал, грудью можно было четверых кормить, молоко не заканчивалось, и размер-два прибавился. После кормления сдулось( Своей железы стало меньше. Но все-равно с такой грудью можно смело жить, но отсутствие верха не дает покоя, в бюстгальтер не уложишь, как хочется( А у некоторых одна грудь становится меньше другой прям на размер-два. Все индивидуально.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1027  
Старый 25.06.2018, 11:23
Аватар для YSKH
YSKH YSKH вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2018
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 36
YSKH на нуле
По умолчанию

Именно)
у меня исходник также, как у mari_39, уверенная 0,2. Но, и при гв молока не наливалось литрами. Максимум, в приливы был 1 размер. Я с одной стороны расстраивалась, с другой стороны думала ну ок - зато когда лактация прекратится меня не ждет трэшак. Я приняла как-то за 25 лет на тот момент, свой 0,2)) И морально была готова к нему вернуться. Каково же было мое удивление, когда после отлучения ребенка от груди, через сутки я увидела два мягких мешочка. Да, все таких же 0,2 но это уже были не те 0,2 что раньше печаааааль. Хотя у меня еще соски сильно растянулись. Ореолы маленькие как были так и есть, а вот сама "ножка" соска...Повисли как ниточки. Я в шоке. Но я кормила по-беспределу 1г и 8 мес. в любое время суток....Больше так делать не буду. Если бы соски выглядели "веселее и задорней" как раньше, было бы легче смотреть на грудь. Но я решилась в итоге на увеличение. Молодец)) не жалею) теперь бы с размером определиться
Сейчас соски мне док напрочь отказался корректировать. В виду того что я планирую еще детей. Через ореолы говорит в принципе не ваш случай, т.к. они меньше 3 см. Но и просто их корректировать это грозит невозможностью ГВ в последующем...
Ответить с цитированием
  #1028  
Старый 25.06.2018, 12:40
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

YSKH, да, да, аналогично) у меня тоже 0.2 в мешочке и тоже хотела хотяяяя бы прежние "наливные" 0.2, но фигушки ((( Особенно провал виден когда боком стою. Соски вроде в норме, а вот правая ареола больше левой, так не хочется чтобы на имплантах была видна эта разница...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1029  
Старый 30.06.2018, 18:55
Аватар для Svetik85
Svetik85 Svetik85 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2018
Сообщений: 14
Svetik85 на нуле
По умолчанию

Красотки , всем привет. Я с 13 июня в ваших рядах))) сейчас читаю вашу тему и понимаю, что все верно мне доктор говорил « после увеличения девушки могут сказать надо было делать больше, но никак не меньше» . Я когда выбирала импланты боялась, чтобы неполучились большие , пересмотрела 100000 фотографий и поняла, что один и тот же имплант на всех смотриться по-разному. В итоге выбрала sebbina 325(11,5,проекция 50), их заказывали под меня. В итоге четыре дня до операции мучилась, может надо было больше ставить, но понимала, что менять уже что-то поздно. Утром приезжаю на операцию к 8 утра , а мне врач говорит, что операцию переносят на 12.00 , так как из-за транспортной компании импланты задерживаются, но есть в наличии nagor 375(12,5, проекция 59) и я понимаю, что это знак.)))) в итоге поставили их и самое смешное сейчас понимаю, что хотела бы ещё больше)))
Ответить с цитированием
  #1030  
Старый 30.06.2018, 19:10
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

Ого)) быстро у вас аппетиты растут! А есть фоточки? 😍

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1031  
Старый 30.06.2018, 19:53
Аватар для Svetik85
Svetik85 Svetik85 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2018
Сообщений: 14
Svetik85 на нуле
По умолчанию

мы народ ненасытный, нам всего мало))))

Цитата:
Сообщение от mari_39 Посмотреть сообщение
Ого)) быстро у вас аппетиты растут! А есть фоточки? 😍
15 дней после операции, обьемчика сверху хотелось бы побольше
Миниатюры
bb14d157.jpg   f9bab046.jpg   c08bfb6a.jpg   e0ed4553.jpg   b0f644d2.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1032  
Старый 30.06.2018, 21:59
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

Ну красота же!!!😍😍😍Еще всё напряженно конечно, как всё "уляжится" будет прям ням-ням))) поздравляю вас!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1033  
Старый 30.06.2018, 22:06
Аватар для M-boss
M-boss M-boss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2018
Город: Краснодар/Россия
Сообщений: 142
M-boss на нуле
По умолчанию

Svetik85, классные получились. У меня тоже 13го была оп и тоже уже хочу побольше сверху)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1034  
Старый 30.06.2018, 22:25
Аватар для Orlin
Orlin Orlin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 532
Orlin на нуле
По умолчанию

Девочки, а у меня при гв( правда это было 17 лет назад) раздуло аж до пятого размера! Руки толком не опускались по швам)) Но это было самое счастливое время, от зеркала не отлипала)))
Железы, как узистка сказала, для меня неприлично много, а вот жира нет совсем.
Ставить буду либо себбин 415, либо мотиву 410
А вас почитала и задумалась...а вдруг мало потом будет))

Или лучше походить, привыкнуть, а потом через несколько лет и побольше поставить, если не хватать будет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1035  
Старый 30.06.2018, 23:26
Аватар для Lvitza
Lvitza Lvitza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 311 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 014
Lvitza на нулеLvitza на нулеLvitza на нулеLvitza на нуле
По умолчанию

Orlin,вот и у меня так же бвло, поставили 560 аллерган, мало мне, в сентябре буду ставить 830

Мотива была 425 кажется,перед аллерганом, вообще мало было
Ответить с цитированием
  #1036  
Старый 30.06.2018, 23:59
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Lvitza, ну ты даёшьььььььь! )
Ответить с цитированием
  #1037  
Старый 01.07.2018, 00:04
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Mutlu,
Я лет через 5 на уменьшение пойду)))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1038  
Старый 01.07.2018, 00:06
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Ponczus, хахаха, да ладнооооо! С чего это вдруг?))
Ответить с цитированием
  #1039  
Старый 01.07.2018, 00:56
Аватар для Svetik85
Svetik85 Svetik85 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2018
Сообщений: 14
Svetik85 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlin Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня при гв( правда это было 17 лет назад) раздуло аж до пятого размера! Руки толком не опускались по швам)) Но это было самое счастливое время, от зеркала не отлипала)))
Железы, как узистка сказала, для меня неприлично много, а вот жира нет совсем.
Ставить буду либо себбин 415, либо мотиву 410
А вас почитала и задумалась...а вдруг мало потом будет))

Или лучше походить, привыкнуть, а потом через несколько лет и побольше поставить, если не хватать будет?
Как показывает практика большинству кто делает Увеличение груди потом мало))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1040  
Старый 01.07.2018, 08:59
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Mutlu,
В 50 большие сисяо уже не то.. стройная как кипарис я точно не буду, а чем больше ты и сиськи - со стороны это тумба. Поэтому буду смотреть по нижним данным )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©