Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 03.06.2014, 01:59
Аватар для ArianaV
ArianaV ArianaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2014
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 57
ArianaV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vary29 Посмотреть сообщение
ArianaV то же не могу понять очередность фоток у вас до операции асимметрия была?
Да нет, не было у меня асимметрии, просто нос был картошкой, а сейчас после операции он стал вроде прямее но какая-то асимметрия в кряльях носа появилась
Вот фото носа после операции через месяц
Миниатюры
DSC_0514.jpg  
  #1902  
Старый 03.06.2014, 15:54
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Написала в Спик, возможны консультации онлайн по скайпу, что очень порадовало. Осталось определиться с хирургом...

Обо мне:
  #1903  
Старый 03.06.2014, 19:29
Аватар для P4el
P4el P4el вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: СПБ
Сообщений: 105
P4el на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArianaV Посмотреть сообщение
Хирург ничего толком не говорит, только что подождем 6 мес, пусть заживает. Но мне нос сейчас кажтся каким-то несимметричным, одно крыло носа шире другого.
ну, судя по фото, ситуация не критична, если бы вы не сказали, я бы и не заметила, сказали - вижу, но мне кажется есть надежда)))
Хирург ничего и не скажет вам, надо ждать 6 месяцев, а там либо все хорошо, либо коррекция. Мне тоже кончик не нравится, сказали вариантов нет - ждать 6 месяцев.
  #1904  
Старый 05.06.2014, 00:40
Аватар для ArianaV
ArianaV ArianaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2014
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 57
ArianaV на нуле
По умолчанию

А сколько вашему носу??? Я сегодня у него снова была на приеме по другой операции, но он заодно и нос посмотрел. Сказал снова не трогай ты свой нос, пусть заживает. Сказал что нос еще оч. сильно поменяется, и то что у меня сейчас-это только набросок того, что будет. Еще сказал, что пол года нос будет немного меняться, что рубцы даже будут набухать в этот период, а уже по истечении полугода нос станет давать усадку, т.е. как бы усаживаться на новый каркас. И тогда и рубцы станут рассасываться. Еще сказал можно поделать компрессы с димексидом, по два раза в день, траумель гель и троксевазин мазать. Больше ничего. Но хоть я немного успокоилась после того, как он сказал, что нос еще оч. изменится и в лучшую сторону. А что вам в кончике не нравится??? И почему вам сказали вариантов нет???????7Что это означает?
  #1905  
Старый 06.06.2014, 10:53
Аватар для PolinkaMalinka
PolinkaMalinka PolinkaMalinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 69
PolinkaMalinka на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня после операции прошло 2 недели. и рино была открытая. Скажите пожалуста, может ли нос казаться длиннее изз-за отека, а именно кончик носа? Кончик носа вообще будет уменьшаться? или только обрастать соединительной тканью и рубцами и будет тоже самое, когда отеки сойдут?
ну, и кончик носа пока деревенный и я его не совсем чувствую.
  #1906  
Старый 06.06.2014, 11:56
Аватар для violetta2
violetta2 violetta2 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 17
violetta2 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аромат Желаний Посмотреть сообщение
violetta2 а работы его смотрели?мне те,которые на сайте выложены как то не очень,слишком обычные какие-то носы,я кукольные аккуратные носики люблю)))
Аромат Желаний, не то что смотрела, а под микроскопом изучала) Вы знаете, мне кукольного искусственного как раз не хочется.. Просто чтобы был ровненький и аккуратненький)
  #1907  
Старый 07.06.2014, 01:39
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Кибела, может покажете фото?

Обо мне:
  #1908  
Старый 07.06.2014, 21:01
Аватар для ArianaV
ArianaV ArianaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2014
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 57
ArianaV на нуле
По умолчанию

Подскажите, может кто-нибудь знает можно ли рубцы мазать контрактубексом внутри носа, т.е на слизистой??????
  #1909  
Старый 07.06.2014, 23:52
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

ArianaV Не паникуйте . Операцию делают через одну сторону . Чаше всего она отечней . Нос будет меняться минимум до 6 месяцев . Отеки будут гулять , то в одну сторону то в другую . Делайте димексидные компрессы . поверх траумель .

Обо мне:
  #1910  
Старый 08.06.2014, 18:43
Аватар для P4el
P4el P4el вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: СПБ
Сообщений: 105
P4el на нуле
По умолчанию

ArianaV , я выкладывала фото, кончик провис у меня. Вариантов нет, потому что до 6 месяцев с носом делать коррекцию нельзя, надо ждать, т.к. отеки сходят, ткани усаживаются, рубцы заживают и т.п. До 6 месяцев хирург может только отеки сгонять, если они большие и долго держаться, у меня такого нет. Я сначала тоже как Вы переживала, сейчас уже подуспокоилась.
  #1911  
Старый 09.06.2014, 15:48
Аватар для ArianaV
ArianaV ArianaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2014
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 57
ArianaV на нуле
По умолчанию

hanya А при открытой рино опреацию тоже делают через одну сторону?????? Не зала. У меня была открытая ринопластика. Ну и рубцы еще набухшие, я думаю они тоже всю картину портят

hanya А как правильно делать компрессы с димексидом??? какой % можно??? и помогаю ли они. Я недавно была у своего хирурга, он посоветовал магниты и гель дерматикс от рубцов. Вы не пользовадись этим гелем? насколько он эффективен? У меня есть контрактубекс, так вот хирург о нем не очень хорошо отзывался. И еще он сказал что нос еще значительно поменяется
  #1912  
Старый 09.06.2014, 21:09
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

ArianaV Простите упустила по поводу открытой . У меня закрытая была . Но все равно терпите . Отеки в любом случае очень долго гуляют . Минимум пол года . Еще обратите внимание , на каком боку спите . Та сторона отечнее
Прочитала ранее что Вам док советовал димексид . Значит Вам его можно . Утром когда Вы просыпаетесь , нос более отечный . Димексид 1 порцию на 3 порции воды . Ватные диски парочку , смачиваете и на нос , высоко аж на спинку . мин 20 гуляете . Снимает отек хорошо . Можете траумельку намазать , сверху димексид ( также ) . Воняет очень . Магниты что за зверь такой ?

Обо мне:
  #1913  
Старый 10.06.2014, 01:21
Аватар для ArianaV
ArianaV ArianaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2014
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 57
ArianaV на нуле
По умолчанию

hanya Магниты, я так поняла это то что в поликлиниках делают, при ушибах, и пр. Точно не знаю как они называются. Но он просто сказал физиотерапия. А димексид отек сразу через 20 мин снимант? Что-то я сделала один , правда только на 10 мин мне как-то уж очень пекло и жгло, так никакого эффекта не заметила. Просто сейчас нос мой почти такой как до операции, я то конечно вижу изменения, а подруги, которые знали что у меня была рино не верят, говорят нос совсем не изменился, я уже устала всем объяснять что нос еще в отеке и пр....хочется чтоб он поменьше был .а то все такой же широкий и большой(((((
  #1914  
Старый 10.06.2014, 02:57
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

ArianaV Потерпите , очень хочется чтоб Вы желаемый результат увидели . У меня к сожалению все фото подробные , в динамике , сдохли вместе с телефоном .Я уже и сроки не помню . Его начало косить из-за отека в одну сторону ( кончик ) Стрипами лепила его к щеке , выравнивала На физиотерапию ходила в местную поликлинику с гидрокортизоновой мазью . Получила жуткую крапивницу на носу . По-этому ни чего сказать не могу . Наверное все индивидуально. А димексид , да, покалывает и печет . Вообще димексид добавляют в некоторые мази , для более глубокого проникновения .

Обо мне:
  #1915  
Старый 11.06.2014, 00:20
Аватар для ArianaV
ArianaV ArianaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2014
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 57
ArianaV на нуле
По умолчанию

hanya Но вы же рино давно уже делали??? Вы получили желаемый результат??? И на самом ли деле нос через месяц после операции и через 6 мес после операции значительно изменится????
  #1916  
Старый 11.06.2014, 00:47
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

ArianaV Нос делала в августе 2011 скоро 3 года . Очень довольна результатом, мне убрали половину носа , хоть он не идеален в мм . Одна сторона капельку шире . Но этого ни кто не видит . Мой старый нос немного был в сторону . Нос 100 % измениться , кожа станет тоньше . 3 месяца была поросенком с пяточком . А после снятия пластины вообще чуть не скончалась . Конечно я была подготовленная . Штудировала форум до ОП и знала, что время все изменит . Последнее фото какое-то не удачное странно свет падает . http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?t=3321&page=8

Обо мне:
  #1917  
Старый 11.06.2014, 01:16
Аватар для ArianaV
ArianaV ArianaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2014
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 57
ArianaV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hanya Посмотреть сообщение
y
Носик у вас конечно обалденный, и честно говоря он сразу у вас был хорошенький там где 2 мес ему. А у вас толстая кожа на носу или нет??? Мне вот сказали, что у меня толстая, долго отек держит и тяжелее сокращается, просто реально нос практически как и до операции, либо так кожа плохо сокращается, либо так его сделали. Неужели он так долго (6 мес) отек держит???? Все равно основная масса отека наверное в первый месяц уходит, соответственно нос не сильно у меня уменьшится((( 10 лет хотела сделать рино, настраивалась-и итог меня не радует абсолютно, я так же как и раньше стесняюсь своего носа(((
  #1918  
Старый 11.06.2014, 01:33
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

ArianaV Сделала склейку для Вас фотки г конечно . Спрошу у подружки может у нее фотки остались в динамике . Но изменения видно . Нос отекший бесформенный . Кожа стала тоньше и на много . На спинке кожа была грубая , толстая . Сейчас тоненькая . Легко ухватить пальцами . Основной отек уходит после 3 мес наверное . А потом нос просто хорошеет или кожа сокращается . Проявляется форма . Вы просто настройтесь на лучшее . Или забудьте про него . Дайте ему время . А дальше решите . Но очень хочется верить , что в итоге Вы получите желаемый результат . А то лечь под нож и не получить что хотели , очень досадно . Нужно ждать
Миниатюры
04bcf98e.jpg  

Обо мне:
  #1919  
Старый 11.06.2014, 01:46
Аватар для ArianaV
ArianaV ArianaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2014
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 57
ArianaV на нуле
По умолчанию

hanya вы очень красивая, и новый носик вам очень подходит, как будто так и должно было быть. А у вас кожа на носу толстая или наоборот?
  #1920  
Старый 11.06.2014, 02:04
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

ArianaV Вы знаете все настолько индивидуально . За меня док очень переживал . Говорил что давно так сильно ни кого не резал . Я отделалась легко . Девочка с которой мы в один день оперировались , получила костный мозоль . Но честно призналась , что носила солнцезащитные очки ( так как без них не может ) сделала коррекцию в год . В 6 мес кончик еще был дубовый . Когда чесала кончик носа , щекотки мурашки отдавали в уголок глаза . Улыбка еще была натянутая . Чтоб на носу что-то давануть или поскрабить его , даже мыслей не было . Не могу слово подобрать unusable . На кончике толстая на спинке нет

ArianaV Сделайте пожалуйста склейку фоток , а то как-то не понятно

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©