Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 29.03.2010, 16:18
Аватар для Дева
Дева Дева вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Дева на нуле
По умолчанию

Teelah, читаю и перечитываю твои слова - готовлюсь к снятию гипса!!!
Нужно выучить их наизусть и повторять себе, если вдруг... Нет, нет, все будет хорошо!!! Чего и всем желаю!!!
  #1322  
Старый 30.03.2010, 00:16
Аватар для канди
канди канди вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 101
канди на нуле
По умолчанию

спасибо за ответы, девушки!!!
у меня у самой при снятии гипса не было отека...зато на следующий день - тихий ужас..... сейчас нос все время меняется, вот и думаю...а что в итоге то получится...
напрягают задранные ноздри, не пойму с чем может быть связано...была ли у кого-нибудь подобная ситуация?
да и кончик возможно буду подправлять....
поэтому заранее интересуюсь....
Teelah, Дева очень интересны ваши результаты по кончикам...
говорят ваш доктор безупречно работает с хрящами....
  #1323  
Старый 30.03.2010, 07:20
Аватар для Janya
Janya Janya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва / Красноярск
Сообщений: 117
Janya на нуле
По умолчанию

MAGNOLIA,у меня была темп.2дня подряд
  #1324  
Старый 30.03.2010, 19:22
Аватар для Дева
Дева Дева вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Дева на нуле
По умолчанию

Канди, да говорят! Надеюсь,что мой кончик носа будет узнаваем, но поровнее и поаккуратнее! Я ценю в первую очередь то, что он ЛОР! У меня уже нос стал дышать лучше, чем до операции!!! Знаю, что потом возможна отечность, что может привести к ухудшению дыхания, но ведь отек все-равно уйдет когда-нибудь!!!
Меня заранее предупредили, что нос сначала будет слегка вздернутым, а потом кончик немного опустится - как я поняла, это обычная ситуация. Нужно набраться терпения и ждать. Кончик носа, он как Карлсон, врачи обещают, что он вернется!!!
Завтра все увижу...
MAGNOLIA, температура после ОП у меня поднималась три дня. Первые 2 дня в клинике она снижалась от уколов, и один день я принимала Кетонал в таблетках - мне помогало!
  #1325  
Старый 31.03.2010, 12:26
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
По умолчанию

Дева, я замерла в нетерпении!

канди, время покажет :d! мы с Девой свежепрооперированные, причем для меня основная цель ОП - это лор операция, рез-таты которой в полной мере покажет лишь КТ в конце апреля. внешне нос мы меняли по самому-самому минимуму: закрытый доступ, частичная отслойка с внутренней (!) стороны хряща без внешней отслойки. в общем, очень кропотливая работа ради минимальных изменений так что я полагаю, что в отношении моего носа вам по большей части придется ориентироваться на мои слова, чем на мои фото

Обо мне:
  #1326  
Старый 31.03.2010, 15:25
Аватар для канди
канди канди вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 101
канди на нуле
По умолчанию

Teelah. Дева от всей желаю вам очень хорошего результата!!!!!
я так поняла.... коррекция кочика после рино очень частое явление???
  #1327  
Старый 31.03.2010, 16:13
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
По умолчанию

канди, мое второе мы (в мы меняли) относится ко мне и ДГ это я на всякий случай пишу, а то в первый раз я как-то расплывчато высказалась. не уверена, что это частое явление. моя первая ОП тоже была только на кончике, но проблема была в том, что где-то на третьем месяце после ОП мои хрящи распрямились (там был защип или что-то вроде того, но мои хрящи оказались оч. своенравными), и нос стал немного шире, чем мне хотелось бы. если бы мне не пришлось идти на лор операцию, то я бы, возможно, так и не решилась бы на вторую ОП.
у Девы это первая ОП и тоже только на кончике (плюс лор операция).

Обо мне:
  #1328  
Старый 31.03.2010, 19:06
Аватар для канди
канди канди вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 101
канди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teelah Посмотреть сообщение
не уверена, что это частое явление. моя первая ОП тоже была только на кончике, но проблема была в том, что где-то на третьем месяце после ОП мои хрящи распрямились (там был защип или что-то вроде того, но мои хрящи оказались оч. своенравными), и нос стал немного шире, чем мне хотелось бы.
ничего себе хрящи у тебя крутые)))) мне бы мои обратно отрасли, рада бы была
но меня больше бесят ноздри вырезанные каким то странным образом, что они поднялись, как у лошади.... что это вообще за технология?
или все обратно опустится?
  #1329  
Старый 31.03.2010, 20:34
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

Дева, как дела, Вам сняли гипс? Покажете нам свой носик? Уже ждем не дождемся, ну я в частности
  #1330  
Старый 31.03.2010, 21:24
Аватар для Дева
Дева Дева вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Дева на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо!!! Уставшая, но довольная приехала домой два с половиной часа назад (думала вообще к ночи доберемся по пробкам) Пока нет сил сфотографироваться, сегодня попозже сделаю обязательно (ведь, как я поняла, носик может меняться каждый день) - правда так и не поняла куда размещать, хотелось бы немного рассказать предысторию.
Агапов после снятия гипса сказал, что он отечный и сразу же вколол Дипроспан (так он называтся?). А на мой взгляд смотрится не плохо, больших изменений нет, но как-то поровнее и, главное, нос ДЫШИТ!!!!
  #1331  
Старый 31.03.2010, 21:26
Аватар для ahava
ahava ahava вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 72
ahava на нуле
По умолчанию

Девушки,сегодня была на консалте у Сафоновой, она отказалась мне делать рино! У меня это второй раз в жизни, Вульф отказался, сказав, что испортят нос. Но я делала пять лет рино у Витвицкого, сделал нормально. Просто почти через пять лет нос практически вернул свою прежнюю форму, вот что обидно.
А Сафонова говорит, делать не будет, , говорит, только хуже сделает.Но если нос вернулся в прежнюю форму, чего ей портить? Не понимаю. Я в шоке. Я так надеялась, а тут такое.Даже небольшую горбинку( костн мозоль) отказывается убирать,а Витвицкий такую же у меня убирал. Еле уговорила её на уменьшение крыльев носа, хотя не знаю что из этого получится, толком она мне не объяснила.
Просила так же её сделать булхорн, т.к у меня расстояние от носа до губы большое, и нос курносый, а Сафонова, говорит, не показано, потому что зубы будут постоянно открытыми. Странно, это ж вроде всего несколько мм. Так хотелось сделать булхорн, ещё из-за того, чтобы верхняя губа стала побольше.
вобщем,я в расстрйстве.
  #1332  
Старый 31.03.2010, 21:59
Аватар для канди
канди канди вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 101
канди на нуле
По умолчанию

очень интересно посмотреть на ваш нос, не можете выставить хотя бы фото просто носа? спасибо
  #1333  
Старый 31.03.2010, 22:31
Аватар для Дева
Дева Дева вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Дева на нуле
По умолчанию

Канди, завтра постараюсь! Нужно будет обрезать и оставить только нос, и нос до ОП.
Сейчас посмотрела фото - анфас и профиль нормальные, только полупрофиль немного смущает... Но, как сказал ДГ, меняться будет, и надеюсь в лучшую сторону!
  #1334  
Старый 01.04.2010, 00:56
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
По умолчанию

канди, не очень понимаю про ноздри "как у лошади". может быть покажете фото ноздрей или хотя бы пример? лошадей я оч. люблю, но никак не могу представить их ноздри на лице у человека у вас не кончик задран, а именно ноздри? может и опустятся, только вряд ли это может знать кто-либо кроме вашего хирурга, ведь это от многого зависит. у меня после первой ОП ноздри сначала были очень красивыми - небольшими и симметричными, а потом стали, как были до ОП, даже немного асимметричнее. а в этот раз ноздри совсем не поменялись - намеренно я их менять не захотела, плюс такого сильного отека в этот раз нет.

Дева, ага, так он и называется. думаю, ДГ знает, что делает, не беспокойся! лишний отек тебе не нужен :d

Обо мне:
  #1335  
Старый 01.04.2010, 12:08
Аватар для канди
канди канди вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 101
канди на нуле
По умолчанию

Teelah, мой нос исподник похож был на нос Oljalja, у Оли ноздрики прикрытые остались....а у меня почему то приподнялись....
жду схождения отека, чтобы уже конкретные вопросы задавать
  #1336  
Старый 01.04.2010, 18:18
Аватар для Дева
Дева Дева вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Дева на нуле
По умолчанию

Бейлиз, фотки подготовила! Тему завести - не знаю... ведь ОП уже прошла. Обычно основная переписка идет в процессе подготовки к ОП.
Конечно, потом нос будет меняться и фотки новые нужны будут...
Но я не умею миниатюры объединять в блоки фотографий. Не знаю, как лучше Посветуйте, Бейлиз, плз!
Кстати, полностью согласна, что лучшее - враг хорошего!!!
  #1337  
Старый 02.04.2010, 13:06
Аватар для Лека
Лека Лека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Ravenna
Сообщений: 138
Лека на нуле
По умолчанию

Девчонки, а у сколько у Вас синяки держались? У меня три недели сегодня после оп, а все еще отчетливы видны синяки под глазами, такие как полоски. Мажу бадягой, но до сих пор даже тональником не могу до конца замазать. Может крем какой-нибудь купить, что посоветуете. И еще вопрос, ни у кого не было ощущения что от димексида нос наоборот отекает, а не сдувается или это я гоню уже от постоянного рассматривания носика.
  #1338  
Старый 02.04.2010, 13:23
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Лека, посмотрите внимательно - это у Вас синяки или пигментация кожи. Лечение разное. если это синяки глубокого залегания. то лучше поделать физио.процедуры.(имхо)
Есть, кстати, тема по борьбе с после оп. явлениями. Поищите на форуме. И старайтесь не подставлять личико солнышку до полного схождения Ваших синячков.

Обо мне:
  #1339  
Старый 02.04.2010, 13:35
Аватар для Лека
Лека Лека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Ravenna
Сообщений: 138
Лека на нуле
По умолчанию

Nataly.H спасибо, на пигментацию вроде не похоже. Хотя, как они отличаются? От солнышка прячусь под кепкой, ну и конечно солнезащитный крем мажу. С физио у нас тут напряг(. Спасибо еще раз, постараюсь найти темку про синяки
  #1340  
Старый 02.04.2010, 17:31
Аватар для канди
канди канди вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 101
канди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
Девчонки, а у сколько у Вас синяки держались? У меня три недели сегодня после оп, а все еще отчетливы видны синяки под глазами, такие как полоски. Мажу бадягой, но до сих пор даже тональником не могу до конца замазать. Может крем какой-нибудь купить, что посоветуете. И еще вопрос, ни у кого не было ощущения что от димексида нос наоборот отекает, а не сдувается или это я гоню уже от постоянного рассматривания носика.
Лека, от синяков гепариновая мазь (под глазами только ее и можно)
по поводу димексида уже писали...на ранних сроках не надо его, у вас же мясо живое под кожей... мозолей и рубцов пока ещ нет... его лучше использовать месяца с 3-го
у меня лично было отекание от него...и я писала про это в вашей теме
и Сафоноваа ЛН также не советовала димексид при тонкой коже....
дайте образоваться соединительной ткани, а потом применяйте димексид...ей Богу прежде чем что-то на нос положить, спросите врача!!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©