Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 05.10.2009, 14:09
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Мохито, чего это твой нос шалить вздумал?
Ой, девочки, а у меня эта же фигня случается постоянно как реакция на жару, холод, горячую пищу, волнение. Только я всегда думала, что в моем случае виновата шлифовка кожи носа, а не рино
Вот не знаю даже, какая версия правильнее.

Обо мне:
  #1102  
Старый 05.10.2009, 17:13
Аватар для almatinka
almatinka almatinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: Алматы
Сообщений: 121
almatinka на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите плиз!
ПОсле маммо,(как говорит мой Док-вас уже не остановить!))-планирую рино.
Суть-подточить на 1-2 мм спинку и уменьшить кончик. вроде все как есть,только все на 1-2мм меньше. и ноздри обещал сделать меньше-и изящнее. А я задумалась-а мне воздуха хватать будет? Скажите, кому сужали ноздри,-есть ощущение, что дырочки маленькие и дышать трудно? А то я ж сума сойду! Или привыкаешь?

Обо мне:
  #1103  
Старый 05.10.2009, 17:55
Аватар для almatinka
almatinka almatinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: Алматы
Сообщений: 121
almatinka на нуле
По умолчанию

Maykova! Хотела просить-Мне фото До вполне нравятся, так как они в фас. У меня та же история. В фас я сама себе вполне нравлюсь. А профиль спилить-сточить планирую. Так вот суть еще в чем-у Вас после ОП носик вздернулся, и где то в тексте видела, что он должен опуститься. Просто мне совсем не пойдет, когда ноздри видно, даже чуть чуть.. Это получается у после всех Рино он чуть опускается ?или нужно оговорить, чтоб фас не трогали... если так вообще бывает... я пока в этом не профи...

Обо мне:
  #1104  
Старый 05.10.2009, 17:58
Аватар для Mexicanochka
Mexicanochka Mexicanochka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Mexicanochka на нуле
По умолчанию

фас в любом случае поменяется. если укорачивать кончик, ноздри нет-нет да чуток больше все же будут видны. но это не страшно. почему Вы считаете, что Вам это не пойдет?

Обо мне:
  #1105  
Старый 05.10.2009, 23:46
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от almatinka Посмотреть сообщение
А я задумалась-а мне воздуха хватать будет? Скажите, кому сужали ноздри,-есть ощущение, что дырочки маленькие и дышать трудно?
Нету такого ощущения. Подрезают всё грамотно. Никаких изменений в дыхании нет.

Обо мне:
  #1106  
Старый 06.10.2009, 09:40
Аватар для zetach
zetach zetach вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 55
zetach на нуле
По умолчанию

Подскажите, старожилы, плиз! Отвалился утром сегодня гипс ( в принципе мне его сегодня вечером снять должны были), я начитавшись форума была готова, казалось ко всему. Но то , что я увидела меня очень пугает. Нос кривой! Ужас! Это пройдет или ....?

Обо мне:
  #1107  
Старый 06.10.2009, 11:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

zetach, быть готовой ко всему и не быть готовой к асимметрии после снятия гипсы, это не логично. Кроме как "жди", другого совета быть не может. Никто, кроме хирурга, не знает правды.

  #1108  
Старый 06.10.2009, 15:40
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maykova Посмотреть сообщение
Лично я люблю Бали! И с удовольствием туда рвану в декабре)
УУУУ, как здорово! В декабре ждем фоточек с Бали! Надо же проверить как рекомендации Стайсупова на деле (считай на море) работают
  #1109  
Старый 06.10.2009, 19:18
Аватар для Аланчик
Аланчик Аланчик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Питер
Сообщений: 199
Аланчик на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, кому кололи дипроспан, как я буду выглядеть после этой процедуры?
Нос не станет огромным, можно сразу в люди? Это больно? Бывают негативные последствия?

Обо мне:
  #1110  
Старый 06.10.2009, 22:39
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

Аланчик, зайдите в тему Эськи ;) там ответы на ваши вопросы, на послед.стр.

Обо мне:
  #1111  
Старый 06.10.2009, 22:56
Аватар для Аланчик
Аланчик Аланчик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Питер
Сообщений: 199
Аланчик на нуле
По умолчанию

Vik@, спасибо большое, сейчас прочитала! Думаю вот теперь, может зря согласилась и надо было сразу на коррекцию проситься

Обо мне:
  #1112  
Старый 09.10.2009, 21:24
Аватар для bruna
bruna bruna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 9
bruna на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите пожалуста, сделали нос неделю назад (убирали горбинку, кончик, ноздри) закрытым способом,
сейчас сижу в гипсовой повязке, когда смеюсь становится больно внутри носа, там где швы, это пройдет когда все заживет? и не опасно ли это? просто не смеяться я не могу, все кто-нибудь шутит....
еще у меня не подлнимается верхняя губа при улыбке....и зубов не видно....вид конечно странный.....
и последний вопрос, все говорят что первое время после снятия гипса нос примерно такой какой он есть, а потом уже отек нарастает...
мне когда меняли гипс на 5 день, доктор дал посмотреть.......но он совсем раздутый был...это нормально?? и через какое вермя можно будет уже примерно видеть форму своего носа, 2 недели, месяц?
  #1113  
Старый 10.10.2009, 20:22
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Бруна вам ухдечку подрезали? Если подрезали то губа может навсегда остаться в "мертвом" состоянии. У меня после операции по подрезанию уздечки прошло 8 месяцев. Губа не поднимается даже при смехе.
  #1114  
Старый 10.10.2009, 20:50
Аватар для bruna
bruna bruna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 9
bruna на нуле
По умолчанию

Дина, вроде бы уздечка на месте....я бы наверно заметила что ее нет.....Бедная, как же вы теперь не улыбаетесь?.....
губа у меня обнажает только нижний край верхних зубов......у вас вообще?
  #1115  
Старый 10.10.2009, 21:47
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

если уздечка на месте - расслабтесь. Через 3 месяца все восстановится.
У меня такое строение челюсти что зубы и раньше при улыбке открывались только наполовину. Для того чтобы при улыбке нос не упускался вниз уздечку подрезали (почти полностью удалили). Нос совершенно не опускается. Но и губа двигаться перестала. Я сделала булхорн и если не улыбаюсь все выглядит хорошо. Но вот улыбка... какая-то крысиность появилась... Я теперь как крысиность вижу сразу понимаю - человек без уздечки.
  #1116  
Старый 10.10.2009, 22:06
Аватар для bruna
bruna bruna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 9
bruna на нуле
По умолчанию

ну я тоже попросила подрезать мыжцу чтобы кончик носа не опускался при улыбке....и я надеюсь хирург не принял ее за уздечку
простите мое невежество, но что такое булхорн?

а боли во время смеха в носу это нормально?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 10.10.2009 в 22:34. Причина: Не пишите сообщения подряд! Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
  #1117  
Старый 10.10.2009, 22:27
Аватар для Janya
Janya Janya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва / Красноярск
Сообщений: 117
Janya на нуле
По умолчанию

bruna,мне уздечку не подрезали,но губа верхняя не шевелилась,недели две точно,потом все пришло в норму=)
  #1118  
Старый 10.10.2009, 22:41
Аватар для bruna
bruna bruna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 9
bruna на нуле
По умолчанию

Janya, Вы меня обнадежили)
  #1119  
Старый 11.10.2009, 18:39
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня все сейчас не очень.... кончик не думает подниматься, он по-моему опустился.... нос бесформенный, в 2\3 длинноват остался... В общем даже отдаленно не похоже на то чтоя хотела.... А вдруг отек превратился уже в нос? и когда кончик делают там кожу отсаливают на самом кончике? или нет? как его обрезают-то тогда, я вот боюсь, что сформировалась рубцовая ткань и нос стал бесформенный...В общем мне вообще не нравиится, да еще муж.... а я говорил, что не нужно трогать... такой носик остренький был, и жалко коллумелу, там как раз по-моему отек спал и из-за этого кончик опустился и угол стал более прямым.... Я собиралась через месяц к Ры, но теперь наверное побегу , как только приедет....Может мне укол нужен? У меня после Оп прошло 4 недели... Повторюсь трогали только кончик....Это все таки отек наверное... Но хирург говорил, что у меня примерно недели через 3-4 все будет уже похоже на правду, если это и есть правда, то мне тогда ужасно....
я хотела немного приподнять кончик и все, чтобы нос стал выглядеть немного задорно.... и выглядеть младше... Но кончик мне совсем не подняли .... нос стал бесформенней... Скажите это отек или нет?
кроме видимых разрезов, и немного гнусного вида ничего не замечаю....
Только пожалуйста не спрашивайте зачем я что-то делала.....
И еще скажите а возможно обратно получить такую форму ноздрей, как вы думаете?
  #1120  
Старый 11.10.2009, 20:02
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

как мне объяснял хирург, когда проводится ОП только на кончике, то отек держится дольше чем при полной рино. Т.к. при полной рино отек распределяется равномерно - т.к. затрагиваются все отделы носа, а при ОП кончика весь отек локализуется там и поэтому он обширней и держится дольше

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©