Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 09.04.2013, 09:10
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

EBE, как ты? Уже, наверное, сделали) Пусть всё будет хорошо!

Sandrin, присоединяюсь ко всем вопросам))
  #202  
Старый 09.04.2013, 09:20
Аватар для Rezrez
Rezrez Rezrez вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2013
Город: Уфа
Сообщений: 44
Rezrez на нуле
По умолчанию

Привет девочки!
я уже писала о боли в левой груди, и ведь не проходит....Через 2 дня будет месяц. И док все еще не приехала... При движении рук боль в нее отдает... Визуально все одинаково.В состоянии покоя вроде не беспокоит... Что это может быть? вся извелась...

Обо мне:
  #203  
Старый 09.04.2013, 10:21
Аватар для теддик
теддик теддик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2010
Город: Украина
Сообщений: 249
теддик на нуле
По умолчанию

Румба, я по телефону договорилась о консе и ОП сразу. В понедельник приехала, а в среду прооперировалась. Можна было во вторник, но возник маленький форс-мажор. Он вообще очень понятливый и ценит клиентов/пациентов. У Сыновца возможно все )))

Сандрин, все озвучу, но это наверное в темке о ценах надо?
ЕВЕ, удачи вам ))

п.с. Квартиру мы нашли по инету - больница буквально за углом, неспешным шагом минут 10. Но квартирой я не очень довольна - там санузел такой... немножко фе ))) а я к этому очень щепетильна, но менять уже некогда было.
Цены вот тут вот озвучу http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=2860&page=109
Надеюсь, правильно будет ))

Обо мне:
  #204  
Старый 09.04.2013, 10:27
Аватар для Nata-shik
Nata-shik Nata-shik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина
Сообщений: 642
Nata-shik на нуле
По умолчанию

Rumba), реально попасть на операцию, просто приедешь, сдашь анализы и через дня 2, если анализы хорошие. У него нет такой загруженности, чтоб записываться за месяц вперед.

теддик, грудь обалденная!!! Очень красиво!!! Наш док супер!!! Поздравляю, легкой реабилитации!!! Спи повыше, полусидя, так меньше ощущения каменной плиты на груди.

ogneva109, грудь очень красивая, нежная. Не вижу по фото, чтоб отсутствовал нижний полюс. ВСЕ очень красиво!

Обо мне:
  #205  
Старый 09.04.2013, 10:28
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

теддик, спасибо! Очень у меня к Сыновцу душа лежит, я о нём ещё 3 года назад читала, всегда его фамилия в голове крутилась когда раздумывала об операции.

Цитата:
Сообщение от Nata-shik Посмотреть сообщение
У него нет такой загруженности, чтоб записываться за месяц вперед.
это хорошо)
  #206  
Старый 09.04.2013, 10:34
Аватар для теддик
теддик теддик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2010
Город: Украина
Сообщений: 249
теддик на нуле
По умолчанию

я никак не проснусь сегодня ))) Швы снимать буду по месту жительства, а то дороговато в Одессу возвращаться ) Если ничего беспокоить не будет, то и ехать не надо. Если что, ттт, то с доктором на связи и решаем по необходимости.
Кажется на все ответила?

Ната, спасибо ))) я уже как только не сплю... сегодня уже так спина не болела - все болезненные ощущения сконцентрировались в верхней части груди. Если меняю положение, сразу начинает давить и в районе лопаток отдает. Это так должно быть?
Румба, удачи тебе - док просто бесподобен ))) Я вот только что телефон включила, а то вчерась не выходила ни с кем на связь, а он вчера трижды звонил. Только я появилась в сети - перезванивает ))) Приятно и внимание, и отношение. Так что дерзай - будешь довольна )

Обо мне:
  #207  
Старый 09.04.2013, 10:38
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

теддик, обалдеть, какой док молодец! К такому мне не страшно ехать) Спасибо! Наверное мне придётся подождать каникул у старшей и ехать всей семьёй в Одессу)))
  #208  
Старый 09.04.2013, 10:42
Аватар для Nata-shik
Nata-shik Nata-shik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина
Сообщений: 642
Nata-shik на нуле
По умолчанию

теддик, да, сейчас может болеть везде. Больше всего болело в области лопаток и попа (за целый день я ни разу не ложилась, а ночью спала полусидя, то она у меня и немела и болела). В груди как таковой боли не было, ощущение раздутости, налитости было. К двум неделям я спала уже хорошо, но полусидя, как только почувствовала, что уже нет плиты на груди, легко вставать, стала спать лежа.

Обо мне:
  #209  
Старый 09.04.2013, 10:47
Аватар для теддик
теддик теддик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2010
Город: Украина
Сообщений: 249
теддик на нуле
По умолчанию

Ната, ну и у меня так же, но сидя я пробовала спать - падаю на мужа ))) поэтому на спине все же. Но опять же - по сравнению даже со вчерашним днем совсем по другому чувствую себя. Швы еще чувствительные.
Румба, док своих не бросает ) при мне выписывалась девочка из Херсона, так он ей нашел на месте врача для перевязок и швов.

Обо мне:
  #210  
Старый 09.04.2013, 10:54
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от теддик Посмотреть сообщение
так он ей нашел на месте врача для перевязок и швов.
не перестаю удивляться))
  #211  
Старый 09.04.2013, 10:56
Аватар для Nata-shik
Nata-shik Nata-shik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина
Сообщений: 642
Nata-shik на нуле
По умолчанию

Rumba), док очень внимательный. Звонила ему спустя две недели, после того как у него была, не успела еще ничего сказать, а он "Натулик, как дела?"

Обо мне:
  #212  
Старый 09.04.2013, 10:57
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nata-shik Посмотреть сообщение
"Натулик, как дела?"
какая прелесть))
  #213  
Старый 09.04.2013, 11:09
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Rezrez , сходи на узи для самоуспокоения.. Но вообще у меня до 3 месяцев, то стреляло, то жгло, то тянуло. Мой док говорит, что вообще до года могут быть всякие разные ощущения. Может тебе эту грудь занижали, вмешательство больше было, вот и болит дольше.
  #214  
Старый 09.04.2013, 11:13
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

ogneva109 , но ведь вправду - безумно красиво. А все твои пожелания (+нижний полюс,-горбики, хотя этого и не видно никому, кроме тебя), благополучно в сами исполнятся в скором времени, благодаря силе тяжести (физика на твоей стороне))). Мне кажется, что больший профиль все испортил бы...
Очень мне нравится, что у тебя получилось. Да и исходник у тебя был классный.
Напомни мне параметры имплантов, плиз.

EBE , удачи! Мы с Вами )))))

Обо мне:
  #215  
Старый 09.04.2013, 11:17
Аватар для Anestezia
Anestezia Anestezia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 316
Anestezia на нуле
По умолчанию

ogneva109 я наверное слепая....но кроме красоты как-то не вижу ничего

Обо мне:
  #216  
Старый 09.04.2013, 11:47
Аватар для Гостья13
Гостья13 Гостья13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2013
Город: Беларусь Минск
Сообщений: 58
Гостья13 на нуле
По умолчанию

Девочки, я скоро уж умом тронусь... Оп была назначена на 21 или 25 марта, но из-за большой задержки (мне не свойственной), а также семейных обстоятельств перенесли на следующую неделю...Ребёнок всё никак не поправится... А 20 июня (т.е. ровно через 2 месяца после планируемой операции) мы в Испанию летим. Я вся в сомнениях, может уже и не делать, т.к. мало времени до отдыха?

И поддержки в лице родителей у меня нет, т.к. я просто боюсь говорить маме что-либо на эту тему, почти уверена, что не поймёт и осудит, как всегда, что я только глупостями занимаюсь и т.д.
Только муж и подруга мне в помощь, тяжело всё осуществить в тайне , имея двоих детей, младшему 2.6... Эх, устала от мыслей и сомнений, от этих тайн и секретов.
  #217  
Старый 09.04.2013, 11:57
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Гостья13 , ой знаю, как это тяжело. У меня и первая ОП долго откладывалась (импланты привезти не могли) и вторая отложилась на неопределенный срок по причинам от меня никак не зависящим ((( Злюсь. Жду. Крыша едет.
Терпение, только терпение. Значит, так надо...
А у кого оперироваться собираетесь?

Обо мне:
  #218  
Старый 09.04.2013, 11:57
Аватар для annamama
annamama annamama вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 76
annamama на нуле
По умолчанию

Всем доброго дня.Писала в томе 15 по поводу приезда на операцию из другого региона.Очень волнуюсь,операция назначена на 8 мая.Консультация была 23 марта,записана была к Моураове,времени было в притык,сразу после консультации должны были как электровеники нестись в аэропорт.В итоге она не приехала в клинику и не брала трубку.Я уже в панику начала впадать,муж предложил билеты менять и тут выяснилось,что в операционной Сафонова Л.Н.работает,нас пихнули на консультацию к ней.Видимо это судьба,потому что именно у неё я и хотела оперироваться,но на консультацию не могла к ней попасть.Смысл весь в том,что консультацию мы провели на бегу(она торопилась на следующую операцию),успели только измерить меня и всё.Сказала,что ставить будем анатомы 325 мл.Фирму не называла,профиль тоже.Вот и переживаю,что толком обсудить с ней мои пожелания не смогли.Была с собой флешка с понравившимися работами,но до неё естественно дело не дошло.Писала ей по почте,не отвечает уже вторую неделю-( В клинике она консультирует по телефону по четвергам,два четверга безуспешно звонила в Спик,нет её,сказали звонить в этот четверг.Вот как-то так.На операцию прилетаю в день операции,накануне не получается,пробуду 4 дня.Боюсь осложнений дома.Детей двое,муж постоянно в разъездах,помощницу не найти,уже пыталась.Младший сынуля ручной совсем.Вообщем принимайте меня в свои ряды,совсем скоро тоже буду с грудью,правда пока не знаю с какой-)
  #219  
Старый 09.04.2013, 11:58
Аватар для Ksenya56
Ksenya56 Ksenya56 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 107
Ksenya56 на нуле
По умолчанию

Гостья13 , у меня прямо как у вас. Задержка, ОП переношу, хотя через два месяца на пляжный отдых уже путевки оплачены. Я все таки прооперировалась. Девочки с сайта поддержали и благословили спасибо им. А на счет детей конечно крах! Моей 3 года. Она спросила: "мамочка почему у тебя так сиси раздулись" . пришла в садик и в первую очередь всем заявила: вы мою маму не заденьте, у нее сиси болят, видите какие огромные))))
  #220  
Старый 09.04.2013, 12:09
Аватар для Гостья13
Гостья13 Гостья13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2013
Город: Беларусь Минск
Сообщений: 58
Гостья13 на нуле
По умолчанию

AVUNIA, если не ошибаюсь, мы с Вами из одного города)))))))) Была в Минске на консультации, но поговорив потом с Петрикевичем, решилась на ОП у него.

теддик , поздравляю!!!!!! У меня ситуация похожа, ставить будем MF-375, мечтаю о таком результате, как у Вас!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©