Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 17.08.2018, 05:23
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Тресь,да КБ №31-очень хорошая больница,там много кафедр,приходилось там бывать.Руководитель департамента здравоохранения .г.Москвы ранее был главврачом этой больницы.Поэтому с новейшим оборудованием там все ок.
  #1742  
Старый 17.08.2018, 06:17
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 537 раз(а)
Поблагодарили: 2 886 раз(а) в 1 429 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 038
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Milana22, у меня в висках ещё какие то ощущения,будто и тут тянули
  #1743  
Старый 17.08.2018, 06:24
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 583 раз(а)
Поблагодарили: 1 233 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Maslena, если я не путаю, у тебя шов вверх от уха в волосы сантиметров 10? вот из него и тянули височную
  #1744  
Старый 17.08.2018, 07:33
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 537 раз(а)
Поблагодарили: 2 886 раз(а) в 1 429 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 038
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Elen03, именно так
  #1745  
Старый 17.08.2018, 08:20
Аватар для Надин73
Надин73 Надин73 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2018
Город: Красноярск
Сообщений: 26
Надин73 на нуле
По умолчанию

Milana 22, 13.08 было 4 месяца после операции. По моему в 3 месяца уже отеков не ощущала даже внутренних. Скулы долго держались. Одно ухо до сих пор не полностью чувствую. Швы за ушами ещё красные.

Очень переживала по поводу наркоза. Насмотрелась видео. Эта страшная трубка. Как это аппарат будет за меня дышать? Ужас ужас. В клинике не дали мне время на дальнейший испуг. Анестезиолог, строгий дяденька, задал вопросы. Тут же забрали в операционную. Только хотела предупредить, что боюсь наркоз, как уже проснулась. Никакой тошноты не было. Немного морозило. Часа через два предложили ужин. К этому времени я сходила сама в туалет и полюбовалась на себя в большое зеркало, в полный рост. Супчик был на троечку, а греческий салат я жевать не смогла, хотя пыталась. На ночь поставили обезболивающее. Утром врач осмотрел, сделал перевязку и я уехала домой. Затем каждый день ездила на токи и перевязки в течении недели. С одной стороны на шее, дня через три, образовался приличный отек из жидкости. Врач шприцом откачал. В 2 недели полностью сняли бинты и швы. Синяки были ужасные, но очень быстро сходили. В 3 недели вышла на работу.
  #1746  
Старый 17.08.2018, 09:39
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Надин73, Надин. здорово как, всем бы так легко переносить)) У тебя была круговая или полный СМАС?

Тресь, НЕ ъочешь еще со мной в Тверь съездить к Полеткину? Мои подруги все время переносят, то дела, то еще что-то, а мне одной скучно)) Я бы 7 числа смоталась.) или в любую пятницу сентября, давай))
  #1747  
Старый 17.08.2018, 09:48
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, спасибо за приглашение =) Но я пол сентября в отпуске буду) 2го уезжаю.

Так ты по поводу кожной подтяжки (не знаю, как правильно называется) будешь консультироваться или смас, платизма?
  #1748  
Старый 17.08.2018, 12:09
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Тресь, да я узнаю,что именно это, как будет выглядеть мое лицо, сама реаба, сколько часов наркоз итд() Я бы тебя и подождала, если б ты поехала, так мне одной не охота))
Но то,что я читала, что это у него идет 2 часа, реаба легкая и вроде да, круговая, но результаты мне понравились. И вместе с шеей,да.
  #1749  
Старый 17.08.2018, 12:47
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, интересно , я правильно поняла, что ты выбираешь круговую, в которой задействована только кожа, а не СМАС, у которого более длительный эффект? А почему такой выбор?
  #1750  
Старый 17.08.2018, 14:18
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, ну вот сама подумай? Какой смас можно за 2 часа сделать? Только кожную подтяжку. Все что под кожей провисало, так и останется. У тебя на мелкоморщинистый, а птозный тип старения. Какая кожная? Тебе надо лишь бы что , но дёшево ?
Или же тебе надо хорошо и надолго? Может не бежать роняя тапки, а аккумулировать финансы со временем? Ну вижу мечешься.
И понятие круговая- устаревшее. Сейчас омолаживающие оп включают в себя разные манипуляции на лбу, в средней зоне, по овалу, на шее. Что ты вкладываешь для себя в понятие " круговая"? Смас, платизму, эндо средней и лба вместе в комплексе? В современном варианте это в комплексе можно назвать " круговой"
Что то путаница у тебя в голове на этот счёт.

Обо мне:
  #1751  
Старый 17.08.2018, 15:11
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Olg,
Meln, ну да, финансовая сторона сыграла решающую роль, не смогу я скопить,я -транжира!! Могла бы летом хотя бы тыщ 80 отложить, но... Дни рождения, поездки итд, не получается и не выйдет. Кредит на 300 брать не хочу, мало ли, а там максимум 130.
2 пункт, посомтрите на результат в теме " хируги Тверь" в конце темы, ну ничем не хуже смаса. Не вижу разницы, честно.
Я хочу сама его спросить ск будет держаться, но в беседах ( переписках) отвечал кому-то 10 - 15 лет, как и по Смас ОТВЕЧАЮТ.
ХЗ.девы.. И может поэтому наркоз 2, 5,а не 7 -8. Для меня это тоже очень важно.

Meln, я уточню как раз у него,что такое круговая. Но в теме женщине он подтянул и овал и шею.
  #1752  
Старый 17.08.2018, 15:21
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, спроси, какой у тебя тип старения у дока. Ну явно не мелкоморщинистый, когда провисает только кожа и вести речь только окожной подтяжке в принципе можно для такого пациента. Спрашивай о перспективах для твоего лица. Доку то что? Клиенту все объяснили . Пациент согласен . Док то и сделал.
Через год твой провисший смас растянул кожу до начального перед оп состояния. Твои реакции? Призываю подумать, а не тратить деньги.

Обо мне:
  #1753  
Старый 17.08.2018, 15:38
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Meln, это да, непременно, надеюсь, скажет правду. Та дама, из тверской темы тоже была не мелкомор-го типа,я обратила внимание, но она " свежая". Не знаю че делать, честно.
Были бы акции в Москве хотя бы тыщ до 150,я залезла не вижу, но имею ввиду уже тех, к кому бы хотела, к Малаховской бы с радостью после подруги.
А сегодня пока искала, наткнулась на какой-то форум, там тема ей посвящена специально и одни отрицательные отзывы!. Но мне показались заказухой, так как у всех писавших по 3 - 9 сообщений.
  #1754  
Старый 17.08.2018, 15:45
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, Meln права. круговая устарела, ей на смену давно пришли технологии, которые лишены недостатков круговой .То, что сейчас на фото свежий вид, это не значит, что он будет таким же через 5-10 лет. Кожа, имхо, быстро сползет обратно, если будет висеть на провисших мышцах. Скупой платит дважды.Поищи в интернете про разницу между круговой и СМАС.
Если финансовая тема важна, может поискать еще варианты "не в столицах", где недорого и хорошо делают СМАС? Типа Пшенисова в Ярославле, других.Посмотри в разделе "Хирурги".
  #1755  
Старый 17.08.2018, 16:05
Аватар для Надин73
Надин73 Надин73 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2018
Город: Красноярск
Сообщений: 26
Надин73 на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, я не знаю терминов и тонкостей. Врач сказал, что мышцы подшивают, лишнюю кожу отрезают. Платизмопластика у меня та, что без шва под подбородком.
  #1756  
Старый 17.08.2018, 16:08
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Спасибо,девочки, я не выдержала и написала этот вопрос Полеткину, что входит в эту круговую и про птозный тип старения. Жду ответа. Если правда лишь кожа, не поеду.
Но если не Тверь, то все же уже Москва, пусть все будет рядом чтобы я смогла ездить каждый день если нужно будет. И кому отдаться?))) Сначала на консу , потом уже кредит просить. Че-т мне так страшно, что я себе уже нравиться начинаю))

Надин73, Смас ПОЛНОЦЕННЫЙ, а ск под наркозом была?
  #1757  
Старый 17.08.2018, 16:13
Аватар для Надин73
Надин73 Надин73 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2018
Город: Красноярск
Сообщений: 26
Надин73 на нуле
По умолчанию

У моего доктора цена в Красноярске 105т ,а в Москве 190 у него же
  #1758  
Старый 17.08.2018, 16:49
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Надин73, повезло тебе))
У нас аренда дорогая,да..
  #1759  
Старый 17.08.2018, 17:45
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
не решилась сюда выложить стыдобу, да еще с липомой на шее
да боже ты мой!!! Ты очень хорошо выглядишь!!! Прекрати про стыдобу-то писать! А то привыкли, что своего внешнего вида стыдятся!! Да и вообще - какая есть, такая есть, ничего стыдного в любом внешнем виде человека быть не может (ИМХО), если тока, он, конечно, не ходит голым по улицам )))

Обо мне:
  #1760  
Старый 17.08.2018, 18:02
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Лёвка, спасибо, ты добрая душа! Я просто не ожидала, что болезнь может так проявляться на фото, сам себя со стороны не видишь, а тут -увидела и испугалась, поэтому и расстроилась.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©