Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 02.12.2016, 19:57
Аватар для Рыбка77
Рыбка77 Рыбка77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 376
Рыбка77 на нуле
По умолчанию

У всех по разному , с животом три недели с грудью 4 недели носила ) все отлично карман сформировался импланты на месте ) живот тоже мышцы не выпали ) доку виднее лучше слушать что говорит он. Я только вот в зал пошла пресс начала качать неделю как ) месяца через два скину фото что накачала , потому что до операции что качала что не качала пузо было ого го

Обо мне:
  #42  
Старый 02.12.2016, 20:47
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Наталия1605, Привет. Да, я помню ты писала. Лидаза получается рассасывает все эти вещи? Что это может быть интересно...
Йеннифер, Привет. Если делать грудь, у него думаю, он хорошо делает, судя по фото, но не на 100 % уверена. У меня грудь не висит, просто меньше стала и мягкая, объёмчика не хватает. Но импланты нужно менять лет через 10-15, так доктор сказал, а там вдруг денег не будет или здоровья для наркоза, короче на всю жизнь морока...Была бы своя большая, подтяжку бы сделала и всё, но не имею таких размеров. Коррекция не страшна, согласна, вместе пойдём, пиши если что) Спортом тоже лень заниматься, да и страшно, у меня отёк или что не пойму в области желудка, прям выпирает сильно это место и низ живота деревянный, не втягивается полностью, но знаю, что надо. С моим шилопопом так устаю за день, что сил на спорт нет((( Девочки, я спать стала без компры через месяц, на день всегда в ней, даже сейчас, третий месяц пошёл. Но если бы ребёнка не поднимать, то без неё бы уже была...Нужно привыкать без неё жить)

Elenius, Хорошо, что всё хорошо)))Ждём фотки.

Обо мне:
  #43  
Старый 02.12.2016, 22:25
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

Nastevna, а сфоткатся я все никак не могу. Хочется ж с утра, пока отека нет, что б красивенько А утром как всегда - уединится никак для фотосессии .

------------------------
У меня все никак корки все не отвалятся, а уже руки чешутся пластырь на шов наклеить.

Обо мне:
  #44  
Старый 02.12.2016, 23:00
Аватар для Йоко
Йоко Йоко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 175
Йоко на нуле
По умолчанию

Девочки, прошло десять дней с моей ОП, делюсь ощущениями, во первых доктор, Саруханов М.Г , ни на секунду не оставляет без присмотра, даже в выходные, когда его нет на месте, девочки сразу скидывают ему подробные фото и он тут же перезванивает и даёт ценные у, что делать , какие процедуры. а в будние дни обязательно зайдёт всё прощупает, просмотрит, Так, что я нахожусь в состоянии спокойствия.
Швы мне завели до середины ягодицы, но как я поняла туда затянулись мои отлипосаченные рыхленькие бока, так что кожа там тоже очень натянута, есть даже ощущение, что приподнялась ягодица. Очень красиво нарисовалась паховая облась, прямо всё по девичьи. Животик радует, есть конечно огромные отёки, особенно от липо, они расползаются везде, но живот и бока прямо начинают залипать, затягиваться вовнутрь. Вырисовывается силуэт! Я так счастлива, что сделала это! Если кто то выбирает ещё между Сарухановым и другими врачами, мой совет однозначен! (не сочтите за рекламу), я правда счастлива)

Обо мне:
  #45  
Старый 02.12.2016, 23:07
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Йоко, не страшно что шов длинный! Зато хорошо натянуты бока! У меня по центру живот натянут не ущипнёшь, а вот края шва на боках можно было бы и посильнее. Хотя я всё равно довольна. После того что было то!)) Вот паховая зона это первое , что меня радовало после ОП. Я и забыла что она такая была, под складкой.
А лобок тебе липосачили? Мне нет и я жалею. Он такой пухло-жирненький на фоне живота.

Обо мне:
  #46  
Старый 02.12.2016, 23:28
Аватар для Йоко
Йоко Йоко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 175
Йоко на нуле
По умолчанию

kolbi, мне лобок и отлипосачили и поднатянули, прямо персик, только вот на приёмы надо бы привести его в порядок, а то он синенький и уже пообросший, но не знаю как всё это проделать))))

Обо мне:
  #47  
Старый 02.12.2016, 23:33
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Йоко, пока никак! Носи такой))) У меня тоже натянулся немного, но пухлявый.

Обо мне:
  #48  
Старый 02.12.2016, 23:43
Аватар для Аркалина
Аркалина Аркалина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: UA
Сообщений: 102
Аркалина на нуле
По умолчанию

Йоко, та вы что! Я до сих пор не прикасаюсь к волосьям ) ну их! Конечно, уже сильно раздражают, но сил на бритье повсеместное пока нет. Доку, кстати, говорят все равно

Обо мне:
  #49  
Старый 03.12.2016, 00:42
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Elenius, С утра сфоткалась я в два месяца, но зеркало в ванной, всю менямне видать...С цтра некому сфоткать, а вечером я барабан ещё.
Йоко, Такое отношение дорогого стоит, ну а работы Саруханова это отдельная тема, шикарные фигуры лепит...

Обо мне:
  #50  
Старый 03.12.2016, 12:56
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Nastevna, а ты сфоткайся утром в ванной, а фотки обрежь. Я всегда так делаю.
  #51  
Старый 03.12.2016, 13:47
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Привет всем. У меня 26-го два месяца было. Что напрягает, это мой не заживший шов, небольшая ранка, которая открылась две недели назад и никак не хочет заживать( в общей сложности этот кусочек шва мучает меня 15 месяца. Чем я его только не мазала, никак...Доктор сказал сушить и мазать крепким раствором марганцовки, действительно сушит, образуется корочка, но под ней скапливается гной и выходит, если корочку размочит. Снова прикладываю левомеколь, с ним ранка чистая, но открытая без корки, буквально 8 на 5 мм размер. Есть отеки до сих пор, особенно внизу живота и в районе желудка, низ не втягивается, я как гусеница, в районе талии плоско, а вверху и внизу выпирает. Внутренний шов чувствую, он тянет и живот как не мой, горят сшитые мышцы и места липо, сплю я на спине и на левом боку, т.к. шов не зажил. Еще из проблем-морщат растяжки у вертикального шва, но делать с этим я ничего не буду, кроме мезо или пилингов, есть нависание кожи над швом слева, лишнее немного, доктор сказал можно отрезать 2 см после НГ под местным наркозом. Что нравиться, талия, какая-никакая, но она появилась, силуэт очень изящный в одежде, несмотря на то, что я набрала 1 кг после операции. Понимаю, что нужны физ нагрузки и коррекция питания, но мне пока не комфортно, боюсь напрягать живот. Нравиться пупок, он почти такой же, как был до родов, нравиться, что шов низко, особенно в центре и слева. Справа шов выше, и получается слева его видно из плавок снизу если натягивать, а справа если спустить плавки, его видно сверху))) Пока не пойму поэтому какие купальники носить. Ну фото, на них я крупнее чем в жизни) Фото до операции с разметкой тоже выложила, а в сл. сообщении фото швов.
Миниатюры
91dd58a1.jpg   35d1fa72.jpg   082c9243.jpg   19ab88ae.jpg  

Обо мне:
  #52  
Старый 03.12.2016, 13:55
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Еще выкладываю фото швов. В двух местах шов у меня широкий, в центре в стыке пятачок и справа где не зажил, в этих местах меня зашивали повторно. Также нависание тоже показываю, не критично, может и не буду резать.

Наталия1605, Натали, выложила так, как есть) Там и обрезать нечего...
Миниатюры
92dd652d.jpg   ec6d4086.jpg   f0bf8ba2.jpg   fcde8378.jpg  

Обо мне:
  #53  
Старый 03.12.2016, 15:05
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Nastevna, хорошая фигурка вышла и шов хороший. Только вот этот кусочек, собака, когда ж он заживёт то? Про отёки....у меня скоро 10 месяцев, а до сих пор они есть. С утра встаю , всё хорошо, а потом живот как наливается и тяжелеет. Долго была над пупком припухлость твёрдая, потом отпустило, совсем недавно. Так что терпение и ещё раз терпение! У меня с одной стороны на конце шва тоже есть лёгкое нависание, но заметное только мне. Самое смешное, когда на липо пошла, у нас было в планах заодно и это чикнуть. И на разметке заболтались и я забыла напомнить про это!))) Вспомнила уже после ОП в палате. Так ходить буду. надоело постоянно заживать от чего нибудь)))

Обо мне:
  #54  
Старый 03.12.2016, 15:56
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

kolbi Спасибо) А я терплю, всё понимаю и жду...Больше всего волнует, что не заживает шов, всё равно лучше чем было, мелкие косяки-это не страшно и шов, что широкий, всё можно шлифануть, подрезать и т.д. Я тебя понимаю, реабилитация-это не один день, а целые месяцы...Жаль, что тебе забыли отрезать лишнюю кожицу, но если не сильно видно, не страшно)

Обо мне:
  #55  
Старый 03.12.2016, 20:51
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Nastevna, красиво всё, а шов откорректируешь, если что

Обо мне:
  #56  
Старый 03.12.2016, 21:17
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Йеннифер, Спасибо) А где можно коррекцию слелать?

Обо мне:
  #57  
Старый 04.12.2016, 10:12
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Nastevna, да у любого пластического хирурга теоретически. Хотя свой тоже должен предложить бесплатно или со скидкой (мне Соколов предлагал заплатить только за наркоз, но я не хотела ради пары швов опять наркоз. Некоторые делают это под местной анестезией)

Обо мне:
  #58  
Старый 04.12.2016, 14:45
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Да, можно под местной если немного.

Обо мне:
  #59  
Старый 04.12.2016, 17:32
Аватар для Likusya
Likusya Likusya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: РФ/Московская область
Сообщений: 198
Likusya на нуле
По умолчанию

Nastevna, настен, а твоя припухость на солнечном сплетение прошла.?

Обо мне:
  #60  
Старый 05.12.2016, 18:38
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Что-то тихо в темке...

Likusya, у меня припухлость на месте. Послезавтра будет 2 месяца, сфотографируюсь.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©