Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 18.11.2018, 08:45
Аватар для Valeria12345
Valeria12345 Valeria12345 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2018
Сообщений: 50
Valeria12345 на нуле
По умолчанию

Мама Милы, ну тогда если хотели по максимуму я вас поздравляю
Это супер действительно немногие доктора уменьшают на много сразу
Хорошей вам реабилитации!!!

Нафф, супер
Очень нравиться мне ваша новая грудь
Заживайте !!!
  #402  
Старый 18.11.2018, 11:02
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Нафф, зайдешь на личную страничку, наверху назеленой полоске нажми мой кабинет, затем слева в меню в настройки и параметры нажми на редактировать подпись и там напечатай что за ОПИ ктои когда делал. Хороший результат,, заживай быстрее)))))

Обо мне:
  #403  
Старый 19.11.2018, 19:26
Аватар для Кisoo
Кisoo Кisoo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2018
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 206
Кisoo на нуле
По умолчанию

Нафф, JuliNova, zarkusha, поздравляю Вас с новой грудкой! Заживайте красиво!
manechkaa, очень красивая грудка получилась, задорная! Я швов не вижу совсем, здорово!

Я на прошлой неделе ходила ещё на одну консультацию. Там мне сказали, что в полное можно и две за 1 раз сделать опи, хожу вся в раздумьях, очень хочется за 1 раз и уже побыстрее, но отзывов не нашла об этом хирурге.
Может быть кто то видел отзывы о Верещагиной Е.С?
  #404  
Старый 23.11.2018, 13:41
Аватар для JuliNova
JuliNova JuliNova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 31
JuliNova на нуле
По умолчанию

Девушки, кто делал операцию, подскажите, спустя недели полторы после операции начала болеть кожа на груди, особенно вокруг сосков, боль похожа как при ГВ когда соски потрескались Я думаю, что это наверное так заживает и какая-то чувствительность возвращается или мне стоит беспокоиться? Просто прошло 2 недели, у меня на швах ещё пластыри бежевые и я не вижу, что там под ними происходит..Пластыри снимут когда будет месяц после операции

Обо мне:
  #405  
Старый 23.11.2018, 16:01
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

JuliNova, а не может быть аллергии на пластырь?

Обо мне:
  #406  
Старый 23.11.2018, 16:05
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

JuliNova, температура есть? общее самочувствие какое? советую срочно сообщить своему хирургу. если врач далеко, то отклей пластырь и посмотри что там происходит? а что перевязку не делаешь? я ездила первые две недели два раза в неделю на перевязки к доку, который меня оперировал и медсестра с доком повязки меняли и мази накладывали, а мне дома только водкой верхние салфетки велел он пропитывать, ну я ничего и не видела пока не заболела, что аж терпежу не стало. а мне девочки с форума, дай Бог им все что хотят, сказали чтоб сняла все и посмотрела и фотки на форум вывесила. так вот там оказался некроз, не дай бог кому-то... та что если болит, советую проверить

Обо мне:
  #407  
Старый 24.11.2018, 16:14
Аватар для JuliNova
JuliNova JuliNova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 31
JuliNova на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, Блин, у меня теперь паника... Температуры нет, самочувствие хорошее, да в принципе доктор говорил, что он на связи и можно ему написать...Просто я думала после такого большого оперативного вмешательства это нормально

Обо мне:
  #408  
Старый 25.11.2018, 12:10
Аватар для hvostiki
hvostiki hvostiki вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 20
hvostiki на нуле
По умолчанию

JuliNova, а вы с доктором обсуждали по поводу дальнейшего кормления грудью (если понадобится)? После редукции способность останется?
Спрашиваю, потому что сама думаю не пойти ли к Андрееву оперироваться, но пока только в инстаграмме результаты видела. С живыми поциентами не общалась
  #409  
Старый 25.11.2018, 15:53
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте!
Девушки, кто уже оперировался и вообще хорошо изучил инфу, подскажите, пожалуйста, насколько подтяжка с редукцией сложнее, чем без редукции в плане возможных осложнений.
Была на консе у трех хирургов: Жолтиков, Саруханов, Древецкий.
Саруханов предлагает обязательно делать редукцию, без нее говорит, что все быстро опустится, хотя грудь мало наполненная, по моим ощущениям. Древецкий говорит, что можно и без редукции, в любом случае предупреждает, что будет опускаться. Размер сейчас 70E или 70D, но кисельный такой, слабо наполненный, да и лишней кожи много. Саруханов предлагает уменьшить на размер.
Жолтиков на имплантах настаивает, но для меня это не вариант по здоровью, да и свое наполнение есть.
Грудь повисла в 17 лет после скачка веса. Но в бюсте смотрелась хорошо, в одежде так просто замечательно. И вот в 35 перебои с весом вроде небольшие +- 5 кг, привели к тому, что она вообще рухнула вниз, в бюсте стало некомфортно по ощущениям, так поднять наверх, как раньше, уже не получается никак, да и форму теперь не создать. В одежде смотрится теперь нехорошо, да и просто вызывает у меня дискомфорт.

Читала здесь, что после редукции часто бывают фиброаденомы. Насколько это вообще больший риск?
всем спасибо заранее, кто ответит=)
  #410  
Старый 25.11.2018, 17:04
Аватар для JuliNova
JuliNova JuliNova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 31
JuliNova на нуле
По умолчанию

hvostiki, до операции не обсуждала, у нас есть уже малыш и думали остановиться на одном, но даже если будет второй ребенок и я не смогу кормить не сильно расстроюсь (надеюсь, меня не закидают камнями ). У меня через неделю у него осмотр и хотела уточнить про этот момент.

Обо мне:
  #411  
Старый 25.11.2018, 17:20
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

JuliNova, даже наличие неоперируемой груди не есть 100% гарантия полноценного грудного вскармливания!) а большая грудь практически всегда проблемы при ГВ!
Поэтому каждый сам решает и расставляет приоритеты!)

  #412  
Старый 25.11.2018, 20:54
Аватар для lana1891
lana1891 lana1891 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Германия
Сообщений: 21
lana1891 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JuliNova Посмотреть сообщение
Фух) прошла неделя после моей редукции. Вчера была у врача и теперь могу показать результат которым я очень довольна) История началась с того, что уменьшить грудь я хотела давно - при моем росте 158 грудь 6 размера, мягко говоря смотрится ужас. Родила, откормила всё равно не собиралась, пока подруга за компанию не потащила к одному пластическому хирургу. Мы с ним немного не сошлись, видимо просто не мой врач, хотя работы у него на увеличение хорошие, но мне нужно было другое.
Потом я нашла Андреева А.С. Между консультацией и операцией прошло чуть больше двух недель, так быстро я собралась. Родные сказали, раз решила чего ждать. Долго врач делал на мне разметку и операция шла 3 часа. Сначала мне показалось, что он ничего от груди не оставил Но в итоге я очень довольна результатом, теперь главное чтоб швы вели себя хорошо)))
Очень интересно Ваше мнение по результату
JuliNova я в восторге от Вашего результата!! Результаты Вашей операции я увидела раньше, у А.С. в Инстаграм и очень мечтала найти эту пациентку, т.е. Вас!)) Можно написать вам в личку?

Цитата:
Сообщение от lana1891 Посмотреть сообщение
JuliNova я в восторге от Вашего результата!! Результаты Вашей операции я увидела раньше, у А.С. в Инстаграм и очень мечтала найти эту пациентку, т.е. Вас!)) Можно написать вам в личку?
  #413  
Старый 25.11.2018, 22:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

lana1891, вы не можете никому написать в личку. Это доступно только старожилам форума. Форум создан для общения на форуме.

  #414  
Старый 25.11.2018, 22:48
Аватар для Нафф
Нафф Нафф вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 65
Нафф на нуле
По умолчанию

hvostiki мне мой доктор сказал, что если надумаем ещё ребёнка, то смогу кормить. Грудь не утрачивает своей функции.

Обо мне:
  #415  
Старый 26.11.2018, 12:58
Аватар для JuliNova
JuliNova JuliNova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 31
JuliNova на нуле
По умолчанию

lana1891, Можем списаться вне форума, отвечу с радостью на любые вопросы)

MARISHANN, Полностью согласна, когда молоко пришло, грудь стала вообще необъятная и прокормила я всего 4 месяца и то без особой радости

Обо мне:
  #416  
Старый 26.11.2018, 21:33
Аватар для Anny_
Anny_ Anny_ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2018
Город: Украина
Сообщений: 23
Anny_ на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки. Завтра ровно 3 месяца после операции. Я так привыкла к груди, что ничего не беспокоит. Сказать что я счастлива, это ничего не сказать. Я как заново родилась. Легкость, уверенность, возможность носитьвсе что нравится. Все как я мечтала. Очень благодарна врачу, что услышал меня! Ну Вы поняли ;)
Миниатюры
5ec5c262.jpg   ab9138b1.jpg   2d08abd0.jpg   86d4e7ab.jpg   d9b8dd4b.jpg  


Обо мне:
  #417  
Старый 27.11.2018, 11:14
Аватар для Kisyla1
Kisyla1 Kisyla1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 13
Kisyla1 на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день. Я среди вас, новичок. Почитала форум, очень рада за всех у кого уже сбылась мечта. Моей только предстоит сбыться, операция на 08.12. Жутко боюсь....... самое страшное для меня это наркоз..... но я так устала от своего Богатства , что мне кажется я все переживу. Подскажите мне пожалуйста, как нужно подготовится к ОП, что с собой взять, можно ли с гель лаком на ногтях? Столько вопросов.... Очень приятно найти союзников ������, а то все говорят , «Ты что, все увеличивают, а ты уменьшаешь “. У меня вместе амбдоминопласти и редукция. Очень рада буду с вами пообщаться ��
  #418  
Старый 27.11.2018, 11:58
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 160 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Kisyla1, не волнуйся, все будет в порядке) Начинай плановую подготовку, врач, наверно, тебе все расписал, нужно только собраться и начать готовится.
- пить лекарства, если тебе их назначили для подготовки к опи, также отменить какие то (все по согласованию с врачем и анастезиологом), если не знаешь какие - позвони в клинику и спроси
- сдать анализы по списку который тебе дали при записи на операцию
- наркоз сейчас очень современный, не переживай
- про гель лак мне ничего не говорили, была с ним на опи
- с собой брала зубную щетку с пастой, немного мицелярки чтобы умыться на след день и кремчик для лица, брала еще носочки, но не пригодились, так и уехала из клиники в чулках
- уточни какое компрессионное белье нужно - нужно ли купить самой или в клинике закажут, по твоим размерам
- уточни будут ли чулки противоэмболические на операции, или нужно купить самой к операции

Главное не переживай и будь в хорошем настроении ))))

Обо мне:
  #419  
Старый 27.11.2018, 13:22
Аватар для JuliNova
JuliNova JuliNova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 31
JuliNova на нуле
По умолчанию

Kisyla1, Для меня тоже наркоз был очень страшен, т.к раньше никогда не делала. Из операционной хотела сбежать, но быстренько надели маску, 2 вдоха и я ушла в сон, разбудили после, немного было холодно, полежала под парой одеял и все)) У меня в клинике где делала сказали снять любое покрытие с ногтя большого пальца левой руки, подруга в другой делала у неё такого не было. Надо уточнять конкретно в своей. С собой взяла документы, деньги и косметичку с кремами для лица, дезодорант, компресионные чулки, но у меня к ним показания) А так все было в палате и щетка и паста. И обязательно одеть кофту на замке, после операции не очень удобно одеваться. Удачи, всё будет хорошо) Думай о той легкости, которая будет потом))

Обо мне:
  #420  
Старый 27.11.2018, 17:36
Аватар для oxanaborz
oxanaborz oxanaborz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 100
oxanaborz на нуле
По умолчанию

Привет девочки, два года назад задумалась об операции, но так и не решилась. А проблема осталась- грудь 6 размера. Вообщем снова я в поисках своего доктора. Рассматриваю доктора Тимошенко. Оперирует в москве, саратове и Ульяновске. У меня мама в Ульяновске, да и цена в два раза меньше, чем в Москве. По общению он мне нравится (я не из России и общаемся по ватсапу) смущает одно..вернее не смущает, а волнуюсь потому что доктору всего 32 года..хватит ли опыта... хотя отзывы в интернете о нем хорошие. Девочки, а вы слышали что-то о нем? Может кто-то из вас оперировался у него?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©