Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 07.01.2017, 14:41
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Я все праздничные дни погрузилась по самые уши в темы по пластике носа (хотя надо бы по груди, т.к это моя тема №1 сейчас), но зачиталась историями по всем, открывшим тему в разделе, не могу оторваться.
Зато стала более-менее сносно разбираться в этой теме, отметила для себя лучших хирургов в этой области.
В итоге, что имеем: муж только что узнал, что мой нос -уродливое крупное и длинное недоразумение с круглым кончиком, как чупа-чупс, с кривой перегородкой, храпящий по ночам (вместе с собакой напару), и (какой ужас!) как я прожила всю жизнь, и не замечала этого???) И самое главное! мне теперь жизненно необходима операция по исправлению этой несправедливости.

Обо мне:
  #1402  
Старый 08.01.2017, 13:27
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

IrisPV, каких вы выделили лучших хирургов?

Обо мне:
  #1403  
Старый 08.01.2017, 16:26
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

sacred, ну я бы доверилась Агапову, М.Ларисе Батразовне, Арбатову, в Артимеде проконсультировалась бы у лора. Я в первую очередь решу свою основную проблему с грудью (мастэктомия и реконструкция), потом схожу на консультации к этим докторам, чтобы окончательно определиться.

Обо мне:
  #1404  
Старый 08.01.2017, 20:42
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Девочки, я читала-читала все праздники про все носы на форуме, старалась, грызла тему от корки до корки, и пришла я к выводу, что мне нос нужен. Почему бы не попробовать? Послушать ваше ценное мнение, что убрать, что прибавить, доверяю вашему цепкому взгляду и большому опыту, может быть найдется добрый, грамотный человек, который поможет смоделировать нос. Прислушаюсь с уважением к любому мнению. Можно же фото здесь?
Миниатюры
efb32c0b.jpg   99145832.jpg   137abcbc.jpg   4d8c2ba0.jpg  

Обо мне:
  #1405  
Старый 09.01.2017, 09:49
Аватар для Lunohod
Lunohod Lunohod вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия, город Тюмень
Сообщений: 123
Lunohod на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
Lunohod, прогиб простит, по крестьянски смотрится, мне кажется лучше прямой, может совсем маленький прогиб. Отправь лучшего качества фото, я сделаю.
Вот, маленько с опозданием простите)) надеюсь эти фото подойдут) я поняла, что с прогибом точно не надо, либо прямой, либо маленькая маленькая горбинка...

Девочки, а как вы думаете, а если мне со своей горбинкой ничего не делать? Если только кончик и ноздри? Или он тогда клювом будет? В принципе меня не устраивает только ноздри и кончик, ну правда ещё весь нос большеват, а к горбинке отдельно претензий особо нет..... с одной стороны боюсь осложнений, а с другой если результатом буду не довольна.....
Миниатюры
e5c5276d.jpg   e8b47351.jpg   a612280f.jpg  

Обо мне:
  #1406  
Старый 09.01.2017, 13:06
Аватар для Kiri
Kiri Kiri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2016
Город: ярцево
Сообщений: 208
Kiri на нуле
По умолчанию

Однозначно, надо весь носик перекраивать. Если не сделать его меньше , результат не устроит!
  #1407  
Старый 09.01.2017, 13:57
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 487
Froska на нуле
По умолчанию

Lunohod, лучше весь.
  #1408  
Старый 09.01.2017, 14:00
Аватар для Lunohod
Lunohod Lunohod вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия, город Тюмень
Сообщений: 123
Lunohod на нуле
По умолчанию

Ок. Поняла, девочки, весь значит весь, действительно что-то меня понесло )))) вообще на фотках конечно жуть, а не нос, в жизни с мейком вроде и норм (ну это я так, чтобы оправдаться за такие фотки )

Обо мне:
  #1409  
Старый 09.01.2017, 15:30
Аватар для облепиха
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 387
облепиха на нуле
По умолчанию

Lunohod, я бы убирала длину на Вашем месте, честно не представляю Ваш нос только с кончиком и ноздрями, если их сделать поменьше при такой длине носа.
IrisPV, интересно будет посмотреть как Вам девочки сделают моделирование, мне ноздри хотелось бы поменьше Вам сделать, но если посмотреть в анфас крылья и так небольшие.

Обо мне:
  #1410  
Старый 09.01.2017, 15:46
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

облепиха, спасибо за внимание, однако ж тут крыльями не обойтись))) клюв (кончик - кругляшок) тоже очень просится , ну и длина, наверно)))
очень хотелось бы, чтобы на мой нос обратили внимание специалисты нашего форума и помогли смоделировать

Обо мне:
  #1411  
Старый 09.01.2017, 16:41
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

У меня в марте ринопластика.Прочитала почти все про нос на форуме.Не спрашиваю советов пока,т.к. не девочки форумные меня будут оперировать.Конкретно хирургу задала четкие вопросы,не через скайп а лично и что бы ме хотелось получить.Мне понравился его ответ:,,...можете мечтать,обмоделироваться,но есть нос и реальность: я вам уберу длину,раздвоенность кончика и горбинку.Небольшая ассиметрия ноздрей останется и краснота может усилиться...,,Показал на моем лице примерный будущий нос,приложив палец к моему.Я ему говорю:,,...а вот хочу как на картинке у вас в зале ожидания...На что он ответил-не получится.Исходник не тот.
У меня длинный,горбатый,а теперь и возрастной нос,три в одном Буду мучить вопросами вас потом,в реабилитации.
  #1412  
Старый 09.01.2017, 17:03
Аватар для MovieStar
MovieStar MovieStar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2017
Город: Россия, Череповец
Сообщений: 2
MovieStar на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте. Я здесь новенькая, хотя возможностями пластической хирургии интересуюсь с подросткового возраста. Всегда не могла понять, что же во мне "не так", почему, я в определенных ракурсах несимпатичная. Особенный атас получался, если снимал профессионал на дорогущий чувствительный фотоаппарат. И вот к 35 годам до меня дошло. Основная проблема - нос. Кривая спинка, легкая горбинка в профиль, которая увеличилась с возрастом, широкий кончик. После ринопластики планирую сделать оморфиопластику (поднять линию бровей (на фото татуаж в стадии удаления), скорректировать птоз нижней трети лица и т.п.) Но это еще не скоро. Ключевой вопрос, какого хирурга выбрать для ринопластики и какой результат ему "заказать"? Мне нравятся носы от Кузина Данилы. В его группе ВК мне сделали бесплатное моделирование - фото прилагаю и прошу оценить результат.
Миниатюры
8424b135.jpg   e3afbe21.jpg  
  #1413  
Старый 09.01.2017, 17:56
Аватар для Lunohod
Lunohod Lunohod вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия, город Тюмень
Сообщений: 123
Lunohod на нуле
По умолчанию

MovieStar, а мне ваш профиль нравится)))) да и фас сильных проблем не видно, вы уверены, что хотите что-то с ним делать?

Обо мне:
  #1414  
Старый 09.01.2017, 18:10
Аватар для MovieStar
MovieStar MovieStar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2017
Город: Россия, Череповец
Сообщений: 2
MovieStar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lunohod Посмотреть сообщение
MovieStar, а мне ваш профиль нравится)))) да и фас сильных проблем не видно, вы уверены, что хотите что-то с ним делать?
Спасибо, вы говорите, как моя мама )) Нос, это, наверное, единственное, что поправить мне уж очень хочется. Мне кажется, он визуально скорректирует тяжелую нижнюю челюсть и даст некоторый эффект омоложения (несмотря на птоз нижней трети лица, уже чуть опустившиеся веки и т.п.), который в перспективе отшлифует круговая СМАС (лет в 45). Да, для меня это, скорее, операция выбора, но мне всегда так хотелось быть красивой (фин. возможности не было). Спасибо вам за комментарий!
П.С. Мне нравятся носы с прогибом, но на моделировании (вариант №2) мне показалось, что прогиб моему лицу не очень подходит - делает нос мелковатым, вариант №1 - изменения минимальны, но вроде бы лучше.
  #1415  
Старый 11.01.2017, 12:42
Аватар для Ladybug84
Ladybug84 Ladybug84 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 7
Ladybug84 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sacred Посмотреть сообщение
Ladybug84, поставьте брекеты рино при брикетах не отменяется, сама хожу с ними
Спасибо! Начну с них, пожалуй.
  #1416  
Старый 11.01.2017, 16:50
Аватар для облепиха
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 387
облепиха на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrisPV Посмотреть сообщение
облепиха, спасибо за внимание, однако ж тут крыльями не обойтись))) клюв (кончик - кругляшок) тоже очень просится , ну и длина, наверно)))
очень хотелось бы, чтобы на мой нос обратили внимание специалисты нашего форума и помогли смоделировать
Да конечно, длину надо убирать как по мне, спинка носа к кончику расширяется, Вы хотите одной ширины? Просто вот честно не представляю какой бы Вам кончик носа пошел.

Обо мне:
  #1417  
Старый 11.01.2017, 18:06
Аватар для Провинциалка 33
Провинциалка 33 Провинциалка 33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 442
Провинциалка 33 на нуле
По умолчанию

Девочки, "хвалюсь " своей мятой картошкой(((
до-1оп-коррекция хирург Останин А В г.Владимир (детский челюстно-лицевой хирург, пластический хирург)
собираюсь на коррекцию к Червякову и надеюсь,что моя многолетняя эпопея с носом закончится удачно!
Миниатюры
61f21827.jpg   666a5635.jpg   f2e41092.jpg  
  #1418  
Старый 11.01.2017, 18:17
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Провинциалка 33, Почему к Червякову , это Иваново? Что док говорит . который делал оп? Что Червяков сказал, ты его видела повторки?
  #1419  
Старый 11.01.2017, 18:23
Аватар для Провинциалка 33
Провинциалка 33 Провинциалка 33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 442
Провинциалка 33 на нуле
По умолчанию

энн 2015,а что ему сказать...он сделал все что смог, больше я к нему на коррекцию не пойду...хватит
Червяков из иваново, ага.Результаты ОП видела ,правда на консультации еще не была, сделаю мрт носовых пазух и поеду, записана на февраль.
  #1420  
Старый 11.01.2017, 18:29
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

облепиха, я не думаю, что мне кардинально нужно менять нос, но убрать горбинку и уменьшить размер, чтобы он стал аккуратнее. Еще перегородка кривая. Дышу плохо. Сначала был только этот вопрос, а потом подумала, почему бы заодно не подправить весь нос. Ну он же большой очень, видно же))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©