Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3461  
Старый 26.07.2010, 15:23
Аватар для Никуся
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: россия
Сообщений: 319
Никуся на нуле
По умолчанию

Корнеева поздравляю!!! Фотки в студию!!!У кого делала?
  #3462  
Старый 26.07.2010, 15:28
Аватар для korneeva74
korneeva74 korneeva74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 102
korneeva74 на нуле
По умолчанию

Распутница; я думаю можно и под местно, если мой док мне предлагал внутреннею сторону бедра, а у меня объмчик не хилый. А про то как скрыть от родных это смотря от кого. Я так думаю, если от мужа то точно не получится, а от всех остальных запросто даже если проживаете совместно.

Никуся, спасибо. Фото обязательно выложу, но у меня сегодня только четвертые сутки я еще вся заклеенная. Делала в Челябинске "Молдинг-Маск" У Папугаева П.В.

Последний раз редактировалось Катерина; 26.07.2010 в 19:23. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
  #3463  
Старый 26.07.2010, 16:07
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Mila s, у меня было липо коленок с внутренней стороны 5 мая этого года под местным наркозом. Боли не было никогда. Может быть не большой объем операции был. Но, мне кажется, Вам надо еще к другим врачам сходить на консультацию по поводу боли.

Обо мне:
  #3464  
Старый 26.07.2010, 16:53
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Распутница, я так и делала фланки+ грудь, реабилитацию липо не заметила, все внимание на грудь три недели относила белье и все. объем маленький был, очень довольна так как ту область я никаким спортом убрать не могла.
Да и по поводу живота мне такой отказали делать так как жира мало возможны бугры. У меня главная цель была-талия сзади.
  #3465  
Старый 27.07.2010, 01:27
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

valeria Скажите пожалуйста, а какое белье утягивающее Вы носили на колени? Как долго носили? Когда прошли синяки? Сильно ли поменялся контур ноги в целом?
Распутница, вот и мне думается, липо ли Вам нужна или абдомино... Надо в консультации идти, может миниабдомино ?
  #3466  
Старый 27.07.2010, 14:44
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Rim, чтоб не повторять, посмотри пожалуйста 27.05.2010г. я здесь, в этой теме писАла уже об этом. А синяки прошли где-то через месяц. Никак не доеду к Бурому на очередной осмотр и никак не заберу у него фотки своих коленок, поэтому комментировать результат пока не могу здесь.

Обо мне:
  #3467  
Старый 27.07.2010, 23:08
Аватар для распутница
распутница распутница вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2010
Город: Питер
Сообщений: 6
распутница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Распутница, вот и мне думается, липо ли Вам нужна или абдомино... Надо в консультации идти, может миниабдомино ?
..не думаю, что у меня показания к миниабдомино Вы наверное, пошутили... тем более избытка кожи нет..
  #3468  
Старый 28.07.2010, 23:42
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

да нет, не шутила я, у меня примерно такая ситуация, и мне кажется это избыток кожи у Вас а жира как раз таки не много. Консультировалась с врачем, он отказал в абдомино, посоветовал липо. Незнаю, попробую липо, а там - за миниабдомино пойду...
Валерия, спасибо, поищу.
  #3469  
Старый 30.07.2010, 18:36
Аватар для mila`s
mila`s mila`s вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2010
Город: Россия,
Сообщений: 8
mila`s на нуле
По умолчанию Моя неудачная липо.

Девочки всем доброго времени суток.

Я не уверена что мой пост опубликуют, но попытка может быть и удачная.
Все мы идя на оп слушаем и читаем о хорошем. Многие предпологают что через месяц после оп станут красавицами с желаемыми формами. Но все не так просто. Я читала о побочных эффектах и видела ужасные фото, но на липо внутренней поверхности бедер все же пошла. Я сейчас очень жалею и ненавижу себя за свою дурь. Хотела в будущем грудь сделать, но наверное после всего что произошло не решусь. Сейчас отдала бы многое что бы стать такой как я была до операции. Молюсь богу что бы все прошло и не было последствий. Не хочу пугать или учить,просто советую подумайте хорошо прежде чем идти на операцию.

Моя история: операция должна была состояться 3 марта, но я простыла(была температура)и операцию делали 10 марта.Я на тот момент не знала что операции сразу после простуды делать нельзя.Также принимала Марвелон все время до оп(доктор сказал что это не важно). Операция вроде прошла нормально если не считать что от наркоза(внутривенный) я окончательно очнулась в палате через пару часов.В операционной я только помню как доктор сказал: положи руку мне на плечо.Как он меня нес до палаты не помню. Точное время сколько я была под наркозом мне никто не сказал. Говорят примерно 1.5 часа но я не уверена. В тот же день я ушла домой.Первые дни все было нормально,отек небольшой. Неровность на левой ноге стала заметна сразу и осталась до сих пор.Через пару дней появилось чувство неудовлетворительного вздоха или нехватки воздуха(не уверена как выразиться правильно).23 марта вечером поднялась температура 37.5 и началась адская головная боль.Испугалась,позвонила хирургу он посоветовал принимать Арбидол преположив что простуда или подобное. 26 марта сердце начало колотиться очень быстро и с дыханием проблемы. Сделала ЭКГ сказали нет отклонений. 28 мата проснулась с онемением и ощущением мурашек в левой части тела.Вызвала скорую,увезли с подозрением на инсульт.КТ ГМ ничего не показала. МРТ Головного мозга: увеличение желудочков,субарахноидальные изменения и признаки энцефалопатии.(если заинтересуетесь отправлю полное описание.Ранее делала МРТ все было в норме без изменений.КТ ОГП с контрастированием: ТЭЛА на момент обследования не обнаружены.Сделали пункцию с целью исключить мененгит.ЭКГ:нарушение процессов реполяризации в миокарде. Нарушение внутрижелудочковой проводимости. Ранее был только маленький пролапс. Рентген: очаговых и инфильтративных теней не выявлено. Через 3 дня перевели в другую больницу с диагнозом Мигрень без ауры(сказали симптомы похожие но не увурены).Нет и не было у меня мигрени.Две недели прокапали и выписали с диагнозом ВСД на фоне хондроза(уже пролечила у мануальщиков).Короче говоря отмазались. С тех пор я бегаю по врачам в поисках правды.Сдаю анализы и пытаюсь понять что со мной происходит.ОАК в норме. Коуголограмма почти в норме. Всего что я узнала не описать, но вся информация очень противоречивая . Никто не сказал официально что со мной произошло и почему я себя чувствую плохо. Сказали если был тромб то его уже не заметить.Все врачи говорят это последствия наркоза и операции но на бумаге пишут ВСД.Чувство неудовлетворительного вздоха осталось,температура 37.1- 37.5 не спадает с 23 марта. Но на данный момент очень беспокоят ноги. Через месяц после оп вылезли вены и многочисленные звездочки. До оп пару маленьких венок было а сейчас страшно смотреть.Появились боли в ногах,в области голени и области операции. Иногда при движении, иногда в спокойном состоянии. Болят и все.УЗИ показало начальную стадию варикоза. Состояние ухудшается, ноги слегка стали отекать,левая больше и чаще.Немеет левая нога время от времени.Я так боюсь что это может быть и лимфодема(ужасная болезнь которая может проявиться много лет спустя)До операции никто не предупредил что возможно ее возникновение после липо.
Я вообще,честно говоря, уже не понимаю что происходит. Сдаю анализы на то, то и это, но ничего не находят.В районной поликлинике уже видеть меня не могут. Не знают что со мной делать т.к. не было у них подобных случаев.За последние пять месяцев получила сильнейший стресс,пролечилась у психотерапевта от невроза и депресии.Нажила себе язву.Потеряла пол головы волос и нажила седые. Потеряла 9 кг . Я не знаю куда идти и где просить помощи. Пять месяцев бегаю через день в больницу. Мое моральное состояние невозможно описать полностью. С головой все в порядке, но очень страшно. Стоило ли удаление 150 граммов жира(осталось прилично, необходимо повторную липо делать) таких мучений? Я уверена что нет. Девочки, миленькие пробуйте любые другие способы прежде чем идти на оп.
  #3470  
Старый 30.07.2010, 19:16
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Милас, то, что Вы описываете, теоретически, может иметь и психогенные причины. Тем более, что и все симптомы депрессии Вы также описываете. Мой совет, сходите к хорошему психиатру. Хуже точно не будет, но может и серьезно помочь! Удачи!
  #3471  
Старый 30.07.2010, 19:21
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Полностью согласна!!! Только нужно найти именно хорошего,знакомого стакой симптоматикой и лечением.

Обо мне:
  #3472  
Старый 30.07.2010, 23:52
Аватар для mila`s
mila`s mila`s вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2010
Город: Россия,
Сообщений: 8
mila`s на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки за совет.
Подобного рода изменения в Головном мозге не происходят лишь из -за психогенных причин.
Ноги не покрываются звездочками и вены не вылезают просто так. Флеболог сказала что действительно после любой операции на нижних конечностях любой скрытый или начальный варикоз вылезает. Пациент должен быть предупрежден об этом. Все пороисходит очень быстро. Ноги спроста тоже не отекают. И не болят адской болью. Сейчас более менее. Были моменты просыпалась или наоборот уснуть не могла от боли.
Депрессия у меня была, это после нахождения в инсультном отделении 3 дня под стоны и вопли очень тяжелых больных. Я пролечилась у психотерапевта.
  #3473  
Старый 31.07.2010, 00:34
Аватар для Никуся
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: россия
Сообщений: 319
Никуся на нуле
По умолчанию

По своему опыту скажу.. что очень многое зависит от головы, то есть от психического состояния, депрессия после оп, у меня тоже была..(эх..я в жизни еще столько не ревела) могу сказать что в таком состоянии реально делаешь из мухи слона, и по малейшему поводу впадаешь в панику.Конечно все это индивидуально.
Мой Вам совет, успокойтесь и обратитесь к психологу, может на самом деле этот стресс, запустил какую то психосоматическую реакцию
Мне вообще кажется что после любой оп всем не помешает сходить к психологу,это тоже своего рода реабилитация, только моральная, ведь это огромный стресс не только от организма...
Выздоравливайте!!! И держите нас в курсе.
  #3474  
Старый 01.08.2010, 22:49
Аватар для Tatusik
Tatusik Tatusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2006
Город: Россия/Москва
Сообщений: 129
Tatusik на нуле
По умолчанию

Мила, напишите мне в личку. Безвыходных ситуаций не бывает!
  #3475  
Старый 01.08.2010, 23:34
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Флеболог сказала что действительно после любой операции на нижних конечностях любой скрытый или начальный варикоз вылезает.
у меня было несколько операций на внутренней части бедра, ставили экспандер, растягивали кожу, иссекали шрам 10 на 10 см, потом коррекция через год, все это под внутривенным наркозом. тоже принимала ок, жанин. делала узи глубоких вен. варикоз не появился, хотя звездочки и сосудики на бедрах были и до операций.
только это, наверное, в теме про наркоз надо обсуждать. прошу прощения за офф, просто хотела написать, что не всегда операции на ногах вызывают варикоз.

Обо мне:
  #3476  
Старый 02.08.2010, 03:53
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Думаю, что если вены здоровые, от ОП варикоз не возникнет никак. А есди есть предрасположенность или начальная стадия, то, конечно, может ухудшиться. Но в этом случае может ухудшиться и просто со временем, даже без ОП и всяких нагрузок. А стать результатом Оп варикоз вряд ли может, хотя я не спец, может, врачи скажут по-другому.
  #3477  
Старый 02.08.2010, 11:49
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Mila`s - хочу Вас поддержать. Операция может повлиять и на вены, и особенно на сосуды. Наркоз - вряд ли, а вот раствор Кляйна (там ведь есть аналог адреналина, кажется?) , жесткие манипуляции канюлей могли подпортить здоровье. А уж частицы неудаленного жира, которые проникли в кровоток во время аспирации, запросто были способны забить небольшую артерию .... искренне Вам сочувствую, никому не пожелаешь подобную реабилитицию!
У меня тоже были проблемы с дыханием, пришлось даже сделать рентген легких. Я реально не могла вдохнуть полной грудью, когда лежала - задыхалась.. Но у меня, слава Богу, все быстро прошло. Обычно врачи о подобных осложнениях говорят только после операции. Когда начинаются непонятные симптомы, берешь за горло врача и спрашиваешь - разве может такое быть? Запросто!- отвечает доктор.
У меня тоже есть варикоз в начальной стадии, после липо вены сильнее не вылезли, но ноги отекают больше. После ОП прошло 9 месяцев.

Обо мне:
  #3478  
Старый 02.08.2010, 18:02
Аватар для mila`s
mila`s mila`s вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2010
Город: Россия,
Сообщений: 8
mila`s на нуле
По умолчанию

Спасибо Вам девочки за поддержку.Действительно становится легче зная что не я одна такая.
Tatusik можно адрес вашей лички.

Даша Вы абсолютны правы, многие вещи становятся известны уже после оп. Если бы я знала через что мне приддется пройти то я на операцию вряд ли решилась бы. А если бы мне доктор сказал что после липо есть риск развития лимфодемы(немедленно или через 10,15 лет) то я точно оп не стала делать. Порылась в инете да и с подругами пообщалась и действительно есть девушки у которых болезнь появилась. Ужас
Очень обидно что тот результат который получился меня ужасно раздражает. Неровности на обеих ногах а особенно на левой. Сейчас пытаюсь найти способ(безоперационный) как это исправить.
Даша а что же у Вас было с дыханием?
  #3479  
Старый 02.08.2010, 18:36
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Рентген не показал ничего, и за 3-4 дня проблема ушла. Но как только я стала задыхаться - позвонила Павлову. И он сразу отправил на рентген на предмет жировой эмболии. Это первое, что пришло ему в голову, так что видимо периодически случается.
Прочитала про лимфодему, озадачилась. раньше даже не слышала о таком... Мила, может, все у вас обойдется? Если боли от нарушения иннервации, должно помочь время и физиолечение. С неровностями, конечно, сложнее. Тут либо повторное липо (на что вы вряд ли решитесь), лицо мезо сильными липолитиками... И тут от косяков тоже нет страховки.
А то, что волосы лезли сильно - это 100% от стресса. Сходите в тему "Дерматопоэтин", девочки хвалят киты для волос.

Мила-с - а какие зоны делали кроме внутреннего бедра?

Обо мне:
  #3480  
Старый 02.08.2010, 20:45
Аватар для Tatusik
Tatusik Tatusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2006
Город: Россия/Москва
Сообщений: 129
Tatusik на нуле
По умолчанию

[QUOTE=mila`s;870462]Спасибо Вам девочки за поддержку.Действительно становится легче зная что не я одна такая.
Tatusik можно адрес вашей лички.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©