Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.11.2018, 10:12
Аватар для BelochkA1
BelochkA1 BelochkA1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Город: Беларусь\Минск
Сообщений: 366
BelochkA1 на нуле
По умолчанию Моя новая грудь от Курек Марии Федоровны

Всем привет.Немного о себе...мне 36 лет рост 168,вес стабильный на протяжении лет четырех 55-56 КГ опг 77,от 67,об-91двое деток.Мечта иметь грудь была всегда.Причем не шикарную большую грудь,а просто грудь)))...И да это было комплексом.....неуверенности данный факт добавляет как ни крути....Тем не менее замуж вышла,деток родила,но грудь так и не выросла).... Мужу в принципе мой нулевой нравился и он даже долго сопротивлялся осуществлению моей мечты,считая мою затею бредом....но со временем принял нейтральную позицию...ну а потом,когда понял что я не отступлюсь,очень просил,чтобы это было не много
Начались поиски того самого " моего" врача.Каждый предлагал разные объемы на мои параметры начиная от 225 мл...
СВОЕГО врача я нашла в Sante.По телефону меня записали к Курек Марии Федоровне.Особых отзывов о ней в интернете не нашла,но все же решила сходить и услышать еще одно мнение специалиста...Во-первых подкупило,что консультация была бесплатна...во во-вторых,мне сразу понравился ее подход....он индивидуальный.Как мне показалось время прошло совсем не много,а по факту прошло около часа нашего общения.На тот момент пока особо не разбиралась в имлантатах,но Мария Федоровна,сказала что работает только с пеной,раньше работала с евросиликоном.Итак....приняв всю информацию,пришла домой и начала читать про пенополиуретановые имплантаты.И вот тут мне как раз попадается видео доктора Галии,которая рассказывает,что именно эти импланты подходят для людей которые активно занимаются спортома,а это на секундочку,про меня И вот тут мой пазл начинает складываться.Я вспоминаю все предыдущие свои консультации,где мне представляли пену с не очень хорошей стороны,но как потом оказалось,что в принципе с пеной не каждый врач работает...ее нужно уметь ставить...,а таких специалистов у нас в Минске не много....У Д.В,Батюкова тоже была на консультации.Без сомнений располагает как специалист с первой минуты,но наше общение продлилось не более 10 минут...так что сразу говорю,лучше идти к Д.В.подготовленной,с заранее продуманным вопросами и примерно понимать,что хотите получить на выходе...В общем,после этой консультации,я четко знала,что моим хирургии будет Мария Федоровна т.к любой вопрос который у меня возникал,я могла задать ей в любое время посредством вайбера...День Х был назначен,осталось определиться с размером и сдать все анализы Выбрали имплантаты Polytech Replicon MHS анатомы на круглой базе-315 мл
В назначенное время 15.11 я была в клинике.Меня провели в палату,я переоделась,заполнили все необходимые документы и пошла на обрисовку...Что мне еще очень понравилось в Марии Федоровне так это ее собственное видение красоты...она как художник,мне кажется что женщина глубже понимает эстетику и красоту женщины.Пересматривая работы российских хирургов женщин,действительно видишь аккуратные работы....Так вот....В общем ,на мне порисовали,анестезиолог,кста тоже женщина ) со мной пообщалась и провели меня в операционную...Там тоже исключительно женский коллектив и это как-то расслабило...проснулась я через часа 2,от наркоза в принципе отошла нормально и через час я уже была в палате.В палате 2 кровати,с регулировкой на пульте управления,что очень удобно,есть вай фай,телевизор...но понятно что после опи не до этих благ).Медсестра всю ночь периодически заглядывала в палату справляясь о моем самочувствии.Утром,как только я захотела меня покрмили вкусной запеканкой с чаем.А обед и вовсе был был просто убойный и вкусный.В 16.00 следующего я покинула клинику самостоятельно,хотя и можно было по желанию еще остаться под наблюдением.Первые трое суток конечно же очень тяжелые,но с каждым днем все легче и легче.Самое пока неприятное это спать сидя,а по другому просто не получается и отеки,которые перемещаются в район животачувствуешь себя как беляш.Но благодаря этому сайту и рассказам других девочек о том как это все происходит,понимаю что это все временно и все пройдет....так что ждем...а пока фото...
Миниатюры
8b4cff16.jpg   315790b4.jpg   882d067a.jpg   9fd56576.jpg   94707a77.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.11.2018, 12:07
Аватар для cнippolino
cнippolino cнippolino вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 207
cнippolino на нуле
По умолчанию

BelochkA1, у Вас исходник сам хорош!
Вот если бы у меня были такие молочные железы от природы, то я бы даже не думала что-то менять. Понимаю Вашего мужа ☺
Хорошей реабилитации!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.11.2018, 13:33
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Отличная фигура и даже на таком этапе - красивая новая грудь. Сомневаюсь, что она будет меньше нравится мужу, чем прежняя. Это он чисто из духа противоречия сопротивлялся, 100%.
Почитала про доктора...очень приятная, креативная и располагающая к себе внешне. Да к тому же - художник

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.11.2018, 15:49
Аватар для Lagerta
Lagerta Lagerta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Пенза
Сообщений: 756
Lagerta на нуле
По умолчанию

BelochkA1, поздравляю с оп! легкой реабы! отек знатный видно. исходники у нас похожи и тоже пена) пусть у тебя получится грудь мечты и будешь наслаждаться свободой без лифаков)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.11.2018, 18:11
Аватар для Lor@
Lor@ Lor@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Россия Мурманск
Сообщений: 284
Lor@ на нуле
По умолчанию

Фигура просто шикарная,прекрасный исходник.Вам и маленький размер очень шёл, правда.Но,новая грудь в разы лучше и главное то ,что исполнилась мечта.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.11.2018, 20:10
Аватар для BelochkA1
BelochkA1 BelochkA1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Город: Беларусь\Минск
Сообщений: 366
BelochkA1 на нуле
По умолчанию

cнippolino,
Анжелина,
Lagerta,
Lor@, спасибо,девочки
такой исходник задорно выглядит лет до 30 Да и больше всегда смущала ассиметрия...вторая сися вообще крошка..А после того как более активно последних лет 5 занимаюсь спортом,нужна гармония в теле...попу накачать не сложно,а вот сиси к сожалению нет,не качаются) За большим объемом не гналась...только после того,как пообщалась здесь с девочками на форуме,поняла,что дело и правда не в мл..а в базе и опг и конечно же особенностях тела.и конституции....Конечно пока не так все красиво и привычно для меня,но со временем надеюсь увидеть то,чего ждала так долго....небольшие,красивые,аккуратные сиси.Тем более вчера на перевязке док сказала,что я теперь буду в ее коллекции "красивых сись"

Lagerta, Я вам уже раньше писала,ваша грудь шикарна,она прям вам ну очень идет...но я вот не рискнула на больше.А свобода без лифаков...это точно) Ну или когда их одеваешь,знать,что там что- то лежит

Анжелина, да,она очень приятная в общении,уделяет максимум внимания и смотрит на тебя как человек искусства.Мария Федоровна даже взялась во время опи сделать сразу и подтяжку ареолы,хотя многие мне пророчили данную процедуру делать вторым этапом,когда все уляжется

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.11.2018, 10:10
Аватар для cнippolino
cнippolino cнippolino вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 207
cнippolino на нуле
По умолчанию

BelochkA1, меня тоже подтолкнуло к операции явный дисбаланс в теле от занятий с спорт.зале.. Свисающие прыщики с большой грудной совсем эстетики не добавляли))))
Особенно, когда эта грудная в напряжении.
Вот хотела либо полный ноль, либо уже чуток больше. Полный ноль, думаю, сделать намного сложнее, поэтому решила увеличить.
И муж до сих пор не в курсе этого)))
Дома в лифе и большом халате - не видно ничего. Потом будет шок �� однозначно))) Он всегда был противником подобных дел.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.11.2018, 17:12
Аватар для BelochkA1
BelochkA1 BelochkA1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Город: Беларусь\Минск
Сообщений: 366
BelochkA1 на нуле
По умолчанию

cнippolino, ничего себе).... Смело.В любом случае,будет намного круче ....и увидев результат будет безмерно счастлив,а вы чувствовать себя полноценно с красивой грудью.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.11.2018, 21:54
Аватар для Lor@
Lor@ Lor@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Россия Мурманск
Сообщений: 284
Lor@ на нуле
По умолчанию

Belochka1 ,а сколько по цене вышло,если можно озвучивать конечно.Я что то в последнее время больше к хирургам женщинам склоняюсь
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.11.2018, 17:25
Аватар для BelochkA1
BelochkA1 BelochkA1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Город: Беларусь\Минск
Сообщений: 366
BelochkA1 на нуле
По умолчанию

Lor@, сама опи ,если в у.е переводить 1000$+ наркоз 150/ час ,за последующий час 50$,палата сутки 50$+ импланты 1700$

СЕГОДНЯ моим сисям 13 дней.Самочувствие намного лучше.На работу вышла через неделю,хотя планировала через пять дней,но по стечению обстоятельств мои выходные продолжились еще пару дней,чему была безмерно рада).Вчера сняли швы,пока наполнены стрипы...ну а так в общем практически ничего не беспокоит...остались самые мелочи на которые я уже и внимания не обращаю. Ну и фотоотчет небольшой)
Миниатюры
f3d7e6da.jpg   0db2d1af.jpg   24f5ba0f.jpg   66a8879b.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 29.11.2018, 16:02
Аватар для Lor@
Lor@ Lor@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Россия Мурманск
Сообщений: 284
Lor@ на нуле
По умолчанию

Спасибо за цены,для меня нужная информация))))
Ты божественно красива,грудь шикарно смотрится и в одежде и без.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.11.2018, 19:15
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 548 раз(а)
Поблагодарили: 1 213 раз(а) в 436 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 910
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Очень нежная и красивая грудка получается.
Скорейшего выздоровления.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.11.2018, 16:07
Аватар для Tilestra
Tilestra Tilestra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 8
Tilestra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BelochkA1 Посмотреть сообщение
Lor@, сама опи ,если в у.е переводить 1000$+ наркоз 150/ час ,за последующий час 50$,палата сутки 50$+ импланты 1700$

СЕГОДНЯ моим сисям 13 дней.Самочувствие намного лучше.На работу вышла через неделю,хотя планировала через пять дней,но по стечению обстоятельств мои выходные продолжились еще пару дней,чему была безмерно рада).Вчера сняли швы,пока наполнены стрипы...ну а так в общем практически ничего не беспокоит...остались самые мелочи на которые я уже и внимания не обращаю. Ну и фотоотчет небольшой)
красиво! чтоб хорошо носилась))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 30.11.2018, 17:14
Аватар для BelochkA1
BelochkA1 BelochkA1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Город: Беларусь\Минск
Сообщений: 366
BelochkA1 на нуле
По умолчанию

Tilestra, спасибо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.11.2018, 20:05
Аватар для Татьяна 07
Татьяна 07 Татьяна 07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 332
Татьяна 07 на нуле
По умолчанию

BelochkA1, поздравляю с преображением!!! Ваша новая грудь очень красива, естественна, размер, форма, все на мой взгляд просто идеально!!! Вам повезло с доктором! Пусть и дальше все только радует вас!!! Смотрятся потрясающе! Вернулась взглянуть ещё раз на фото... Руки у вас красивые.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.12.2018, 12:09
Аватар для BelochkA1
BelochkA1 BelochkA1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Город: Беларусь\Минск
Сообщений: 366
BelochkA1 на нуле
По умолчанию

Татьяна 07, Благодарю за теплые слова

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.12.2018, 13:41
Аватар для White
White White вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 23
White на нуле
По умолчанию

BelochkA, мир тесен, мне вашего хирурга недавно порекомендовали как хорошего косметолога, а оказывается она ещё и пластический хирург.
Отличный результат у Вас.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.12.2018, 18:55
Аватар для BelochkA1
BelochkA1 BelochkA1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Город: Беларусь\Минск
Сообщений: 366
BelochkA1 на нуле
По умолчанию

White, спасибо.О хорошем как человеке так и о специалисте должно знать как можно больше людей....Она умничка).Сегодня взглянула на свои шовчики под грудью.....даже не сразу их увидела...очень аккуратные...В ближайшее время обязательно поделюсь,осталось пару корочек

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.12.2018, 19:33
Аватар для tania76R
tania76R tania76R вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 161
tania76R на нуле
По умолчанию

BelochkA1, у вас очень красивая грудь получилась! поздравляю!!! Мой исходник немного похож на ваш, особенно ассиметрия сосков . Но так как буду ставить не пену доступ будет по ареоле, завтра поговорю с доком на счет подняжки соска, посмотрим что скажет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.12.2018, 08:05
Аватар для BelochkA1
BelochkA1 BelochkA1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Город: Беларусь\Минск
Сообщений: 366
BelochkA1 на нуле
По умолчанию

tania76R, спасибо) У вас исходник хорош.Должно все красиво получиться.Удачи вам!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©