Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 19.06.2019, 11:47
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

Девочки, ГМ написал мне, уточнил, сколько объемам убрали, 135 и 196. То есть размер и 1,5 где-то. Получается справа, где убрали размер, осложнений нет. В пределах размера, выходит, мне было безопасно убирать, не больше.
То есть с тем вариантом, о котором на разметке договорились - 3,5, у меня ушло было полразмера и размер и осложнений не было бы и была бы полная тройка.
Вот как можно себе все испортить в последний момент! С чего вдруг я уже по пути в операционную решила, что 3,5 опустится и попросила 3, не понимаю теперь.
Вся моя депрессия и все расстройства, и осложнения, из-за одной это фразы.
  #382  
Старый 19.06.2019, 12:05
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

@SnowFlame, ну к чему эти расчёты?? Ведь ты как до опи нас не слышала, так и сейчас никого не слышишь) девам и больше убирали и не было никаких осложнений)
Конечно, хочется найти для себя причину и свалить все на нее
Но самое печальное в том, что ты просто была не готова к опи,
не слышала никого, повторяла как мантру, что тебе нужна только редукция,
и летела как мотылек на огонь!
я например после этого была убеждена, что ты реально хочешь небольшую грудь,
и вот уже по факту получения оказывается, что тебе нужен объём!)
У меня до подтяжки был 4, так моя грудь До выглядела внушительней твоей,
но я про редукцию и не думала)
И видя твой исходник и тебе советовала подумать про подтяжку!)
Но сейчас я вижу два выхода из ситуации - либо принять себя с такой грудью,
либо сделать липофил груди и получить тот размер, который тебя устроит!)
Третьего не дано))) точнее есть - но это путь ухода в глубочайшую депрессию!
Выбор за тобой!!!

  #383  
Старый 19.06.2019, 12:09
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

@MARISHANN, не, я не хотела редукцию изначально, это видно, если прочитать мое первое сообщение на форуме в ветке по подтяжке. Я ее боялась и хотела просто вернуть себе удобство в плане подбора белья.
А вот уже потом начиталась всего-всего, что надо поменьше, потом опять вырастит и много другого, все ветки же читала, и решила, что прям если не редуцировать ,все опять опустится.
Плюс когда я к ГМ в Абриелль приезжала, я была еще худее тогда и грудь вообще объем маленький имела, одну кожу, но ГМ настаивал, что опустится, нужно редукция.
Я просто запуталась.
В голове все крутится, как я меняю решение на подтяжку и все складывается по другому((( Какой красивой могла бы быть грудь, какое белье можно было купить. Что сохранились бы пропорции тела и т.д.
Никак не могу принять и поверить, что я так долго готовилась, несколько месяцев, а в этом так ошиблась. Теперь мне так очевидно, как правильно все было делать. И худеть не нужно было сильно. В весе 55 сделать подтяжку и дальше просто держать вес и все.
Блин, девочки, жесткая депрессия(((
  #384  
Старый 19.06.2019, 12:24
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@SnowFlame, вот уж воистину, никого так не отговаривали от редукции как тебя. И не в твоей одной фразе дело, а в том, что ты приняла скоропалительное решение, не взяв время на раздумье, хоть тебя и убеждали подождать, хорошо подумать и т.д. И теперь - что сделано, то сделано, надо думать, как исправлять. @MARISHANN совершенно верно говорит, если совсем не готова принять - готовься к липофилу. А то со своей депрессией дойдешь и до имплантов)))

  #385  
Старый 19.06.2019, 12:25
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

@Анжелина, а где уговаривали то? Я помню, девочки писали, что как же кожу уберут без редукции и что на моем месте делали бы редукцию, чтобы долговечнее. Лишь один-два человека про подтяжку говорили ведь. Не отговаривали интенсивно меня от редукции, не может быть, я бы на это обратила внимание(((
Да как же так все вышло, девочки. Я себе просто отрезала всю красоту((( Импланты мне нельзя ставить по здоровью, я поэтому из своего объема хотела.
Почему же я тупо перед зеркало не встала и не посмотрела, хочу ли я меньше объем. Зачем-то мерила эти размеры с водой и кастрюлями. А ведь можно было просто посмотреть на объем и подумать, как это будет на мне меньше выглядеть. А я на фотки других смотрела, нравились результаты с 3 размером на хрупких девочках. Не подумала, как это будет на мне. И ведь до последнего на разметке просила много не убирать, а потом зачем-то передумала.
Теперь ежедневные боли в левой груди и маленькая грудь. И ареола сильно некрасивая после некроза на левой груди. Я не могу поверить((((
Мне нужна была просто подтяжка и небольшая коррекция асимметрии в полразмера и все. И сейчас все было бы круто и красиво и никакой депрессии.
  #386  
Старый 19.06.2019, 13:19
Аватар для Silmarin
Silmarin Silmarin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 559
Silmarin на нулеSilmarin на нуле
По умолчанию

@SnowFlame, я помню, что Вас отговаривали от операции в целом, потому что ни у кого не было столько страхов, сомнений, метаний в выборе врача и т.п. А Вы как заведенная писали - "ах, если бы не эти набранные 5 кг, я была бы такая красивая, как я могла набрать эти 5 кг, о ужас, как я себя виню..." Сейчас Вы нашли другой повод себя винить... Извините, пожалуйста, но вот так это видится со стороны.
55 кг - это ли не хрупкость... Мне со своими 70 кг вообще дыни что ли надо? Нет, я счастлива моим 3-м, прям наслаждаюсь легкостью, особенно в жару! Пытаюсь похудеть, надеюсь и грудь схуднет)

Обо мне:
  #387  
Старый 19.06.2019, 13:24
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

@Анжелина, @MARISHANN, вот уж терпения нам!
девочки, вы ж поймите , тут бестолку писать!
Что, до оп писали, что после , на любой текст у девушки свои мысли..

Обо мне:
  #388  
Старый 19.06.2019, 13:26
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

@Silmarin, от операции в целом да, отговаривали.

Извините, что на вас все вылилось. Буду справляться сама.
  #389  
Старый 19.06.2019, 13:28
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

@SnowFlame, вам нужно попринимать таблеточки от депрессии или чем то себя ооочень серьезно занять, что бы отвлечься, а не заниматься самобичеванием!
У меня даже, уж извините , после чтения ваших постов депрессия начинается

Обо мне:
  #390  
Старый 19.06.2019, 13:41
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@SnowFlame, не в целом. Мы говорили, что тебе с твоим исходником было бы достаточно подтяжки. Вот что мы пытались донести. Особенно, в теме о проблемах после редукции.
Вот даже мое сообщение https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=2072. И перед ним, и после него девочки говорили, но ты не слышала. Сейчас надо просто успокоиться, настроиться на прохождение реабилитации и пока отпустить ситуацию с тем, что уже сделано. Будь пока как Скарлетт О'Хара - "Я подумаю об этом завтра".

  #391  
Старый 19.06.2019, 13:43
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

@Анжелина, мудрые слова

Обо мне:
  #392  
Старый 19.06.2019, 14:00
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

@Анжелина, да, вот это ваше сообщение про сложность редукции я вспоминаю все время теперь. Не помнила, кто написал, но помнила, что оно было такое. Очень жаль, что тогда я перед ОП вспомнила не об этом сообщении, а о других, в которых было про быстрое опущение.
Спасибо всем, кто написал слова поддержки.
  #393  
Старый 19.06.2019, 14:03
Аватар для Silmarin
Silmarin Silmarin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 559
Silmarin на нулеSilmarin на нуле
По умолчанию

@SnowFlame, Вы не обижайтесь, просто, лично я например, уже не знаю, что Вам написать. Мне тоже кажется, что надо может попить что-то от депрессии, или сходить к психотерапевту. Я сама не сильно оптимистична, и собой часто недовольна, но у Вас ситуация совсем что-то... пугает

Обо мне:
  #394  
Старый 19.06.2019, 14:06
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

@Silmarin, спасибо, вы правы, у меня, к сожалению депрессия. Но пить антидепрессанты на прооперированную грудь нельзя. Повышается пролактин.
Я уже до операции была в стрессе, но думала, что справилась и поэтому решилась на операцию. К сожалению, состояние стресса помешало мне все продумать хорошо и не сделать новых ошибок.
Если бы сейчас время назад вернуть, я был отложила операцию до осени и попила бы успокоительные и решала с холодной головой.
Но, к сожалению, я так поспешила, что теперь уже жить с этим всю жизнь. Если бы я хотя бы сделала как договорились на разметке, мне было бы существенно легче принять результат.
Вот оставила бы весь объем, опустилось бы даже все, можно было пойти на повторную подтяжку. А тут....
  #395  
Старый 19.06.2019, 14:07
Аватар для askerova1989
askerova1989 askerova1989 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.11.2017
Город: Тверь
Сообщений: 58
askerova1989 на нуле
По умолчанию

@Sacramenta, я же не щас буду это делать ) а через год) он сказал что все это можно убрать будет
  #396  
Старый 19.06.2019, 17:24
Аватар для Julliana8
Julliana8 Julliana8 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Украина Одесса
Сообщений: 55
Julliana8 на нуле
По умолчанию

SnowFlame

Если бы я хотя бы сделала как договорились на разметке, мне было бы существенно легче принять результат.
Вот оставила бы весь объем, опустилось бы даже все, можно было пойти на повторную подтяжку. А тут....

Ваши слова. Вы себя заранее запрограммировали на плохой результат в любом случае. Даже , если -бы Вы и получили свой размер, который хотели, нашлось бы тысячи причин, чем Вы, были-бы не довольны. Я читаю Вас уже давно, чужое мнение для Вас вообще до лампочки. Стоит обратиться к психологу ( и это не только касается операции, у Вас есть моменты которые нужно прорабатывать) Говорю, как психолог.
  #397  
Старый 19.06.2019, 17:52
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

@Julliana8, к сожалению, наоборот. Чужое мнение сильно влияет на принятие решения. А вот себя не умею вовремя услышать.
А в приведенной фразе нет негатива - я это написала к тому, что из большого объема в будущем можно было меньше сделать, если понадобилось же, а из маленького нет. К психологу уже обратилась, т.к. депрессия.
  #398  
Старый 19.06.2019, 17:58
Аватар для Julliana8
Julliana8 Julliana8 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Украина Одесса
Сообщений: 55
Julliana8 на нуле
По умолчанию

SnowFlame мне было бы существенно легче принять результат.

Так нагляднее будет. В этих словах весь ваш настрой на вообще какие-либо изменения. Т.е. Вы не пишите, о том, что осталась бы 3,5 или 4, и Вы были бы счастливы, Вы пишите, существенно легче принять... Принять что, осуществление мечты?
  #399  
Старый 19.06.2019, 18:26
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

@Julliana8, я имела ввиду, что если бы убрали полразмера и размер, а потом я бы осознала, что мне мало и уменьшать не стоило, я бы себя быстро утешила тем, что это всего лишь полразмера и ничего существенного, нашла бы себе кучу причин ,почему так было лучше.
  #400  
Старый 19.06.2019, 19:42
Аватар для VDUZEVA
VDUZEVA VDUZEVA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2018
Город: Тюмень
Сообщений: 310
VDUZEVA на нуле
По умолчанию

SnowFlame, читаю вас и искренне жаль,что все так вышло. Желаю скорейшего выздоровления, физического и морального в первую очередь. Я давно читаю форум и все-все сообщения, хорошо помню вашу историю, как метались перед операцией,и точно помню,что девочки ОТГОВАРИВАЛИ от редукции, все писали вам,что нечего редуцировать.. и мне почему-то тоже кажется, что вы были бы недовольны любым результатом (( вы либо на самом деле в депрессии,либо энергетический вампир и прддержи вам никакой не надо вовсе. Грудь то ведь у нас классная получилась!!!

..нашла бы себе кучу причин ,почему так было лучше.. Попробуйте поискать причины, почему для вас лучше именно редукция?! Что сделано-то сделано, жизнь продолжается и вам нужно стараться справиться с этой депрессией и принять тот результат, который получился
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©