Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 26.05.2018, 20:08
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Зимушка, а что вас не устраивает? она криво сделала или форма не нравится?
  #1982  
Старый 27.05.2018, 00:56
Аватар для Anastasiya26
Anastasiya26 Anastasiya26 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 176
Anastasiya26 на нуле
По умолчанию

Зимушка, и мне интересно послушать в чем причина ваших недовольств...!? Сделайте склейку фото до оп, после первой оп и после второй! И с закрытым ртом и желательно в одном ракурсе ! Может у вас завышены требования ? То , что у вас шов такой получился , так это мне кажется ваша особенность .. если я не права , то расскажите как проходила ваша вторая реабилитация по сравнению с первой !? На каком уровне делали надрезы? Распишите ! Очень интересно
  #1983  
Старый 27.05.2018, 10:39
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Зимушка, я соглашусь с вами, она просто вырезает , делаю губу тонкой и кривой, при этом вырастает подуха. На эстетику ей по фиг. Тоже очень жалею.
  #1984  
Старый 27.05.2018, 12:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
по поводу НО , я не понимаю почему у неё тут реклама?
Реклама - это за деньги. А когда хвалят на основании своего результата - это отзыв. И обо всех хирургах есть отзывы как плохие, так и хорошие. По любой пластике, не говоря уже о такой неоднозначной операции, как восстановление губ, когда, по большому счету, не до красоты. Ну, точнее, до красоты всегда, только вот получить ее можно крайне редко при этой операции, как повезет с исходником, в первую очередь.

  #1985  
Старый 31.05.2018, 11:52
Аватар для Dishardina
Dishardina Dishardina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2018
Город: Россия , Москва
Сообщений: 3
Dishardina на нуле
По умолчанию Пострадавшие от биополимерного геля (губы) - ЧАСТЬ III

Девочки , у меня такая же беда , вколола 8 лет назад этот биополимер у Наташи из строгино, она уверяла , что все рассосётся через 2-3 года . В 2015 году делала уколы гиалуронидазы и вот получилось , что получилось , губы стали ещё кривее , не много уменьшился объём . Кто нибудь делал у Овчинников М.В.? еду к нему на днях на консультацию ! И вообще может посоветуете кого нибудь ? Буду рада любому совету мейлы-запрещены@mail.ru
Миниатюры
837fb1c1.jpg  
  #1986  
Старый 31.05.2018, 12:12
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Dishardina, вряд ли кто-то станет советовать, у всех разные пожелания, проблемы и вкус ) почитайте тему, тут девочки называют имена хирургов. Стоит потратить побольше времени и внимания на выбор хирурга , потому что последствия операции бывают ещё хуже, чем сам полимер, при неудачном выборе хирурга...
  #1987  
Старый 03.06.2018, 15:07
Аватар для Зимушка
Зимушка Зимушка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 132
Зимушка на нуле
По умолчанию

Anastasia26, завышенные требования ?? Вы о чем? Особенность организма?? Вы врач?

Людям лоскуты перешивают, делая реконструкции губ. Все зависит от профессионализма врача. Просто я ошиблась с врачем.

Ещё раз объясняю: мы с ней все обсуждали, она пообещала, что будет ровно и красиво 100 % . Я поверила и доверилась ей.

Сама виновата что к ней пошла, поэтому и пишу что не стоит к ней общаться. Очень жалею. Alina858, я тоже с вами полностью согласна.
  #1988  
Старый 03.06.2018, 18:38
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Durita Посмотреть сообщение
nnastasia, та вроде все врачи предупреждают, что нельзя туда больше ничегошеньки вводить. Помню, давно была на форуме девушка, которой очень сильно уменьшили губы, вырезая полимер, и вот она страдала и сетовала на то, что теперь нельзя увеличить слегка ничем.
У меня подруга вырезала гель у Гурьянова. В итоге верхняя губа получилась Уже, т.к нижнюю не трогали. Через год она добавила в неё гиалуронки у косметолога. Гу не предупреждал её , что этого делать нельзя.
  #1989  
Старый 03.06.2018, 21:33
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Mэг, у нее какая нибудь реакция была на гиалуронку? все нормально получилось? просто Карпова говорит можно колоть гиалуронку после биополимера .
  #1990  
Старый 03.06.2018, 22:35
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Правильно Карпова говорит. У меня биополимер в губах с 1998 года. Но он не доставляет беспокойства. Я колола в губы гиалуронку, чтобы вырисовать небольшой кантик и избавиться от морщинистости на губах. Но как меня и предупреждала мой косметолог я получила утиные губы. Биополимер не дал гиалуронке лечь как надо, как бы вытолкнул её.
Ни у меня ни у подружки никакой реакции от введения ГК не было, кроме увеличения губ
  #1991  
Старый 04.06.2018, 00:37
Аватар для Anastasiya26
Anastasiya26 Anastasiya26 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 176
Anastasiya26 на нуле
По умолчанию

Зимушка, у меня тоже очень занижены внутри швы ! Но при этом я довольна и швами и губами ! Да, асимметрия есть ! Она и была! В целом Губы лучше значительно чем были , но я так же понимаю , что за раз их не привести в идеальный вид ! И осенью готова на повторную оп ! И я не предъявляла претензии своему доктору о том , что у меня где-то , что-то не ровно!!! Я полностью ему доверяю ( тьфу, тьфу, тьфу) . Если он начал их делать , то только он и доведёт дело до конца ...
вы мне кажется сильно паникуете и ждёте после первой оп идеальный результат ! Увы тут такое редкость . И организм у всех разный так же , как и процесс заживления ...
Вы наверно ждали , что они у вас получатся такими же красивыми , какие они у вас были от природы ... увы...
Я поняла что у вас уже была дважды оп и дважды вы не довольны ! У вас в России цена на эти оп невероятно завышены ( у меня честно говоря шок( больше обидно за деньги которые вы тратите , а результата хорошего добиться не можете ...( вот это обидно очень( определитесь с доктором и доведите дело до конца у одного хирурга!
Мой мне сразу сказал , что ещё хочется подправить их и я полностью с ним согласна ) и конечно же исправлять я буду за свои деньги и цена не поменяется! Но вопрос Цены моей и вашей - это небо и земля! И я не так остро реагирую на какие-то неприятности которые связаны с губами т.к. Я не плачу дурных денег .
  #1992  
Старый 04.06.2018, 00:50
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Anastasiya26, вы правильно говорите , но дело в том , что у вашего хирурга адекватная цена и поэтому вы готовы на повторные операции . но в москве за свой результат, каким бы он ни был ,стоит много и повторная операция оплачивается так же . поэтому и надежда бывает , что все получится с первого раза . но мой первый хирург обещал до операции , что все будет ровно и причем так уверенно , а когда получилось все криво начал говорить , что это непредстказуемая операция и всегда нужна повторка . тоесть до операции и после совсем разный разговор был . еслиб изначально предупредил бы , что может не получится ровно я бы наверно у него не делала и нашла бы в другом регионе ( не в москве ) хирга , чтоб цена была не такая высокая и я могла бы несколько раз проорерироваться . но когда хирург так уверенно говорит перед операцией , что все будет ровно и так уверенно , то готов заплатить любые деньги , чтоб за один раз сделать . судя по разговору зимушке тоже перед операцией хирург обещал супер результат.
  #1993  
Старый 04.06.2018, 01:40
Аватар для Anastasiya26
Anastasiya26 Anastasiya26 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 176
Anastasiya26 на нуле
По умолчанию

Marima, мой доктор тоже говорил , что все будет хорошо ! Он на столько был спокое и честно говоря мало говорил и у меня вообще были сомнения в том , что спец по губам ... закрадывались мысли , что я у него 2-я или 5-я) но рискнула ! Очень просила минимально убрать и чётко показала и рассказала где убрать и что мне мешает жить !
И убрал ровно столько , сколько просила ! Теперь вижу , что нужно ещё убирать и тоже самую малость !
Эта операция не стоит столько денег , сколько за неё у вас просят(((( и действительно с первого раза сложно добиться идеала (
  #1994  
Старый 04.06.2018, 12:21
Аватар для Dishardina
Dishardina Dishardina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2018
Город: Россия , Москва
Сообщений: 3
Dishardina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marima Посмотреть сообщение
Anastasiya26, вы правильно говорите , но дело в том , что у вашего хирурга адекватная цена и поэтому вы готовы на повторные операции . но в москве за свой результат, каким бы он ни был ,стоит много и повторная операция оплачивается так же . поэтому и надежда бывает , что все получится с первого раза . но мой первый хирург обещал до операции , что все будет ровно и причем так уверенно , а когда получилось все криво начал говорить , что это непредстказуемая операция и всегда нужна повторка . тоесть до операции и после совсем разный разговор был . еслиб изначально предупредил бы , что может не получится ровно я бы наверно у него не делала и нашла бы в другом регионе ( не в москве ) хирга , чтоб цена была не такая высокая и я могла бы несколько раз проорерироваться . но когда хирург так уверенно говорит перед операцией , что все будет ровно и так уверенно , то готов заплатить любые деньги , чтоб за один раз сделать . судя по разговору зимушке тоже перед операцией хирург обещал супер результат.
А кто вам делал ? Гурьянов?
  #1995  
Старый 04.06.2018, 14:54
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Dishardina, да Гур . криворукий хирург .

Dishardina, понятно бывает, какая то ассиметрия или не большая кривизна , но он как будто трактором прошелся по губам сделал )) до сих пор в шоке от него.
  #1996  
Старый 04.06.2018, 17:00
Аватар для seytan
seytan seytan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2012
Город: украна
Сообщений: 5
seytan на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемый участницы форума! Сегодня удалила биополимер из верхней губы слева. Удаляла у Пасечника А.В. В клинике Беатрис, Харьков. Попробую прикрепить фото «до». Биополимера немного совсем было вколото, но он сполз во внешний угол. А после постоянной травматизации брекетами стало совсем плохо. Если кому-то интересно- спрашивайте, расскажу об операции. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6fcf0113.jpg
Просмотров: 35
Размер:	89,4 Кб
ID:	279992Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3390181f.jpg
Просмотров: 32
Размер:	68,3 Кб
ID:	279993Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8fdd2a59.jpg
Просмотров: 33
Размер:	64,7 Кб
ID:	279994
  #1997  
Старый 10.06.2018, 14:58
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Ну вот, девочки, прошёл ровно год после моей операции по удалению биополимера. Напомню, ранее описывала операцию и реабилитационный период. Операцию проводила Вакорина Е.И. Итог на сегодняшний день :
Ощущения в губах абсолютно естественные, шов тоненький , незаметный, слегка уплотнённый в месте наращивания лоскута ( это если прислушиваться и проводить по нему языком) . Артикуляция выровнялась через некоторое время после операции ( с гелем рот при разговоре тянул в сторону). Эстетически улыбка преобразилась ( с гелем провисала верхняя губа) .
Очень рада, что покончила с этим безобразием , которое портило настроение и внешность. Смело рекомендую доктора, которой бесконечно благодарна. Предоставляю фото до и после;
Миниатюры
b5b570f2.jpg  
  #1998  
Старый 10.06.2018, 21:37
Аватар для Soffa
Soffa Soffa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2018
Город: Россия Махачкала
Сообщений: 18
Soffa на нуле
По умолчанию

Всем привет, девочки. Проходила с этим гелем в верхней губе 10лет( как и многим тогда косметолог пела песенку, что это на 3 года). Последний год искала врача, чтобы наконец удалить это безобразие в своём городе. Так вот, сегодня 7 дней с операции, завтра иду снимать швы. Очень переживаю, пока ничего не нравится. И больше всего меня пугает, что я вижу этот шов снаружи. У кого так было? Это нормально? Разве надрез не делается внутри на слизистой? И эти борозды, образовавшиеся от ниток, они расправятся? Постараюсь фото прикрепить

Вот ещё фото

Извините, как тут писать, не отмечая кого то?
Миниатюры
c216bf29.jpg   a8508eaa.jpg  
  #1999  
Старый 11.06.2018, 01:37
Аватар для Зимушка
Зимушка Зимушка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 132
Зимушка на нуле
По умолчанию

Terra, очень красивые губки! Мне очень нравится! Рада за вас, вам повезло с врачем.

Один из немногих действительно хороших результатов по удалению полимера
  #2000  
Старый 11.06.2018, 09:01
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Зимушка, спасибо! Делилась, С целью помочь определиться с выбором врача. Мне, в своё время, этого очень не хватало((( , поэтому мои поиски были ооочень затянуты

Soffa, как вы выбирали хирурга, по рекомендации или по личным ощущениям? Как было до операции, сбросьте фото
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©