Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 21.10.2018, 12:42
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Катерина, ты про ребра? Интересно, а омоложение рта под местным можно делать? Я боюсь общего.
  #1982  
Старый 21.10.2018, 12:49
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, мне тоже кололи успокоительное,но после адреналина какое-то беспокойство появлялось периодически .еще я боялась заснуть,потому что у меня иногда бывает когда засыпаю днем ,то могу резко проснуться и вздрогнуть,как-будто от резкого толчка.и я боялась что если засну,то могу проснуться и сильно повернуть или поднять голову,и врач нечаянно меня порежет скальпелем
  #1983  
Старый 21.10.2018, 12:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Нет, про импланты конечно.

  #1984  
Старый 21.10.2018, 12:55
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

lolo2016, нее , у меня таких страхов не было . Вообщем настроится надо , что " заснуть это правильно " и что " бошку фиксируют " и даже если захочешь то " повернуть бошку не сможешь " .

Обо мне:
  #1985  
Старый 21.10.2018, 15:13
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, так ее фиксируют?вот хорошие новости,а я всю судорог боялась,ещё чихнуть боялась
  #1986  
Старый 21.10.2018, 15:18
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

lolo2016,
Ага, представила, как пациент на столе поудобнее переворачивается на бок, чтоб поспать вольготно, и чихает и головой дергает , а врачи смиренно ждут, когда он угомонится

Обо мне:
  #1987  
Старый 21.10.2018, 15:20
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

АлёнаС, А не интересовалась, каким препаратом тебя "подгружали" при местной? Мне под такой фигнёй делали витректомию на глазе. Вроде и в сознании, но как будто не с тобой всё происходит. Понимаешь что делают, но не страшно совсем. Команды выполнять можешь и на вопросы отвечать, но при этом в абсолютном пофигизме))))
Я думала, что это сибазон. Но недавно мне полостную операцию делали со спинальным наркозом и вводили в вену сибазон, как потенцирующий препарат, так я от него вырубилась напрочь. Не то что говорить и "руководить" процессом, я не помню как меня в палату привезли и переложили на кровать... Считай, что почти общий наркоз был

  #1988  
Старый 21.10.2018, 18:36
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Вообщем настроится надо , что " заснуть это правильно " и что " бошку фиксируют " и даже если захочешь то " повернуть бошку не сможешь " .
Есть такая старая врачебная шутка -"Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается"))))))

Как самочувствие?
Вообще реаба намного легче чем после остеотомии?
  #1989  
Старый 21.10.2018, 19:43
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
АлёнаС, так ее фиксируют?
Как обычно . Привязывают ну спросишь у дока . Там так голову кладут что ты ей Не пошевелишь даже если захочешь .

Лорри, ну не сказала бы . Рожа так распухла как после чло или как после того как пластины вытаскивали .
Однозначно надо ровнять контур нижней челюсти одномоментно с вытаскиванием титановых пластин .
А то один раз , когда пластины вытаскивали реально зря порезали . Рожа так же сильно распухшая . Капец корочь какая рожа распухшая .
Сегодня на вторых микротоках была и сча намазалась гипариновой мазью . Из отеля в клинику тока в маске . Завтра на КТ поеду . Гляну как там имплатны стали ( усё ли ровно . Переживаю )

Цитата:
Сообщение от Evva Посмотреть сообщение
АлёнаС, А не интересовалась, каким препаратом тебя "подгружали" при местной?
Интересовалась . Но Анастезиолог -штирлиц , сказал проф секреты не выдаём .

Обо мне:
  #1990  
Старый 21.10.2018, 19:57
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Рожа так распухла как после чло или как после того как пластины вытаскивали .
Но зубы-то резинками не связаны)) Рот открывается?)

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Анастезиолог -штирлиц ,
А кто был? Руслан Иванович или Сергей?
  #1991  
Старый 21.10.2018, 20:09
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Лорри, Руслан Иванович . Мы подружились по итогу Мало ли , вдруг мне еще оперироваться и он будет анастезию мне давать , надо на будующее было контакт наладить .
Да рот норм открывается . В первые сутки после операции из за отёка который дошёл до височно нижне челюстных суставов рот плохо открывался , но на вторые сутки как отёк начал сходить рот стал открываться хорошо .

Обо мне:
  #1992  
Старый 21.10.2018, 20:13
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Руслан Иванович . Мы подружились по итогу
Он смирился с неизбежностью по имени "Алена"))) Ахаха))))
Рот открывается это круто! Можно болтать и есть по-человечески)))
  #1993  
Старый 21.10.2018, 22:47
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Смотрите что я нарыла в инете.
Не хочу рожу мазать Траумелем. Реально не вижу много лет от траумеля эффекта, реал деньги на траумель потрачены зря .
Вот это может быть интереснее :
Димексид с Солкосерилом для подтягивания, разглаживания и выравнивания зрелой кожи лица применяется в форме маски, которая наносится на лицо еженедельно или один раз в две недели. Для приготовления маски разводят Димексид кипяченой водой в соотношении 1:10. То есть, на столовую ложку Димексида берут 10 ложек воды. Данным разведенным Димексидом смачивают ватный диск или тампон и тщательно протирают лицо по массажным линиям. Затем, пока раствор не высох, прямо поверх него на кожу наносят мазь Солкосерил достаточно толстым слоем. Маску оставляют на лице на 30 – 40 минут, периодическим смачивая водой и не допуская засыхания верхнего слоя мази. Затем маску аккуратно снимают при помощи влажного ватного тампона, после чего лицо не умывают.
Если кожа дряблая, с большим количеством морщин, то маску Солкосерил + Димексид рекомендуется применять один раз в неделю. Если же на коже небольшие морщины, то маску нужно делать один раз в две недели.
Побочное действие
Применение мази «Солкосерил» может в очень редких случаях приводить к появлению аллергических реакций по типу крапивницы или дерматита. При возникновении аллергии нужно прекратить применение препарата. При нанесении Солкосерил-мази кратковременно может появиться кратковременное жжение (это абсолютно нормально).
Однако, если жжение долго не проходит, то от применения препарата нужно отказаться, т.к. это может свидетельствовать об аллергической реакции.
Передозировка
Передозировка любой формой Солкосерила (гель глазной, мазь и гель для наружного применения, раствор и паста) за весь период применения препаратов не была зарегистрирована ни разу.

Обо мне:
  #1994  
Старый 21.10.2018, 23:58
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Катерина, агаа , хочешь такую? ))))

АлёнаС, какая-то волшебная анестезия. Только понять не могу, а как ты даже не поняла, что тебе трубку в горло пихали? ))
В моем понимании местный, это прям пипец местный))). Мне то губы делали, и ДАО резали прям просто под уколом местным )))
Я еще про тебя подумала, ну как же можно такую опу под местной? ))). Оказывается, местная местной рознь))).
Такую, как у тебя я б тоже предпочла общему.
Спасибо, что уточнила по срокам!

Обо мне:
  #1995  
Старый 22.10.2018, 02:46
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

БирНа, эта седация обычное дело в наше время. Сначала погружают в сон, потом местно обкалывают.
Временами просыпаешься, выполняешь какие то команды, но не ничего не чувствуешь.
После наркоза, если не считать боль от операции, чувствуешь себя, как будто хорошо выспалась.
Я такие манипуляции с зубами, как имплантация и синуслифт делала под седацией.
И липофил. Один раз просто лицо обкололи, не понравилось, страху натерпелась. Второй раз делала уже с седацией.
  #1996  
Старый 22.10.2018, 09:46
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

АлёнаС, Поделай примочки с дексаметазоном и димексидом (декса снимает воспаление, димексид помогает ему проникать внутрь). Реально очень хорошо снимают отёчность. Нам с Ледибосс после опи Гурьянов рекомендовал делать. Если нужно напишу рецепт замеса

  #1997  
Старый 22.10.2018, 11:33
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Стеша, а меня в сон не погружали при седации. Я все время была в сознании, но было настолько фиолетово, что вокруг происходит, что даже если бы Кочнева сказала, - ну все, теперь отрежем ей руку или ногу ))) то я бы и бровью не повела )))))

Evva, у меня тоже этот рецепт от Гурьянова есть )) постила в своей теме, реально помогает

Обо мне:
  #1998  
Старый 22.10.2018, 11:45
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

donna Rosa, да, я его выкладывала или кому-то писала, но вот не помню где и кому. Может и тебе)))

  #1999  
Старый 22.10.2018, 11:49
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Evva, нашла у себя в теме
Оно?
Миниатюры
2edd7e4f.jpg  

Обо мне:
  #2000  
Старый 22.10.2018, 12:03
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

donna Rosa, Ну да, примерно. Нормальный рецепт. Вот только если от димексида сильно не тошнит))) Но и к нему привыкаешь через пару дней

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©