Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 29.03.2007, 07:22
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

iza, у меня в памятке по уходу за отшлифованной кожей одним из пунктов было обязательное употребление отбеливающего крема в течении месяца после шлифовки. Вдруг сейчас об этом вспомнила. Вот ведь, про все помнила, про мази всякие, крема с высоким фактором защиты, а про отбеливающий забыла. После его использоания краснота уходила. Алёна, а у вас как дела? Вчера совсем времени не было спросить.
  #242  
Старый 29.03.2007, 09:19
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, вы вообще не использовали отбеливающий крем или просто забросили со временем? Как ваши точки ?
Мои глаза на месте , ни улучшений, ни ухудшений. Ждём-с.
  #243  
Старый 29.03.2007, 11:42
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Алёна, я его использовала и очень активно, начиная с вечера 6-го дня. Утром на 7 день проснулась и была в шоке, т.к. лицо имело нормальный цвет это был приятный сюрприз. Конечно, я начала его наносить каждый день на ночь. НО, потом у меня пошло сильное мелкое шелушение, видимо это был один из этапов заживления, плюс прыщи. Они и встали на первое место, вытеснив красноту на второе. Справившись кое-как с прыщами, я этим кремом пользовалась, но очень редко, фактически дело закончилось тем, что у меня сломался на нем дозатор :mad0: , по-другому крем из туба было вытащить невозможно, вот и пришлось выбросить его. У меня даже фотография есть, где я как гейша обмазана этим кремом. На самом деле он был дневной , но решительно не желал впитываться, хоть каким слоем его наноси, вот я его на ночь и использовала.
Точки (т-т-т) прошли. Буду надеяться, что раз и навсегда, хотя остался вопрос, что же это было....
Алёна, уже хорошо, что нет (т-т-т) ухудшений, тоже своеобразный результат.
  #244  
Старый 29.03.2007, 12:42
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, вы выбрали из двух проблем ту, которая больше напрягала - прыщики, отбеливание ушло на второй план Интересно, все отбеливающие кремы в силу своего назнчения плохо впитываются?
А что касается точек - зря не сходили на консалт. Хорошо, что они испарились бесследно (Т-Т-Т), но всё равно любопытно - что это было
  #245  
Старый 29.03.2007, 19:03
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я начала использовать эти кремы со вчерашнего вечера.Там не только один вид крема а поэтапная система.Утром пять разных шагов и вечером четыре. Лицо наооборот покраснело и подбородок который мне не шлифовали из-за повязки, теперь тоже красноватый и еще кожа стала шелушится. В инструкции написано что это должно скоро пройти. Впитываются они очень хорошо и ничего не блестит. Вообще общие ощущение что кожа помолодела и стала ,более упругой - есть, но вот всякие неровности как были так и остались. После замазывания кожа выглядит идеальной, я уже два дня хожу на мероприятия, которые не смогда отменить.
Frozen-Girl, вы на солнце когда стали выходить? Меня удивило, что врач сказал что я могу находится на солнце , в шляпе конечно и санскрином уже в апреле. У вас не было проблем с гиперпигментацией и через какое время они проявились? И тоже самое насчет прищиков, у меня их нет пока - они что внезапно появились через какое-то время или уже намечались в процессе формирования корочек?
  #246  
Старый 30.03.2007, 06:33
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

iza, у меня просто не получается долго находится на открытом солнце (хотя погодка чудо, солнышко каждый день), перемещаюсь по городу на машине. Несмотря на то, что на улице бываю крайне мало и моей шлифовке уже 6 месяцев, пользуюсь солнцезащитным кремом с фактором 50 и с собой его ношу постоянно, мало ли вдруг на улицу придётся выйти. Прыщики у меня начали появлятся на третий день после шлифовки...и пошло-поехало :mad0: Я связываю это с тем, что кожа у меня такая, то нет ничего, а то как начнутся высыпания, как у подростка 14 лет. Насчет гиперпигментации не могу дать комментариев, т.к. после того как шлифовкой стерли с лица все веснушки, старалась первые два месяца после неё вообще не бывать на солнце, благо, что это был октябрь-ноябрь у нас в это время и солнца то уже нормального не бывает.
  #247  
Старый 30.03.2007, 17:42
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Frozen-Gerls, тогда эти прищики, скорее всего из-за мази которая накладывалась на лицов первые дни. Мне врач говорил пользоваться Aquaphor, так как эта мязь не комедогенна и кожа под ней дышит и хотя она и напоминает вазелин, но лицо удивительно чистое. Надо сказать, что моя кожа постоянно высыпает и прищики на ней отнюдь не неожиданность, так что факт их отсутсвия сейчас меня просто поражает.
Я во Флориде живу, так что для меня несолнечные дни большая редкость.Шлифовку мне врач сделал в качестве подарка к подтяжке и блефаро и сообщил об этом за 10 минут перед операцией. Так что я оказалась абсолютно не информированной ни о процессе заживления ни о том, что надо так долго избегать солнца. В тот момент меня больше всего беспокоил вопрос , а не слишком ли много операций и как-то так сразу и вынужденное переключение на общий наркоз ( из-за шлифовки).
  #248  
Старый 02.04.2007, 14:29
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

iza, да, я тоже думаю, что мази эти сыграли не последнюю роль в образовании прыщей. Знать бы тогда, чем пользоваться, так может и проще бы прошел период заживления. Я имею ввиду психологически проще.
  #249  
Старый 03.04.2007, 02:08
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, скажите а у вас шелушение прошло после того как вы перестали использовать отбеливающий крем или одно с другим никак не связано? У меня просто безумно слезает кожа, после использования этих средств, при том в тех местах где не шлифовали даже в большей степени. Я вот думаю если их использование остановить, места со шлифовкой все равно будут облазить или нет?
  #250  
Старый 03.04.2007, 08:55
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Isa, у меня кожа шелушилась и именно безумно :mad0: и с кремами и без кремов. Я тоже связывала это с употреблением кремов поэтому отменяла их периодически. Продолжалось это шелушение месяца два после шлифовки. Потом постепенно сошло на нет. Самое противное, что скрабить кожу было нельзя, что могла скатывала пальцами, когда душ принимала.
  #251  
Старый 03.04.2007, 23:17
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, да это шелушение просто какой-то кошмар! Вроде если лицо кремом намазано, то более менее, но так как оно красноватое приходится замазывать тональником и вот тут-то эта шелушащаяся кожа проявляется во всей красе! Не знаю, что и делать - вид отвратительный, хоть из дома не выходи (. Неужели целых два месяца так будет и ничего не поделаешь?
  #252  
Старый 04.04.2007, 07:46
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Isa, видела ваши фото. От все души поздравляю, результат на лицо А насчет кожи.....ведь все очень индивидуально. Я тоже пробовала и тоналку и пудру, но все эти мерзкие кожные ошурки были видны. Поэтому решила расслабиться и тихонечно без нервов ждать. Отменила все кремы кроме арники. Ходила первое время с блестящим лицом, только успевала салфеточкой кожное сало убирать. Но возможно это реакция моего лица. Будем надеятся, что у вас сильное шелушение скоро прекратиться и все будет отлично.
  #253  
Старый 05.04.2007, 03:34
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, спасибо! Мне сказали Что такое сильное облезание от Obagi, но если если этот тритмент не использовать положенные шесть недель, то м.б. будет заметна граница между обработанной и нет кожей. Не по цвету, а по качеству кожи. Так что я решила, забить на все,, мазаться и посмотреть на результат. Там болеле проверю, чего все так пруться от этой косметики ).
  #254  
Старый 08.05.2007, 23:37
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь знает, после рестилайна и ботокса можно делать лазерный пилинг? Забыла у врача уточнить, подскажите плиз.
  #255  
Старый 10.05.2007, 04:25
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

ALiona. Ботокс точно не мешает шлифовке, а про гель я не спрашивала.
  #256  
Старый 10.05.2007, 13:00
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Если после шлифовки предполагается прием антибиотиков, то это просто ускорит прекращение действия "Ботокса".
  #257  
Старый 12.06.2007, 18:14
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

чуть не написав - скоро осень)))), все же одумалась )))) но как говорится готов сани летом, в общем я до сих пор в растеренности к кому идти делать шлифовку....и самое главное со2 или эрбиевую, все говорят разное...но кк определиться? Алёна привет, как там твои успехи? довольна результатом? помнится ты хотела осень и все лицо делать?
  #258  
Старый 17.08.2007, 16:05
Аватар для Irina Ч.
Irina Ч. Irina Ч. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 12
Irina Ч. на нуле
По умолчанию

Девочки, я делала ТСА в СПИКе у Дынниковой. Два раза в прошлом году, и один раз в этом. Меня беспокоили рубцы на щеках. Результатом очень довольна, улучшение значительное. С осени продолжу начатое, думаю, что результат будет не хуже лазерной шлифовки. Планирую до февраля сделать четыре ТСА. Стоимость одной процедуры 6000р. Реабилитация легкая, личико облезает за 4-6дней.
  #259  
Старый 21.08.2007, 09:46
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

такая тема объемная, а фот нету..
По осени буду кожу щек шлифовать так как постугревые рубры всю картину портят, но так и не могу соориентироваться какой способ мне нужен. А слепо доверяться косметологу боюсь.
Может у кого-то есть ссылки на результаты различных видов шлифовок???

Обо мне:
  #260  
Старый 28.08.2007, 11:09
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Panda, у меня в альбоме выложена частичная фотография лица после шлифовки на третий день. Очень была довольна, что сделала шлифовку, если бы ни одно небольшое но. Сразу же скажу, кожа стала ровнее, но я не спаслась от пигментации. Понимание, что это именно пигментация пришло не сразу же. Как же, ведь я выполнила все рекомендации врачей, пользовалась и отбеливающим кремом и на улицу только в креме с фактором защиты не менее 50, но как оказалось, что пигментация бывает не только на фоне инсоляции, а еще и на фоне, например, травмы кожи, какой по-существу является шлифовка. У меня на лице получился эффект очков (белые круги вокруг глаз) шлифовали все лицо, кроме подглазничной области. Только что вернулась с моря, лицом вообще не загорала, всегда фактор защиты не менее 30, но южное солнце везде проникнет, глазницы стали белее, граница шлифовки под глазами видна как никогда сильно, на скуловой области два пигментных пятна. Пользуюсь автозагаром, чтобы не выглядеть смешно, но осенью планирую решать проблему с этой пигментацией. Раньше у меня кожа на лице всегда ровно загорала, была конечно с веснушками, но все-таки оттенок был ровным, а теперь и лицом позагорать не могу, чтобы выровнять цвет отшифованной области и неотшлифовнной, т.к. на отшлифованной и пигментация проявляется пятнами и она темнеет быстрее, а если не загорать, то все равно отшлифованная область темнее, чем неотшифованная.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©