Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 16.01.2009, 00:24
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

ЛаМаммкин, всё таки поэкспериментировала ты с волосами
Какаяразница, волосы у тебя наишикарнейшие!
  #1342  
Старый 16.01.2009, 00:29
Аватар для La Mamma
La Mamma La Mamma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 333
La Mamma на нуле
По умолчанию

какаяразница если бы у меня была такая грива , рука бы никогда не поднялась ее окрасить или отрезать я однажды видела девушку с такими волосами , стояла рядом и мне так и хотелось потрогать это чудо :d
  #1343  
Старый 16.01.2009, 00:35
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Yasya спасибо дорогая,да когда то были шикарные!!!!!!!
La Mamma ты будешь смеяться,но у меня спицифическое лицо и с черными почти все думали что я мулат(тоесть черный+белый) и с черными я старше выгляжу,а я ведь моложусь
  #1344  
Старый 16.01.2009, 00:45
Аватар для La Mamma
La Mamma La Mamma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 333
La Mamma на нуле
По умолчанию

смеяться не буду, верю. а мулатов я между прочим люблю :d
  #1345  
Старый 16.01.2009, 01:20
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Я вот тоже в последнее время все больше задумываюсь о обратном перевоплощении,думаю может перекраситься пока в какой нибудь светло коричневый,снова начать загорать,как вспомню былые времена-мужики на меня как мухи на варенье были,по улице идешь все пасут!
  #1346  
Старый 16.01.2009, 01:25
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от какаяразница Посмотреть сообщение
а я ведь моложусь
Куда ж ещё моложе? Если в ясли только
Мне кажется твой золотой цвет волос тебе очень идет... такая принцесса златовласка.
  #1347  
Старый 16.01.2009, 01:36
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Девочки, про Тонику ничего не знаю...
Пользуюсь именно тем Лондореном, фото которого Ла Мамма поставила, только тон "Нордический блондин".
Никаких проблем с окраской после него не заметила ни разу. Держится он на волосах тоже отлично!
Но! Он у меня хватается мгновенно и слишком сильно, поэтому я даже сразу после обсцвечивания корней, развожу его с кондиционером самую малость. Чтобы он был не темно-фиолетовый, а сиреневый.
А при последующих помывках - добавляю по несколько капель в горку бальзама или маски для волос.

Золотой оттенок мне категорически не идет, а тонирование красками, как я уже говорила, не держится больше 2х недель, поэтому я нашла спасение в этом бальзаме...
А насколько он вреден - не знаю...Уж не вреднее, чем краска? .. Или я так мечтаю? ...

Обо мне:
  #1348  
Старый 16.01.2009, 01:39
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Джазз, но на всех фото в профиле цвет волос очень теплый

Обо мне:
  #1349  
Старый 16.01.2009, 02:44
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Ну я же просто блондинка, а не платиновая блондинка. Я тонируюсь, чтобы убить желтый пигмент, а не поменять сам тон волос...
На мне бы реально другой тон и не задержался бы.
А так - теплый, но не цыпляче-желтый, и на том спасибо.
А потом - фото реальной картины не передают - освещение разное и т.д.
Ближе всего к истине - фото с зеркальным отражением, там виден реальный оттенок...
А на первом фото, с кудрявыми волосами - они кажутся слишком теплыми - но это не так, видимо, там сверху была желтая лампочка, я постараюсь найти другие фото из той серии.

Обо мне:
  #1350  
Старый 16.01.2009, 10:26
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Yasya ну ты насмешила:dот рыжины надо избавиться,тогда точно буду златовлаской,спасибо за комплемент,не не буду в темный краситься!А у тебя какой цвет волос?
  #1351  
Старый 16.01.2009, 12:20
Аватар для Mari-m
Mari-m Mari-m вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 83
Mari-m на нуле
По умолчанию

La Mamma, лови!

Обо мне:
  #1352  
Старый 16.01.2009, 13:49
Аватар для Жизель
Жизель Жизель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: москва
Сообщений: 405
Жизель на нуле
По умолчанию

какаяразница, у тебя красивущие волосы ! не понимаю только почему ты так паришься по поводу рыжины....сейчас куча тонирующих средств, кот. ее забивают и придают нужный отенок...на какой краске работает мастер , к которому ты ходишь?
  #1353  
Старый 16.01.2009, 17:07
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Жизель спасибо большое,я крашусь в Тодчуке на 1905,чем они там красятся не знаю,никогда не обращала внимание,мой мастер меня чем то танирует,но рыжина все равно есть,как то в другом салоне меня затанировали в пепел,да рыжина стала не такой яркой,но те волосы,которые промелированные были стали некрасивого оттенка!)
  #1354  
Старый 17.01.2009, 05:23
Аватар для Жизель
Жизель Жизель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: москва
Сообщений: 405
Жизель на нуле
По умолчанию

какаяразница, мне кажется дело в професионализме мастера и краске , на которой он работает.....знаешь, еще я заметила, что главное не салон, а мастер.....и краска на кот. он работает....
  #1355  
Старый 17.01.2009, 14:05
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Жизель ну я как раз в поиске постоянном мастера,пробую и в других салонах,но пока в Тодчуке мне больше нравится!
  #1356  
Старый 20.01.2009, 07:54
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Подбор средства окраски волос

Выбор способа обработки волос, препаратов, их концентрации, температурного режима зависит от структуры волос и состояния кожи головы. Поэтому прежде чем приступать к окраске, необходимо оценить состояние волос и кожного покрова головы. Также важно помнить, что окраска волос должна происходить в соответствующих условиях и максимально щадящими препаратами. Если на коже головы имеются раны или признаки кожных заболеваний, от окраски следует отказаться, чтобы не ухудшить состояние здоровья.

Следует учесть и то, что немалую роль в данном случае играет и физиологическое состояние организма: не рекомендуется окрашивать волосы во время менструации, при приеме гормональных средств, беременности, плохом самочувствии, стрессах, после резкой перемены климата. Волосы в это время плохо поддаются окраске, химической завивке, укладке.

После химической завивки можно применять только тонирующие препараты, и то не сразу же, а только после первого мытья головы. Тонирующие красители не только придадут яркость цвету волос, но и улучшат их структуру. Окрашивать волосы стойкими красками можно не раньше чем через 2 недели после химической завивки, и за это время нужно обязательно несколько раз вымыть голову.

Если вы решили и окрасить волосы, и сделать «химию», начать лучше с завивки, так как после нее цвет окрашенных волос потускнеет.

Если вы затрудняетесь определить, каков будет результат окраски, и удастся ли достигнуть желаемого оттенка, попробуйте сначала окрасить небольшую прядку волос.

При определении цвета волос клиента используют шкалу натуральных оттенков. При этом прядь волос следует приподнять и осмотреть на просвет, так как в общей массе волосы кажутся несколько темнее.

Оценивать цвет волос рекомендуется исключительно при дневном свете. Обратите внимание, какой оттенок волосы имеют на солнце: желтоватый, красноватый, синеватый? Это поможет определить уровень содержания в них того или иного пигмента и определиться с выбором оттенка краски. Ведь компоненты красителя взаимодействуют с пигментом волос, и, если краска подобрана неправильно, результат может получиться не таким, как вы ожидали.

Например, волосы, имеющие золотистый оттенок, не рекомендуется окрашивать краской пепельных и фиолетовых тонов: получится зеленоватый цвет.

При окрашивании волос в натуральные цвета следует учесть некоторые правила эстетического восприятия:

• волосы у корней всегда должны быть чуть темнее, чем на концах;

• лучше, если волосы спереди будут немного светлее, чем сзади, а верхние пряди волос чуть светлее нижних.

Стойкие краски для волос смешиваются с проявителем, содержащим перекись водорода.
Концентрация перекиси может быть от 3 до 12%, чем выше концентрация, тем интенсивнее осветление.
Краситель с 3%-ным содержанием перекиси водорода используется для тонирующего окрашивания предварительно осветленных волос, окраски в более темный цвет или же тон в тон.
Проявитель с 6%-ной концентрацией перекиси чаще всего используется в стойких красителях и позволяет осветлить волосы на 1-2 тона.
Профессиональные краски для волос с 9%-ным содержанием перекиси позволяют осветлить волосы на 2-3 тона, с 12%-ным — на 3-4 тона.

Если требуется более сильное осветление, следует прибегнуть к блондирующим препаратам.
  #1357  
Старый 20.01.2009, 08:41
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Вот от такого окрашивания я бы тоже не отказалась, если бы не необходимость предварительно осветлить волосы..
Миниатюры
gallery_119.jpg  
  #1358  
Старый 20.01.2009, 12:00
Аватар для Mari-m
Mari-m Mari-m вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 83
Mari-m на нуле
По умолчанию

На мой вкус, попугаично как-то.

Обо мне:
  #1359  
Старый 20.01.2009, 17:36
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Мне тоже не нравится,но я просто не люблю красные оттенки,может это бы классно смотрелось на русых или пшеничных волосах,с не сильным контрастом прядей!
  #1360  
Старый 20.01.2009, 19:00
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от какаяразница Посмотреть сообщение
La Mamma ну ты даешь стране угля-из брюнетки в светлый,потом снова в брюнетку,как там твои волосы поживают:dur:
Mari-mмне ваш цвет нравится,мне тоже холодные оттенки не идут,так как смуглая кожа и глаза карие!я бы хотела спросить,чем вы потом корни красите,чтоб цвет в тон волосам получался?а то мне приходится корни красить в один,он у меня почему то рыжий получается,а потом миллироватья!вот этот рыжий меня уже достал!:susel:Девочки что делать,у кого нибудь есть такая же проблема с рыжиной?
Larisik а вы можете мне своего мастера дать контакты плиззз,может он меня приведет в порядок?
Вот мои волосья,они к тому же еще и кудрявые:на первой фотке видно что корни очень рыжие,а вторая фотка,только после салона,после миллирования,а потом я три четыре месяца,опять хожу с рыжей башкойхочется срузу в такой цвет,без меллирования!
Могу Давай спишемся . Мой мейл виден

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©