Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 06.06.2006, 14:19
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Девочки хелп!!!! Под одной грудью из шва сочится какая то жидкость желтого цвета. По началу так было из обеих. Вчера отклеила стрип и увидела что то место ярко-красного цвета как живая рана Грудь не раздута отеков нет, что это а?????
  #2142  
Старый 06.06.2006, 14:41
Аватар для Ида
Ида Ида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 106
Ида на нуле
По умолчанию

кошечка, срочно звони в клинику, пусть говорят, что делать...
  #2143  
Старый 06.06.2006, 16:20
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я сегодня проснулась от сильной боли, думаю ну все, я только порадовалась что перестала пить обезболивающие и на те...Посмотрела на грудь, оказывается мои импланты начали таки опускаться. Тело неохотно с криками раздвигает место под них, еле заметно, но я уже радуюсь, грудь немного стала напоминать мою при кормлении.Особенно сильно болит место, где у меня давний шрам, ведь ткани шрама не такие эластичные и растягиваться сильно не могут.Так что я просто запасаюсь терпением теперь.
  #2144  
Старый 06.06.2006, 18:29
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Позвонила доктору. Начала рассказывать симптомы (открытая рана,что-то течет оттуда), а он спрашивает "у тебя пластыри отклеились?" вобщем сказал, что так и должно быть и именно по этой причине он заклеил это место чтоб я не перепугалась. Связано это как то с ушиванием старого кармана (у меня под грудью такие ножки, как внутренние швы) Он мне нервы видите ли берег! Я чуть в обморок не упала когда после душа очередного у меня один пластырь отклеился а там кровавая рана и что-то течет Думала имплантат вываливается, кожа порвалась :susel: Потом он спросил открылась ли рана под второй грудью, сказала что нет, так он успокоил, что еще откроется....а потом закроется Короче я такого нигде не читала...Сказал что выделения прекратятся через 5-6 недель после операции и рана затянется и все будет красиво.
  #2145  
Старый 06.06.2006, 18:31
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Николь теперь процесс пойдет быстро :D И станут твои кирпичи круглыми! Ты форму то видела? Как оно?
  #2146  
Старый 06.06.2006, 19:23
Аватар для Olgasha
Olgasha Olgasha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 90
Olgasha на нуле
По умолчанию

Кошечка,
жуть-то какая!
Мы ведь делали почти в один день. у тебя, конечно, случай сложный. А меня, тьфу тьфу тьфу, корочки все отвалились, шрамики уже как ниточки тооненькие, и цвет почти нормальный. В пятницу спрошу, чем их мазать, чтобы быстрее побелели. Только у меня на том месте где дренаж стоял, ямка получилась ее сбоку видно.
Надеюсь, что у тебя тоже скоро заживёт всё. Держись!
  #2147  
Старый 06.06.2006, 19:39
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Olgasha и не говори Ну у меня же старый имплантат вытаскивали, карман старый ушивали, поднимали, новый делали, подтяжку делали, имплантат в другое место переустанавливали
Швы у меня тоже ничего уже, только стрипы не разрешает доктор отклеивать.
А как твоя асимметрия?
  #2148  
Старый 06.06.2006, 22:30
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кошечка- я форму видела с первого дня, ибо( как ни это покажется странно) мой доктор никаких бинтов кругами вокруг меня не обмотал, как я это обычно видела в программах по тв. То есть приклеены 2 полосочки бинта на швах под грудью и все. И бюстгалтер, который я себе выбрала в отделе для кормящих матерей уже давно ( я выбрала тот в котором я ходила при беременности и кормлении, ибо я их столько перепробовала и нашла таки самый поддерживающий и нераздражающий). Так вот сначала было 2 кирпича - квадратные и соймя, то есть длинные и узкие. Я так была удивлена, ибо в жизни таких грудей не видела ни у кого. Но подумала первый день судить ой как рано. День так третий это стало больше похоже на 2 овала, но все равно, узкие и какие то длинные. ( Мне доктор перед операцией сказал- мол какая у тебя длинная грудная клетка. Я еще подумала к чему бы это? Видимо как раз к тому, что раз в длину места много, а в ширину нет, вот так они и поместились- эдакими дынями). И вот сегодня на 6й день( извиняюсь я писала вчера был 6й это я обсчиталась) у меня грудь трещит и оседает, трещит аж страшно становится, но круглее намного, уже не пугает, уже похожа на грудь. Я думаю поэтому и бинтами перебинтовывают пациентов, чтобы они этих метаморфоз не пугались.)))
  #2149  
Старый 06.06.2006, 22:53
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Николь меня тоже не заматывали. Просто надели заранее купленный спортивный бюстгальтер.
  #2150  
Старый 07.06.2006, 01:13
Аватар для Zenga
Zenga Zenga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 27
Zenga на нуле
По умолчанию

Николь поздравляю с положительными изменениямии У меня пока так и торчат каменные Сегодня правда только четвертый день после операции.
Девочки, а когда они опустятся хоть чуть-чуть и станут мягкими?? Может это спортивный топ не дает? Мне врач сказал носить его 6 недель со дня операции
  #2151  
Старый 07.06.2006, 01:20
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну ежели сейчас четвееертый... то к седьмому дню - все помягчеет и опустится тоже вряд ли :D Девушки - запасайтесь терпением! Грудь будет еще долго меняться - даже не будете успевать за ней уследить, в смысле - за ее переменами ;) Время ей нужно! Время!
  #2152  
Старый 07.06.2006, 01:51
Аватар для Тео
Тео Тео вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2006
Город: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 15
Тео на нуле
По умолчанию

Всем приветик!!!!Какой классный сайт я нарыла!Девочки,а можно к вам тоже?Правда я еще не сисястый,но уже записана на операцию.Боюсь ужасно.Скажите,кому-нибудь удалось подтянуть грудь таким образом.Я вообще-то хотела подтяжку,но врач сказал будут шрамы,и можно ее подтянуть если увеличить.Заказали имплантанты 340 мл,круглые,высокий профиль,под мышцу,через ареолу.Девочки что получится,а?уменя птоз примерно 4 см,свой размер неполный 2,боюсь что они будут как мячики в авоське.Или наоборот под подбородком.У кого-нибудь ббыло что -то подобное?
  #2153  
Старый 07.06.2006, 05:39
Аватар для polina
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2006
Город: Испания
Сообщений: 199
polina на нуле
По умолчанию

Кошечка, а тебе врач разрешил с незажившими швами душ принимать? у меня была похожая операция почти в один день с тобой, мне категорически запрещали мочит швы, сейчас под соском небольшой участок шва не зживший, его я сушу марганцовкой, и до тех пор пока не отвалится корочка мочить ее нельзя. Пластырь, как я понимаю, не защитил шов от попадания воды, может все же обходиться местными протираниями пока все заживет?
  #2154  
Старый 07.06.2006, 09:37
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Тео, птоз действительно устраняют высокопрофильными имплантатами. Но если при сильном птозе поставить под мышцу, получится деформация "дабл бабл", а если под железу -то "мяч в носке". Так что на всякий случай будь готова к повторной операции - подтяжке. Но я все же надеюсь, что твой врач знает, что делает. А кто врач, кстати?
Еще такой совет - можешь выложить фото своей груди на этом сайте в консультациях и спросить мнения наших хирургов. Или прислать фото кому-нибудь из админов на мейл, мы выложим.

Николь, бинтами вообще редко кого бинтуют, в основном после подтяжки. Грудь опускается и приобретает окончательную форму обычно в течение полугода. А треск - это что-то новенькое, ни от кого не слышала про "страшный треск"!

polina, у всех врачей свой подход. Мой врач советовал мне принимать душ на третий день после операции, сказал, если стрипы будут отваливатся - то клеить новые и все. А швы не сушить,а наоборотмытьдетским мылом и смазывать детским кремом.

Обо мне:
  #2155  
Старый 07.06.2006, 09:51
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

polina разрешил мыться уже через 24 часа после операции. Ничем не мазать швы. Конечно стрипы не закрывают шов полностью.
ЕленаП я думаю Николь имела в виду "хруст" про который тут девочки часто говорят. Хотя у меня лично никакого хруста не было
Тео может имелось в виду все-таки комбинированная установка? Верх под мышцу а остальное под железу?
  #2156  
Старый 07.06.2006, 10:02
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Кошечка, скажу честно, хирурги практически не ставят имплантат полностью под мышцу. Когда хирург говорит "под мышцу" он, скорее всего, имеет ввиду именно так - верх под мышцу, низ под железу. Причем чаще всего те хирурги, которые говорят "полностью под мышцу" просто не отделяют большую грудную мышцу от грудины (не подрезают ее в центре), и грудь получается жестко фиксированной. А если БГМ подрезают, то уже говорят о "комбинированной" установке. Те врачи, которые БГМ не подрезают, не подрезают ее никогда, поэтому и не называют эту установку комбинированной. Я надеюсь, что не запутала всех еще больше...

Обо мне:
  #2157  
Старый 07.06.2006, 11:31
Аватар для Zenga
Zenga Zenga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 27
Zenga на нуле
По умолчанию

Треск, девочки, это у меня. Воздуха после операции было так много, что когда я садилась, грудь моя издавала такой, прямо неприличный звук Но фантастиш, сегодня я как всегда с утра нажала на грудь и..тишина Урра! ушел мой воздух
И с бинтами это тоже я Вся заклеена, забинтована и сверху еще спортивный топ. Ровно через неделю после операции, т.е в пятницу, мне их снимут и я наконец увижу что у меня там получилось
  #2158  
Старый 07.06.2006, 17:02
Аватар для Тео
Тео Тео вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2006
Город: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 15
Тео на нуле
По умолчанию

Блин,у меня сейчас фотика нету,Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ выложила.Я оперируюсь в Казани,и наверное вы не в курсе,по поводу наших врачей.Но если кто что то знает,девочки,ПЛИЗЗЗЗЗЗпишите,ладно.Я постараюсь как можно скорее выложить фото.Я вот все думаю,какой размер у меня будет?НЕ будет ли у меня слишком сильно выражен верний полюс груди?
  #2159  
Старый 07.06.2006, 17:21
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Елена П- Треск это конечно не на слух, что окружающие слышат, треск это ощущение такое как будто внутри что то отклеивается.Неприятное, немного болезненное.
  #2160  
Старый 07.06.2006, 17:39
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ой, а я когда наклоняюсь, такое ощущение что имплантат прямо под кожей и верхняя часть сейчас вывалится Это нормально?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©