Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 01.10.2019, 08:56
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 896 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Кроме талой воды ничего не было - чай/кофе?
Результат конечно очень интересный.... но страшно не справиться )
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 01.10.2019, 13:43
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Тоже очень хочу вернутся к голоданию, в молодости практиковала 3-7 дней, но понимаю, что это можно делать, если идти на операцию Смас, иначе как жить с таким лицом? Помню , что самыми сложными были первые полтора суток и выход! Из-за того что не справлюсь с выходом и забыла этот метод очищения. Лет 15 назад знакомая умерла из-за того что сорвалась и после 10 дневного голодания на 2 сутки на дне рождения съела мясо по-французски((( Скажи, по какой методике голодала? Может ссылку дашь?
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 02.10.2019, 16:07
Аватар для Золотуся
Золотуся Золотуся вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 73
Золотуся на нуле
По умолчанию

Девочки, я последние пять лет каждый год в марте, стараюсь голодать не только на воде, но и на сухом голоде. Голодаю от 10 до 14 дней. Первые три дня сухой, потом вода. На третьи сутки, есть уже совсем не хочется. Потом год, спокойно питаюсь, набираю 5,6,7кг и опять. Спорт не постоянно, то бассейн, то вообще ничего. Работа сидячая, двигаюсь мало. А вот в этом году, не поголадала и набрала 10 кг к сегодняшнему дню. Переодически в течение года ещё старалась не есть с 18.00 до 18.00 следующего дня, раз в неделю. А этот год, просто жила. И вес не замедлил набраться. Вот сегодня села на воду, хотя бы на 24 часа.
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 02.10.2019, 16:31
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

@Золотуся
А когда голодали (10-14 дней) сколько сбрасывали?
Караул... я не могу так, плохо/ дурно/ тошнить начинает, как так вообще не есть((((???У меня переодически в стрессе/ нервике ( раз в 2 недели) на сутки могу не есть, но пью. Потом начинает тошнить ужасно. Я не представляю как это 2 недели не есть
@ Escada ужас какой((( а знакомая эти 10 дней вообще ни чего не еда, ни пила?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 02.10.2019, 16:34
Аватар для Золотуся
Золотуся Золотуся вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 73
Золотуся на нуле
По умолчанию

@ОлесяГагарин, от 7 до 10кг, потом пока выход из голода ещё худеешь немного. Тяжело только первые три дня, потом не хочешь кушать. Зато только и смотришь рецепты по инету Я сначала в клинике голодала, потом уже дома сама.
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 02.10.2019, 17:06
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 894 раз(а)
Поблагодарили: 5 229 раз(а) в 1 805 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 074
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Золотуся, а ты не с липофилом?
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 02.10.2019, 17:07
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Она не ела, но пила воду. Самое главное, не сорваться на выходе из голодания
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 02.10.2019, 17:11
Аватар для Золотуся
Золотуся Золотуся вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 73
Золотуся на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, я его только месяц назад сделала в попу, раньше не было. Но тем не менее, голодание раз в год планирую продолжить. Как то они мне помогали держать вес в норме. Да и сейчас, мне нужно хотя бы 5,7 кг сбросить. Вот сегодня ушла на 24 часа, до завтра 18.00
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 02.10.2019, 17:15
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 894 раз(а)
Поблагодарили: 5 229 раз(а) в 1 805 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 074
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Золотуся, нет вероятности, что не приживется?Я про попу беспокоюсь
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 02.10.2019, 17:19
Аватар для Золотуся
Золотуся Золотуся вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 73
Золотуся на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, наверное меньше будет, чем сейчас. Мой док сказал, что можно похудеть, ничего страшного. Добавлю потом если что
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 02.10.2019, 22:30
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, спорта не было. Хотя он без голодания на меня и не действовал. Лет 5 или 6 регулярно ходила в фитнес клуб, причём в и в бассейн 4-5 раз в неделю. Вообще не видела эффекта. И после выхода тоже никаким спортом не занимаюсь, не получается сейчас.

Читала, что нельзя чистить зубы, т.к. изменяется состав слюны, и чистка иначе воздействует на зубную эмаль. Чтобы её не испортить, не рекомендуется.

Всё (ну, или почти всё) у нас в голове. Даёшь себе установку, что голодать будешь не сутки, а неделю, и организм иначе это воспринимает. Я тоже проходила ощущение "умираю, хочу есть", а тут прямо реально легко было.

@ОльгаЯ, нет, ничего. Нельзя ни капли чая, кофе, лимона и т.п. Это уже считается едой.
А чего бояться? Ну, не выдержишь неделю, проголодай 3 дня. Да и один день неплохо. Только на следующий день не наедайся, а выход сделай нормальный. Считается идеальным выход, который в 2 раза превышает время голодания.

@Escada!, я не сохранила ссылок, т.к. само голодание не нуждается в запоминании. А для выхода я скомбинировала несколько. За основу брала тот сайт, на который давала ссылку здесь Мари К, где она на форуме дневник вела.

Про умерла мне кажется странным всё же. Там явно и другие показатели были, а резкий выход или срыв может усугубить их. Я придерживалась максимально правильного выхода только для того, чтобы не набрать сброшенное...

@АленушкаС, кстати, на мой попный липофил никак не повлияло это похудение. Грудь даже уменьшилась немного, но, благодаря имплантам, осталась-таки, а вот именно места липофила на попе остались такими же!

Ответить с цитированием
  #272  
Старый 03.10.2019, 10:28
Аватар для Maalina
Maalina Maalina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 110
Maalina на нуле
По умолчанию ГОЛОДАНИЕ

Несколько лет назад был опыт такого похудения : за 10 дней минус 8 кг. С 65 до 57 похудела. Просто порхала от счастья, пока в один «прекрасный» момент примерно через месяц- полтора не обратила внимание на то, что кожа с внутренней стороны бёдер просто «жидкая»!! Это было просто ужасно! Массаж, питание конечно помогли, да и возраст был небольшой. Много перелопатила информации, отзывов на эту тему и поняла, что жира уходит совсем малое количество, убавка в весе в основном идёт за счёт качества кожи и мышц.
А так да, если просто хочется «сдуться», то способ действенный и самый простой. Два дня хочешь кушать и мучаешься, потом уже безразличие к еде , легкость. Но я так больше не хочу точно🤷🏻
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 03.10.2019, 10:30
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 600 раз(а)
Поблагодарили: 1 256 раз(а) в 449 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 921
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Ужас какой, разве это полезно не кушать?
@murrrk, я наверно тебя и видела в тот момент осунувшегося лица ))
По мне ты в 2017 году была сочная с горящими глазами.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 05.10.2019, 07:32
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

Я тоже несколько лет голодала весной, чтобы почистить организм и скинуть лишние 3-4 кг. Но в лайт-режиме, раз в неделю по 36 часов. Переносится очень легко, ела в последний раз в пятницу вечером, и потом в воскресенье утром. Иногда насухую. Отвес за эти 1,5 суток был примерно 1 кг, потом вес частично возвращался, но 500 г точно уходило.
Голодать начала после книги врача Ю. Николаева "Голодание ради здоровья". Там очень хорошо все расписано, и меня она очень замотивировала почистить и поремонтировать организм, до этого я и предположить не могла, насколько это хорошо для организма.
Да, выхода у меня никакого не было, вставала утром и ела все, что хотела
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 07.10.2019, 00:12
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 247 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 215
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки, кто для улучшения здоровья голодал, а не просто, чтобы вес скинуть, скажите, какие результаты от голодания. Вы как-то чувстовали прилив сил, улучшение состояния, симптомы хронических болезней ослабились?
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 07.10.2019, 15:20
Аватар для Maalina
Maalina Maalina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 110
Maalina на нуле
По умолчанию

@Бейлиз такой подход мне более близок. Попробую тоже, спасибо, что поделилась опытом) Это по крайней мере более естественно, чем длительное голодание на мой взгляд ( типа не удалась охота). Мне вообще очень сложно худеть, я могу спокойно держать вес, не переедать, не есть вредности, но когда речь заходит о похудении- это всё!! Сразу начинаю думать только о еде, придумывать диетические рецепты и в итоге потреблять в два раза больше. Как будто во мне борются два человека)) Один из которых хочет наесться, как в последний раз и частенько побеждает )) Поэтому для меня действительно выход ВООБЩЕ закрыть рот.
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 07.10.2019, 17:52
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 537 раз(а)
Поблагодарили: 2 886 раз(а) в 1 429 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 038
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Maalina, очень соглашаюсь про двух борющихся людей. У меня также срабатывает огран чтение. Просто хочется что нибудь жевать. При этом осознаю что есть не хочу. Надо настроиться и поголодать хотя бы 24 часа. 16 терплю нормально.
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 08.10.2019, 08:06
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

Да, девочки, еще добавлю. У меня такая же фигня, на диетах вообще сидеть не могу, давление пониженное, от голода голова кружится, в глазах темнеет. А на голодании, как ни странно, все нормально, самочувствие хорошее.
@JUNE, у моего отца ставили лет 10 назад предынфарктное состояние и настаивали лечь в больницу. Но он прочитал где-то о пользе голода и решил голодать. Начал с одной недели, потом, через некоторое время, две недели, и так дошел до 28 дней. Через год у него этот диагноз сняли. Вообще, в книге, название выше написала, очень круто все расписано о пользе для организма, и она не большая совсем, страниц 80 всего.
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 08.10.2019, 21:40
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

@Котько, это даже полезно, организм чистится.
А сочность была с перебором, мне самой тяжело было.
Зато сейчас легко и классно!
Я фотки обещала. Выложила в своей личной теме. Там же можно найти и сделанные до голодания (если вдруг кто не видел).
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...40#post3202740

Ответить с цитированием
  #280  
Старый 08.10.2019, 23:46
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 178 раз(а)
Поблагодарили: 10 449 раз(а) в 3 310 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 599
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@murrrk, а че у тебя такое странное пищевое окно, три часа всего и так поздно? Тебе так удобно?
А голова не болела на полном голодании? Ни разу не пробовала голодать, боюсь пробовать. Я только вернулась с адского ол инклюзива, где весело и непринуждённо нажрала 3 кг за 2 недели, после сброшенных 10 за полгода. Может реально недельку поголодать? А как работа, вождение а/м и тп? А аообще реально не есть совсем проще, чем ограничивать себя, мне очень удобно не завтракать и есть 1-2 раза с 15-16 часов, но если не получается поесть до 19 , я реально уже жрать хочу конкретно, а как совсем без еды неделю... И без кофе с утра мне не прожить никак(((( . И еще у меня знакомый голодал 40 дней, похудел просто жесть, кг20 наверно скинул точно, но практически сразу все набрал назад очень быстро(
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©