Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 06.10.2019, 23:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

И мне жалко носик, он такой характерный, подходит к круглому личику, добавляет ему милоты. Есть опасность, что если сделать его аккауратным, объем лица станет казаться чрезмерным на его фоне. Я видела такое один раз, как хороший маленький носик испортил лицо (ну, на мой вкус).

  #482  
Старый 06.10.2019, 23:13
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 828 раз(а)
Поблагодарили: 24 065 раз(а) в 9 726 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 665
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
неуместно сморится на возрастном лице
так лицо ты омолодила, оно уже не возрастное!)

Обо мне:
  #483  
Старый 07.10.2019, 00:16
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 842 раз(а)
Поблагодарили: 5 196 раз(а) в 1 792 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 052
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Яблоко, только что поняла, что я так запала на твой носик))) он же как у мужа, обожаю эту милоту и вздернутость, вкупе с чувством юмора вообще отменное сочетание. Так всю жизнь и смеюсь!
  #484  
Старый 07.10.2019, 00:27
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Яблоко, милая, мне, как и девам очень нравится твой мимишный нос!))) но раз он тебя достал и все так удачно сложилось с консой, то от всей души желаю тебе получить нос твоей мечты!!!!) пусть удача идет с тобой в ногу!!!

  #485  
Старый 07.10.2019, 00:30
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

@Яблоко, , ну ты прям удивила с носиком, так удивила! Я правда вижу у тебя такой симпатяшный носик. Но с другой стороны, мы ж все свои недостатки сами в зеркале видим и для себя же и перекраиваем каждый свое.
Ну решила, значит решила. Рассказывай как дело пойдет дальше. У тебя прям энергия читается твоя позитивная.
Удачи!

Обо мне:
  #486  
Старый 07.10.2019, 00:37
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

@Яблоко, руками и ногами уговариваю тебя не трогать свой нос, он ОЧЕНЬ тебе идет, ОЧЕНЬ!!
Лен, ты такая красотка стала, честно, очень нравится))))
  #487  
Старый 07.10.2019, 08:27
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 776 раз(а)
Поблагодарили: 2 535 раз(а) в 940 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 159
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Доброе утро всем. Мне очень важно ваше мнение и к каждому я прислушиваюсь! Я четко понимаю, что лучшее враг хорошего. Безусловно блефаро и смас пошли мне на пользу,разглядывая свои фото в 37 лет и сейчас я понимаю какой путь пройден и в свои 44 года я гораздо привлекательнее чем в 37 лет. На фото которые я выставила в теме смас на нос акцента нет. Я специально выставляла освещение таким образом, что бы завуалировать кончик носа. Кончик круглый и мясистый. В фас вообще претензий нет, а вот профиль настолько по деревенски прост( что заставляет задуматься. Кто помнит меня с начала моего приключения со смас, тот должен и припомнить как я на смасе оказалась))) пошла то я с носом))) на семейном совете все решили что профиль у меня не айс и даже муж сказал делай! Но яблоко отхреначило щеки))) и осталась с носом)) Конечно мне боязно, скрывать не буду! Но я в руках такого шикарного скульптора как Янковская!! Кто бы не воспользовался таким шансом?

Обо мне:
  #488  
Старый 07.10.2019, 08:30
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 776 раз(а)
Поблагодарили: 2 535 раз(а) в 940 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 159
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Напомню комп моделирование в профиль у другого дока. И привет всем из прошлого)))
Миниатюры
93aab352.jpg   4be38f38.jpg  

Обо мне:
  #489  
Старый 07.10.2019, 13:51
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

@Яблоко, понеслась душа в рай)) Если бесит тебя твой нос, то меняй. Чего уж там) правда, результатов по рино у Натальи Львовны я много не видела.
  #490  
Старый 07.10.2019, 14:14
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 776 раз(а)
Поблагодарили: 2 535 раз(а) в 940 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 159
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Я тут прикидываю сижу все за и против. Страх о втором наркозе за год меня не покидает, думаю, а вдруг зубы посыпятся? Хотя Янковская меня вчера заверила, что все нормально и наркоз не страшен вторично. Но у меня пунктик по наркозу в голове. Из страхов только это. Напрягает сдача анализов, беготня эта и конечно реаба! Я только из нее выползла и начала наслаждаться жизнью и опять по новой. Я не безрассудный фанатик пластики и придерживаюсь минимума ( хотя что уж тут.. пол башки сделала уже))))) И вот я вся такая терзаемая и обуреваемая думами сижу... если сейчас я откажусь от ОП то закрою эту тему навсегда, дабы нечего играть в хочу-не хочу, да еще и вам тут мозг выносить. Кстати, как вы считаете в 44 года это не поздно для рино? Добрая половина лучших лет то прошла. С другой стороны нос то в рост с возрастом и буду я сидеть с синей бульбой в прожилку. Вот такие мысли кружат в моей голове...

Обо мне:
  #491  
Старый 07.10.2019, 15:55
Аватар для Збагойная
Збагойная Збагойная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 302 раз(а)
Поблагодарили: 532 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2019
Город: Россия/Уссурийск
Сообщений: 165
Збагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нуле
По умолчанию

@Яблоко, А я поддержу тебя в твоем желании сделать нос более аккуратным. Ты сейчас красивая очень и нос совсем тебя не портит, а даже придает дополнительной привлекательности. Но! У меня почти такой же нос, как у тебя. И он мне никогда не нравился. И мне тоже говорили, что он у меня милый, очаровательный и пр. Но, как говорится: шли годы) Нос вырос, стал шире, поры все заметнее. Особенно с наступлением климакса у моего носяры был скачок роста. И теперь он не смотрится миленько, а торчит в пол-лица грубой картофелиной. Делай операцию. Даже не сомневайся.

У меня во вложениях есть фото, где мне 39 лет. Там нос еще терпимо смотрится. И сейчасные фотки, в 52 года. Ну, это же ужас, а не нос! Смотрю на него и понимаю, что этот нос для семерых рос, а мне одной достался)))
  #492  
Старый 07.10.2019, 16:45
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

@Яблоко, с самого начала обсуждение и уговариваний типа" прочьрукиотсвоегоносаонтакойприкольныйэтотвояизюми нкамимими" хотела сказать : делай . Точнее делай , как считаешь красивым и подходящим для себя. Ясное дело , я не говорю , что твой нос не того цвета и не подходит в новому педикюру , но если тебе самой стало трудно с ним уживаться в одном доме , пора. Нас всех умиляют корявинки -особенности на чужом лице : мило торчащий зубик, оттопыренные ушки , трогательный носик-пятачок и тд., но сами мы хотим для себя идеальности, а не таких носиков -ушек. Изюму место в компоте ,а не на лице!
Я тоже обдумываю план приуменьшения носа. Но я завелась из-за искривленной перегородки , что в последнее время стало поднапряжно - нос постоянно заложен .храплю так , что птицы срываются с гнезд. На вопрос почему стало хуже сейчас , искривление ведь с детства , но никак не мешало , получила ответ : возрастной птоз . То есть этот мой совсем не маленький нос- картос будет и дальше сЪезжать и увеличиваться. Я против.


@Безумная нимфа, сама так подрезала себе , а другим не даешь!

Обо мне:
  #493  
Старый 07.10.2019, 16:57
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 776 раз(а)
Поблагодарили: 2 535 раз(а) в 940 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 159
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Збагойная, какой очаровательный носик у вас был, я бы первая уговаривала не трогать такую красоту. А с возрастом у всех видимо прет он( да, насы носы похожи, только у меня спинка тоньше, а картошка круглее. Спасибо за комент.
@Нина нина, ну что? в реабу вместе нырнем? Вспомним тот год?))) Нимф, когда ты говоришь не надо, то точно стоит делать!))))))))))))))))))))))))))) потом хорошо выходит) Наталья Львовна сказала круто сделать сразу лоб и нос, результат огонь. Но я лоб не выдержу точно, мало времени прошло после первой ОП.
@Катерина, спасибо за мнение. Оно очень важно для меня!

Обо мне:
  #494  
Старый 07.10.2019, 16:59
Аватар для Збагойная
Збагойная Збагойная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 302 раз(а)
Поблагодарили: 532 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2019
Город: Россия/Уссурийск
Сообщений: 165
Збагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нуле
По умолчанию

@Яблоко, Ты уже, наверное, много чего знаешь про рино. Хочется знать, а делаются ли такие операции, чтобы сделать переносицу уже ( в смысле поУже), и вообще, всю картоху тоньше?
  #495  
Старый 07.10.2019, 17:56
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 776 раз(а)
Поблагодарили: 2 535 раз(а) в 940 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 159
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Збагойная, про рино я ничего не знаю вообще! Я как то на смасе застряла. Темя рино для меня новая и я читаю теперь форум.

Картоху мы и будем делать, не трогая спинку. А так то кости дробят наверняка.

Обо мне:
  #496  
Старый 07.10.2019, 18:02
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

@Нина нина, даю и другим)) Но у Яблоко можно напортить)))
@Яблоко, спишись с Олеандрой, она недавно делала рино, не спеши, посмотри по рино все результаты честные тут.
  #497  
Старый 07.10.2019, 18:18
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 808 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Збагойная, все можно сделать. Мне убрали картоху и спинку заузили. У меня задран нос и многим не нравится, а меня он очень молодит. Мама за 15 лет ни разу мне не сказала ничего, обиделась, что убрала картоху. Делать или не делать только нам самим решать.
  #498  
Старый 07.10.2019, 20:05
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

@Яблоко, Я в Питере буду с 14 по 18 скорей всего, подгадай под мои дни, пару часов я выкрою для тебя вечерком)))
  #499  
Старый 07.10.2019, 20:24
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

@Яблоко, решила - делай. Тоже очень нравится твой носик, но моделирование на компе мне очень понравилось. Все равно ты очень миленькая и с новым носом, твой характер озорной останется и это главное)))
Если буду в эти дни в клинике, то зайду к тебе.
  #500  
Старый 07.10.2019, 21:12
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

@Яблоко, если будешь делать только кончик, переносица станет шире, ты это учла?
Меня портила горбинка и картоха уже бонусом, поэтому мне стало лучше чем было,а вот если тебе сделать широкий с широкой спинкой и короткий.. представь? Это не будет нос который тебе намоделировали, видимом там предполагалась полная рино)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©