Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы пластической хирургии В этом разделе обсуждаются проблемы, имеющие непосредственное отношение к пластической хирургии: наркоз и его последствия, как готовиться к пластической операции, что делать, если операция прошла неудачно и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 21.12.2018, 14:41
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

bagira-tusya, просто почитай мнение и аргументацию других уважаемых пластических хирургов на эту тему. ) Это довольно забавно, когда один звалит самозабвенно, другой хает так же рьяно))) Решаем для себя сами иметь или не иметь)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.12.2018, 14:54
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 427 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

в каком-то интервью хирурга читала версию что эндонтины фиксируют больший по объему пласт кожи чем,например,шурупы,хотя те же скобы можно же хоть в три ряда или нет?)) а вообще,вроде же пришли к выводу в теме эндо что главное не чем крепить ткани,а как крепить,от качества умений доктора зависит результат,а если не умеет крепить-фиксировать ткани,то никакие эндонтины не помогут,все равно все сползет с отеком
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.12.2018, 22:39
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

лично мне ситуация с шурупами и эндотинами кажется сходной с выбором между "рено" и "порше") отбросив всю эстетику - и то и другое едет. главное - кто за рулем))))
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.02.2019, 02:40
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Глютеопластика!!!
Ненавижу себя до сих пор за самое тупое решение в своей жизни-поставить в ягодицы импланты. Так мне и надо! Разгребаю теперь (думаю на всю жизнь) последствия.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.02.2019, 10:42
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusienna Посмотреть сообщение
Ещё одна операция в этот список: корнер-лифт с разрезом, выходящим за красну кайму губ. В результате рискуем получить видимые шрамы, не поддающиеся коррекции, неподвижную верхнюю губу, изменение мимики рта.
Но ведь по такой логике отнесите сюда же и булхорн! Те, у кого склонность к рубца при любой оп, получат видимые рубцы, ВЕЗДЕ...и тут дело лишь в том, насколько внешние изменения оправдают наличие рубца.
Лично я бы ни на секунду не засомневалась получить ли рубец под носом вместе с эффектом булхорна(аналогично с корнер лифтом)или сидеть с вислой губой и опущенными углами старушки, зато без рубца.
а уши после смас? Ну все ж видят виски-швы -козетки, только основная масса не обращает внимания на это, а видит лишь общий эффект, ЕСЛИ ОН ЕСТЬ.
Для меня в чёрный список оп входят те, которые имеет странный сомнительный результат.. и сомнительные ПЕРСПЕКТИВЫ.А швы и рубцы - индивидуальная склонность и личные приоритеты человека(что ему важнее- швы, которые никто не разглядывает, или внешнее изменение).
В защиту корнера добавлю- у меня их было два,и третий -совмещенно с киссельрингом по углам ( направлено на боковинки),после первого раза я тутбольше всех орала, что фигня какая- то, никакого эффекта... после второго (с дао) я уже изменила мнение, такая увидела результат... а вот счас , после третьей добавки в ноябре-я двумя руками ЗА, так как эффект мощный в общем образе. И никаких видимых швов ни при одном вмешательстве, хотя я не заморачиваюсь швами,снимаю сама и ничего не берегу-мимику не ограничиваю ,с первого же дня гримасничаю , ничем швы не мажу и не клею.
Да, точно, я определилась))))- эффективность результат и перспективы( я трус)-вот что важно лично мне для определения оп в чёрный список. А ни никакие там косметические рубцы
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.02.2019, 13:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Сколько я видела плохих результатов от киссельринга. Люди реально выглядят как жертвы аварий. Не сравнить с булхорном - и рубец больше по площади, и ничего его не скрывает.

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.02.2019, 13:49
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Катерина, у меня в очень тонкую нитку. Улыбку абсолютно не тянет. Я губы крашу( красила) почти всегда, тогда вообще шрама нет.
Но я, наверное больше исключение, чем правило. Или мне повезло.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.02.2019, 13:50
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

согласна с vladada, у меня тоже был корнер с заходом на красную кайму примерно 8мм, я довольна, и уголки поднялись и высота красной каймы чуть-чуть. Швы для меня второстепенны) , но на киссельринг вряд ли решилась бы
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.02.2019, 05:26
Аватар для lendav
lendav lendav вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
lendav на нуле
По умолчанию

1. Удаление комков Биша. Даже при полных щечках. В лучшем случае год-два порадуетесь. Отдаленные последствия - «марианские впадины» на щеках, которые добавляют возраста, а также потеря тонуса кожи, ранние носогубки и брыли.
2. Ментопластика при ярко выраженном дистальном прикусе. Пластические хирурги, которые не члх и не занимаются прикусом, практически поголовно все впаривают эту оп. Результат выглядит как тщетная попытка замаскировать дисталку, т.е. подбородок отдельно от лица торчит, сам по себе.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.02.2019, 21:55
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

lendav, ты имеешь ввиду выдвижение подбродка своей костью? или имплант?

бывает так, что прикус хоть и глубокий, но от нормы отклоняется не сильно; остеотомия не показана. а вот подбородка не хватает.
тогда или имплант, или костная генио на неск. миллиметров.

но ты, правда, там сделала акцент, что при "ярко выраженном"

ой, от себя добавлю, раз про подбородки заговорили: филлер в подбородок. не буду больше делать, не хочу фиброза в таком месте
это, конечно, косметология больше...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 22.02.2019, 01:22
Аватар для lendav
lendav lendav вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
lendav на нуле
По умолчанию

Mahora, имею в виду и то и другое)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 25.02.2019, 20:20
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

Липолитики �� . У меня, и у многих кто делал курсами 0 эффект
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 12.05.2019, 14:50
Аватар для alena11
alena11 alena11 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 31
alena11 на нуле
По умолчанию

Электролиполиз бесполезен против целлюлита и лишних объемов. Уточняю, это процедура, на которой под кожу бедер вводят длиииинные тонкие иглы и включают ток на полчаса. Больно и безрезультатно.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 12.05.2019, 16:31
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Тема вроде как про пластические операции.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 19.03.2020, 13:02
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
Unhappy

Цитата:
Сообщение от lendav Посмотреть сообщение
1. Удаление комков Биша. Даже при полных щечках. В лучшем случае год-два порадуетесь. Отдаленные последствия - «марианские впадины» на щеках, которые добавляют возраста, а также потеря тонуса кожи, ранние носогубки и брыли.
2. Ментопластика при ярко выраженном дистальном прикусе. Пластические хирурги, которые не члх и не занимаются прикусом, практически поголовно все впаривают эту оп. Результат выглядит как тщетная попытка замаскировать дисталку, т.е. подбородок отдельно от лица торчит, сам по себе.
Про комки Биша - плюс много. До сих пор разгребаю последствия. В красках их описала в соответствующей теме. Не то чтобы "никому не рекомендую", а "врагу не пожелаю"!!!

Насчет менто - ясно, спасибо. Значит правда не стоит делать. Максимум - липофил подбородка.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 28.03.2020, 04:58
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

@lendav, у меня был дистальный прикус, еще до лечения на брекетах делала ментопастику. Ортодонты к которым потом ходила на консультации, пока в рот не заглядывали, говорили что не так уж у вас все и плохо с прикусом, когда начинала жаловаться. Фото до/ после есть у меня профиле. Но у меня индивидуальный имплант.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©