Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 03.11.2017, 23:28
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

lapulya, может, гэ, гудморнинг, ягодичный мост и отведения?

Я просто искренне считаю, что если ты чувствуешь квадры на приседах и выпадах (не просто чувствуешь, что они у тебя все же есть, а что они доминируют в этих упражнениях), то ты что-то делаешь не так. Я чувствую квадры только на фронтальном приседе и его вариациях типа Гоблетов. Но я специально включаю их в свою программу, т.к. мне нравится хорошо развитый бб, который фиг разовьешь и потому приходится на него много делать и тяжело делать. Но для баланса и пропорций бб нужны и квадры обозначенные. Брать большой вес на фронтальном у меня не получается, на 30кг бы выйти, так что квадры велосипедиста мне не грозят.

Обо мне:
  #22  
Старый 04.11.2017, 05:59
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Annet,
lapulya, Анализы я сдала, железа у меня норм и всего остального тоже, питаюсь я всегда мало, всю жизнь, т.к. если буду есть "нормально", то потолстею, Правое ухо не слышит совсем, когда затыкаю левое, то кажется, что я нырнула (так шумит океан). Голова кружится. Назначили иньекции и таблы пью. экг хорошая, а голова? голова предмет темный и исследованию не подлежит))) мрт сделаю может тогда понятней будет.
Врач говорит, что я себя измотала, силовые в быстром темпе, кардио (я ж еще хожу) на фоне легкого питания.
п.с. Меня в скорую привезли в приемное отделение и вышла врач, медсестра и медсестричка. Все полные. Спрашивают меня на фоне чего это может быть? я рассказываю, что занимаюсь, чтобы фигуру в норму привести))) так они на меня рты раскрыли, ну типа дура.))))
сейчас пока дома , не занимаюсь, фильмы смотрю, одним ухом слушаю, собаки зато довольны)))

Обо мне:
  #23  
Старый 04.11.2017, 06:13
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

вот.
Миниатюры
9ade46d9.jpg   26df539d.jpg   019eca7b.jpg   69487974.jpg   50cd12a6.jpg  


Обо мне:
  #24  
Старый 04.11.2017, 07:05
Аватар для Molodey70
Molodey70 Molodey70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2017
Город: Россия, г Новосибирск
Сообщений: 98
Molodey70 на нуле
По умолчанию Если есть грыжа, то сначала нужно залечить грыжу, а уж потом давать осевую нагрузку такую как приседания

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
А при грыже в поясничном отделе пояс поддерживающий обязателен при приседаниях со штангой? Веса у меня небольшие, 25кг.

Сибирячка1, у меня такое бывает, если я нормально не поем перед треней или если времени прошло больше 2.5 часов. Поэтому ем за 2 часа.
Ledies, чтобы накачать ..опу- одно из самых эффективных -это присед с весом в "пол", те глубокий присед. частичные тяги недо пола и не до полного выпрямления, и неполные гиперэкстензии прямые и обратные , концентрации в верхней фазе. У кого болит спина- то только гиперэкстензии.
  #25  
Старый 04.11.2017, 07:21
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Molodey70, залечить - это как?
  #26  
Старый 04.11.2017, 09:36
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, спасибо. Нет я не чувствую квадры больше чем ягодичную, но она у меня растет не плохо, а я хочу сохранить хрупкий вид в этом месте ног, ну не люблю я эти грушки. хотя они у меня есть. Я поняла действие гуд монинг на БЯ в основном. Я делаю румынскую с 23кг. Они же идентичны. Попа у меня есть, но я продолжаю наращивание, у меня проблемы с калориями, я так много не могу есть белка. У меня нет красоты на мой взгляд. Посмотрела Усманову она и говорит, что все наращивают, а на подъем попы не делают, вот она и говорила что это в основном выпады. Я боюсь делать динамичные выпады, что бы колени не травмировать делаю типа в статике. ДУмаю нужно отведения добавить, только какие - назад или в сторону. Тренер мне сказал в сторону это для убирания ушей, а это вообще не моя проблема. Может кто-то ссыли покидает.
Джун кидала ссыль на Дениса Борисова, за что ей огромное спасибо. Но он в основном про базу.
И еще вопросик - приседания я делаю в смите, когда ноги сильно вперед выставляешь, на метра от проекции штанги. Жим ног лежа с платформой, румынскую, сумо. сейчас стала делать приседания со штангой, больше квадры чувствуются, чем в смите. Может еще какие базовые на массу есть эффективные? нормально занимаюсь 5 месяцев. До этого занималась, потом бросала. Буду всем благодарна. Приседы делаю минимум до параллели, а так как правило ниже паралели.

Лена, когда начала читать твое сообщение, ты написала, что мало ешь. Сразу подумала, что так нельзя( Если я правильно поняла. Милк то же сначала разгоняла метобализм, чтобы уйти на нормальный коллараж и в силу заниматься. А так у тебя нагрузки, а топлива нет для этого. Мексидол, екс рейн еще писала больше 7 раз не стоит колоть, нет смысла. но через каждый 28 дней зато. МРТ обязательно делай, самое расширенное. Я только год назад сделала расширенное какого-то круга там и оказалось, что у меня нет одного сосуда, а второй тонкий. Теперь колят еще препарат который обеспечивает рассширение сосуда, чтобы препараты лучше до гм доходили. Ты выздоравливай!!!!
  #27  
Старый 04.11.2017, 11:27
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
приседания я делаю в смите, когда ноги сильно вперед выставляешь, на метра от проекции штанги.
Смотри, ты должна выносить ноги вперед на длину своего бедра, а вряд ли у тебя от колена до сустава бедра метр.)) Когда ты в самой нижней позиции, спина должна быть в одну линию с направлением движения грифа. Т.е., если смит четко вертикальный, то и спина идет четко вниз. Если смит под некоторым наклоном, то и спина сохраняет такой же угол. Чтобы спина оставалась в одну линию с движением грифа и при этом ноги выносились на метр, у смита должен быть реально большой угол. Я таких не видела никогда.

Но это упражнение - это НЕ база, оно не заменит обычные приседания со штангой. Смотри, куда вес тела идет, когда встаешь из приседа, ты должна мочь приподнять пальцы ног. Если не можешь - вес идет на пальцы вместо пятки. Но ты и должна чувствовать квадры больше в обычном приседе, они же все же тоже включаются. В смите часть нагрузки снимается тренажером.

Обо мне:
  #28  
Старый 04.11.2017, 12:30
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, весь упор и перенос веса у меня на пятки, это меня инструктор научил, про отставление ног спасибо большое я на большое расстояние ухожу . Смит обычный вертикальный. Так то же инструктор научил. Я думала это для полного выключения квадров
  #29  
Старый 04.11.2017, 23:52
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Сибирячка1, , т.е ты при силовых ела, как раньше? На сколько калорий? Тогда не мудрено, что тебе дурно на тренировках. Я еду потихоньку добавляла и то тяжело втягивалась. Это сейчас бегу радостно. Ем раза в 1,5 больше, чем раньше, а жира меньше. Кардио я перестала делать вообще, как в тренажерку пошла. Ты себя загнала просто.
  #30  
Старый 06.11.2017, 14:46
Аватар для Алуся
Алуся Алуся вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 164
Алуся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Сибирячка1, , т.е ты при силовых ела, как раньше? На сколько калорий? Тогда не мудрено, что тебе дурно на тренировках. Я еду потихоньку добавляла и то тяжело втягивалась. Это сейчас бегу радостно. Ем раза в 1,5 больше, чем раньше, а жира меньше. Кардио я перестала делать вообще, как в тренажерку пошла. Ты себя загнала просто.


Annet а ты ешь именно белка в 1,5 раза больше или бжу. Я занимаюсь силовыми и не могу нарастить об’емы. Но правда, с белком известный всем дефицит. Вот и думаю, может все подряд начинать есть)) ну без тортов на ночь, конечно

Обо мне:
  #31  
Старый 06.11.2017, 20:08
Аватар для verona
verona verona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2007
Город: USA, New York/Россия, Москва
Сообщений: 194
verona на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирячка1 Посмотреть сообщение
Девочки, а это нормально, во время силовых головокружение и тошнота?
Месяца 2 назад было подобное в день тяжелой тренировки ног+резкий упадок сил на протяжении недель 3х. Оказался гормональный сбой после отмены ОК. Проколола мексидол+ иголки и шатавари для восстановления баланса. Вроде все нормализовалось

Да, и еще стала добавлять BCAA без сахара в воду для тренировки. Он не дает инсулину скакакать и придает сил, и я теперь могу продуктивно отзаниматься в 6 утра натощак.
  #32  
Старый 06.11.2017, 20:43
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Я бсаа гвседа пью во время трени, но на голодный желудок силовыми заниматься не могу.

Алуся, у кого то на углях идет рост мышечной, у кого-то на белках. но для роста можно увеличить кол-во хороших ж
  #33  
Старый 06.11.2017, 21:18
Аватар для verona
verona verona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2007
Город: USA, New York/Россия, Москва
Сообщений: 194
verona на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
Я бсаа гвседа пью во время трени, но на голодный желудок силовыми заниматься не могу.
Я очень осторожна со всяческими добавками, протеин набираю с пищей, к массонабору не стремлюсь, да и сам бсаа противный жутко но в 6 утра - это единственное время, которое я могу для тренировок выделить. Поэтому приходится выбирать, и пью его, как лекарство.
  #34  
Старый 08.11.2017, 09:46
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

verona, у меня нормальный, и в капсулах и в порошке. Я не могу добрать протеин из пищи. Нашла хороший протеин и делаю с ним коктельчики, но раза 3 в неделю.
  #35  
Старый 08.11.2017, 09:58
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

lapulya, я на ягодицы только тягу делаю в различных вариациях. Ноги у меня и так крупные, а зад хочется иметь подтянутый. Работает. Особенно,если осознанно ягодицы напрягаешь и тянешь именно ягодицами. Ноги не меняются - зад растёт.
Я предполагаю, что возможно особенности искривления или строения позвоночника так влияют, но я на приседах никогда ягодицы не чувствую, только на тяге.
  #36  
Старый 08.11.2017, 13:12
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

elenlistоооо как интересно, буду иметь ввиду. А выпады делаешь?
  #37  
Старый 08.11.2017, 13:42
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
но я на приседах никогда ягодицы не чувствую, только на тяге.
А на какой именно тяге?

А я очень чувствую на приседах и на ножницах, особенно на ножницах. Очень тяжело идет, прогресс крайне медленный, даже присед быстрее прогрессирует.

Обо мне:
  #38  
Старый 08.11.2017, 14:30
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

lapulya, выпадами-прогулкой иногда добиваю. Но чаще тягой. Стараюсь на прямых ногах. Зависит от растяжки в данный момент. С гирей между ног и иногда становую со штангой. Моя цель: выпуклые яодицы и ровная осанка. В моем случае тяговая именно так и работает.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Талия у меня есть, футболка просто свободная.
  #39  
Старый 08.11.2017, 19:01
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Давно я тут не была! Девочки, кто меня помнит, как дела, как мышцы? Какие новинки в тренировках?
Мини-монстрик, я лечу в НЗ скоро , но на южный остров

Обо мне:
  #40  
Старый 08.11.2017, 19:16
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

Леся, только сегодня про тебя вспоминала))) все в архивах сижу)) твои рекомендации изучаю))) не оставляй нас, появляйся)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Зухра
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©