Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Ответ
 
Опции темы
  #501  
Старый 14.10.2019, 01:41
Аватар для Полля
Полля Полля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2019
Сообщений: 41
Полля на нуле
По умолчанию

@mayak, спасибище!

А мне всегда резко хорошеет перед операцией Сегодня в парке дурели, ребенка моя шестилетняя слегка головой грудь мою задела и сразу понятно стало, что тянуть не стоит.
Я еще операцию не прошла, а уже мысли - ставить импланты через время или нет.. вот же женский менталитет. Хоть бы с гелем разобраться.
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 14.10.2019, 04:40
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

@Полля, ну я не могу с тобой..видимо пора тебе с гелем прощаться..слушай жалко что тут нельзя ругаться и материться, может по английски не забанятты почитай сколько проблем у людей с имплантами, без геля, я уже столько прошла что тебе и не передать..Хочется быть здоровой и жить нормально..ты вот с гелем разберись и тогда может твой кокошник поменяет мнение..я тоже в медицинской сфере работала ( из-за геля не могу больше) мненение мое насчет разных вмешательств в организм повернулась на 180 градусов..пожалей свое тело, свои клеточки..ничего бесследно не проходит. Это закон природы..и я больше никому и ничему не верю..прости пожалуйста, если обидела или может как-то оскорбила..
@Полля, это я так на твои мысли реагирую, "ставить или не ставить" это выбор личный и никто не имеет права советовать и вмешиваться в чью-то жизнь..когда мы ставили гель никакой информации не было нигде, никто не знал о последствиях..теперь благо мы живем в другое время и слава богу вокруг хватает достаточно информации для просвещения.
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 14.10.2019, 05:16
Аватар для Полля
Полля Полля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2019
Сообщений: 41
Полля на нуле
По умолчанию

@mayak, ничем не обидела и не оскорбила, я и сама не очень готова к дополнительным вмешательствам. Жизнь это бесценный учитель, но дорогой, зараза... Дорого мне прошлые вмешательства обходятся.
Ум извращенец, начинает подвывать, ну как ты теперь будешь ?? это же страшненько выглядит..
Мне главное в начале не поддаться его искушению.

Я вот подумала, если практикуется лоскутами с живота закрывать место под названием "грудь" после ее удаления.. почему не попробовать ту же схему операции с ногами?
А если учесть, что вены на ногах при варикозе удаляют, значит можно чтото придумать и обойти такие важные темы при операции. Это пока из области фантастики, думаю, причем моей.
Малые лоскуты точно пересаживают... а вот большие..?
Однозначно, чтото должно выстрелить.
Но ты и психосоматику не исключай. Поработай в этом направлении. В тебе живет страх..с детства, который переродился в комплекс. Гель и плохой доктор это не причина бед, это уже следствие.
Были бы у меня твои данные о рождении, я бы тебе подсказала эту причину. Но ты ее и без меня знаешь.
За такие речи, наверное, тоже за ушко выводят... все, замолкаю. Мне еще про операцию и доктора отчет писать. Может и мой опыт (сын ошибок трудных) кому-нибудь пригодится.
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 14.10.2019, 05:20
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

@Полля, почитай когда с гелем закончишь на google “ breast implants illness”
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 14.10.2019, 05:24
Аватар для Полля
Полля Полля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2019
Сообщений: 41
Полля на нуле
По умолчанию

@mayak, читала , моя хорошая.. всегда же верится в лучшее, ..меня точно пронесет..и тд., иначе откуда столько желающих ежедневно оперироваться?
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 14.10.2019, 06:11
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

@Полля, да я согласна с психосоматикой, но не в случае с моей ногой, после того как начали удалять гель появились нарушения.. сейчас патология, некроз, остатки геля, который хаотично расстекся по ноге, под кожей бугры и затвердения, тут вместе с кожей нужно убирать,гель ведь сидит жировой клетчатке, вообщем не буду вдаваться в подробности. Да у меня тоже была мысль про лоскуты,но это только мои личные выводы и предположения. Незнаю к какому врачу обратиться, очень сложно найти врача. Много уже врачей ковырялось больной в ноге и каждый раз кто то что то напортачит.. ведь с одной ногой дела получше. Так что иногда у меня мысли лучше бы я его и не трогала. Ноги это не груди, на них ходить нужно..
@Полля, есть операции необходимые, а есть и нет. Да многие делают и у каждого есть на это своя причина, что я могу тебе сказать. Но если можно жить без ненужных переживаний и лишних проблем,может стоит заморить червячка в голове?
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 14.10.2019, 15:05
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 137
Марина34 на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте!
Давно меня здесь не было, новостей особых нет. Сказать что мне стало лучше, значит слукавлю.
Напомню что у меня гель с 2003 или 2004 года в обеих голенях. Удалила год назад. Сейчас ноги стали отекать, ощущаю прямо этот гель.
Многое узнала о нем благодаря этому форуму.
С ног гель невозможно удалить полностью.
Перерыла весь интернет, находила информацию на китайских источниках (они что то подобное вроде геля тоже вводили). Гель полностью не удалить , а если поставить после Удаления геля импланты, то риск воспалений высокий.
Поэтому у меня вопрос, девушки с грудями после геля и установкой имплантов, как вы сейчас? Сколько времени прошло?
Здесь была девушка Дудоня с ногами, если читаешь форум отзовись пожалуйста, как ты?
Ещё была девушка которая намучилась с этим гелем в ногах. Имени на форуме не помню.
Конечно, организм у всех разный, но гель бьет по нашим всем клеткам организма. Вплоть до легких, печени и других органов. Читала, что даже если заболит зуб, гель может тоже воспалиться.
Я думаю поэкспериментировали мы со своим здоровьем в своё время и достаточно.
Сейчас надо беречь себя.
Будут вдруг какие новости у меня зайду напишу.
Берегите себя!
@Афанасия, добрый день!
Вы могли бы спросить своего врача, удаляем ли он гель из голеней? Делал такие операции? Спасибо!
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 14.10.2019, 19:00
Аватар для Likka1995
Likka1995 Likka1995 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2019
Город: Украина
Сообщений: 42
Likka1995 на нуле
По умолчанию

@mayak, а у Вас осложнения начались после чего: до или после первой операции?
@Марина34, а Вы после операции больше врачу не показывались. Вытек гель? И куда? Может опять нужно удалять?
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 14.10.2019, 19:46
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

@Likka1995, одна нога проблемная. Я тут написала раньше сообщение и случайно стерла. Вы успели прочитать?
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 14.10.2019, 19:55
Аватар для Likka1995
Likka1995 Likka1995 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2019
Город: Украина
Сообщений: 42
Likka1995 на нуле
По умолчанию

@mayak, да я читала. Но эти проблемы начались до первой операции или после.? А как вторая? Вы не обижайтесь, если я переспрашиваю. Я понимаю, что Вам очень тяжело.
Ответить с цитированием
  #511  
Старый 14.10.2019, 21:20
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

@Likka1995, я не обижаюсь..я понимаю что вы ищите ответа, у вас скоро операция и страшно решиться на неизвестность, но советовать я не имею права. Все очень индивидуально, понимаете? У каждого разные организмы и все происходит по разному у всех и никогда не сравнивайте себя с другими пострадавшими.. у меня изначально гель мигрировал и я его могла руками под кожей туда сюда двигать, много времени прошло пока нашелся врач который это удалил.. потом долго болели ноги после операции, потом был тихий период, потом опять боли вернулись..нашёлся местный хирург который удалил много геля, после этого попала инфекция.. вообщем потом врач еще доудалял и промывал..его ведь весь не удалишь никогда. Вот и эти остатки беспокоят постоянно. Никто никогда не знает как будет вести себя гель.. вторая нога пока спокойная. Ещё у меня проблемы с венами, гель пропитал ткани, пятна на коже коричневые.. у вас видите нет таких проблем. Так что опять же все индивидуально. Вот и у Марины34 по ее описаниям нет пятен и гель не мигрировал..а после оп ноги начали отекать... вообщем опять же все индивидуально..
@Likka1995, может если у вас все спокойно и не трогать? Все очень сложно Likka. Может наблюдать пока?
@Likka1995, вам изначально много геля ввели? Сколько раз гель вводили в голени и изначально было большая кривизна ног? Или просто ноги были худые?
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 14.10.2019, 22:23
Аватар для Likka1995
Likka1995 Likka1995 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2019
Город: Украина
Сообщений: 42
Likka1995 на нуле
По умолчанию

@mayak, мне вводили два раза. На левой много под кожей, врач сказал в большой зоне риска. Один кусочек возле нерва. Сколько вводили не помню.

Глупая была, был комплекс, вот и закачала. Я думаю не такие уж и кривые были, как сейчас смотрю. А тогда казалось, что очень кривые.

Сестра думала в грудь тогда закачать, ну слава Богу денег не хватило.
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 14.10.2019, 23:25
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

@Likka1995, все мы в этой же лодке плавали вот и попались на удочку, кто же знал.. мне тоже 2 раза делали..голову мне лично нужно было лечить, а не ноги. Я вот очень доверчивая и наивная, судьба у нас такая. Видимо так было угодно свыше.
@Likka1995, вот люди очень болеют с имплантами в оболочке, их ведь каждые 10 лет нужно менять и все это не правда что они и имеют пожизненную гарантию..они часто рвутся и текут. А тут вообще гель голый по организму гуляет. Вот как мне хочется ампутацию чтобы забыть об этом навсегда.. я точно знаю что из-за него болею, часто температура субрефильная посещает, усталость неимоверная, много антибиотиков и разных лекарств пришлось употреблять, иммунитет никакой..
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 15.10.2019, 01:46
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 137
Марина34 на нуле
По умолчанию

@Likka1995, надо показаться. Но я не хочу больше операций. До операции было лучше.
Хотя кто знает что с этим гелем , он непредсказуем.
@mayak, привет! Как ты?
Ого как из далека ты приезжала на операцию!
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 15.10.2019, 02:58
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

@Марина34, привет! Да ну что делать..надо как-то выкорабкиваться из этого болота..
@Полля, Поллечка, можешь пожалуйста узнать в Москве у доктора которого ты будешь консультироваться, может он посоветует какого-то врача, микрохирурга с опытом удаления геля из конечностей, по ситуации смотри, если будет возможность узнать..Нужно побольше информации собирать о врачах..спасибо большое..
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 15.10.2019, 04:31
Аватар для Полля
Полля Полля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2019
Сообщений: 41
Полля на нуле
По умолчанию

@mayak, да, у меня уже было это в планах. Он реконструктивный хирург, как раз занимается пересаживанием лоскутов, но в работах видела только грудь.
Но он же у кого то учился, может подскажет что-то или кого-то.
Ты еще знаешь, что сделай, найди сайт Мельникова Дмитрия Владимировича, постучи к нему во все лички,он тоже реконструкцией занимается, работал в штатах, вдруг кого здесь посоветует. Учти что он очень занятой, отвечает не сразу, но человечный.. наберись терпения.
Ты с киевским не связывалась?
И буду дальше нудить про психосоматику, нога правая?
Ты очень близка к встрече с тем кто тебе поможет..и к исцелению.
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 15.10.2019, 05:55
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

@Полля, Поллечка ты что ясновидящая? Хорошая шутка, я знаю что у тебя хорошее чувство юмора. Спасибо большое за то что думаешь обо мне. Да нога правая, ты запомнила я ведь тут писала что правая нога..я с Мельниковым связывались 2 года назад, мы с ним списывались по емайлу, да вроде человечный. Он просил послать мрт. Я послала..он больше после этого не ответил..сложно там в ногах ..поэтому и не ответил..мне все равно еще рано что-то делать, только 3 месяца прошло..плохо заживают ткани после геля..нужно ждать...пока буду собирать информацию..в Киев пока не звонила, хотелось с забавой поговорить, а тут ее и не пустили к нам, как она там..
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 15.10.2019, 06:50
Аватар для Likka1995
Likka1995 Likka1995 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2019
Город: Украина
Сообщений: 42
Likka1995 на нуле
По умолчанию

@Марина34, хуже стало в каком плане и когда это началось. В чем проявляются осложнения?
Ответить с цитированием
  #519  
Старый 15.10.2019, 07:16
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 137
Марина34 на нуле
По умолчанию

@Likka1995, до операции ощущения были другие. Как будто набухли что ли, или мне так казалось.
Сейчас отеки, устают сильно ноги.
Может еше и возраст конечно тоже , но вроде я и не старая , почти 40.
Ответить с цитированием
  #520  
Старый 15.10.2019, 09:19
Аватар для Likka1995
Likka1995 Likka1995 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2019
Город: Украина
Сообщений: 42
Likka1995 на нуле
По умолчанию

@Марина34, а Вы простите, если я лезу не в свое дело, а Вы проверяли вены и спину? Понимаете, в этом августе, после свадьбы сына (была вся на нервах, перемерзла за день до того) у меня начался спазм правой ноги, думали тромбы. Проверили ногу - вены чистые. Начала пить лекарства. Через неделю начали две ноги болеть. Потом боль утихла началось онемение конечностей, притом одновременно одинаково на обеих ногах. Начались отеки. Ходила по неврологах. Сделала МРТ спины, у меня протрузия в пояснице была с 2015, но я не занималась спиной, только массажи делала иногда. Оказалось, что у меня грыжа между 5 и 4 позвонками, сдавливание нервных окончаний, которые отвечают за ноги. Приписали новое лечение. Сейчас эти симптомы в основном прошли, нужно идти к реабилитологу и делать упражнения для спины. Но очередь большая, до операции не успею, поэтому после пойду. Доска Евминова для спины у нас есть, только нужно не лениться. Поэтому, может и Вам поискать причину отеков в другом месте (спина, вены)? Будьте здоровы.

А Вы сколько барокамер после операции в Москве проходили?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©