Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #721  
Старый 08.10.2019, 21:49
Аватар для Бакса
Бакса Бакса вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 51
Бакса на нуле
По умолчанию

@Aleksandra_sovsem, со скамьи брала, присед. Это, конечно, извращение.
Ответить с цитированием
  #722  
Старый 08.10.2019, 22:17
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 005 раз(а)
Поблагодарили: 2 444 раз(а) в 527 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 050
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

@Ирчи, спасибо тебе за теплые слова, мне очень приятно и это мотивирует.
@Annet, зато сейчас у тебя все получается и результат супер. Это самое главное. А начало да, тяжелое. Я первые полгода через не могу таскалась на тренировки,причем каждый раз, выть хотелось. Я себя пинками гоняла, говорила, что это внутренняя свинья хрюкает, но ничего, мы с ней справимся. Не прошло и полгода, да, и вот самый радостный момент дня это тренировка.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #723  
Старый 08.10.2019, 22:50
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 232 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки, я до сорока с лишним неспортивная была, а потом легко в зал по 3-5 раз в неделю, и мне было хорошо, нагрузки - ну, я сначала силовыми не занималась. Уставала, да, но какие проблемы со здоровьем? Наоборот, от сидячей жизни в офисе у мння были проблемы со спиной, а потом всё прошло.

Про то, как кто-то умер во время спорта- ну да, ну да. И не во время спорта люди умирают, генетику и предрасположенность скидывать со счетов не стоит. А от стресса на работе сколько умирает!

В общем, подбирайте всё под себя.
Говорить про то, что будут проблемы со здоровьем от активности по часу 4 раза в неделю - нууу, да, будет мышечная крепатура и общая приятная усталость.

Для моего организма 3 раза в неделю спорта - мало, очень мало.
Не зря рекомендуют не меньше часа в день двигательной активности, это минимумом считается.
Да, любой активности, не имеются ввиду силовые на убой, на рост массы, так ничего не вырастет, конечно.
Ответить с цитированием
  #724  
Старый 08.10.2019, 23:07
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

@Бакса, не делайте так больше,пожалуйста.....Со стойки,только со стойки!!! @Reveye @JUNE @Annet, повеселили меня))До силовых я вобще в зал летела,а когда этот кошмар с тренером начался,то единственная моя мотивация была-я ж ему заплатила,что ж деньги проспать,надо ехать,меня ждут....на тяге тошнило постоянно,подкатывал к горлу еда мне казалось ещё позавчерашняя,руки болели,на приседе ноги не разводились ,плечи и спина ныли,а жима тогда ещё не было,но позже узнала как кисти могут болеть,пока не укрепились. Вобщем хотела бросить и не раз ,НО смотрела на девочек сильных и в то же время хрупких и самой так хотелось и я за ними тянулась!!!!Вот это была моя мотивация)))
А сейчас скажу гудбай тренировкам на хз сколько времени и пойду делать сиськи....Как буду восстанавливаться.....этож опять 7 кругов ада....Но зато все будет пропорционально и ноги и опа и грудь)))

Ответить с цитированием
  #725  
Старый 09.10.2019, 10:12
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 799 раз(а)
Поблагодарили: 546 раз(а) в 223 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Aleksandra_sovsem, после НГ начнешь заниматься. Не переживай) мы тут все с имплантами.
Ответить с цитированием
  #726  
Старый 09.10.2019, 10:35
Аватар для Scandinavia
Scandinavia Scandinavia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 674 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Польша
Сообщений: 652
Scandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бакса Посмотреть сообщение
@talulah, У него не было проблем с сердцем. Он просто себя загнал. Не все мы спортсмены, есть всякого рода наследственные причины.
есть определенные проблемы с сердцем которые диагностируются посмертно и часто от этого синдрома гибнут футболисты, атлеты при нагрузках, проблема в том ,что его не всегда удается диагностировать при обычном обследовании (ЭКГ, узи), например WPW-синдром

еще бывают случаи когда у человека нет проблем с сердцем, он качается,принимает анаболики и случается коллапс, хотя изначально проблем как бы не было

В общем все кто боится таких случаев лучше пройти полное обследование у кардиолога перед занятиями силовыми
Ответить с цитированием
  #727  
Старый 09.10.2019, 11:17
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

@Ирчи, ну хоть вы меня поддерживаете,мои девочки с имплантамичтоб я без вас делала))))Глядишь зимой начну и летом уже красота)))

Ответить с цитированием
  #728  
Старый 09.10.2019, 11:27
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 799 раз(а)
Поблагодарили: 546 раз(а) в 223 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Aleksandra_sovsem, много приятного тебя ждет!
Ответить с цитированием
  #729  
Старый 09.10.2019, 12:35
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@JUNE, , так я и говорю, что ты выносливее меня оказалась, а я квашня))) Мне сейчас три, четыре трени вполне хватает. Больше не могу для себя представить. Может, если бы не работала, то танцы какие то добавить.
@Reveye, , я тоже где то пол года втягивалась, а потом переломный момент случился и стала трени добавлять и нагрузку. А первое время приходила и жуткий озноб накрывал. Не могла согреться под двумя одеялами. Никакой приятной крепатуры не было, а как палками тело избили и слабость жуткая. Вот такой я слабак была)))
@Бакса, , а почему не со стоек? Ну ты даёшь) Так себе и навредить можно. Но могу сказать, что значит силы у тебя ого-го) Я 30 кг себе со скамейки вряд ли закину. И тем более не сниму. Так что ты просто перестраховываешься в силовых. При наличии стойки только так сядешь 30 кг, если не больше.
Ответить с цитированием
  #730  
Старый 09.10.2019, 13:06
Аватар для Le-nok
Le-nok Le-nok вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 570
Le-nok на нуле
По умолчанию

@Aleksandra_sovsem, я наблюдала , что на пилон с новыми сиськами часто только через год возвращаются, там все на руках же почти , и то начинают так осторожно тренить , берегут красоту!
Многие сначала идут в тренажерку ,ноги и ягодицы прорабатывать.
Ну а после фейслифтинга то когда хоть можно? И что ?
Я надеюсь через месяц начать заниматься . Плавать люблю , наверное долго нельзя будет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #731  
Старый 09.10.2019, 13:44
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 799 раз(а)
Поблагодарили: 546 раз(а) в 223 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Le-nok, как появятся силы и желание.
Ответить с цитированием
  #732  
Старый 09.10.2019, 14:33
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

@Le-nok, мне кажется,все что связано с водой и новые швы конечно нельзя и потом хлор...А вот про пилон знаю,сама им занималась,посмотри в профиле ИГ у меня фото ))если в тренажерке ты подбирает себе по конкретным мышцы упр,то пилон да,подтягивание в основном и прес, стабилизаторы руки,кор.

Сегодня была заключительная тренировка,так как нужно было отснять для проекта,то без подсобок.Не групирую никогда тягу и присед,так как после тяги сил не остаётся.но сегодня был исключительный случай.После 2-х недель пропуска я тяну 92,5 еле-еле на 2 раза,не сказала бы что плохо ,но и фантастики нет(а нефиг было пропускать)Приседала я тоже на камеру и уже после 50 кг устала,поэтому оставила так,но силы были кажется на 60-65,5 после изнуряющей тяги 20*10,30*8,40*6*2,50*6,60*4,70*4,80*2,90*2,92,5*2.
Повторов не много,так как нужно было копить силы.В этом и заключается проходка-выяснить на сколько ты готова и к каким весам. Резюмирую 92,5,но с идеальной техникой комар носа не подточит ни тебе круглой спины,ни сведённых ног,идеальная натяжка и отрыв,подъем только ногами.Из этого следует,что не предельный вес (но я то знаю какой )))Пробовать 100 не стала,а зря))

Ответить с цитированием
  #733  
Старый 10.10.2019, 09:05
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

@Aleksandra_sovsem, я тут все пропустила)) Поздравляю тебя и с дебютом в бикини, пусть даже таким несуразным. Устроителям двойку за это, просто не по-человечески так поступать. И с победой в конкурсе пластики.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #734  
Старый 10.10.2019, 10:22
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

@НастоящаяЯ, спасибо, дорогая, Наконец то вернусьГде ты была так долго,отдыхала?Ага,просто метко подобрала слово о моем дебюте))дебилизм)
Сейчас я на старте -операция через часик,полтора,сижу в палате в клинике-жду разметки и погнали)))

Ответить с цитированием
  #735  
Старый 10.10.2019, 10:28
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

@Aleksandra_sovsem, я была на соревнованиях, тоже достаточно дебильных))
Удачи тебе, пусть все пройдет легко и по плану!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #736  
Старый 10.10.2019, 10:32
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 005 раз(а)
Поблагодарили: 2 444 раз(а) в 527 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 050
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

@Aleksandra_sovsem, удачи, легкой реабы и отличных результатов!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #737  
Старый 10.10.2019, 10:48
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 366 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

@Aleksandra_sovsem, удачи тебе!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #738  
Старый 10.10.2019, 20:27
Аватар для Le-nok
Le-nok Le-nok вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 570
Le-nok на нуле
По умолчанию

Девы, спасибо за мотивацию , сегодня впервые после травмы взяла штангу , делала становую и присяд , 15 кг пока, смешно , конечно, но зато мне было хорошо и приятно и ничего не болит.
Вообще многие даже с грыжами восстанавливаются и потом тренят в полную силу.
Так что попу я качать буду в тренажерке , липофиллинг подождет)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #739  
Старый 21.10.2019, 00:31
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 228
Natylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@Reveye, как тебя почитаю, комплекс неполноценности появляется Очень круто! Прям восхищение!
@Annet, в красных лосинах - бомбически смотришься! Мужики, наверное, на тренировке сосредоточиться не могут

Я из отпуска такая залитая, аж неприятно от самой себя. И не столько угли, сколько алкоголь. Бокала достаточно, чтобы потом неделю сливать. Ужас-ужас! Ничего в возрасте не беспокоит, но раньше с алкоголя так не отекала. Грустно. Редко позволяю, но, наверное, придётся совсем отказываться.
Ответить с цитированием
  #740  
Старый 21.10.2019, 15:49
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Natylissimo, , спасибо!) У меня с возрастом та же фигня от алкоголя. Раньше вода могла на денёк задержаться, а теперь чуть ли не неделю. По телу особоНе видно, а глаза сразу отекают. Я сейчас решила попробовать ИГ, так как у Анны Борисовной прочитала, что она отекать меньше стала. Последний месяц хожу с нормальным лицом! На несколько дней чуть отекла во время кд и все. И то вид приличный был. Вино недавно пила и тоже сразу вода слилась. Понаблюдаю, как дальше будет.

Моя подруга вчера общалась с девочкой, которая у Романова тренила. Это тот, который с полуприседами и странной техникой) Говорит, в восторге. Сказала, что после каждой трени болят именно ягодичные. Она сама удивляется, что веса маленькие, а болель может несколько дней именно попец. Моя подруга ее до не видела, поэтому про изменения сказать ничего не могла. Сказала попа хорошая, ноги не видно из за свободных брюк, руки вообще никакие. Но меня впечатлило, что она такой эффект на попе ощущает) У меня конкретно ягодичные крайне редко болят. Только после болгарского приседа и все. Уже думаю семинар купить и посмотреть технику. А кто нибудь ещё на себе пробовал? Я пробую какие то элементы, которые посмотрю у Бархударовой Марии в роликах. Реально ощущается лучше, но до конца уловить не могу. Та девочка сказала, что надо врубиться, как правильно делать.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©