Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 23.07.2012, 17:17
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Проглянула предыдущие страницы и очень порадовалась за Кендис .
Хорошо что не поступили тогда сгоряча! Как Ваши дела? Добавку не делали?
Егорка,я у вас о Стиллаж спрашивала - думала Вы его уже кололи и довольны.
Уколола две с половиной недели назад два кубика Стиллаж M- носогубки, губы, углы рта.
Ситуация прямо противоположная с Волюмой. Уколото прекрасно, но ушел почти весь. Думаю слабоватый филлер, либо М очень мягок для носогубок. Скорее как биоревитализация получилось. Ну хоть не дорого- 140 евро за кубик..
Девы,поделитесь контактами хорошего косметолога в Киеве,а то уже поднадоело эксперементировать
  #562  
Старый 23.07.2012, 17:23
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
я как раз Волюму саму и хвалила как филлер,стоит мертво.
ну еще бы с такой плотностью не стоял
  #563  
Старый 23.07.2012, 17:47
Аватар для Marissa
Marissa Marissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 110
Marissa на нуле
По умолчанию

Девушки, можно еще помучать Вас вопросами? Скажите, пожалуйста, что есть "увеличение скул", чтобы правильно понимать технику. Мне нужно увеличить чуть по бокам, как бы под висками, но так, чтобы заходило и на переднюю часть лица, как бы придать объем частям, которые под внешними краями глаз (где то от середины). А мне в прошлом году сделали именно части под глазами до низа носа, эффект был не тот, который я ожидала. Вот и незнаю, как правильно объяснить......
  #564  
Старый 23.07.2012, 18:09
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

Ох, как здесь дискуссия развернулась! Ева М, приятно слышать, что у тебя положительные сдвиги! По своему опыту могу сказать, что гель до недели разминается под кожей (если что), но раз решила не трогать, не трогай, тебе в любом случае лучше знать
katy023, спасибо у меня все отлично! Докалывать собираюсь 30 июля, т.к. у меня изначально ассиметричные подглазья были и после геля ассиметрия осталась, т.е. правый глаз сейчас вообще конфетка, а левый хочется доколоть, что я и сделаю!
Marissa, можно, это же классический вариант, мне именно так и сделали. 2 мл ушло на зону скулы+виски. Кстати, у меня один в один ситуация как у тебя Со средней зоны объем ушел, а из-за гелей в носогубах нижняя зона тяжелая стала, я собс-но именно из-за этого и колола скулы с висками
  #565  
Старый 23.07.2012, 21:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигра полосатая Посмотреть сообщение
Катерина, я осенью после манипуляций с пластикой тоже хотела бы найти спеца и по губам, и по скулам, и заколоть гелем врождённые поперечные морщинки на шее: чтобы делали очень в меру и ювелирно. Если уже были фото, подскажите, пожалуйста, кто Ваши косметологи, я поищу их работы, т.к. сейчас рассматриваю максимум разных докоров, благо, ещё полно времени определиться с выбором..
Не, к сожалению, я фото не делаю - ленюсь.

А что, эти морщинки на шее закалывают?

  #566  
Старый 24.07.2012, 01:46
Аватар для Maldiva
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2011
Город: Европа
Сообщений: 166
Maldiva на нуле
По умолчанию

Мне чё то не нравятся скулы после ввода геля...Или может я придирчивая..Кололи вдоль косточки....Левая сторона ничего, а на правой стороне врач дважды попала в венку...До сих порт тень какая то от синяков...Прошло три недели...И как то гель не очень естественно лежит - другие не видят, но мне то видно....
Кололи так же, как и ЕвеМ - по крайней мере сам принцип такой же..
  #567  
Старый 24.07.2012, 08:58
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Катерина, когда я спросила Ларису Батразовну, сможет ли она их убрать хирургически (подтянуть кожу или ещё что), она сказала, заколи гелем у косметолога, будет хороший эффект...
  #568  
Старый 24.07.2012, 09:19
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

Maldiva, надо было руками разминать. Его же колят островками, понятно что могут быть неровности вначале. Если сами не рассасываются нужно разминать руками. У тебя уже много времени прошло конечно... но попробуй, а вдруг гель еще поддается!
  #569  
Старый 24.07.2012, 11:25
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maldiva Посмотреть сообщение
Кололи так же, как и ЕвеМ - по крайней мере сам принцип такой же..
Но мне в скулы ничего не кололи вообще то

Обо мне:
  #570  
Старый 24.07.2012, 21:25
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 381 раз(а)
Поблагодарили: 699 раз(а) в 280 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 410
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

У меня в марионетках гиалуронка должна была полностью обнулиться. Но почему-то частично стоит.
А в носогубных этого же срока (год наверно или чуть больше) все давно исчезло.

Я вот думаю, может с фиброзом так повезло в марионетках...

Девочки, что скажете по опыту - может в носогубных просто быстрее рассосаться из-за мимики?

Обо мне:
  #571  
Старый 24.07.2012, 21:30
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

по логике - могут....
фиброз - да, повезло... у меня не хочет в нужных местах возникать...

Обо мне:
  #572  
Старый 24.07.2012, 21:46
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 381 раз(а)
Поблагодарили: 699 раз(а) в 280 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 410
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

Эрида, скрестила пальцы )))
Хорошо бы, а то разорюсь на процедурах и масках.

Обо мне:
  #573  
Старый 24.07.2012, 22:37
Аватар для Maldiva
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2011
Город: Европа
Сообщений: 166
Maldiva на нуле
По умолчанию

Кэндис, спасибо! Врач разминала и я потом ещё...Может потому что у меня кожа тонкая и гель так лёг? Хотя вводили не поверхностно, как нужно)
ЕваМ, то я не так написала)))) Кололи именно в те зоны, что и тебе)

Носогубки кололи почти 2 года назад, но зона сейчас очень радует, носогубки не появились...Наверное фиброз образовался...

Девочки, а есть какая то мазь чтобы убрать тень от синяков? попали в венку и до сих пор лёгкая синева в том месте...

А может у кого есть ссылка на видео где можно посмотреть как колят верхнюю часть скул? Не знаю правильно написала или нет - лучше я фотку вставлю))) Там нужная зона выделена)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpg
Просмотров: 86
Размер:	5,4 Кб
ID:	73803
  #574  
Старый 25.07.2012, 13:15
Аватар для Marissa
Marissa Marissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 110
Marissa на нуле
По умолчанию

Девушки, а когда скулы гелем формируешь, именно верхнюю часть, могут ли образоваться мешки под глазами? там же близко к внешенему краю глаза, как я поняла, проходит гель вроде........и насколько после скул на следующий день вид нормальный?
  #575  
Старый 25.07.2012, 18:16
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к вопросу Мальдивы и Мариссы о верхневисочноскуловой области
Кэндис,расскажите пож подробнеее как и что вам туда кололи?

Marissa, можно, это же классический вариант, мне именно так и сделали. 2 мл ушло на зону скулы+виски. Кстати, у меня один в один ситуация как у тебя Со средней зоны объем ушел, а из-за гелей в носогубах нижняя зона тяжелая стала, я собс-но именно из-за этого и колола скулы с висками[/QUOTE]
Ну вот просто аналогичная ситуация

Как то неправильно в последнем абзаце процитировался пост Кэндис
  #576  
Старый 26.07.2012, 10:57
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

У меня в носогубных стоит намертво почти год уже. Тот же гель (Перлайн) у того же косметолога заколотый, из губ уходит за 2 месяца!(( Вечная дилемма - бросить все или постоянно докалывать. Но не держится в губах и все тут! В баню не хожу, целуюсь не так много...

Обо мне:
  #577  
Старый 26.07.2012, 13:59
Аватар для anette
anette anette вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2010
Город: Украина
Сообщений: 78
anette на нуле
По умолчанию

Девушки, в последнее время круги под глазами ну просто неприличные, хочу заполнить носослезные борозды. У меня есть несколько вопросов, может, кто-то ответит:

1. Каким препаратом лучше колоть? (Белотерософта у нас нет)
2. Как колоть: знаю, что можно выкладывать сверху колбаской - боюсь, что будут бугры и неровности, а можно колоть под мышцу, выкладывая на надкостницу (так мне объясняла врач, кажется).
3. Уменьшит ли введение геля синеву ближе к внутреннему углу глаза за счет заполнения борозды? А не усугубит ли?

Заранее спасибо.
  #578  
Старый 26.07.2012, 21:18
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misbis Посмотреть сообщение
Меня тоже интересует этот вопрос.TarskihHelga,вы как решили?
О! Только сечас вспомнила. Мне делали одновременно. Под местным. Гель держался более полугода.

Обо мне:
  #579  
Старый 27.07.2012, 17:14
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

katy023, мне кололи зону что на картинке обведена красным, поюс зону у виска там, где внешний кончик брови, чтобы скула не смотрелась резкой. Т.е. когда ввели гель в скулу, сразу стало ясно, чтобы все это дело смотрелось гармонично на моем лице, нужно обязательно добавить объем в виски. Стало выглядеть все естественно, точно так, как до того, как объем с верхней части лица сошел.
Marissa, вид сразу после процедуры и на следующий день очень даже приличный, можно легко на людях показываться. Синяков может и вообще не быть, все индивидуально. У меня было по одному маленькому синячку посредине скулы, синяк справа легко маскировался, синяк с другой стороны я заклеила пластырем маленьким, чтобы не запекся и ходила так типа "прыщ воспалился" никто ничего не узнал
Никаких мешков под глазами после этой процедуры у меня не появилось
  #580  
Старый 27.07.2012, 18:03
Аватар для pretender
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 277
pretender на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите!
Я первый раз в жизни уколола гель в губы, в декабре 11г.
С одной стороны верхней губы гель дал такую стрелку и уполз по этой стрелке вертикально вверх. НЕ знаю как понятней объяснить. Короче, такая как-бы тонкая полоска идет от правой половины верхней губы.
Сейчас у меня рот натурально кривой, потому что одна половина верхней губы полнее, а вторая тоньше. Гель, который уполз вверх еще там не до конца растворился, и немного контурирование геля заметно. Заметно наверное только мне, но то что верхняя губа кривая, это видать даж на фото.

Колола у супер спеца и потому не знаю, чего теперь делать с этой неровностью, и кому еще в Москве можно отдаться.
А главное, если сейчас пытаться выравнивать вторую половинку губы, то может гель опять убежит наверх??
Может у кого было подобное явление???

Вот, сфоталась по быстрому на телефон, на второй фотке стрелкой показала, где гель пустил стрелку вверх.
Сейчас сама смотрю, вроде не сильно заметно, но если делать фото в жизни, из разных положений, то кривизна довольно заметная. Буду рада, если что-нибудь подскажете, что делать
Миниатюры
IMG0149A.jpg   IMG0149A1.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©