Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2641  
Старый 30.10.2012, 08:24
Аватар для YULI4KA-MAMA
YULI4KA-MAMA YULI4KA-MAMA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 37
YULI4KA-MAMA на нуле
По умолчанию

Девочки а что вы тянетею! Вас давно должен был этот форум подталнуть к первому шагу.у вас уже много инф. чтобы пережить саму оп,так что не забивайте свои головки переживаниями раньше времени.
  #2642  
Старый 30.10.2012, 08:52
Аватар для Rocola
Rocola Rocola вне форума
Banned
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 49
Rocola на нуле
По умолчанию

Меня,например,этот форум и подтолкнул к первому шагу,но когда делишся своими планами с близкими и все начинают отговаривать то от былой уверенности не остается и следа.А этот форум очень поддерживает,тут огромная концентрация информации которая нам так нужна.
  #2643  
Старый 30.10.2012, 09:20
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVETA1981 Посмотреть сообщение
два предшествующих хирурга сказали, что брекеты мне носить 4-6 месяцев, что подтвердили и их ортодонты, т.к зубной ряд не особо нарушен, АЮ сказал брекеты носить год. ..?????????????
Это только от твоих зубов зависит и хирурги в этом вопросе по-моему неочень секут. До операции надо поолностью выровнять зубы, у кого-то это полгода занимает, у кого-то год, у кого-то полтора, два... Но там тянуть могут из-за квоты.
  #2644  
Старый 30.10.2012, 10:29
Аватар для YULI4KA-MAMA
YULI4KA-MAMA YULI4KA-MAMA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 37
YULI4KA-MAMA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rocola Посмотреть сообщение
Меня,например,этот форум и подтолкнул к первому шагу,но когда делишся своими планами с близкими и все начинают отговаривать то от былой уверенности не остается и следа.А этот форум очень поддерживает,тут огромная концентрация информации которая нам так нужна.
Rocola если вам это жизненно важно, то ради здоровья надо рискнуть.

yana26 а вам огромное спасибо ! мне ещё больше уверенности придали.
  #2645  
Старый 30.10.2012, 12:02
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

ПРИВЕТ! вот еще такой вопрос: у всех мезиальщиков отсутствуют щеки?
  #2646  
Старый 30.10.2012, 12:46
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaryaPiter Посмотреть сообщение
Общалась с молодым человеком после ОП на НЧ-сказал,что чувствительность и не пропадала вовсе,все чувствовал ...но думаю такое бывает редко...но все же бывает...
У меня то же самое, как у того молодого человека. Так что, не так уж редко. Чувствительность не пропадала, но была снижена.

Эх, Ташик, а я так надеялась, что за это время всё решилось!..

Обо мне:
  #2647  
Старый 30.10.2012, 13:21
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

последняя консультация с хирургом, которая для меня должна была стать решающей не определила мой выбор. Теперь сомневаюсь между АЮ и ФХ.
"за и против" одинаковы на чаше весов.
"ЗА" АЮ:
1. высокий профессионализм(во время консультации объяснял все соим ассистентам, это было красиво)))
2. серьезное учреждение МГСУ, там уж точно "шарлотанов" нет
и впечатляющее кол-во подобный проводимых операций
3. высока веротность, что оп проведут по квоте
4. выступал на первом канале в программе "здоровье" страна знает своих героев влицо, это немловажая вещь.
"ПРОТИВ" АЮ:
1. параллельно с челюстями не оперирует нос, который на уменьшенном в дальнейшем овале лица будет полюбому смотреться больше, т.е. после такой сложной операции лицо гармоничныым все-таки не назовешь.
2. с хирургом детально не побщаешься, и не разделит он твоих переживаний по поводу эстетической стороны ОП, к примеру:"подогнав мои челюсти к нормальным стандартным размерам, не буду ли я выглядеть в дальнейшем как человек имеющий дистальный прикус? и куда денется лишняя кожа?"
3. большие учереди в МГСУ, много людей, суета.
  #2648  
Старый 30.10.2012, 13:37
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

он иногда делает липосакцию подбородочной области, если надо (это насчет лишней кожи). Мне кажется, такой общий подход и не показывание моделирования перед оп. это все потому что по квоте. Операция сродни операции на глазах или на сердце.
  #2649  
Старый 30.10.2012, 13:40
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

"ЗА" ФХ:
1. профессионал, не знаю кто он именно в ЦНИИС, но какую-то нишу приличную занимает, связанную с хирургией челюстей, научный работы имеются и.тд.
2. оп предлагает провести как в ЦНИИС так и в клинике под названием "ЭвКЛАЗ"
3. на пером канале тоже был в "Здорово жить"
4. квоту попробует взять(скорее всего не факт)
5. Его личная научная работа, как он сказал, оперирование носа во время проведения остеотомии челюстей. Нос оперируется изнутри рта, верхняя губа поднимается вместе с носом и оттуда проводятся хирургически манипуляции на носу. На консультации показал девушек которым проводились ОП по такому сценарию, носики были красивыми и миниатюрными. Одна девушка была спустя месяц после оп, а другая что-то около двух недель, оперировали нос, две челюсти, подбородок.
6. делает моделироание
"ПРОТИВ" ФХ
1. Не чувствуется "канцелярская" серьезность. Как будто самодеятельность какая-то.
2. Кол-во проводимых операций меньше чем у АЮ
3. ОП около 500т.р
4. Частные клиники пугают.
  #2650  
Старый 30.10.2012, 14:14
Аватар для Beverly
Beverly Beverly вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 32
Beverly на нуле
По умолчанию

девочки, еду к ФХ сегодня, в "Эвклаз".
Брекеты мне поставили в мае месяце, по прогнозу ФХ, операцию можно будет делать через 5-6 мес (как раз выпадает на октябрь-ноябрь). По прогнозу ортодонта - через год (в мае).
О чем у него спросить? Я в растерянности, но что-то хочется узнать

И вопрос к вам, знаю, что дурацкий, но все же мне важно знать. Правда ли, что при операции по квоте отношение немного более прохладное? На результат операции это никак не повлияет? Извините, но я что-то распереживалась сейчас и всякая ерунда поперла

И еще один вопрос. У меня сильная асимметрия лица, и ФХ сказал, что возможно после операции на костях кожа на одной щеке натянется, а на другой обвиснет, в этом случае можно будет сделать операцию на щеках, что-то типа перекачивания жира... Короче, "там отрезать, сюда приставить" и добиться полной симметрии. Кому-то делали такую операцию? Как она называется?

SVETA1981, спасибо за пост, очень актуально для меня. Правда, мне напрогнозировали цену в 230-250к за обе челюсти.
  #2651  
Старый 30.10.2012, 15:00
Аватар для pobeda_nika_
pobeda_nika_ pobeda_nika_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 26
pobeda_nika_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rocola Посмотреть сообщение
Меня,например,этот форум и подтолкнул к первому шагу,но когда делишься своими планами с близкими и все начинают отговаривать то от былой уверенности не остается и следа.А этот форум очень поддерживает,тут огромная концентрация информации которая нам так нужна.
Rocola, лучше никому об оп не рассказывать, а делать ее так сказать молча))))) Из всей моей "просвещенной" родни никто не поддерживал, все отговаривали. Одна из сестер за месяц до оп начала говорить о возможных осложнениях, о послеоперационном периоде (только она не знала,что оп через месяц-я сказала что ее перенесли на следующий год). Я хоть и не боялась никогда предстоящего, но слушать было не приятно и приходилось просить "доброжелателей" заткнуться. Родители с детства смирились с моим решением и никогда не отговаривали, ну говорили конечно, что я и так хорошо выгляжу, но на этом все и заканчивалось (спасибо им за это огромное).
Вот поэтому, в конце концов, я и решила всем сказать, что оп будет в 2013 году, а сама со спокойной душой легла на операционный стол с мыслью о том, какая я буду красивая и как все удивятся, когда узнают))))) Кстати, многие еще не знают, сестра в том числе. Так что не говорите никому ничего, потому что люди, у которых нет такой проблемы, как у нас, никогда нас не поймут. Дорогие мои, не бойтесь!!! Все будет хорошо!!!

Цитата:
Сообщение от SVETA1981 Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ! вот еще такой вопрос: у всех мезиальщиков отсутствуют щеки?
Точно не знаю, но у меня и еще у 2 знакомых их не было. Кстати, после оп они были как у хомяка )))) ну сейчас лучше уже, лицо не вытянутое, а более круглое стало. Но там еще отеки внутренние не сошли. Вывод: у мезиальщиков если не было щек, то они хоть немного, но появятся.
  #2652  
Старый 30.10.2012, 15:18
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

это смотря как двигают нч, назад и вверх или просто назад.
  #2653  
Старый 30.10.2012, 16:14
Аватар для Florence
Florence Florence вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 82
Florence на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVETA1981 Посмотреть сообщение
"ПРОТИВ" АЮ:
1. параллельно с челюстями не оперирует нос, который на уменьшенном в дальнейшем овале лица будет полюбому смотреться больше, т.е. после такой сложной операции лицо гармоничныым все-таки не назовешь.
А зачем вам оперировать нос у челюстно-лицевого хирурга??? Ринопластика такая сложнейшая оп., что не всякий хирург-ринопласт с именем может сделать хороший нос без косяков, а уж делать рино у челюстно-лицевого хирурга...
Самый разумный вариант - это сделать сначала ч.л. оп, а потом уже рино у профессионала именно в ринопластике.
  #2654  
Старый 30.10.2012, 16:35
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Florence Посмотреть сообщение
А зачем вам оперировать нос у челюстно-лицевого хирурга??? Ринопластика такая сложнейшая оп., что не всякий хирург-ринопласт с именем может сделать хороший нос без косяков, а уж делать рино у челюстно-лицевого хирурга...
Самый разумный вариант - это сделать сначала ч.л. оп, а потом уже рино у профессионала именно в ринопластике.
Не хотелось бы переносить дважды наркоз, нос как бы "сидит на верхней челюсти", после челюстной операции длительное время, где имеются всякие шурупы и пластины, лучше не вмешиваться в верх челюсть.

Цитата:
Сообщение от Beverly Посмотреть сообщение
девочки, еду к ФХ сегодня, в "Эвклаз".
Брекеты мне поставили в мае месяце, по прогнозу ФХ, операцию можно будет делать через 5-6 мес (как раз выпадает на октябрь-ноябрь). По прогнозу ортодонта - через год (в мае).
О чем у него спросить? Я в растерянности, но что-то хочется узнать

И вопрос к вам, знаю, что дурацкий, но все же мне важно знать. Правда ли, что при операции по квоте отношение немного более прохладное? На результат операции это никак не повлияет? Извините, но я что-то распереживалась сейчас и всякая ерунда поперла

И еще один вопрос. У меня сильная асимметрия лица, и ФХ сказал, что возможно после операции на костях кожа на одной щеке натянется, а на другой обвиснет, в этом случае можно будет сделать операцию на щеках, что-то типа перекачивания жира... Короче, "там отрезать, сюда приставить" и добиться полной симметрии. Кому-то делали такую операцию? Как она называется?

SVETA1981, спасибо за пост, очень актуально для меня. Правда, мне напрогнозировали цену в 230-250к за обе челюсти.
Спросите про щеки, про нос, и где будет проводиться ОП, сколько по времени будет длиться? А у вас ортодонт Кожевникова? У вас мезиальный прикус?
  #2655  
Старый 30.10.2012, 17:47
Аватар для Rocola
Rocola Rocola вне форума
Banned
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 49
Rocola на нуле
По умолчанию

pobeda_nika,спасибо большое за поддержку,когда читаеш такие сообщения сразу хочется что то делать и двигаться дальше.
  #2656  
Старый 30.10.2012, 19:01
Аватар для kterik
kterik kterik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 62
kterik на нуле
По умолчанию

Beverly, если сможете, опишите планируемые процедуры в клинике "Эвклаз": какое время вы будете проводить в ней перед операцией, всё ли там в порядке с операционной бригадой и оборудованием, какие там условия для реабилитации?
  #2657  
Старый 30.10.2012, 20:16
Аватар для yana26
yana26 yana26 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 70
yana26 на нуле
По умолчанию

skoll Лежала на 6 этаже в двух местной палате с уборной по квоте))а платники лежали в общих палатах по 7 человек)))При том меня поселили в двухместную, когда и в общих много мест свободных было,сейчас там платников селят в любые палаты ,и сейчас там ремонт так, что будут потом новые палаты)

Florence Вы шутите??))Челюстно лицевой хирург это который работает с лицом в целом!!!!Нет такой специальности ринохирург))))))))))Там каждому второму делали нос одновременно и я видела их после операции еще краше были!Ничего огромного не было!!!Почитайте про лицевую хирургию, смотрю вы полный чайник!!!Такую чушь пишите про нос)))

Florence И делать две челюсти куда сложнее чем нос!!!И для них нос это вообще ерунда , там такие сложные операции делают людям на лице...С пересадками кости и т.д

SVETA1981 если вы имеете прописку в РФ,то квоту дадут вопрос в том, когда дадут?т.е многие плюют на ожидание и делают за деньги. Расширение верхней челюсти, предлагает орт ,который по слепкам смотрит. Ринопластику, там делают хорошо,что актрисы там лежат))По поводу квот,люди ждут МАКСИМУМ ГОД обычно,МИНИМУМ ПОЛГОДА

Обо мне:
  #2658  
Старый 30.10.2012, 20:16
Аватар для Beverly
Beverly Beverly вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 32
Beverly на нуле
По умолчанию

так, пишу.
Ортодонт у меня Овчинникова, при первом же посещении она сразу сказала про операцию. У меня микрогнатия левой части лица и макрогнатия правой (если не путаю), грубо говоря слева переразвито, справа недоразвито. Из-за этого после операции может случиться такое, что с одной стороны кожа натянется, а с другой немного обвиснет, но ФХ сказал, что не факт, что это произойдет и через некоторое время после операции посмотрим. Если придется все-таки исправлять, то жир берется с внутренней части бедра, около колена. Такая операция проводится под местным наркозом, ФХ сравнил ее с уколом ботокса ("я тебя кольну и все, сразу пойдешь" )

Про нос он сказал, что вообще мне его оперировать не нужно, но может случиться такое, что придется затронуть нос во время операции. На 3д моделировании увидим Делать его (3д-моделирование) обязательно, стоит 18к (там вроде кто-то выше писал про 20?).

Операцию проводим на мое усмотрение - либо в клинике, либо в институте. ФХ несколько раз повторил, что он не хочет настаивать, чтобы решала сама. Разница в нескольких вещах - в клинике у него своя бригада врачей, все очень хорошие и сработавшиеся; в институте ему просто будут помогать ординаторы. В клинике дату и время операции он назначает сам, в зависимости от моих пожеланий, готовности, цикла итд; в институте, по его словам - 6 хирургов на одну маленькую операционную, когда ему уступят - неизвестно, поэтому так прям заранее дату определить будет нельзя. Далее, перевязка в его клинике бесплатна, в ЦНИИСЕ - 500 рублей за раз. На послеоперационные процедуры (по желанию) я так же могу ходить либо к нему в клинику (скидка 30%), либо в ЦНИИС (скидок нет). Конкретно процедуры не могу перечислить - он несколько для примера назвал, а я не запомнила. Но я видела названия этих процедур на форуме, так что ничего неожиданного.

Девочки, не подумайте, что он мне прям так навязывал свою клинику, это я довольно сильно усугубила. Я была сейчас и у Овчинниковой (она тоже в его клинике работает), и естественно у них обоих (у Овчинниковой и у Набиева) была в ЦНИИСе. Разница очень разительная - никто не дергает врачей, никакие практиканты не висят над плечом, время уделялось только мне. Кто бывал в институте, знают, сколько там народу, сколько врачей, и пациенты могут прервать... Здесь же только один раз зашел парень из той самой операционной бригады и спросил, можно ли шить теми нитками, которые там у них лежат. ФХ из кармашка достал упаковку ниток, сказал этими шить.

Кстати, припоминая информацию о том, что в ЦНИИСЕ за хирурга операцию делают практиканты, спросила - кто будет делать операцию. Он прямо сказал - операцию буду делать я. Говорит, вот и сейчас у меня там операция идет. Я говорю - почему же вы тут сидите? ФХ ответил, что ребята его пока берут жир, и его участие не требуется, а когда дойдет до основных действий - он все будет делать сам. В любом случае, он сказал, что все врачи в его бригаде очень опытные, все доктора медицинских наук. К слову сказал, что если я захочу/придется затрагивать нос, то у него в бригаде есть и ринолог очень хороший, и еще какой-то врач со специализацией на О... ФХ и фамилии назвал, но я не запомнила.

По поводу цен. В ЦНИИСе - 260к, в "Эвклазе" - 220-230к. Никаких дополнительных трат не потребуется (типа оплаты анастезиолога) - все включено, как говорится.

По поводу квоты - он не стал умалчивать, злиться итд, а приветливо, спокойно и подробно все объяснил, поэтому не знаю, кто там чего писал о том, что он негативно реагировал на вопросы о квоте. Просто сказал, что с квотой мы зависеть будем не от себя, не от него, а только от государства и очереди. Когда дадут - тогда дадут. А дать ее могут когда угодно. Извинился, говорит не поймите меня неправильно, но сейчас государство хочет вообще приостановить выдачу этих квот. И неизвестно, уложимся мы в очередь или нет, но можем встать уже сейчас.

По словам ортодонта, к операции я уже практически готова, планировать можно после нового года. Лежать в стационаре я буду 4 дня (не поняла, именно после операции или начиная со дня приезда; стационар оплачивается отдельно), операция длится 5-6 часов, наркоз делается на 7. После операции раз в неделю к нему на осмотр.

20-го ноября я еду планово менять дуги, тогда же Наталья Владимировна мне сделает слепки. С этими слепками я сразу записываюсь к Фархаду Хабибовичу, еду делать какую-то замороченную томограмму + 3д-моделирование. Расспрошу уже подробно о клинике, о реабилитации итд. Я хотела спросить о разнице между удобствами, палатами в клинике и институте, но постеснялась

Я читала, что это 3д-моделирование не показывает точный конечный результат, то есть могут нарисовать одно, а получится совсем другое. Но ФХ сказал, что там все рассчитывается с математической точностью, все углы, все повороты + покажет, какая я в итоге буду, и это итоговое изображение будет 100% верным. Может, я не о 3д-моделировании такое читала?

Девочки, он мне сказал, что после операции пациенты теряют от 7 до 14 килограмм, а я итак вешу 50 при росте 165... Неужели правда так много уходит?
  #2659  
Старый 30.10.2012, 20:25
Аватар для yana26
yana26 yana26 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 70
yana26 на нуле
По умолчанию

Beverly ПО ПОВОДУ ЦНИИС На консультации у Дробышева сидят люди, которые бежали оттуда,из- за того ,что там все время проблема с квотами,типа так нереально ее получить....И вымогают деньги нагло..И цены там выше, чем в МГМСУ

Обо мне:
  #2660  
Старый 30.10.2012, 20:35
Аватар для Beverly
Beverly Beverly вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 32
Beverly на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yana26 Посмотреть сообщение
Beverly ПО ПОВОДУ ЦНИИС На консультации у Дробышева сидят люди, которые бежали оттуда,из- за того ,что там все время проблема с квотами,типа так нереально ее получить....И вымогают деньги нагло..И цены там выше, чем в МГМСУ
Дробышев в ЦНИИС разве? Не знаю, у меня никто не вымогал ничего... Да, там нормальные такие цены + никто особо о ценах на процедуры не предупреждает (я не ожидала, что придется платить 6-9 тысяч за каждый плановый осмотр и замену дуг). Но за какие-то косяки врачей я не платила ни разу. Один раз забыла свой пакетик с дугами, врач предложила съездить домой и привезти нужные, и мне спокойно совершенно заменили дуги, а я через час привезла свои из дома. То есть, прекрасная возможность урвать деньги, которой никто не воспользовался.
Вот насчет квот не знаю... Когда первый раз ходила на консультацию к ФХ, рядом со мной сидела девочка, которая ждала квоту уже год. По-моему, ужас. Но зависит-то это не от врачей, верно?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©