Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 02.12.2011, 09:46
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Франческа, если Вы продолжите клонировать темы - будет бан.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 02.12.2011, 13:41
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Извините. Объясню причину: первая тема была старая, и в нее
никто не заходил, практически. А у меня оп вот-вот, срочно нужны советы. ну и...

Виктория, 180 - это все же дороже, чем у Радионова. Самое неудобное у Агапова (ИМХО) то, что он теперь не оперирует в Москве. Не вижу смысла ехать в Питер и 10 дней там платить за квартиру. Хотя у Агапова мне цену его админ назвала значительно ниже, чем у Радионова.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 02.12.2011, 14:24
Аватар для victoria85
victoria85 victoria85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 54
victoria85 на нуле
По умолчанию

Франческа 180 стоит повторка у Радионова. Хотела бы узнать сколько у Агапова и услышать еще одно мнение, но не могу найти где он в Москве консультирует.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 03.12.2011, 10:53
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Франческа, как-то не сообразила Вам сразу написать - теперь подумала...Короче так, мне не нравятся оба моделирования Радионова и, чур, не кидайте в меня тапками (каждый имеет право на свое ИМХО).
В обоих моделированиях посыл неверный - Вы с доком стремились к ровной плавной линии носа. Оно Вам надо? В первом случае дело пошло с понижением спинки (это не есть гуд, так как, скорее всего, это вызовет ее размытие и расширение в фас), во втором - с подставлением хрящей в супратип (тоже сложная и неоднозначная операция).
Мне кажется Ваша внешность больше выиграет, если Вы ограничитесь работой с кончиком (его уменьшите) и уменьшите ноздри (верхнюю часть носа (остеотомию) я бы вообще не делала). Тогда и ОП просматривается совсем не такая тяжелая. Я, к сожалению, не умею моделировать, но посмотрите нос Ваниль. Мне вот кажется что Вам лучше остановится на таком варианте.
Кстати, сейчас ОП сделала Малинка (у Сафоновой). Ровной линии носа не получено в итоге (думаю, что по тем же причинам, что я писала выше). Ну и что? Всегда ли это так обязательно? Всем (и самой хозяйке) нравится, мне тоже.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 03.12.2011, 11:46
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

Анна, с большим уважением отношусь к Вашему мнению и компетентности, уверена, что и тут Вы правы, но все-таки приведу 2 примера.

По второй схеме Радионов делал операцию Малибу, вот ее фото. По-моему, прекрасный нос получился.

По первой - мне, убиралась горбинка и делалась остеотомия. Нос в фас стал значительно тоньше. Тоже могу фото выложить.
Но он у меня реально большой был, не как у Франчески, так что, возможно, в этом дело.

Насчет Малинки согласна, но нос у нее еще сырой и меняется.

Фото Малибу:
Миниатюры
малибу до.jpg   Малибу пос.jpg  
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 03.12.2011, 11:51
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бейлиз Посмотреть сообщение
По второй схеме Радионов делал операцию Малибу, вот ее фото. По-моему, прекрасный нос получился.
По второй - мне, убиралась горбинка и делалась остеотомия. Нос в фас стал значительно тоньше. Тоже могу фото выложить.
Бейлиз, исправьте пожалуйста опечатки, а то Ваша мысль не ясна, и свой нос выложите пожалуйста (что-то мне кажется что он тут не при чем)
Насчет Малибу согласна - нос получился замечательный. Но там случай, в отличие от Франчески, был безвыходный - ну в смысле подставка хрящей - наилучшее решение.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 03.12.2011, 11:58
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

Анна, исправила

Мне тоже кажется, что мой нос тут ни при чем, уж очень они разные.

Франческа выбирает между Агаповым и Радионовым, позозреваю, если она пойдет к Агапову - то и получит нос как у Ваниль
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 03.12.2011, 12:44
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Для этого надо правильно сформулировать задачу и не просить ровный нос. (Ваниль-то, вроде, сама просила оставить ей небольшую "пипочку"). Думаю, что если бы Франческа правильно сформулировала задачу (то есть сама была бы с моей мыслью согласна) , то и Радионов подошел бы к этому вопросу иначе. Кстати, кончики этого замечательного доктора мне очень нравятся
И еще. У Франчески , если не изменяет память, одна остеотомия уже была. Стоит ли ее делать повторно?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 03.12.2011, 14:55
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Анна1958
для меня очень ценно Ваше мнение. То, о чем Вы говорите, было моим первоначальным желанием: я никогда прежде не делала операций, и для меня была жуткой мысль о том, что мой нос будут ломать. Я мечтала только о переделке кончика. Но после того как все врачи, с которыми я консультировалась, и форумчане дружно объяснили, что так не делается, что получится полная фигня (бочкообразный фас), и чтобы кончик получился хорошим, надо обязателньо задействовать спинку, я полностью смирилась. Теперь мысль о том, что кости будут ломать, воспринимаю как данность.
Другое дело, как все сделать наименее травматичным? Мысль об увеличении проекции спинки носа при помощи хрящей сразу мне не понравилась. Но в конечном итоге, я же не врач!
В профиле мы непонятно к чему с Радионовым стремились. Потому что для меня важнее фас, а его он не моделирует. Просто исходя из пожеланий к кончику, он показывал, что получится с профилем. И в первом случае речь вовсе не идет о понижении спинки носа - куда ее понижать ее ниже, она и так сверхнизкая. Имелось в виду, что срежется моя малюсенькая горбинка, которая, кстати, мне совершенно не мешает.

Сейчас по инету (пока) консультируюсь еще с 2 врачами, посмотрим, что они скажут.

Обязательно посмотрю темы Ванили и Малинки. Про Малинку я не поняла - ей тоже повышали проекцию хрящами?

Анна, спасибо за Ваше мнение. Мне ценно любое, ведь из их множеств складывается истина (я на это надеюсь).

Носы Бейлиз И Малибу у радионова - мои самые любимые. Согласна, Малибу он сделал шикарный профиль (у него вообще, на мой взгляд, самые лучшие профили среди ринопластов, да простят меня пластические хурирги-знаменитости).

Анна, у меня никогда в жизни не было операций на нос. Не было у меня остеотомии!
Еще раз повторюсь, что про профиль у меня вообще особых пожеланий не было. Меня беспокоит фас, и я объяснила, каким хочу его видеть. Но мы с Радионовым сосредоточились на профиле (ну, как я уже сказала, фас он не моделирует, просто сказал на словах, что попробует сделать то-то и то-то), и я поняла, почему - как сказал ДЮ, мой нос сложный из-за заниженной спинки носа. И тут для него представлялась самая сложная часть операции. Он пытался определить, как выкрутиться из этой ситуации - вот и предлагал варианты.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 03.12.2011, 15:13
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Франческа, так Вы говорили Радионову, что хотите оставить пипочку и что просто ее надо сузить на фасе?
Малинке не повышали хрящами, поэтому у нее не получилось ровной линии носа в профиль(ну это я так думаю). Все, что я выше писала, сводится к тому что Вам, как и Малинке и Ванили, не нужна ровная линия носа в профиль - лучше оставить (уменьшив) пипочку. Мне кажется, что если это объяснить хирургам, то это им упростит задачу и сократит объем операции.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 03.12.2011, 15:21
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Не совсем понятно, что значит "пипочку"? Например, мне нравится фас Golden Kid (в Фото пациенты Агапова). По-моему, это не пипочка. И еще множество примеров, которые я показала Радионову. Возможно, он пытался смоделировать спинку в соответствии с моими пожеланиями к фасу))). ведь это взаимосвязано.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 03.12.2011, 15:21
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
Но после того как все врачи, с которыми я консультировалась, и форумчане дружно объяснили, что так не делается, что получится полная фигня (бочкообразный фас), и чтобы кончик получился хорошим, надо обязателньо задействовать спинку, я полностью смирилась.
Вот это-то я и подвергаю сомнению. Может, конечно, и нужно задействовать спинку, но делать вид в профиль ровным совсем не обязательно. Посмотрите нос Ванили.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 03.12.2011, 15:36
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Анна, я пытаюсь понять: Вы хотите сказать, что спинку надо полностью оставить неприкосновенной, и профиль в этом случае пусть не так выраженно, но останется курносым, т.к. полностью выступающий кончик носа убрать невозможно? В принципе, я не против, вот только бы увидеть хотя бы примерно, как это будет выглядеть.

Где нос Ванили??? Я не нашла ее тему.

Нос Малинки оценить, к сожалению, не могу, т.к. в ее теме фото отсутствуют. И, кстати, она же делала повторку у Ры, а не у Сафоновой?

Может, выложите ссылку или фото носа в профиль, который Вам видится для меня?
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 03.12.2011, 15:44
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...05#post1097005
Вот по этой ссылке нос Ванили.

Цитата:
Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
Анна, я пытаюсь понять: Вы хотите сказать, что спинку надо полностью оставить неприкосновенной, и профиль в этом случае пусть не так выраженно, но останется курносым, т.к. полностью выступающий кончик носа убрать невозможно?
Именно это я и хочу сказать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 03.12.2011, 15:46
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Понятно. Я не против! лишь бы увидеть что-то похожее.
Пошла смотреть на Ваниль.
Да, а что все-таки с Малинкой? Где ее фото, и у кого все же она делала оп? Неужели третью у Сафоновой?
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 03.12.2011, 15:49
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Какую третью? Вот тема Малинки.http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=5001&page=7

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 03.12.2011, 16:08
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Еще не прочитала тему Ванили, но спешу поделиться впечатлениями. Да, нос хороший получился, и практически прямой в профиль, и это-то называется прогиб????!!!!!

Да мне после моего носа этот профиль кажется идеальным!

Только вот, мне кажется, в моем случае переделка будет похожа на носик Ванили ДО. Уж очень сильно вперед выступает у меня кончик.

По мере знакомства с темой Ванили (ох, до чего же хороша!), буду делиться впечатлениями.
Во-первых, спинка носа у нее изначально узкая, вот врач и не стал ее переделывать.
Во-вторых, кончик носа гораздо тоньше и изящнее моего. Тут работы-то минимум. В общем, совершенно очевидно, что нос Ванили - тот редкий случай, когда ничего, кроме кончика, трогать не надо. Да и вообще можно было ничего не трогать. Прекрасный гармоничный прелестный носик, под стать характеру своей хозяйки - задорный.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 03.12.2011, 16:33
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
Да, нос хороший получился, и практически прямой в профиль, и это-то называется прогиб????!!!!!
так вот мое (совсем не профессиональное) ИМХО - у Вас можно получить примерно такой профиль не затрагивая спинки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 03.12.2011, 22:39
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Анна, я бы вам в руки скальпель отдала, честное слово. Ну почему Вы не хирург???!!!

А по поводу Малинки, их оказывается, 2 на форуме, и я смотрела историю другой, которой Ры повторку делал.

В общем, я полном раздрае и мандраже, не знаю, что делать, к кому бежать....

Кстати, вот нашла ответ Агапова на мое фото в Консультациях:

"Все-таки в данном случае имеется понижение проекции носа. Поэтому, для создания гармоничного носа следует не только понизить прроекцию кончика носа, но и увеличить проекцию спинки носа. Кстати, при наличии толстой кожи на носу, увеличение проекции спинки носа - более чем оправданное вмешательство. Перспектива получения хорошего носа очень вероятна".
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 03.12.2011, 22:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Анна, а с чего ты решила, что Малинка не хотела ровную спинку? она где-то это писАла разве? Она говорила, что доверяет доктору и хочет избавиться от горбинки, разве это одно и то же? А что уж в итоге вышло.... Кто довольствуется тем, что есть, кто-то страдая перфекционизмом, разглядывает микроны под микроскопом. И почему нельзя хотеть ровную спинку и в итоге ее получить? Да и случаи Франчески и Малинки, можно сравнивать, как яблоко с устрицей. У Малинки своя спинка довольно высокая была, это ты почему-то предлагала ей ее еще повысить, не она сама и не ее доктор. Кстати, у меня убрали горбинку и спинка ровная, правда это тоже не имеет отношения к носу Франчески. И если не трогать ей спинку и правда ерунда получится. Ну вот как -то так, например. Сильно это улучшило ситуацию? Склеивать не умею, к сожалению.
И не понимаю, как можно сравнивать нос Франчески и Ванили??? У Ванили спинка и так ровная была, поэтому ее это и не беспокоило и высокая, проблема(на ее взгляд) была в кончике. У Франчески же спинка заваленная, и если найдется доктор, который это исправит , это сильно улучшит ситуацию. А кстати, Радионов же открытую рино только вроде делает? Это не пугает тебя, Франческа?
Миниатюры
рино для конс фас повтор.JPG   9ee7f20b518fcca0f10331d402d11039.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©