Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 21.12.2008, 16:21
Аватар для RUSalo4ka
RUSalo4ka RUSalo4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 22
RUSalo4ka на нуле
По умолчанию

faraola, а повторную тебе ещё не считали? сколько должно за обе получиться? вторая вроде дешевле должна быть...
  #1642  
Старый 21.12.2008, 17:04
Аватар для faraola
faraola faraola вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
faraola на нуле
По умолчанию

RUSalo4ka, у меня было две оп, за первую отдала около 37 (щёки и подбородок), за вторую 45500 (щёки, лоб и нос). Получилось хорошо, но в некоторых местах остались маленькие рубчики от ветрянки (конечно гораздо меньше чем были но всё же). Вот хочу их убрать, тут кто-то писал что лицо мажут обезболивающим кремом.
  #1643  
Старый 21.12.2008, 18:06
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Девочки, а второй раз уже нет необходимости в консультациях терапевта и анестезиолога, я так понимаю, да? и в сдаче анализов?
  #1644  
Старый 21.12.2008, 20:22
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Thea, поздравляю!! Но отек действительно сойдет быстрее всего. Так что, терпение

Обо мне:
  #1645  
Старый 21.12.2008, 20:42
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

motbil, мне врач разрешила умываться с водой и мылом на следующий день после снятия корочек.

овсяянка, а ты не боишься на солнце кататься через месяц после шлифовки?

Обо мне:
  #1646  
Старый 22.12.2008, 00:17
Аватар для овсяянка
овсяянка овсяянка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 38
овсяянка на нуле
По умолчанию

Lexa, я блондинка, вроде к пигментации склонности нет, я через неделю после пилинга тса на море ездила. Ну, замажусь кремом, пудрой, одену очки, шапку - от лица то ничего не останется.
  #1647  
Старый 22.12.2008, 14:28
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

Может от красноты поможет автобронзат (загар). Тут на форуме были надписи про это, но вроде не кто не использовал. Как думаете можно или нет.
  #1648  
Старый 22.12.2008, 19:37
Аватар для Thea
Thea Thea вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 33
Thea на нуле
По умолчанию

motbil, я бы не рискнула
Автозагар хорошо ложится на идеально отдраенную пилингом кожу, иначе получаются некрасивые пятна и разводы. А когда кожа мало того, что шелушится, так еще и цвета разного - страшно представить, что получится
  #1649  
Старый 22.12.2008, 20:20
Аватар для RUSalo4ka
RUSalo4ka RUSalo4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 22
RUSalo4ka на нуле
По умолчанию

motbil, я тоже где-то читала, что нельзя...
  #1650  
Старый 22.12.2008, 21:17
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Всем привет!
я эту тему перечитала уже раза два и у меня все-таки вопросы остались. Иду к Фисенко в следующий понедельник, но хотелось бы спросить у девочек, которые делали уже эту процедуру!
Cколько лет уже вашим шрамикам? у меня им уже лет 7, постакне, наверняка застарелые убираются гораздо хуже. дело в том, что возможности сейчас сделать 2 операции сразу у меня нет - на 3 недели никто не отпустит с работы.Есть ли смысл делать 1 операцию? если рубцы по всему лицу? фотки не получается выгрузить.
  #1651  
Старый 22.12.2008, 21:38
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

innusik, лично я думаю что 2 шлифовки не обязательно делать подряд... если уж прям до идельной кожи то нужно штук 4-6 (для моей) а разница между первой и второй была не особо видна... вот думаю вследующем году еще одну сделать...

Обо мне:
  #1652  
Старый 22.12.2008, 21:45
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Девочки, пыталась позвонить сейчас ГИ на мобильный. Не берёт трубку. Вы не знаете, какой у нее график работы после Нового года? Как вы думаете, это реально приехать дня на два в Москву, сходить к ней на консультацию, на следующий день сразу сделать дермабразию и потом уехать домой?

Вот бы узнать её расписание, чтобы ничего не сорвалось. Или надо записываться на операцию заранее?


motbil, как у Вас дела? Насколько сошла краснота? Сегодня уже какой день после процедуры?
А фотографии ещё есть? Хотелось бы посмотреть сегодняшнее состояние кожи.

Обо мне:
  #1653  
Старый 22.12.2008, 22:01
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Lexa, спасибо тебе за ответ! для наглядности, выложу свои фото. Может буду через месяц-полтора выкладывать фото "после". Уже почти решилась делать.

Zanzibar, я бы договаривалась заранее, потому что мне консультация была назначена на завтра, а Фисенко завтра не сможет, в среду не принимает, в итоге все перенеслось на следующий понедельник...
Миниатюры
DSC_0905_для форума.jpg  
  #1654  
Старый 22.12.2008, 22:10
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

innusik а вы были уже у ГИ сколько она шлифовок вам рекомендует? а какая у вас кожа (жирная , нормальная)?

Обо мне:
  #1655  
Старый 22.12.2008, 22:13
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

lexa, нет, еще не была. Я думала идти в Эклан делать пиллинги, читала здесь про ТСА, периодически заходила эту тему, но не решалась пойти на дермабразию... Врачи раньше все говорили, что скорее 2 нужно делать и то не факт, что все пройдет. Кожа жирная очень! причем раз в год у меня обострения бывают, от них следы проходят, а в этом году опять обострение было, остались следы, но думаю тоже пройдут. Я видела ваши фото, у вас и в первый раз результат был потрясающий! ттт, мне кажется я с таким результатом бы от счастья прыгала бы!!!
  #1656  
Старый 22.12.2008, 22:30
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

innusik)) ага но не долго, все равно хочется идеально гладкой кожи. жирная это хорошо вам еще в первый раз снимут очень много (ГИ). и не переживайте что на 2 у вас отпуска не будет. и после первой значит будет оч хороший рез-т. и как бонус у ва даже после некоторое время будет сухая - нормальная кожа без блеска))) я просто тащусь от этого)

Обо мне:
  #1657  
Старый 22.12.2008, 22:34
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Lexa и другие девочки, кто делал, а что с самой проблемой акне? мне говорили и я на форуме читала, кто-то писал, что под коркой вдруг обнаруживаются большие угри. Я сейчас обследуюсь у гастроэнтерелога и еще на гормоны хочу сдать анализы, чтобы понять их причину. Фисенко ведь дерматолог, она лечение для кожиназначает после шлифовки и в дальнейшем?
И еще многие пишут, что сразу домой ехали, я так понимаю за рулем не поедешь.... а если в тационаре полежать ночь, на следующий день отек... надо, чтобы кто-то забирал значит. Все-таки лучше вечером или на следующий день?
  #1658  
Старый 22.12.2008, 22:45
Аватар для Thea
Thea Thea вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 33
Thea на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Девочки, пыталась позвонить сейчас ГИ на мобильный. Не берёт трубку. Вы не знаете, какой у нее график работы после Нового года?
Попробуйте позвонить пораньше, часа в 3-4 дня по Москве. Также довольно просто прозвониться в Эстет-клиник. На Ольховку я вообще не смогла прозвониться, поняла, что сэкономить не судьба.

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Как вы думаете, это реально приехать дня на два в Москву, сходить к ней на консультацию, на следующий день сразу сделать дермабразию и потом уехать домой?
Думаю, реально (при условии договоренности и наличии ВСЕХ анализов). У меня примерно так и было. Предварительная консультация на бегу, зоны толком не посмотрены и т.д. и т.п. Но так как целый год настраивалась, все равно решила идти напролом. В итоге, зоны определили в день операции утром. ГИ меня еще отчихвостила за всковырнутые ночью от нервов прыщи, сказала, что не возьмет. Я чуть не разревелась от обиды, в итоге взяла.

Накануне достаточно посетить анестезиолога, а в Эстет еще и терапевта. Кстати, тут мое мнение прямо противоположно мнению, кажется, red-cap, которой понравился терапевт и не понравился анестезиолог. Терапевт самый обычный, у меня и участковая супер тетка. А вот дядька анестезиолог очень душевный попался, стоимость консультации отработал :d. Не хихи-хаха-ничего-не-записал-убежал-приклеил-капельницу-пластырем-на-который-у-меня-аллергия как год назад там же. Порассуждали с ним минут 10 о пользе физической нагрузки для предупреждения гипертонии. Еще я ему минут 10 жаловалась на то, что под конец народ чувствует боль и возмущается качеством наркоза за такие деньги, а также на прошлогодний инцидент с пластырем. Он все записал в блокнотик, в итоге пластырь не лепили, наркоз был отличный, не больно, только звуки под конец какие-то, но ни грамма боли :dur:, и так у всех девочек, кто был со мной в тот день. Хотя, может, просто повезло, потому что он сказал, что боль при дермабразии не контролируется внутривенным наркозом, а интубация будет мешать проведению операции и нарушит стерильность лица.
  #1659  
Старый 23.12.2008, 08:16
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
motbil, как у Вас дела? Насколько сошла краснота? Сегодня уже какой день после процедуры?
А фотографии ещё есть? Хотелось бы посмотреть сегодняшнее состояние кожи.
Пока все нормально. Краснота есть через 6 дней выходить на работу, надо что бы она прошла. Фотки думаю на 10 день выложу. После операции на лице жирность пропала, вот бы так всегда было
  #1660  
Старый 24.12.2008, 00:21
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Сообщение от Занзибар:
Maggi, я прочитала , что Вы делали дермабразию у Фисенко 20 лет назад. Больше Вас в той теме не видно. Можно я здесь спрошу: какая у Вас кожа, спустя 20 лет? Обычная, как у всех? Какая структура?
Просто интересует, что происходит с кожей через много-много лет после таких довольно травматичных процедур, потому что слышала мнение, что после шлифовки кожа навсегда изменяет свои свойства и это видно опытным людям (в смысле, например, врач, посмотрев на такую кожу может сразу понять, что было проведена, даже если давно, дермабразия и кожа изменила свои свойства). Что Вы думаете по этому поводу? Кожа отличается?

Занзибар, Ты немного меня озадачила своим вопросом. Уже час сижу и рассматриваю кожу в этом ракурсе. И что я могу сказать.
Да, действительно, изменения после дермабразии имеются. Мне кажется, что с рубцами ушла присутствовавшая раньше некая бархатистость. А если точнее объяснить, то посмотри на свою кожу, где рубцы и ты увидишь, что на них кожа не такая как рядом. Мы говорим именно о фактуре кожи, а не о её ровности или не ровности. Сейчас (т.е. после шлифовки) у меня вся кожа более глянцевая что ли.... даже не знаю как точнее выразиться. Но это точно будет видно только специалистам.
И, вообще, пускай я повторюсь, но на мой взгляд - это самая благодарная для кожи с постакне, но и самая тяжёлая процедура в плане реабилитации.
Пиллинги, опять же на мой взгляд, не меняют свойств кожи. Нет, они улучшают их, конечно, но это не то о чём ты интересуешься сейчас.
Т.е. отвечая на твой вопрос, скажу, да, дермабразия изменила кожный покров сразу после проведения процедуры, но никак не повлияла на изменение кожи с возрастом.

Кстати, я вроде не писала, что делала у Фисенко. Я не помню имя врача, но ей 20 лет назад уже было за полтинник.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©