Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 31.03.2009, 16:10
Аватар для MNЯКА
MNЯКА MNЯКА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2008
Город: Калининград
Сообщений: 184
MNЯКА на нуле
По умолчанию

Светлана2, только в этой ветке вы найдете несколько отзывов и историй!
И еще тут есть ссылки на другие ресурсы с отзывами об операциях в разных клиниках!

Обо мне:
  #1002  
Старый 31.03.2009, 16:14
Аватар для Светлана2
Светлана2 Светлана2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 167
Светлана2 на нуле
По умолчанию

Для MNЯКА.
sorry, а что такое: в этой ветке???
  #1003  
Старый 31.03.2009, 16:17
Аватар для MNЯКА
MNЯКА MNЯКА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2008
Город: Калининград
Сообщений: 184
MNЯКА на нуле
По умолчанию

это эта тема....только откройте ее с первой страницы (вы сейчас на 41 стр.)
вот вам ссылка на первую http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=1941

Обо мне:
  #1004  
Старый 31.03.2009, 16:39
Аватар для Светлана2
Светлана2 Светлана2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 167
Светлана2 на нуле
По умолчанию

Прочла 1-ую стр. форума, но я не про это спрашивала.
Девушка пишет (potryasayusche), что собирается делать операцию, в ГКБ №13 у доктора Калашникова. Вот я и хотела у неё поинтересоваться, есть ли какие-нибудь отзывы по поводу его операций.
  #1005  
Старый 31.03.2009, 16:42
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Светлана2..пожалуйста,пишите стандартным форумским шрифтом и не пользуйтесь курсивом без надобности!

Обо мне:
  #1006  
Старый 31.03.2009, 16:48
Аватар для Светлана2
Светлана2 Светлана2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 167
Светлана2 на нуле
По умолчанию

ок
  #1007  
Старый 31.03.2009, 17:41
Аватар для Transilvania
Transilvania Transilvania вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Московская область
Сообщений: 176
Transilvania на нуле
По умолчанию

Camelia, 10 тыс. р. - это за лежание в больнице - 5 дней. Если дольше - то платить надо больше. Еще говорят, с лета импланты подорожают.

Светлана2, если Вы в Москве, то можно сходить на консультации к разным докторам и посмотреть, что да как. Иногда, бывает, посмотришь на доктора, и душа к нему не лежит. Или сам доктор почему-то не берется чинить ногу. У Процко консультация тоже бесплатная. По крайней мере еще недавно так было.

7 недель. Я уже могу стоять на носочках. Но пока не буду бегать, давать никаких рекомендаций и говорить о результатах не стоит. Подожду еще.

Обо мне:
  #1008  
Старый 31.03.2009, 19:15
Аватар для koshka_mel
koshka_mel koshka_mel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 196
koshka_mel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MNЯКА Посмотреть сообщение
Спасибо, огромное!!!!!
Конечно появимся! ДО и ПОСЛЕ
Осталось досдать анализы...и в путь8))
Меня вот интересует - в избытке ли розетки в палате.... а то с собой компьютер и телефон...фотик..., а это ж заряжать надо всё!!!
над кроватями по 2 есть))
  #1009  
Старый 31.03.2009, 20:22
Аватар для Irinell
Irinell Irinell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 150
Irinell на нуле
По умолчанию

Светлана, я записывалась в 31-ю по телефону. Консультация была платной, т.к. на беспалтную на тот момент записывали аж на февраль 2009 года, а на платную - начало декабря 2008. Разница существенная, и я не пожалела 1200 руб.
А вот очередь (с момента консультации) была одна - и по полису и платно. Т.е. если бы я решила идти платно, то все равно срок был бы - 29 апреля. А вот если бы ждала бесплатной консультации - то еще + 2 месяца, и делали бы уже где-то в конце июня-июле. Еще разница - если ОП платная, то КАА по желанию ставил в "очернедь ожидания", т.е. если вдруг освобождается место (заболел кто-то, отказался, ну, мало ли!) - то он обзванивает по этой самой "очереди ожидания" и предлагает - может кто хочет сделать ОП быстрее. Но, во-первых, таких деньжищ у меня просто нет, во-вторых, очень все сложно утрясалось с работой, и даже бы если предложили раньше - это не мой вариант, я в графике отпусков на конец апреля-май, и никак не иначе.
Дозвониться в 31-ю сложно. Я сидела плотно на телефоне около часа. Но, раз надо!;)

Обо мне:
  #1010  
Старый 31.03.2009, 20:45
Аватар для Светлана2
Светлана2 Светлана2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 167
Светлана2 на нуле
Cool Irinell

спасибо за информацию. Карданов мне сказал, что очередь в любом случае существует, как не крути.
не можете мне подсказать, где в инете можно ещё отзывы почитать?
здесь большинство отзывов про Карданова. получается больше хороших специалистов нет?
  #1011  
Старый 31.03.2009, 20:48
Аватар для Irinell
Irinell Irinell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 150
Irinell на нуле
По умолчанию

Да, еще про метод, Светлана.
Остеотомия - точно, т.к. пару винтов я уже оплатила (кризиса испугалась!!;)). А все остальное - я просто решила так: раз я уже доверилась этому врачу, то что мне его - контролировать что ли?!?!? "Нет уж, Вы мне так не делайте, а сделайте вот эдак!"))))))))))))))))))))))))))))
Это ЕГО работа, он в миллион раз (сколько бы я умного тут не читала) все это лучше знает.
Доверилась - значит все. Пусть делает, как ОН считает нужным.

А отзывы... Ну, я просто "лопатила" в Инете все подряд, начиная от вот таких сайтов и кончая какими-то ссылками на научные труды, да и самими трудами. Про КАА ну НИЧЕГОШЕНЬКИ плохого не вычитала.

Еще добавление. Может я ошибаюсь (пусть поправят, если кто знает лучше), но по-моему все-таки КАА основоположник этого нового метода в России. (он у французов стажировался поначалу). Читала где-то (сейчас жалею, что ссылки куда-нибудь не забивала), что первоначально он даже все оборудование для ОП покупал на свои деньги, т.к. метод только пробивался, финансирования не было. А это ТЫСЯЧИ евро. В общем его стаж (по моим подсчетам) в этой области - лет 10-12. Это серьезно.
Вот такие размышления были.

Обо мне:
  #1012  
Старый 31.03.2009, 22:22
Аватар для TiaBuena
TiaBuena TiaBuena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 134
TiaBuena на нуле
По умолчанию

Я делала у Процко в 89. Для москвичей нахождение в больнице и послеоперационная обувь- бесплатно. Отдала в общей сложности 40 т.р. Винты входят в стоимость. С момента консультации до операции ждала( если можно так назвать) 5 дней. Просто он сразу по 4 операции в день иногда делает, оперирует 3 раза в неделю. По этому ждать не приходится. Сделал уже около 4 тысяц подобных операций. Это просто к сведению для тех, кто еще не определился с врачом=) Для меня все ясно было)

Обо мне:
  #1013  
Старый 31.03.2009, 22:29
Аватар для Криолис
Криолис Криолис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Уфа-Москва
Сообщений: 86
Криолис на нуле
По умолчанию

Девочки, а где винты можно купить? Ходила на консультацию к Процко он сказал, что максимум еще лет пять проходить могу, но потом 100% делать операцию надо (забыла спросить у него).
  #1014  
Старый 01.04.2009, 09:28
Аватар для Irinell
Irinell Irinell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 150
Irinell на нуле
По умолчанию

Криолис, а покупала вот тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Но по предварительной договоренности с Кардановым. Он дал мне телефон женщины (пыталась найти, увы! ..пропал куда-то..), я ей позвонила, она уже была в курсе. У них можно оплатить либо через Сбербанк, либо им непосредственно. НО!! Винты на руки мне не дали, их, как я поняла, сразу отправляют в больницу, Карданов просто по моей квитанции об оплате их возмет у себя со склада (или уж как там у них называется, не знаю.)
Я думаю вам нужно говорить в Вашим врачом, Процко - может быть у них совсем другая схема покупки и оплаты!

Обо мне:
  #1015  
Старый 01.04.2009, 09:35
Аватар для Светлана2
Светлана2 Светлана2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 167
Светлана2 на нуле
По умолчанию

Irinell, спасибо за информацию. я тоже не сомневаюсь, что Карданов специалист в своём деле. я сегодня пойду в пол-ку по месту жительства к хирургу, буду просить направление в 31 больницу к КАА. вечером напишу, что у меня получиться. а вам и всем остальным, кто уже вот - вот избавиться от проблемы на ножках - ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

TiaBuena, а как ваше состояние на сегодняшний день? каким методом он вам делал операцию? можете выложить фото "до" и "после"???

Последний раз редактировалось Sabiwa; 01.04.2009 в 12:09. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут после отправки первого сообщения!
  #1016  
Старый 01.04.2009, 09:53
Аватар для Irinell
Irinell Irinell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 150
Irinell на нуле
По умолчанию

Светлана, не знаю как Ваш врач в поликлинике, но у некоторых тут, оказывается, были сложности с получением направления, типа: "А давайте полечим, стелечки, мази и проч." Поэтому я в поликлинику шла с намерением врать самым бессовестным образом - "ходить ВООБЩЕ не могу, к Вам пришла на анаболиках, все плохо, умираю, не дадите направления - сейчас под дверью лягу и устрою голодовку!". Но у нас врач, вроде, нормальный, как-то сразу разговор в нужное русло зашел, направление дал.))))
Правда "постащал" напоследок артиритами-артрозами...))) Ну, а тут уж как фишка ляжет - у кого-то они и без всяких операций есть, да еще какие!!;)

Обо мне:
  #1017  
Старый 01.04.2009, 10:07
Аватар для MNЯКА
MNЯКА MNЯКА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2008
Город: Калининград
Сообщений: 184
MNЯКА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана2 Посмотреть сообщение
Прочла 1-ую стр. форума, но я не про это спрашивала.
Светлан, а вы оставшиеся 40 страниц тоже прочли....или пропустили????

Девочки, кто знает...в 31ГКБ в день выписки - во сколько выписывают???
Сейчас стоит вопрос о покупке билетов на самолет до Москвы, туда то по-раньше приедем на пару дней, по городу пошастаем.... а вот назад...
выписывать будут 26.04..... с утра или вечером????
Хочется домой поскорей вернуться

Обо мне:

Последний раз редактировалось MNЯКА; 01.04.2009 в 10:08. Причина: орфография
  #1018  
Старый 01.04.2009, 10:09
Аватар для Irinell
Irinell Irinell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 150
Irinell на нуле
По умолчанию

MNЯКА, у меня папа пару раз там лежал, в невралгии - выписывали до 12-ти. Но лучше, как мне кажется, заранее списаться или позвонить - а вдруг в ортопедии свои порядки?

Обо мне:
  #1019  
Старый 01.04.2009, 10:21
Аватар для MNЯКА
MNЯКА MNЯКА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2008
Город: Калининград
Сообщений: 184
MNЯКА на нуле
По умолчанию

Irinell, спасибо! После Вашего ответа меня осенило, что можно же и раньше выписаться...на пару часиков.....
а билет взять на этот же день... часов на 5-7 вечера
А ведь в последний день снимают швы????

koshka_mel, про розетки!!! Это отличная новость!
А то все развлечения на 2 недели в компутере!

Обо мне:
  #1020  
Старый 01.04.2009, 10:40
Аватар для Irinell
Irinell Irinell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 150
Irinell на нуле
По умолчанию

..вот тут тоже задумалась.. Где-то читала, что не только педикюр ( в смысле лака и нарощенных ногтей), но и маникюр - тоже нельзя. Педикюр - понятно, но почему и маникюр? ...боятся, что царапаться будем?;)... Для меня это принципиально - уже давно акрил, т.к. свои ногти хуже не бывает, слоятся и ломаются, просто даже не в красоте дело, а в том, что жить с такими мучение - цепляются за все!
Так что - все это снимать, что ли?!? Подпилить - я тоже понимаю, но вот снимать акрил так не хотелось бы!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©