Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 24.09.2013, 17:15
Аватар для Ju1975
Ju1975 Ju1975 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 63
Ju1975 на нуле
По умолчанию

Да, трубки были, сняли на следующий день после операции. После этого сделали последний укол антибиотика и я уехала домой. Швы снимаю 3 октября

Обо мне:
  #1982  
Старый 24.09.2013, 17:25
Аватар для Сомневашка
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 436
Сомневашка на нуле
По умолчанию

Ju1975, т.е. Вам тоже только 2 дня антибиотики кололи и больше не назначали их пить?

Обо мне:
  #1983  
Старый 24.09.2013, 17:28
Аватар для Ju1975
Ju1975 Ju1975 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 63
Ju1975 на нуле
По умолчанию

Дома я пила 3 дня сумамед и Диклафенак. Больше ничего не назначено.

Обо мне:
  #1984  
Старый 24.09.2013, 18:05
Аватар для ilaria
ilaria ilaria вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2013
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 26
ilaria на нуле
По умолчанию

Приветик, девченки!
Делюсь своей радостью- теперь я тоже обладательница большой груди! Правда пока не знаю какой размер получился, сегодня на перевязке доктор сказал что больше 3го, наверное 3,5. Но еще пока отек,объективно не оценишь.
Вчера утром прошла моя операция по увеличению груди и отопластика на одно ухо. Так сильно боялась идти в операционную аж ноги подкашивались, как оказалось зря! все прошло как будто в одну секунду, уснула- проснулась -уже красотка)) . От наркоза отошла к вечеру. Только вот вдохнуть полной грудью больно, сегодня уже полегче. И тяжело вставать с кровати т.к. нельзя опираться на руки, вставать можно только прессом. Говорят что с каждым днем боль будет на убывание. А ухо вообще ни как не беспокоит
  #1985  
Старый 24.09.2013, 18:19
Аватар для Обаяшка
Обаяшка Обаяшка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 154
Обаяшка на нуле
По умолчанию

ilaria ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть реаба пройдет безболезненно и результат порадует

Обо мне:
  #1986  
Старый 24.09.2013, 18:28
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Ju1975 супер получилось,красиво.

Обо мне:
  #1987  
Старый 24.09.2013, 18:41
Аватар для ilaria
ilaria ilaria вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2013
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 26
ilaria на нуле
По умолчанию

Обаяшка спасибо!! теперь буду ждать пока пройдет месяц, чтобы уже жить обычной жизнью, спать не на спине, а так как хочется и не боятся что руку не так поднимешь.а как хочется белье новое кружевное-без поролона носить

Обо мне:
  #1988  
Старый 24.09.2013, 18:53
Аватар для Обаяшка
Обаяшка Обаяшка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 154
Обаяшка на нуле
По умолчанию

ilaria Время очень быстро пролетит, а на спине привыкнешь спать, глядишь, даже понравиться;)

я, как только док дал добро на покупку бюстика, сразу же купила себе кружевной,без поролона! Мечты сбываются

Обо мне:
  #1989  
Старый 24.09.2013, 19:50
Аватар для Dasmina
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 238
Dasmina на нуле
По умолчанию

Дейенерис
Сомневашка
CALIPS0 , девочки, я уже первый день работала сегодня. прошла ровно неделя и один день после операции. целый день с бумагами, с мышкой, короче, грудь распирало тааак, что я думала, она лопнет. ощущение реальных резиновых мячей. я на самом деле очень сильно боюсь всяких проблем и последствий. просто у меня выхода другого нет. стараюсь об этом не думать. особенно правая грудь, больше же правую руку напрягаю. аж подмышкой раздуло. левая грудь нормально, правая -чувство огромного резинового шара. по виду - незаметно. одинаковые по форме и по цвету. Господи, когда уже этот отек пройдет. я умом-то понимаю, что вести такой активный образ жизни сразу после операции и обойтись без отека и неприятных ощущений у меня не получится. пытаюсь себя убедить, что с каждым днем будет легче и легче. расстраиваюсь очень.

правую грудь из-за этого громадного отека не чувствую совсем(((

Обо мне:
  #1990  
Старый 24.09.2013, 21:09
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Dasmina
Вам бы дома посидеть еще недельку, так мало прошло после операции..конечно, разные обстоятельства могут быть,но поберегите себя,а то док так далеко как ВЫ будете с ним консультироваться договорились?
  #1991  
Старый 24.09.2013, 21:09
Аватар для Машулета
Машулета Машулета вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 158
Машулета на нуле
По умолчанию

Dasmina а рабочий день со скольки до скольки у тебя? Дома хотя бы тогда отдыхай, не напрягай верхнюю часть тела совсем!!

ilaria поздравляю!!)) пусть реаба пройдет незаметно!!))
  #1992  
Старый 24.09.2013, 21:15
Аватар для ehlisa
ehlisa ehlisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: москва
Сообщений: 169
ehlisa на нуле
По умолчанию

Ju1975 поздравляю! Очень красиво все получилось

Всем привет. После оп. месяц и 18 дней, вроде верхний полюс по не многу выравнивается. Не нравится, то что грудь низковата-(. И еще до сих пор, если выпрямится нормально, в нижнем полюсе все тянет, такое ощущение что что то не пускает....
Миниатюры
SL741029.JPG   SL741037.JPG  

Обо мне:
  #1993  
Старый 24.09.2013, 22:05
Аватар для Сомневашка
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 436
Сомневашка на нуле
По умолчанию

Dasmina, я только сегодня утром подумала- как некоторые на таком сроке выходят на работу?!!! я сама не могу одеться, расчесаться, хожу сгорбленная(кактвои коллеги реагируют на это?), быстро устаю.

Обо мне:
  #1994  
Старый 24.09.2013, 22:09
Аватар для Devushka74
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 324
Devushka74 на нуле
По умолчанию

ehlisa, сбоку особенно хорошенькие! А спереди видать, то что ты руки подняла, мышцы напряглись хорошенько!
370... Размер хороший! Как по мягкости? У меня тоже Аллерган (Natrelle). Мягчают?

Сомневашка, я через 14 дней вышла на работу... Начальник сто раз спрашивал, болит спина чтоли? Понятно, что как истукан ходила, но и так докучи отдыхала....
Тебе вообще еще рано! 6 дней!

Ju1975, хорошие титюльки!!!
Как все-таки по разному смотрится один и тот же размер на разных девах!

Обо мне:
  #1995  
Старый 24.09.2013, 22:16
Аватар для ehlisa
ehlisa ehlisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: москва
Сообщений: 169
ehlisa на нуле
По умолчанию

Devushka74 они конечно стали помягче, чем в первые дни, но все равно еще резиновые. Спереди, то что руки подняла(ни как не могла с фотографировать)мышцы напрягаются, но что то они смотрятся совсем как шарики, вроде в живую не кругляши совсем-)))

Обо мне:
  #1996  
Старый 24.09.2013, 22:23
Аватар для Devushka74
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 324
Devushka74 на нуле
По умолчанию 21 день груди!

Девочки, спешу отпраздновать вместе с Вами мини-дату моих сись!
Напоминаю, установили под мышцу по ареоле: MF 295мл (Allergan).
И нам сегодня 21 день!


Поживаем хорошо! Я начала работать над собой в плане осанки! Помните говорила, что компра сильно сжимает меня и сутулюсь? До сих пор такая ватрушка, но уже стараюсь плечики назад отводить... Получается, но ощущение, будто сиси тянет..Так должно быть?

Успокоились мои шовчики! Сухонькие и черненькие (от марганцовки, я ж их крепко обрабатываю раствором).
Теперь, когда звоню, радостно сообщаю Вадиму Сергеевичу, что все отлично, настроение супер, цветем и пахнем! Яху!

Потихоньку собираюсь в Москву (на осмотр) в клинику Доктор Пластик. Все-таки атмосфера там приятная, я бы сказала - успокаивающая...

А вот и мы! Тельце снова зачуханное.. После легкого душа, на спине непонятный иней (ахахаха, только на фото заметила). Сутулость та самая! А если расправляю плечи - то живот сразу откуда ни возьмись! Видать между ними тесная связь!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN8072.jpg
Просмотров: 120
Размер:	39,1 Кб
ID:	93539 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN8073.jpg
Просмотров: 85
Размер:	36,4 Кб
ID:	93540 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN8074.jpg
Просмотров: 90
Размер:	37,0 Кб
ID:	93541 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN8075.jpg
Просмотров: 70
Размер:	34,1 Кб
ID:	93542 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN8076.jpg
Просмотров: 78
Размер:	29,6 Кб
ID:	93543

Одно меня смущает! Куда деваются сиськи? Они, блин, уже в мою ладошку влазят, не то что в ладошищу моего парня!

А вообще, девчата, это кайф! Смотрю на себя в зеркало и понимаю, что с новой грудью я просто бомба! Как я раньше без груди ходила?
Хоть и есть скованность, но это теперь МОЕ!
Я так рада титям!


Уже рисую образы, где я бегу по берегу моря, а они туда-сюда развеваются... И мужчины штабелями ложатся у моих ног, а мне хорошо... Эйфория! Эх... фантазировать не вредно...

Обо мне:
  #1997  
Старый 24.09.2013, 22:40
Аватар для ehlisa
ehlisa ehlisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: москва
Сообщений: 169
ehlisa на нуле
По умолчанию

Devushka74 иней на спине у меня тоже был, это кожа шелушится-))),но сиси у тебя хорошие, на верху еще есть отек, он сойдет и будет конфетка-) и еще мне нравится, что они у тебя хорошо по высоте расположены.
Короче мне занижали и это мне не нравится теперь

Обо мне:
  #1998  
Старый 25.09.2013, 08:20
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Devushka74 ,насчет что по-разному смотрятся одни и теже объемы это точно,у меня знакомая в мае увеличила грудь,у неё была двоечка,хотела 4 получить,поставили ей 295 мл ментор средний профиль+,у меня те же 295мл,высокий профиль цереформ,мне ставили на 0,5 птозный,так у меня почему то смотрится больше чем у неё.

Обо мне:
  #1999  
Старый 25.09.2013, 09:27
Аватар для Tigrrra888
Tigrrra888 Tigrrra888 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 110
Tigrrra888 на нуле
По умолчанию

Девочки, всех поздравляю!))
Dasmina держитесь!! я на работу вышла через 5 дней после оп)) самое ужасное - это дорога до работы, как после бомбежки, каждая кочка отдавалась в сиси. у меня установка под мышцу и я думала они у меня, с такими поездками оторвутся)))) руками придерживала)))
Devushka74 это у вас отек уходит и кажется, что сис меньше становятся) и на счет мечты про "туда-сюда развеваются", у меня 5 месяцев после оп и они ни фига не калышатся))))

Обо мне:
  #2000  
Старый 25.09.2013, 10:11
Аватар для Сомневашка
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 436
Сомневашка на нуле
По умолчанию

Девочки, можно я тут немножко поною?!(больше же негде, начнут-"тебе это надо было?", "мы ж говорили!" и т.п.).
Начинаю! Ну вот и настал тот момент(10 день), когда я уже сама себе задаю этот вопрос: "Зачем...?"(про депрессняк первого месяца знаю!)))) Мне плохо, надоело состояние инвалидности, вчера посмотрела видео операции с подмышечным доступом, понимаю почему и откуда боль, но когда увидела швы, ради которых все эти мучения(но об этом буду ныть еще и в другой темке, когда их сфоткаю)...подмышками все мешает,но больше всего меня пугает такая ситуация: днем, когда я хожу, сижу, полулежу грудь более-менее мягкая, но ночью, когда я более низко ложусь(полностью горизонтально после ОП я еще ни разу не ложилась), через некоторое время грудь(особенно левая) начинает каменеть и очень больно становится(сегодня выла((((), когда встаю, немного посижу она опять мягчеет... почему так? я думала, наоборот, если лежать, то ей(груди) легче должно быть...
А еще вчера при легком надавливании в верхнем полюсе были такие звуки- шелест пакета, сначала я решила- имплант вылез- но потом подумала- не может же имплант такие звуки издавать))) это воздух? я думала к такому сроку он уже давно рассосался...
Devushka74, поздравляю с мини-датой и отличным результатом!!!
Так рада, что ты довольна и получаешь удовольствие!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©