Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 01.08.2008, 01:49
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Еще раз скажу, что наши оценки очень и очень субъективны, нужен эксперимент с достаточно большой выборкой. А наши ИМХО объективной ценности не имеют. Ну и ладно...

Катерина, а у меня наоборот, почему то младшие, но не сильно младшие, удивляются иной раз, а старшие товарищи, вроде, лучше видят. В общем, не понять ничего.
  #42  
Старый 01.08.2008, 01:52
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Девочки! Да, после эндо меняются черты лица . НО Мне после ОП даже тридцатник ещё никто не дал. Дают на 7-10 лет моложе. Мне 35 лет. Причём незнакомые люди (которым нет смысла льстить). Слава богу ,что не все обладают таким ренгеновским зрением как наша Катерина. :d
  #43  
Старый 01.08.2008, 01:54
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Адназначна, таким, как в молодости не станет. Станет немного другим, но все равно моложе, чем было. Незнакомые люди воспринимают меня на 10 лет моложе, чем мне есть. И я не скрываю свой возраст, наоборот, приятно видеть неподдельное удивление на лицах, когда узнают реальный возраст.
  #44  
Старый 01.08.2008, 10:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Когда у меня с незнакомой или малознакомой прекрасно выглядящей женщиной заходит разговор о возрасте, я всегда удивлюсь ее годам. И всегда скажу меньше, чем есть, любому мужчине за 40 и женщине за... 25. Это вежливость. В свою очередь, когда мне говорят, что я выгляжу на 23 я это не воспринимаю всерьез.

  #45  
Старый 01.08.2008, 10:51
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Вообщем во всем виноват оптимизм.При желании дополнительного бонуса -15-20 лет.
  #46  
Старый 01.08.2008, 11:46
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня мама 1946 г.р., человек далекий от пластики, смотрела результат Любаньки, и прокомментировала со словами, что мол "(бла-бла-бла) выглядит на 35 лет".
Я была в легком недоумении: мне что-то не казалось, что Любанька выглядит моей ровесницей или около того... Похоже, это я так плохо выгляжу, что задаю своей внешностью такие ориентиры.

Обо мне:
  #47  
Старый 01.08.2008, 12:08
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Адназначна, таким, как в молодости не станет. Станет немного другим, но все равно моложе, чем было. Незнакомые люди воспринимают меня на 10 лет моложе, чем мне есть. И я не скрываю свой возраст, наоборот, приятно видеть неподдельное удивление на лицах, когда узнают реальный возраст.
У меня точно такая же ситуация... очень бы хотелось, Катюш, чтобы ты на меня посмотрела в реале... и я была бы благодарна оценке, которую бы ты дала без поправки на вежливость, абсолютно не склонна ни к хвастовству, ни к переоценке своей внешности...но мои почти 47 никто мне никогда не давал ни до операции, ни тем более после . Прям очень захотелось увидеться после наших разговоров:d

Обо мне:
  #48  
Старый 01.08.2008, 12:45
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
когда мне говорят, что я выгляжу на 23 я это не воспринимаю всерьез.
Так тебе УЖЕ 23?
:d
  #49  
Старый 01.08.2008, 13:17
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 394 раз(а)
Поблагодарили: 9 765 раз(а) в 2 955 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 923
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Не, ну мне то 37 тоже мало кто дает Максимум 29, а то и 26 . Но я не верю. Но, кстати, мне как раз те, кто помоложе дают меньший возраст, принимают за ровесницу. Но еще многое зависит от поведения и восприятия мира, вот я легкий человек по жизни, эмоциональный - меня и воспринимают как девочку А так - все в комплекте на свой возраст - и морщины, и брыли и т.п.

Обо мне:
  #50  
Старый 01.08.2008, 13:38
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Те, кто видел Любаньку живьем, согласятся, что выглядит она примерно на +-45, причем скорее +. Но я вот сейчас посмотрела ее фотки до ОП - это же была просто, прошу прощение у Любанки, бабка! А сейчас - очень привлекательная и обаятельная женщина средних лет. А кто ее не видел живьем, а посмотрел фотки в альбоме конечно легко могут дать ей и 35
Я вот заметила, что пластические хирурги (ну может это мне такие попадались) не особенно жаждут заниматься с пациентами с незначитальными возрастными изменениями (это примерно 40-45 лет, хотя у всех по-разному). Мне кажется причина в том, что пациент действительно ждет, что он увидит себя в зеркале 30-летним, а получает результат хорошей ухоженности, но не омоложения. А вот в более старом возрасте вполне реально получить минус 10 лет, но не более. Но это конечно если сильно близко в человека не всматриваться - конечно качество кожи сильно выдает возраст.

Кать, но ты реально выглядишь не старше 23-х! Я еще подумала - что такое дитя делает на антивозрастной встрече

Последний раз редактировалось мамочка; 01.08.2008 в 13:39. Причина: НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КНОПКОЙ Edit!..она активна в течении 10 минут.
  #51  
Старый 01.08.2008, 13:59
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Тори, я не соглашусь, не больше 40, я сама видела.
И где логика? Катерина может выглядеть на 10 лет моложе, а другие не могут? Я уверена, Катерина через 10 лет будет выглядеть лет на 27-28. Сейчас только 10 лет разницы потому, что младше выглядеть уже не серьезно, будет ребенок. К тому же, я полагаю, Катерина судит о возрасте, исходя из своей внешности. Безусловно, в 40-45 лет не удастся выглядеть на 23, а на 30-35 легко. А кто-то и еще младше. ИМХО.
  #52  
Старый 01.08.2008, 14:11
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Kasia, покажите мне плз того, кто в 40-45 выглядит, по Вашему мнению, на 30-35.

Обо мне:
  #53  
Старый 01.08.2008, 14:13
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Так грите, Катерина выглядит на 23, а скока на самом деле?
У меня когда прыщавое обострение на лице, то я выгляжу на 15 вот он секрет молодости
  #54  
Старый 01.08.2008, 14:21
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Ой, да ну вас!
...мне вот все ровесники всегда кажутся моложе меня...........
  #55  
Старый 01.08.2008, 14:39
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Sabiwa, это СветланаП и Елка. Девчонки.
Елену-Ди, к сожалению, не видела. Жаль так же, что не видела Нату М и Кнопку.

Ваниль, думаю, это недолго будет продолжаться. Надеюсь, увидимся после ОП у Ищенко. Ой, что будет!
  #56  
Старый 01.08.2008, 14:57
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Короче лично я рассчитываю выглядеть моложе после смас и все. Именно лет на десять.А иначе зачем идти на оп
Катя, ты пишешь, что молодые видят истинный возраст. А вот ни фига. Моя доча дала Икс-Рэйн на десять лет меньше. Так то.
  #57  
Старый 01.08.2008, 14:58
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Kasia, их фото я не видела. Есть ли те, которых видели Вы и их фото, есть на сайте?

Обо мне:
  #58  
Старый 01.08.2008, 15:10
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Sabiwa, трудно ответить на этот вопрос, т.к. надо видеть вживую. Очень важна мимика, манера поведения, взгляд - живой или потухший, кожа и ,иной раз, что-то неуловимое. По фоткам можно сильно ошибиться и , даже, можно не узнать человека. Поэтому, я очень осторожно скажу, т.к. не видела вживую: Ната М и ДО. Мне так же очень понравилась Олл, ее я видела, фотки на сайте есть. Безусловно, по фоткам поразительные результаты у Музы и Ольги Анатоль. Муза на фото - реально, нежная девочка, на деле не знаю, важно все остальное, о чем я говорила выше. Надо видеть, сорри.
  #59  
Старый 01.08.2008, 15:12
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Понятно. Спасибо.

Обо мне:
  #60  
Старый 01.08.2008, 15:21
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

моему дедушке 94, выглядит великолепно - бывает в 70 намного хуже.... а если сделать ему пластику - больше 50 не дам! т.к. я люблю своего дедушку!!! :dur::d:d:d
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©