Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 05.11.2007, 12:45
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Miala я сейчас в Москве живу и буду здесь находится довольно долго.
  #42  
Старый 05.11.2007, 13:58
Аватар для MIALA
MIALA MIALA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 133
MIALA на нуле
По умолчанию

Лисица, это хорошо.
Только вот в консультациях здесь , мне хирург сказал, что это не есть хорошая операция... И РУБЦЫ, он сказал будут неминуемо! ПРИ ЧЕМ НА САМОМ ВИДНОМ МЕСТЕ.
Теперь я задумалась.

Лисица,операция конешно интересная, но риск присутствует немалый. Если у Isa были все показания сделать это(посмотри ее фото До и После). То стоит ли тебе, мне, это делать? ВЕДЬ У НАС РАЗНЫЙ ИСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ. И, вопрос, а понравиться ли тебе это после операции?? Ведь назад отрезанную кожу не вернуть.. Я вот задумалась...
У меня вообще невезука в пластике прослеживается.. Потому и опасаюсь, как говориться, лучшее - враг хорошего.

Лисица, а можно где то твои фото увидеть? Мне на твоем фото, что я вижу в аватаре кажется тебе совсем не надо этого! У тебя В ЦЕЛОМ ОЧЕНЬ ГАРМОНИЧНОЕ ЛИЦО. И, если ты сделаешь то самое уменьшение, на мой взгляд, у тебя произойдет УСЕЧЕНИЕ СРЕДИНОЙ ЧАСТИ ЛИЦА. Подумай хорошенько. Рассматривай себя в целом, а не частями.
  #43  
Старый 05.11.2007, 15:14
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

MIALA, я очень сильно сомневаюсь, что у нас вообще есть хирурги практикующие такие операции, а опущение и прижатие губы у меня произошло вследствиии неудачной ринопластики (удалили носовую перегородку) смотри фотки http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...5&d=1179162958. Сейчас перегородку частично восстановили собственными зрящами, но она все равно не держит весь массив носа и губа как была прижата и опущена, так такой и остается + птоз.

Уточняю. Фото "сейчас" до второй ринопластики, новые еще не выложила, но ситуация "под носом" анналогичная. Кстати, обрати внимания на носогубные складки, они весьма значительно усилились.
  #44  
Старый 05.11.2007, 16:29
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Лисица ( здесь куча смайлов с выпученными глазами), ой-ой-ой....вот оно что!
У меня то же самое, я это поняла только сейчас, посмотрев на твои фото. Была ринопластика 10 лет назад, и самим носом я довольна - но вот область под носом ( переход от губы к носу) как начал еще тогда напрягать, но я не могла понять, что конкретно меня не устраивает. А сейчас посмотрела на твои фото, у меня похожая ситуация в профиль. Значит, мне тоже перегородку удаляли? А зачем это делают?
Короче, не нравилось мне это и вот даже морочусь с темой как губу верхнюю подтянуть. А вот в чем дело то...В ринопластике.
А что тебе делали повторно? Можешь мне лично фотки скинуть, если есть?
  #45  
Старый 05.11.2007, 20:58
Аватар для MIALA
MIALA MIALA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 133
MIALA на нуле
По умолчанию

Лисица, мне кажется опущение небольшое есть, но это скорей всего с возрастом? Я посмотрела, на фотке До вы совсем молоденькая. Может губу сначало попробовать гелем приподнять, и увеличить объем губ. У вас на том фото нехватка в губах на мой взгляд. И, может, сделать верхнюю, или полную Smas подтяжку? Тогда уголки губ, да и носогубки незаметные! Не думаю, что уменьшив расстояние от носа до губ вы избавитесь от проблем ...
  #46  
Старый 05.11.2007, 21:37
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Kira а может это просто возрастное опущение губы? Раньше то вы не замечали. Миала, странно что он не назвал , другие замечатальные способы уменьшить это расстояние и при этом не укорачивая кожу! Не думаю, что в этом он прав, если надо губу приподнять значительно, то без разрезов не обойтись . Хотя может быть имеено в этом месте кожа может значительно сокращаться? Но вам помоему этого не надо, у вас и так расстояние небольшое.
  #47  
Старый 06.11.2007, 09:19
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Isa, так в том то и дело - я эти изменения заметила буквально сразу после операции. Но просто не связала почему то...так 10 лет и живу. У меня не губа опустилась, а просто область под носом как-то изменилась, уплощилась что-ли. И при улыбке там образуется складка, чего раньше до операции никогда не было.
В общем, нашла себе новую мороку - нос. Плюс у меня все эти 10 лет хронический, не поддающийся никакому лечению синусит. Я уже тоже на рино начала грешить.
А как врачи это искривление перегородки определяют, на ощупь или снимок нужен? Извиняюсь за офф.
  #48  
Старый 06.11.2007, 10:13
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Kira,смотря насколько она искривлена. у меня после травмы если мизинцем полезть в правую ноздрю то аж то переносици долазил а в левую даже до половины носа нет. так как там она влево в ноздре перекосилась.У меня перегородка была сломанная 12 лет, проблем ,как синусит никогда небыло, хотя прохода было может 2 мил.
а потом за 4 мес 4 синусита и как следствие ринит.
Врач без ренгена это увидит, стоит только в нос посмотреть, но и вы прощупать пальцами можете сами
  #49  
Старый 06.11.2007, 10:42
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вижу Kira меня прекрасно поняла.
MIALA, факт удаления носовой перегородки и вследствии этого создающегося избыточного давления на губу, её уплощения и опущения (уф...родила фразу) подтвержен хирургами у которых была на консалте и мной лично, извиняюсь, путем ковыряния пальцем в носу.
Филеры?...согласна, но это вторично, и не решит проблему, а только несколько закамуфлирует. Волнует не только и не столько полнота губ, но ситуация под носом в целом.
MIALA, а разница между фотками в 9 лет - 23 года и 32. Это не критичный период, для столь бысторого опущения.

Kira, зачем удаляют носовую перегородку? Её вообще-то не удаляют полностью, а подрезают, с целью укоротить нос. (Мой случай - форс мажор)Однозначно она должна быть, так как это опорная структура носа. Она участвует в формировании коллумелы и отчасти формы верхней губы.
  #50  
Старый 06.11.2007, 14:52
Аватар для MIALA
MIALA MIALA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 133
MIALA на нуле
По умолчанию

Лисица, думаю, что возраст все таки один из факторов. Но естественно и ринопластика сыграла свою роль(( Понимаешь, я не новость скажу, что состояние кожи в целом в 20 лет и в 30 сильно отличается..к сожалению у всех. Сокращаемость кожи уже не та. Поэтому, допустим, и ринопластику лучше делать до 35лет. Просто кожа сокращается медленней, и результат может быть иным... А повторные вмещательства, тоже, до добра не доводят..Вспомни Майкла Джексона..Да что там далеко ходить, мне доктор отказался делать повторную ринопластику потому, что сказал, что травматично будет, и возможно кончик носа будет уплотненный..да и спинку пилить в мои за 30 лет, тоже непредсказуемо что получится, скорей всего я даже потом на 3-ю рину пойду. Он очень доходчиво все объяснил, и мои изменения, я подумала, и впрям того не стоят. Хоть и очень хотелось другой носик..
У тебя сложный случай мне кажется..
И, скажи, я не очень поняла, зачем тебе нос укорачивать?? ..Или ты имеешь ввиду убрать его немножко в профиль??
  #51  
Старый 06.11.2007, 15:19
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Кира, у врачей обычно такой приборчик с дырочкой, они его в нос засовывают и смотрят.
Лисица, а вам на сколько перегородку укоротили, как вы оцениваете? Мне вроде тоже очень сильно укорачивали и никакий подобных проблем нет. Может важно в каком месте укорачивать, если кончик то ничего, а если ближе к губе то вот такие последствия. Хотела нос переделать, теперь вот что то страшно стало...
  #52  
Старый 06.11.2007, 15:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Хотела нос переделать, теперь вот что то страшно стало...
Тоже пооффтоплю самую малость. Может быть выложите нос в нынешнем состоянии? А то в галерее столько воссторгов, относящихся к раннему сроку, столько было споров на форуме по поводу того, что российские хирурги так работать не могут...
  #53  
Старый 06.11.2007, 15:57
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Катерина тебе прислать или здесь прицепить? Есть у меня недавние фото, правда фас темноват, собственно он меня и не устраивает - хотелось бы поизящнее.
  #54  
Старый 06.11.2007, 16:03
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Интересно, берет ли Агапов на консультации приборчик с дырочкой...чую, пилить мне к нему опять.
Хотя сначала дождусь, что он скажет Лисице по поводу коррекции подносной зоны.
Нос то у меня точно укорачивался, значит, и перегородка подрезалась. Все, поскакала на форум по рино.
  #55  
Старый 06.11.2007, 16:42
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

MIALA. Здесь можно посмотреть мои фото. Это первичная ринопластика: http://plastic-surgeon.ru/gallery/882/1318/1319/
  #56  
Старый 06.11.2007, 19:12
Аватар для MIALA
MIALA MIALA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 133
MIALA на нуле
По умолчанию

Лисица, посмотрела и ужаснулась. почему так получилось, что доктор говорит??? конешно надо тебе что то делать... эта у тебя была вторая ринапластика?
  #57  
Старый 06.11.2007, 20:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Про ринопластику мы здесь разговариваем только в контексте ее отношения к положению губ.
  #58  
Старый 07.11.2007, 17:41
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лисица, вот нашла я такую операцию, как Агапов тебе предлагает. Суть такая как ты писала, т.е делается отверстие в носу через него две нитки в районе фильтрума и натягивают верхнюю губу. Только про то растягивающаяся это или нет нитка ничего не написано, говорится что изменением силой натяжения можно узменить и расстояние. Называется Lip Suspension. Вот сайт и фотки, помоему очень не плохо и как раз для молодых
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #59  
Старый 07.11.2007, 18:34
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Класс! Хочу!
Кстати, на верхних фотках видно, что кончик носа приподнялся.
  #60  
Старый 07.11.2007, 19:24
Аватар для MIALA
MIALA MIALA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 133
MIALA на нуле
По умолчанию

Isa,смотрела ссылку с губами.. а мне не очень понравилось( И зачем изголяться так? Можно точно такой же эффект с помощью гелей получить и не париться. Вот уверенна, таким методом как в ссылке точно никто из хирургов не пользуется. Или очень очень редко.А значит и Опыта мало, и может получиться черте что.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©