Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.01.2018, 02:43
Аватар для AnnSof
AnnSof AnnSof вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 276
AnnSof на нуле
Question Май 2019. Ринопластика у Радионова Д.Ю.

Доброго вам дня, леди и, возможно, джентльмены. С самой начальной школы грезила о ринопластике, а сейчас решилась. Летом делаю. Денег пока нет, но все в процессе во славу богини нашей Афродиты.
Живу в столице, скоро поеду в Питер, правда по работе, но думаю, может стоит посетить несколько хирургов, о которых уже тут читала. Вот и размышляю, а что, собственно, мне, студентке, делать. Экономить на носе не вариант, думаю взять потолок в 300к( с анестезией), итого примерно 200-250к на ОП.
Сама много моделировала сама, пришла к идее, что горбинку хотелось бы оставить, кажется, не пойдут курносики. Да и не могу я чисто объективно предположить, что мне нужно, чтобы понять, к какому хирургу стоит идти. Из-за обилия информации как-то совсем перестала соображать, кто в чем хорош.
Хочется сохранить прежде всего индивидуальность, ибо она ценится превыше всех.

Думала идти к Кузину на консу и зайти к пластическому хирургу Радионову Дмитрию Юрьевичу и Харитонову, посмотреть, что предложат они. Но коли судьба велит ехать в Питер, возможно, стоит пересмотреть собственные планы.

Есть ощущение, что стоит что-то сделать с назионом и сузить кончик. Ну и ноздри подшить. Но в хитростях не разбираюсь. Порой кажется, что в моем носе всего по чуть-чуть прибавили. Вышел он волнистым везде.

Прошу вашей помощи и взгляда со стороны.
Миниатюры
d5a91166.jpg   ca3f035d.jpg   b07cf274.jpg   7788e31b.jpg   0be3459f.jpg  

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.01.2018, 12:24
Аватар для Amour
Amour Amour вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 21
Amour на нуле
По умолчанию

Добрый день!
К **** точно не стоит идти. Подруга делала у него год назад, нос получился очень неестественный, сильно заметны шрамы от сужения крыльев носа, в профиль проглядывается "клюв попугая".
Почему не хотите рассмотреть другие города или даже страны, если есть ограничения в бюджете?
Хотя за 250 можно и Арбатова рассмотреть, у него много неплохих работ.

Последний раз редактировалось Катерина; 26.01.2018 в 14:47. Причина: отзыв без фото = бан
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.01.2018, 16:49
Аватар для AnnSof
AnnSof AnnSof вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 276
AnnSof на нуле
По умолчанию

Amour, и я не узнала, к кому не стоит идти. Рассматриваю Питер, как вариант, но хотелось бы иметь врача в зоне доступа, на всякий случай.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.01.2018, 23:09
Аватар для Amour
Amour Amour вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 21
Amour на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnSof Посмотреть сообщение
Amour, и я не узнала, к кому не стоит идти. Рассматриваю Питер, как вариант, но хотелось бы иметь врача в зоне доступа, на всякий случай.
Имя хирурга, которого я не рекомендовала, заблокировали из-за правил форума.
А вы вообще какой нос хотите? Естественный?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.01.2018, 23:29
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

AnnSof, Вы выложили не очень информативные фото. Не очень видно проблему. Нужны фото четко фас и профиль на однотонном фоне, желательно не селфи ( чтобы нос был не прям в камеру)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.01.2018, 02:10
Аватар для AnnSof
AnnSof AnnSof вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 276
AnnSof на нуле
По умолчанию

jk82, к сожалению не очень возможно. Все, что было, собрано. Сейчас нет возможности сфотографироваться.

Четкий фас выставила, с профилем уже сложнее, тут углы разные, то сверху, то снизу.

Amour, ладно, значит, придётся идти наобум.)
Хочется естественный. Прямой наверное. Небольщой.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.01.2018, 00:31
Аватар для Felis Silvestris
Felis Silvestris Felis Silvestris вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 183
Felis Silvestris на нуле
По умолчанию

Неплохой нос. Крупноват, но все равно вполне носибельный. Выбирайте внимательно.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.01.2018, 12:30
Аватар для Amour
Amour Amour вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 21
Amour на нуле
По умолчанию

У Радионова много хороших работ, и здесь, и в группах в контакте тоже видела. Но где-то читала, что у него дороже будет, чем вы планируете.
На мой взгляд, нос нужно делать, крупноват для лица, однако он не критичный, надо хорошо подумать при выборе хирурга. Посмотрите, чей почерк вам нравится. Удачи))
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.01.2018, 20:26
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

AnnSof, нужно фото четко в профиль, как написала уже jk82. Попросите кого-нибудь вас сфоткать или на селфи-палку сфоткайтесь, если есть. Волосы нужно убрать от лица, чтобы была четко видна линия профиля. Фото должно быть на уровне головы, без наклонов, при увеличении не должно сильно размываться, а то будет неточное моделирование.
Еще нужно фото с запрокинутой головой, вид носа снизу, для оценки возможности подрезания ноздрей.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.01.2018, 01:45
Аватар для AnnSof
AnnSof AnnSof вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 276
AnnSof на нуле
По умолчанию

Ledenezz, хорошо, попытаюсь сделать.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 30.01.2018, 01:08
Аватар для AnnSof
AnnSof AnnSof вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 276
AnnSof на нуле
По умолчанию

Две фотографии четко в профиль, но к сожалению одна сэлфи камера(с челкой), другая вроде бы основная. О качестве говорить не приходится до покупки нового телефона.
Надевала парик, чтобы показать сам лоб. Благо есть актерский реквизит
Миниатюры
8940c7ca.jpg   315cbd7c.jpg  
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.01.2018, 20:30
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

AnnSof, вот моделирование
- рино: остеотомия, повышение назиона хрящом, уменьшение кончика. Хорошо бы еще увидеть фото с запрокинутой головой, вид носа снизу. В целом, нос довольно стандартный, можно повыбирать хирурга. Из вашего списка не видела работы Харитонова. А в Питере кого рассматриваете?
- судя по форме губ и профиля в целом, у вас, скорее всего, неправильный прикус, дистальный (?). Вы проверяли у ортодонта когда-нибудь? Раз вы в Мск, сходите на очную консу к ЧЛХ (Глушко, Куракин), благо она бесплатная. Я вам нарисовала выдвижение нижней челюсти + увеличение подбородка + изменение верхней губы за счет наклона зубов (подозреваю, что у вас протрузия, т.е. наклон вперед) + убрала жир под подбородком, обычно контур улучшается без липосакции, только за счет увеличения проекции подбородка.
- также как вариант - эндо лба, у вас нависшие веки, к сожалению, на фото плохо видно форму бровей. Что я смогла увидеть - они горизонтальные, если сделать эндо или височную подтяжку, форма будет более модельная, "вразлет", взгляд будет более открытый. Это тоже попыталась нарисовать.
Вот такая информация к размышлению.
Миниатюры
48266170.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.01.2018, 22:12
Аватар для Елена Онишенко
Елена Онишенко Елена Онишенко сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Берлин, Москва
Сообщений: 670
Елена Онишенко на нуле
По умолчанию

Хорошо отношусь к Родионову Дмитрию Юрьевичу, хорошие носики делает) а вот второй врач ... хм .. вдруг ненароком в здоровый нос имплант засунет

Красивое моделирование получилось)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 31.01.2018, 00:41
Аватар для Oless
Oless Oless вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 131
Oless на нуле
По умолчанию

Моделирование супер, правда, хозяйка темы вряд ли рассчитывала на такой объём вмешательства. Совет у Ledenezz, как всегда, очень информативный.
Вы на консультации ещё не ходили к хирургам?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 31.01.2018, 01:19
Аватар для AnnSof
AnnSof AnnSof вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 276
AnnSof на нуле
По умолчанию

Ещё не ходила, но все же не думаю, что стоит менять себя полностью. Так или иначе, не сторонник полной смены внешности. Про прикус знаю, но с верхними зубами все хорошо, как раз они идеально ровные, как говорит стоматолог. Менять в них чисто нечего, а если выравнивать нижнюю челюсть под верхнюю именно операциями, теряется миловидность. Это из разговоров с врачом. Собиралась лишь зубы равнять.
Веки будут годам к 25-30, по молодости оно как-то терпимо и не заметно.
Сейчас все же в планах ринопластика, остальное в себе как раз люблю. Пускай и знаю о тех недостатках. Иначе жить не стоит, если каждая черта столь плоха и далека от стандарта.
А насчет жира в подбородке - у меня его в целом почти недостаток в организме, откуда ему взяться, если не естественный?
Но огромное спасибо Ledenezz.


Oless, пока нет, вот думаю о том.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.02.2018, 12:33
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

AnnSof а вы сами какой нос хотите? Есть личное понимание и примерное представление? с учетом остальных частей лица.
Для меня этот вопрос был важен. Мне кажется суть не просто сделать красивый нос, но и чтобы он гармонично вписывался в образ.
Но все индивидуально, конечно) Каждому свое.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.02.2018, 02:50
Аватар для AnnSof
AnnSof AnnSof вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 276
AnnSof на нуле
По умолчанию

Nushata, честно говоря, имеется мнение о поднятии назиона и уменьшении кончика. Как и говорила, ничего с горбинкой делать не желаю, а длину если и уменьшить, то только с помощью мясистого кончика+маленьком его приподнятии.
Так или иначе не за идеалом гонюсь, а прежде всего за естественностью. Знаю, что и без него в жизни все прелестно, люди как-то и не замечают, комплименты отвешивают. Делаю же скорее для себя.
Просто не люблю толстый кончик и профиль.
Ну и ноздри хочу чуть-чуть уменьшить.
Так сказать, придать более аристократичного вида. Утонченного. Все остальное при желании контурной пластикой правиться может)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.02.2018, 17:15
Аватар для облепиха
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 387
облепиха на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что Вам только спинку ровную сделать и кончик поменьше и то не на много, моделирование, которое Вам сделали мне понравилось, тоже так вижу Ваш нос в профиль. В целом внешность Ваша мне похожа на одну девушку, только не могу вспомнить ее ФИО. Если вспомню, отпишусь в анфас очень похожи. Я бы может в сети посмотрела похожий типаж на Ваш и "прикинула" нос нравится не нравится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.11.2018, 22:21
Аватар для AnnSof
AnnSof AnnSof вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 276
AnnSof на нуле
По умолчанию

Итак, спустя столько времени чуть подкопила денег, пошла в Галактику. Долго смотрела носики на форуме, больно понравились результаты Поздникиной, а она как раз должна была приехать в Москву.
Перед консой растерялась, честно, задала очень мало вопросов, потеряла фотографии желаемого. В первый раз была в заведении подобного рода. Консультация заняла всего минут 10, ожидала же около часа.

ЕЮ не растерялась, посмотрела нос, сказала в целом то, чего я и сама желаю. Основное время ОП будет на кончике и ноздрях, по сужению кончика и перешиванию ноздрей. Переносицу чуть сузит, но сам нос опускать не будет. Так сказать сделает точеный носик, но без кукольности. Кожа у меня тонкая, ассиметрии по ноздрям не заметила, но сказала сделать томографию, когда я сказала про возможную искривленность. Но в целом, была немного молчалива. Так как у меня сейчас гиалуронка в районе кончика и назиона, было решено вывести ее за месяц-полтора до ОП, но проблем она в этом не увидела.
Правда теперь боюсь, что упустила множество важных моментов и все произошло очень неловко. Но хочется доверяться ей, не видела у нее откровенно спорных вариантов.

На вопрос о похожих носах показала инстаграм, но возможно вся база у нее в Спика в Питере.
Цена оказалась очень лояльна, за то видение, что она хочет. Сказала, что будет на связи, смогу задать ей все вопросы, что вспомню чуть позже.

Скорее всего даже пойду к ней, но послежу ещё за форумом немного. Сейчас больше волнует вопрос общей анестезии. Услышала про возможные аллергические операции и привыкание после каждого наркоза. В декабре буду делать плановую операцию по состоянию здоровья, теперь хочется как-то контролировать все эти вопросы. Волнует вопрос оборудования в Галактике, так как о ней мало что слышала.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.01.2019, 22:20
Аватар для AnnSof
AnnSof AnnSof вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 276
AnnSof на нуле
По умолчанию

С Еленой Юрьевной не сложилось. Посмотрела, подумала, пообщалась ещё в инстаграме (отвечала она каждый день исправно) поняла, что возможно врач не мой, а самое главное - это ощущения и доверие. Возможно не сошлись темпераментами.
Сейчас поняла, что в особенности желаю поправить кончик и крылья, как то и было, сделать ровный нос. Поздникина на консе сказала, что кожа тонкая.
В планах посещение Ищенко, Радионова. И очень засматриваюсь на Абрамяна. Нашла его в инстаграме и это довольно необычное ведение соцсетей! Потом уже узнала, что он тут конкурс делал и у него лапочки-пациентки.)

На повестке дня вопрос о том, есть ли пациентки Абрамяна, чтобы увидеть чуть больше результатов, чем дает инстаграм. Потому как на сайте Фрау найти до и после конкретно не могу в больших количествах. Вижу, что он за естественность, но сможет ли убрать кончик и ноздри - вопрос.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©