Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.10.2014, 08:26
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию Саруханов Георгий Михайлович: подтяжка молочных желез

Мне 40 лет. Я счастливая жена и мама троих чудесных детей. Увы, три беременности не могли не сказаться на форме и размере моей когда-то очень красивой и высокой груди. Проблема, знакомая многим женщинам – грудь с каждым кормлением утрачивала свою форму, меняла размер, да и спине было уже тяжеловато носить такой груз.

Женщины, имеющие 6-й размер груди, легко поймут мои мучения. Моя многострадальная, вечно скрюченная спина просто вопила о помощи. А как сложно было подобрать красивое белье с лямками, которые бы не впивались в тело, оставляя после себя некрасивые борозды. Я уже не говорю о том, сколько стеснения я испытывала на пляже.

Мечта о редукции груди стала для меня навязчивой идеей. Несмотря на уговоры мужа, который любит меня такой, какая я есть, я знала, что обязательно решусь на операцию. И однажды я увидела на моем любимом сайте акцию, которая проводилась в честь его десятилетия. Среди многих операций предлагалась и бесплатная показательная операция по редукции груди. Я помню, как забилось сердце и надежда накрыла меня ласковым объятием, но сомнения немного охладили. Грудь у меня большая, проблемная, вряд ли меня выберут. И все же я рискнула подать заявку.


Я заглядывала в тему, но результатов отбора все не было, и моя надежда совсем погасла. И вдруг я получаю сообщение о том, что прошла в полуфинал. Никогда не забуду этот момент: сердце громыхало где-то в пятках. Я открыла форум и увидела, что самый лучший хирург, чьи результаты операций меня все время восхищали – Саруханов Георгий Михайлович – выбрал меня и еще несколько девочек. Сказать, что я обрадовалась, это ничего не сказать. Я понимала, что это не финал, радоваться рано, но надежда уже подняла голову, несмело улыбаясь перспективам.

Я поехала на очную консультации, но готовила себя к тому, что счастливицей станет другая претендентка. Я с грустью понимала, что размер груди и сложность предполагаемой операции не являются моими козырями. Но Георгий Михайлович решил, что счастливицей все таки буду Я! Я разволновалась и все еще не верила в свою удачу. Но факты говорили, что судьба мне широко улыбнулась в лице моего прекрасного доктора.


Был назначен день операции – 30 ноября. Время быстро пролетело, и чем ближе становилась назначенная дата, тем больше я волновалась. В клинике я была уже 29 числа. Всю ночь почти не спала, так как волновалась и думала о доме – как там они без меня? Ну, в общем, и паника накрыла. Результат бессонной ночи сказался на давлении, утром оно подскочило до 145/90, от чего я разнервничалась еще больше. В чувство меня привел анестезиолог Матвей Евгеньевич, за что ему огромная благодарность. Он поговорил со мной и я успокоилась. А потом все так быстро завертелось… Меня разрисовал Георгий Михайлович, его спокойное и доброжелательное участие почти убаюкало, и в 12 часов дня меня забрали на операцию.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: a4b9e2f3.jpg
Просмотров: 165
Размер:	115,2 Кб
ID:	248376

И вот я в операционной. Вся бригада была в сборе, все улыбались и подбадривали меня, а какая классная музыка играла! Страхи сразу отступили и я поняла, что испытываю одно чувство – радостное ожидание чуда моего преображения. Внимательные и предупредительные медсестры помогли мне расположиться на столе. Я подумала, что я нахожусь не в операционной, а в элитном спа-салоне, и за мной ухаживают, как за персоной VIP. Мне на ножки одели сапожки, имитирующие ходьбу. Это очень приятные ощущения и впервые об этом новшестве я узнала только на операционном столе. И все для того, чтобы не было застоя крови во время операции. Последнее, что осталось в памяти – глаза анестезиолога Матвея Евгеньевича, который сказал, что все хорошо. Я спокойно заснула.


Очнулась я уже в палате на предварительно нагретой кровати. Такая мелочь, а так трогательно и приятно ощущать заботу и внимание. Комфорт и удобства продуманы до мелочей. А какая кровать в палате! Она просто мега удобная, с пультом, так что в любой момент можно поменять положение.

Спать я уже не могла, потому что эмоции переполняли меня, внутри все пело и ликовало – свершилось!! Моя грудь гордо возвышалась там, где она раньше вальяжно лежала. Так хотелось посмотреть, что скрывается под повязкой. Уснуть так и не удалось, но милые и внимательные девочки-медсестры включили мне телевизор и ночь пронеслась незаметно.

Я была удивлена, что ничего не болит. Голова была ясная и казалось, что я могу встать уже сейчас и поехать домой. То, что получилось очень красиво, я нисколько не сомневалась. Сказать, что я проснулась счастливой женщиной, это ничего не сказать. Я словно родилась заново.


Утром пришел Георгий Михайлович и подробно рассказал, как прошла операция. Затем Света забрала меня на реабилитационные процедуры, там же сделали и первые фотографии новой груди. Это был первый, счастливый день с моей новой грудью.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 91b06188.jpg
Просмотров: 126
Размер:	116,2 Кб
ID:	248377

На второй день сняли дренажи. Небольшая температура держалась только 2 дня, а также я отекла, но была к этому готова, поэтому не расстроилась.

7 дней я ходила в клинику на процедуры, где косметологи Оля и Света очень нежно проводили все процедуры по обработке и перевязке. Георгий Михайлович ежедневно меня осматривал, а я выполняла все его предписания, радуясь новому силуэту все больше и больше.

Особенно меня радовало то, что редукция была сделана уникальным методом и шов похож на аккуратную запятую. Учитывая мой большой размер, мне светил якорный шов от подмышки до основания груди, поэтому такой небольшой разрез радовал бесконечно. Оставалось уповать на то, что мой организм не преподнесет неприятных сюрпризов.

Но сюрприз все же случился: через 10 дней в районе швов стали вылезать ниточки. Эти места воспалились и я расстраивалась, так как понимала, что швы будут не совсем идеальными. Но также понимала, что такое бывает – организм часто выталкивает нитки, которые после этого нужно аккуратно обрезать. Георгий Михайлович дал мне адрес своего знакомого хирурга, к которому я обратилась в Москве, и тот помог справиться с этой проблемой. За что обоим докторам огромная благодарность.


Время стремительно пролетело: моей новой прекрасной груди исполнился месяц. На этом сроке я уже имела полностью зажившую грудь с почти незаметными швами, и только пятнышки от дырочек портили идеальную картину.

Прошел еще месяц. Я сняла компрессионное белье. Ощущение от новой груди было просто нереальным: я наслаждалась собой, меня радовал каждый ракурс в зеркале! Одежда, о счастье, сидит красиво! Лямочки от белья не истязают тело, впиваясь в него, как вериги. Пишу и смеюсь от этих сравнений, но кто носил огромную грудь 6-го размера, тот меня хорошо поймет! Я учусь ходить с расправленными плечами и ровной спиной, горжусь своей высокой, красивой грудью! Профессионализм и золотые руки моего дорогого доктора Георгия Михайловича сотворили чудо!



Я желаю всем, кто сотворил со мной это чудо преображения, столько счастья и радости, сколько я сама испытываю ежедневно глядя на себя в зеркало. И огромная благодарность Катерине, любимому сайту и всем девочкам, болеющим за меня.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4dc6d836.jpg
Просмотров: 216
Размер:	98,5 Кб
ID:	248375

С благодарностью и любовью, Лолита.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.04.2015, 21:50
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Получилось очень аккуратно)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©