Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.03.2006, 01:34
Аватар для Тиша
Тиша Тиша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 34
Тиша на нуле
По умолчанию Увеличение груди: Рыбакин Артур Владимирович for Тиша

Предыстория

Если совсем честно, то ни о какой маммопластике я сроду не задумывалась. Положа руку на сердце или, точнее, на грудь, я была от нее не в восторге, но меня это не беспокоило настолько, чтобы всерьез задуматься о пластической хирургии. В лучших традициях рожавших матерей я потеряла и объем, и упругость груди, но в остальном фигура не пострадала.
Сейчас рост 162, вес 52 кг, пропорции радуют. И мне это соотношение очень нравится. Хотя некоторые тут объяснили мне, что вовсе я не худенькая.

Рекламные картинки с результатами пластических операций по увеличению груди, попадаясь на глаза, производили нужное впечатление. Желание улучшить грудь возникало, конечно, но проходило прежде, чем я переворачивала страницу, и ни разу не задерживалось во мне хотя бы на 5 минут, не говоря уже о том, чтобы превратиться в намерение.

В феврале этого года близкий мне человек неожиданно задал совершенно конкретный вопрос: «Хочешь сделать операцию по увеличению груди»?
Я растерялась. Задумалась. Испугалась. Снова задумалась. И поняла, что хочу.
Я решила, что не буду форсировать события. Просто внутренне согласилась с этим – с предстоящим увеличением моей груди и всеми последующими соответствующими изменениями.
События развивались мягко, неторопливо, без спотыканий. Как будто идея сама прорастала, цвела, созревала до нужного состояния, чтобы все произошло вовремя, максимально комфортно и экологично.

7 марта звезды и прочие небесные жильцы расположились нужным образом, и я проконсультировалась у Рыбакина в Версаже (вовсе не планируя этого делать в какой-либо конкретный день). Наверное, это был подарок Вселенной к моему женЬскому дню.
Консультация мне понравилась.
Мы договорились, что 2 размер будет в самый раз. Потому что больше я не хочу, а меньше – маловато. Медсестра Светлана дала мне листочек с адресом дружественных лабораторий, где можно сдать анализы, и попросила связаться с Лаурой для уточнения деталей.
Да, конечно. Спасибо большое. Позвоню Лауре, раз надо.
На следующий день я позвонила Лауре только чтобы спросить про анализы! А оказалось, что нужно и на операцию записаться. О, черт! Кажется, пора активизироваться.
Когда я планирую оперироваться? Блин. Нууу, во второй половине марта, например.
«Записываю на19 марта. Подготовьте кардиограмму, флюорограмму и заключение терапевта».
Да-да, спасибо. Хорошо.
Сдавать анализы не страшно. К тому же я не делала этого лет 10, если не больше. Результаты оказались благополучными. Ура!
Насмешила медсестра, делавшая снимок. Когда узнала, зачем я делаю флюорографию, попыталась «вправить мне мозги». Дескать, что Богом дано, тому и радуйся. Вступать в дискуссию желания не было. Врач, написавшая заключение к снимку, вынесла мне его лично. Осмотрела меня с любопытством и спросила: «А что у Вас с грудью?» - «Да, все в порядке» - «Просто плоская?» Вот же, блин, какой гадкое слово нашла.
Да, просто плоская. И в этот самый момент до меня дошло, что именно я собираюсь делать. Да, блин, плоская. Сама знаю. И наполнить любимую мужскую теплую ладонь НЕЧЕМ! А хочется же! Тем более, что доктор сказал - на чувствительность и функциональность операция не повлияет.

Был потом как-то целый день упаднического настроения. Но, скорее, общего характера, чем из-за самой операции. Почему-то чувствовала, что 19 операция не состоится. И точно. 19 марта выяснилось, что моих размеров нет, есть побольше. Н-да? Тааак. Я даже устроила некий кипеж на форуме. Забросала Катерину вопросами в привате. Хотя уже знала, что дождусь и сделаю так, как изначально и договорились с Рыбакиным.
Лаура позвонила в понедельник 20 марта, сказала, что 21 марта точно будут мои размеры, и вечером нужно будет уже приезжать оперироваться.


Перед операцией

Наступил вторник. Предчувствие операции началось прямо с утра. Не страшно, но волнительно. Даже любопытно. Подумалось, вот бы попросить Артура Владимировича имплантировать мне еще и чувство уверенности в себе. И тут до меня доходит, что именно это и произойдет. И странно, что я раньше до этого не додумалась. Я уже предвкушаю это чувство. Эту непроизвольную улыбку моего нового отражения. Черт возьми, какой потрясающий подарок! Переоценить невозможно! Такими смешными и мелкими показались все опасения по поводу предстоящих временных ограничений! Спать только на спине какое-то время – не беда (к тому же уже на 3 день я смогла спать на боку!!!). Месяц без спорта – какое горе! Я и так не слишком усердствовала. Что еще? Две недели без секса? Ну, это мы еще посмотрим.

С утра бездельничаю. Лаура позвонила, подтвердила время операции. Мои радости №240 меня уже ждут. Поеду к полуночи. С 19 часов перестаю есть и пить, как сказано. Ох, какой длиннющий вечер. Целый вечер без чая и кофе. Хорошо хоть сигареты не запретили. Ребенок спит, кот накормлен. Читаю журнал, слушаю музыку, пытаюсь сосредоточиться, чтобы время шло побыстрее. Журнал дочитала. Беру чудесную книгу Лао Цзы, читаю: «Кто знает меру – не знает разочарований». То, что нужно в данный момент. И, кстати, уже как раз настал момент ехать.

В Версаже встречают приветливо. Располагаюсь в замечательной комнате. Халатик, тапочки. Переодеваюсь. Заполняю несколько бумажек. Заходит обаятельный анестезиолог. Интересно, что он меня еще в этот вечер увидит, а я его нет. Смешной вопрос из анкеты. «Бывает ли у вас немотивированное учащенное сердцебиение?»
Ну, что вы, только мотивированное.

Приходит Артур Владимирович с ассистенткой. Деловой, спокойный. Фотографирует грудь со всех сторон, кроме спины. Маркером делает какие-то пометки, штрихи. Обещает, что здесь я усну, здесь и очнусь, но уже с новой грудью. И ничего помнить не буду. Все спрашивают, не кружится ли у меня голова. Нет. Нет. Не кружится. Спать хочется. Только и всего. Мне делают какой-то предварительный укол. Я успеваю написать несколько строк в тетрадке (слишком личных, чтобы их публиковать), откладываю тетрадь в сторону и… отключаюсь.


После операции

Как Артур Владимирович и обещал, очнулась я уже когда операция была позади. Не помню ничего совершенно. Даже жалко немножко. Время от времени подходит Света (медсестра), дает попить через трубочку, смачивает губы влажной салфеткой. Грудь болит сильно. Извините, доктор, но это никак не похоже на «небольшое напряжение, как после физической тренировки». Это Вас, дорогой Артур Владимирович, кто-то обманул. Впрочем, хорошо, что я не знала раньше, что будет так тяжело. Чего доброго, засомневалась бы... Это не «некоторая тяжесть», это настоящий пипец, извините, дорогие девушки. Полностью солидарна с описывающими это чувство как придавленность бетонной плитой. Шевелиться нереально. Дышать тяжело, малейшее движение причиняет боль. Хочется отключиться. И очнуться заново, но уже в другом состоянии. К счастью, отключаться получается легко. Проваливаюсь в сон. Спится хорошо. Сны снятся. Кажется, меня кто-то спрашивал об этом.

Ах, да, ведь Рыбакин заходил. Я же что-то отвечала, наверное, на его вопросы. Точно помню, что он сказал, что красиво получилось. А остальное можно и не запоминать. Хотя, вспомнила, что спросила его, когда повернуться можно будет. Сказал, что можно уже. ГЫ-ГЫ-ГЫ. Ну, Вы, доктор, шутник. Ага, уже можно повернуться. Могла бы смеяться – умерла бы со смеху. Неимоверная куча усилий – и ни малейшего изменения позы, ни на миллиметр не сдвинулась. Ну, и ладно. Буду спать.

И вдруг зазвонил телефон. Тот самый звонок, который никак пропустить не могу. ААААААА! Все силы, все ресурсы в тот же миг были призваны на помощь. Мы справились, дотянулись, пошевелили пальчиками, прижали трубку к уху, и даже не заплакали, а бодро сказали, что все в порядке. Оказывается, я намного живее, чем думала секунду назад.

Медсестра Юля спрашивает, чего мне хочется. Мне, пожалуйста, чай с бергамотом и молоком, если есть, и йогурт какой-нибудь. Юля делает мне обезболивающий укол. Я поднимаюсь с постели. Самостоятельно добираюсь до туалета. На обратном пути мне сильно плохеет. Как-то влезаю на кровать и начинаю потихоньку змеиными движениями приближаться к телефону, который стоит рядом с постелью с другой стороны, чтобы позвать сестру спасти меня. Пока ползу, засыпаю. День тянется долго, но очень спокойно. К счастью, не работает телевизор. Ничто не раздражает. Когда не сплю, читаю интересную книжку. И делаю записи в тетрадке. Я знаю, что все в порядке. Что самочувствие восстановится. Днем снова вставала. Из зеркала смотрит кто-то знакомый, но далекий, словно в дымке. На обратном пути традиционно становится хреново. Горизонтальное положение быстро возвращает устойчивое сонно-бетонное состояние. Голова не кружится. Она куда-то падает и там и находится в промежутках между сном и бодрствованием. Руки не двигаются. Наконец, голод напоминает о себе. Добираюсь до йогурта и чая. Просыпается аппетит. И это приятно. Юля приносит отличный обед. Мне меняют белье. Под подмышкой кровавое пятно. О груди не думаю совсем. Ближе к вечеру снова вкололи обезболивающее и дали снотворное. Спалось хорошо, но несколько раз просыпалась оттого, что жутко устала, извините, задница, не привычная к такой позе. Такое чувство, что она превратилась в сплошной синяк. Проснувшись окончательно, почувствовала, что нынче уже не так мутно и туманно. Самостоятельно надела халат. Умылась. И даже подвинула кресло к кровати. Устроилась в кресле как белый человек, с книжкой. Грудь болит. Пока не двигаешься, то это просто тяжесть и сдавленность, а вот при движениях – только нецензурно могу описать, что это за чувство. Из уважения к модераторам, воздержусь. Любое покашливание и, не дай бог, смех (в книжке встречались смешные места) вызывают физические страдания. Но они быстро утихают. Наблюдать за своим организмом довольно любопытно. Завтрак очень-очень хорош! Все, что я люблю. Мюсли, йогурт, сок, печенье, конфеты. Чай с бергамотом и молоком. Ммм. Интерес к жизни просыпается с новой силой. Когда меня спрашивают, чего бы мне еще хотелось, наглею, прошу музыку. Ура!!! Мне приносят музыкальный центр. Настраиваю радио. Потихоньку хожу по комнате. Сижу, лежу, брожу. Настает момент перевязки. В общем-то, это оказалось совсем не страшно. Хотя больно, конечно, особенно когда доктор давит разные места. Но зачем-то это, видимо, нужно. А вот надевание компрессионного белья было настоящей пыткой. Чуть не прослезилась. Но через какое-то время становится легче. В общем, все терпимо. Поскольку недолго. Хочу помыть голову. Понимаю, что сама не справлюсь. Прошу сестру помочь. Мне еще и фен принесли. Ура! Я снова могу двигать руками. Ну, вот. Теперь намного лучше. Вкуснющий обед. Затем процедура. Если я правильно поняла, для снятия отечности. Приятно, что милый увидит меня не сдавленно-замученную, а вполне свежую, почти отдохнувшую. Вечером едем домой.

Честно говоря, я не ожидала, что в клинике будет такая комфортная обстановка и такое внимательное, бережное и заботливое отношение. С учетом не самого комфортного физического состояния все это было приятно. При всем желании просто не к чему придраться. Весь персонал работает на профессиональном и человеческом уровне. Все очень приветливы, дружелюбны, искренни и относились ко мне с полным пониманием.

Про саму грудь могу сказать пока только, что она, точнее, они нужной формы, нужного размера, но слишком далеко друг от друга и почти каменные. Так ведь всего третий день! Подышат в унисон, смягчатся, сблизятся, и будет супер-пупер. Чувствую себя хорошо. Бесконечно благодарна моему любимому человеку, сделавшему мне такой чудесный подарок.
И знаю, что дальше все будет еще лучше.


МакГан 240 сс, круглые, низкий профиль. Установка под железу, доступ под мышкой.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: c1fcd5b5.jpg
Просмотров: 48
Размер:	74,6 Кб
ID:	232011 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2baa412b.jpg
Просмотров: 46
Размер:	78,0 Кб
ID:	232012 Нажмите на изображение для увеличения
Название: f6ebfa7a.jpg
Просмотров: 52
Размер:	75,9 Кб
ID:	232013 Нажмите на изображение для увеличения
Название: b529a88a.jpg
Просмотров: 44
Размер:	84,5 Кб
ID:	232014 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2d0f4d0a.jpg
Просмотров: 48
Размер:	77,1 Кб
ID:	232015

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.03.2006, 02:35
Аватар для Elka
Elka Elka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2006
Город: СПб
Сообщений: 143
Elka на нуле
По умолчанию

Здорово! Очень понравился рассказ!
Поскольку сама подумываю о подобной операции, довольно познавательно прочитать все подробности.
Тиша, спасибо! Поправляйтесь быстрее.
Удачи вам и вашему подарку
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.03.2006, 08:35
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Тиша, а сколько времени ты пролежала в клинике?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.03.2006, 15:36
Аватар для Тиша
Тиша Тиша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 34
Тиша на нуле
По умолчанию

В Версаж на операцию я приехала ночью с 21 на 22 марта. Выписали 23 марта днем. Сегодня пойду на осмотр. Попрошу у Артура Владимировича фотографии того, что было раньше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.03.2006, 11:36
Аватар для Sofia
Sofia Sofia вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 54
Sofia на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Как приятно наверное по весне да с новой грудью.. есть где выставить - скоро же лето

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.03.2006, 18:36
Аватар для Тиша
Тиша Тиша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 34
Тиша на нуле
По умолчанию

Спасибо, Sofia!

Ровно в тот день, что вышла на работу с новой грудью, предложили повышение
Отлично себя чувствую, да и выгляжу неплохо, по-моему.
На боку сплю и сексом занимаюсь с 3-го дня после операции. Надеюсь, это не повредит...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.03.2006, 20:36
Аватар для Sofia
Sofia Sofia вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 54
Sofia на нуле
По умолчанию

Тиша, главное не перенапрягайся...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.04.2006, 13:37
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тиша, дома компрессионку сама надевала? Или муж помогал? Вообще подвижность какая?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.04.2006, 16:37
Аватар для Тиша
Тиша Тиша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 34
Тиша на нуле
По умолчанию

Привет, в общем-то без проблем справлялась сама и с компрессионкой, и со всем остальным..
Уже на второй день пользовалась феном (в клинике еще).
Подвижность рук восстановилась быстро -- практически в течение недели. Швы, конечно, чувствовались. Тянуло, но не критично.
Рекомендаций Рыбакина (по поводу желательной неподвижности в области груди в первые недели после операции) придерживалась не очень. Для этого меня нужно было бы весь срок в клинике под наблюдением держать.
даже волновалась сама, что не берегу такое сокровище
К счастью, это не отразилось на результате. Просто распирает от радости (или от имплантантов

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.04.2006, 11:37
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Тиша, присоединяюсь к поздравлениям! Надеюсь конечный результат Вас (и нас!) порадует! Рассказ понравился:просто, коротко, понятно. Хотелось бы добавить:" Грудь болит сильно. Извините, доктор, но это никак не похоже на «небольшое напряжение, как после физической тренировки». Это Вас, дорогой Артур Владимирович, кто-то обманул". Это ведь Ваши личные ощущения. У меня была повторная маммопластика, так у меня ВООБЩЕ никаких болевых ощущений не было, обезболивающие даже не предлогали, тяжело было только от стянутости эласт.бинтами. Так что это зависит от болевого порога. Насчет секса: во время него вырабатываются какие-то вещества или гормоны (не сильна в терминологии), кот.могут повлиять на реабилитационный период. Надеюсь, у Вас все в порядке. Я, например, ослушалась, поднялась температура и держалась 3 нед.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 07.04.2006, 16:37
Аватар для Тиша
Тиша Тиша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 34
Тиша на нуле
По умолчанию

Спасибо большое!

Результат уже радует! Особенно с момента расставания с компрессионным бельем.

> У меня была повторная маммопластика, так у меня ВООБЩЕ никаких болевых ощущений не было
это просто здорово

> Насчет секса: во время него вырабатываются какие-то вещества или гормоны (не сильна в терминологии), кот.могут повлиять на реабилитационный период.
Ох, ну, не дружу я с головой, когда дело до секса доходит...
Говорю же, для этого меня нужно изолировать.

Сегодня, например, почувствовала непреодолимое желание поменять рабочую обстановку. Причем срочно! Переставила стол со всем, что на нем находится, пальму подвинула... В общем, не получается у меня себя беречь.
Но кто-то меня в этой жизни точно бережет...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
маммопластика, рыбакин, спика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©