Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.08.2005, 10:04
Аватар для iv
iv iv вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 78
iv на нуле
По умолчанию Ринопластика кончика носа hand-make by Артур Рыбакин.

Сразу хочу оговориться – с моим носом все было в порядке и это было то, что Луи де Фюнес в фильме «Человек-оркестр» называл: это мой каприз, и я попрошу с ним считаться!!! Хотелось совершенства. И еще, памятуя бессмертного Джонатана Ричарда Баха, который говорил, что мы снаружи то же, что мы внутри, хотелось соответствия. Мое «абсолютное» я представлялось более тонким, строгим и законченным. Что и должно было перенестись на нос. На кончик.

Как я выбирала пластического хирурга для ринопластики кончика носа? Судя по сайту, это для многих проблема еще та. У меня она отсутствовала. Я видела какое-то количество переделанных носов. Но, даже не зная автора, понимала, что не то. Мне был не нужен красивый, тонкий, другой нос. Мне был нужен МОЙ нос, только лучше. Можно сделать абсолютно потрясный носик, но полностью потерять тот неуловимый эффект бабочки, когда лицо сохраняет природную самобытность и оригинальность. Мне никогда не нравились маленькие миленькие вздернутые носики. Во всяком случае, на моем лице… Мне нравится нос Умы Турман, потому что – это ее. И вот однажды, как сейчас не банально это звучит, я заметила, что Орбакайте как-то странно похорошела, при том особо она не изменилась. И знаменитый носик такой же длинненький, но какой-то гораздо более симпатичный. И так все естественно и ненавязчиво и стиль ее сохранен. Я залезла в Интернет в поисковик и набрала: нос – Орбакайте. Интернет ответил: Артур Рыбакин, пластический хирург – Санкт-Петербург. Это было сразу же, как Кристина сделала ринопластику, то есть еще несколько лет назад… Рыбакин еще не был таким раскрученным, но я тогда решила, что мой нос будет делать он. Пару тройку лет было не до носа…За последний год работы я порядком устала и хотела отпуска, решив совместить приятное с полезным. Я набрала телефон СПИКА. Позвонила в мае и сказала, что очень хочу, они предложили записаться через месяц и меня это устроило.

Особо на этом сайте трогают рассказы девочек, как они оччччень хотели нос от пластического хирурга Рыбакина, но вот незадача: он был в Питере, а они жили в Москве… Бедные девочки. Я понимаю, такое путешествие под силу только русскому писателю Радищеву, но то ли от работы в РАО ЕЭС, где командировки Москва - Петропавловск–Камчатский - Владивосток и выход на работу в день прилета являются еженедельной нормой, то ли от собственной ментальности, самолет я давно воспринимаю на уровне автобуса и полет к Рыбакину из Владивостока экзотикой мне не показался.

Я приехала в Москву. Позвонила девочкам-администраторам. Помимо носа у меня были еще и планы отдохнуть – все мои друзья в Москве. Девочки обещали перезвонить по части времени первой консультации. Мне назначили первую консультацию на пол одинадцатого в Версаже. Уходя раньше срока в тот день с деловых посиделок, объяснила, что мне к 11 надо к дяде доктору. Мне сказали: Ирина Владимировна, зачем же так врать? Отчего и где вас лечат в такое время? Ну не важно. Стоит ли говорить, сколько я ждала? Я пришла как полагается вовремя. Первая. АВ появился где то в час, к тому времени была дикая толпа… То, что это он, я поняла по эйфории в застоявшемся зале. Он очень незаметно прошмыгнул в кабинет, смотря под ноги. По иронии судьбы меня приняли последней…
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.08.2005, 10:05
Аватар для iv
iv iv вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 78
iv на нуле
По умолчанию

Первый раз в жизни выходила с консультации врача в пол четвертого ночи. Вообще-то я считала себя глубоко совой, но чтоб так… Сидела и гадала: там весь персонал такой ночной, или проблемы негров шерифа не трогают? Наконец я туда зашла. Я не буду поднимать завесу мистификаций об этом враче и не стану рассказывать о своем личном впечатлении о человеке, но оно было. Скажу лишь одно: пластический хирург Рыбакин был просто очень корректным, очень нейтральным и очень вежливым. Чувствовалось внимание к итогу операции и к моей внешности и обаяние профессионализма, хотя он был немногословен. Полное отсутствие желания как-то произвести впечатление. Подчеркиваю: он мне только очень вежливо и внимательно отвечал на вопросы, ничего такого не сказал. Не знаю, как ему это удается, но при этом он производит впечатление ОЧЕНЬ ироничного человека. Хотя никак свой юмор вроде не демонстрировал. Говорил без подколок, но сатира ощущалась. Для меня это плюс огромный, в человеке должно быть чувство юмора и необязательно белое и пушистое.

Ожидая приема, я познакомилась с очень милой и флегматичной девушкой Мадиной. Очень хорошенькой, с гипсом на носу уже… К 21 году у нее была 4 ринопластика, не знаю, как она это пережила… Непонятно также: философски-флегматический настрой был от природы или выработался в процессе нососовершенствования. Она была с мамой и та интересовалась, что мне нужно про Рыбакинскую душу. А когда узнала, что тоже нос, была, как говорят наши друзья американцы very surprise.. Я очень надеюсь, что у Мадины это последняя ринопластика и она будет ей довольна. Также, в процессе ожидания, соратниками по стремлению к совершенству было выражено безмерное удивление: «А откуда во Владивостоке знают, что существует такой вот Артур Рыбакин?!!»


Я очень давно и часто езжу в Москву, по несколько раз в год, и привыкла, что раньше в столице бытовало мнение, что по Владивостоку свободно разгуливают тигры, а сейчас китайцев больше чем русских, и не стала вдаваться в подробности моих познаний по части пластических хирургов. Сказала, что посоветовала родственница из Москвы. Я зашла к Рыбакину. Он бегло посмотрел на меня с головы и вниз, ища причину визита. После 2-х с половиной часового ожидания у меня разыгралось очень саркастическое настроение и первым желанием было назвать какую-нить не очень приличную проблему, из-за которой я специально приехала из Владивостока (Артур Владимирович, хочу, чтоб это сделали именно Вы…). Решила не начинать знакомство таким образом. Достала фотографии, где мой нос был наиболее неудачно снят. Протянула ему и сказала: «Вот, нос». «Понятно,- сказал он, - горбинка»?


Почему людям не нравиться моя горбинка?! Почему считается, что красивый женский нос - это маленький вздернутый носик? Мне не нравится Мерлин Монро, мне нравится Йовович и Турман. И Милен Фармер. Мне всегда казалось, что нос с тонкой горбинкой – это изыскано и аристократично, и что мой кругленький кончик портит всю породистость… «Нет, - выдавила я, - кончик». «Понятно, – обычно не нравится горбинка». Я почувствовала себя капризной блажной идиоткой: «Мне кончик надо сузить». «Это можно». На том консультация закончилась. Я пошла сдавать анализы, откачала 3 ведра крови….
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.08.2005, 10:06
Аватар для iv
iv iv вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 78
iv на нуле
По умолчанию

Далее, ожидая операцию, у меня было распрекрасное и беззаботное настроение, ничего меня не беспокоило. Развлекалась в Москве и старалась не пить аспирина. За 2 суток до операции позвонила администратор и сказала, что операция смещается на сутки раньше. Нет проблем, я приехала в «Версаж» к вечеру в прекрасном настроении, абсолютно уверенная в хорошем исходе. Меня поселили в палату. Персонал очень заботливый и милый, палата уютная. Я разделась, влезла в халат и приготовилась ждать. Где-то в час появился АВ, в хорошем тоже настроении. Поздоровался и сказал готовиться к операции. Ко мне зашел анестезиолог. Абсолютно чудный и просто замечательный. Очень мне понравился, спросил чем болела. Я очень компетентно, умными словами пересказала ему всю свою повесть о жестокой юности, во всех подробностях, как в анекдоте «Доктор, Вы не знаете, почему, когда я левым краешком языка дотрагиваюсь до фольги, в которой до этого запекалась картошка, у меня покалывает за правым ухом?». Он ласково кивал. Позже выяснилось, что у меня анализы космонавта. Ему вообще отдельное и огромное спасибо, благодаря ему я впервые за год так хорошо, крепко и приятно выспалась, без всяких кошмаров. Мне не снился ни Чубайс, ни реформирование энергетики Дальнего Востока, ни просроченные договора - впервые за долгое время я проснулась без ощущения хаоса в голове и довольно легко. А потом появилась старшая медсестра. Вы смотрели фильмы про войну во Вьетнаме? Или что-то типа Пирл-Харбор? Когда героический американский солдат-патриот открывает глаза после долгой комы и видит перед собой потрясного ангела в белом халате, такого очень голубоглазого. Который шепчет: «Проснись герой, ты не должен умереть!» К счастью, я не ветеран вьетнамской войны, но ангел мне полагался.


Одно их самых приятных воспоминаний от клиники и Москвы в целом – это Света. Она просто чудная-замечательная такая, не знаю, где нашли такую медсестру, очень внимательная и от нее такое позитивное обаяние, прям так она мне помогла морально и не только! Такая абсолютно искренняя и отзывчивая, очень заботливая. До сих пор мучает вопрос: а когда Света спит? В последствии я звонила ей днем – она брала трубку, звонила ночью – брала трубку, утром, вечером – тоже. Она еще так замечательно выглядела – я б при таком режиме была б как жертва холокоста. Я старалась ее беспокоить поменьше, но не всегда получалось.. Спасибо ей огромадное.

Позже появился АВ и мы пошли моделировать мой нос. Стойко держалось ощущение неуловимой ироничности. Он показал 2 варианта. На одном из них я была похожа на английского пирата. Мне больше нравится другой. Ему тоже. Прекрасно. На том и порешили. Он еще раз спросил: горбинку точно не трогаем? Я тоскливо отказалась, смирившись с тем, что мое представление женской красоте и моей внешности не соответствует Рыбакинскому. Потом мне сделали укол от нервов. Залезла на каталку. Вспомнила анекдот про кошку под хирургическим столом. А дальше темнота. Кто-то тряс меня за плечо: Ира, проснитесь, все кончилось. Мне дали немного воды и я вырубилась. Позже я узнала, что операция длилась 28 минут. Через какое-то время я открыла глаза от дикой жажды, в пересохшем рту брекеты расцарапали все что можно. И даже в темноте поняла, что с моим лицом все в порядке.


Встала, включила свет и подошла к зеркалу. На меня смотрело абсолютно розовое, отдохнувшее, с чуть заспанными глазами фарфоровое лицо, без малейшего намека на синяки. Если б не тоненькая полоска гипса – можно б было на дискотеку. Чокнутый взгляд. Взъерошенная стрижка – вся розовая такая и милая, выглядела как фея Динь из «Питера Пена». Сумасшедщий эльф. Напилась воды и легла досыпать. Слегка подкравливал нос. Мешали турунды. Проснулась потому, что выспалось. Самочувствие было распрекрасное. Никаких болевых ощущений, с горлом тоже полный порядок Хотелось, правда, дышать носом. Начались звонки дорогих заботливых друзей с оттачиванием юмора на тему: а Вам, дорогая, остаться с носом. С вопросами а ля: а какого он цвета? а вида? Вынуждена разочаровать – он белый. Позвонила однокурсница с Владивостока и посоветовала сдать обратный билет во Владивосток и остаться в Москве.

- Марина, почему?

- Здесь 200 % влажность и тропические тайфуны каждый день, давно здесь так не было. Дышать нечем абсолютно. Температура под 30.. . И очень мокро

- Я не могу, я ж не уволилась. Меня по статье уволят тогда…

- Тогда попроси маэстро сделать тебе вместе с носом жабры, у него будет первый в России опыт по ихтиандропластике. Или открыть во Владивостоке филиал с подобной фирменной услугой, будем все тут ходить красивые. С длинными серебристыми жабриками. У кого жабры длиннее – та и красавица!

Принесли еду такую, какую англичане называют comfort food. Домашняя еда, греющая душу. Горячие бутербродики, творожники. Учитывая, сколько я не ела - это было кстати. Заходили девочки-медсестры, Света, все очень заботливые. Попробовала смотреть телик. Дома не смотрю. В очередной раз убедилась, что программа рассчитана на интеллект мартышек. Все разговаривали со мной очень ласково, называли зайкой и деткой, никто вроде и не думал, что мне 25 лет. Я забыла, что я нервная измученная женщина с грузом неподъемных производственных задач и 9 ненормальными в подчинении. С врачами не спорила. Говорили пить – пила, говорили колоть – колола. Мне сказали, что я приятный и ненапряжный пациент. Надеюсь, так и было. Мне не хотелось терзать этот профессиональный и приятный персонал. Чувствовала себя маленькой девочкой в санатории. Жутко страдала от безделья. Выспалась, наелась – сил было много. Надоели турунды.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.08.2005, 10:07
Аватар для iv
iv iv вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 78
iv на нуле
По умолчанию

К ночи появился АВ, зашел проведать и сказал, что нос получился что надо (кто бы сомневался) и сказал, что сейчас эту дрянь турундную из меня вытащат. В этот момент его захотел кто-то великий и он исчез. Турунды мне вытащила медсестра. Что это было за ощущение? Представьте, вы съели арбуз и запили его большим количеством колы и кофе, а в туалет не могли попасть сутки. И вот, наконец, попали. Невыразимое такое блаженство - нос задышал. Счастливо заснула. Наутро из меня била энергия, я вызвала такси и стала собираться, сходила в душ, поблагодарила всех кого можно. Таксист на меня покосился и сказал: «Эх, такая красивая девушка! И себя не жалеешь! Разве так можно загорать? Потом носы приходится пластырем заклеивать! А что ты в этой больнице лечила?» «Вы знаете, самочувствие позволяет мне добраться общественным транспортом, я взяла такси, чтоб меня никто ни о чем не спрашивал». Он обиженно замолчал.

7 дней я просидела дома (мне оставили ключи от квартиры), ела мясо и запивала гранатовым соком – восстанавливала по совету Светы кровь. Чуть не сошла с ума от скуки и избытка энергии. Чувствовала себя замечательно. Ничего не болело. Нос даже в гипсе нравился. На 7 день поехала в «Версаж» снимать гипс. Предварительно записала на листе кучу вопросов, которые собиралась задать АВ. В этот раз меня запустили первой.

Как я уже говорила, поехав к пластическому хирургу Рыбакину, я ВООБЩЕ предварительно никаких работ, кроме его не смотрела. НО такого кошмара, какой я увидел здесь у некоторых великих… Девочки с ними еще судятся.. Я б устроила такую расправу, что им Черная Мамба с убитым Биллом актом милосердия показалась бы. Я б такому хирургу кислоты на голову вылила, чтоб он потом сам всю оставшуюся жизнь хорошего пластика искал.

Итак, я зашла, чтоб снять гипс. Он держался на честном слове, я б давно могла сорвать его, но хотела, чтоб он сам это сделал. Гипс был снят. И тут я впервые испугалась. Боялась подойти к зеркалу. Меня подвел Рыбакин. Но, право, все было очень даже прилично. Хотя я понимала, что это искаженный вариант. Я прониклась к АВ нежностью, он мне назначил еще одну консультацию, сказав удивленно-радостно, что давно не видел такого полного отсутствия каких-либо последствий операции ринопластики кончика носа: почти нулевой отек и даже ямочки видны. Уже через неделю. Выйдя из его кабинета, я почувствовала на себе кучу глаз. Все, кто видел, как я входила в гипсе, хотели видеть, во что это вылилось. Буквально сразу же я стала чувствовать нарастающий отек. К тому времени, как я приехала домой, отек был просто конкретный, хотя чувствовала его только я. Сверху все было нормально. В Москве была жуткая духота, я переживала за нос как мать за младенца и решила поехать в Питер, в прохладу северной столицы, повидать друзей и погулять на Невском.

Приехав в Питер, я первым делом купила обратный билет в Москву, с таким расчетом, чтоб попасть в следующий понедельник на консультацию в Москве в Ясенево, как она и была мне назначена. В Питере носу действительно полегчало, но форма явно увеличилась по сравнению с той, которая была сразу после снятия гипса. Я от этого очень психовала, и псих загуливала в «Магрибе» и других заведениях Невского проспекта. За сутки до консультации раздался звонок Рыбакинского администратора, который мне сообщил, что консультации в Москве не будет, потому как в этот день АВ обязательно нужно быть в Питере, так что сдавайте билеты, и ждите его в северной столице, где он вас и посмотрит. Я по тихой разозлилась. Поменять билеты Питер – Москва в сезон пик задача непростая, и вообще это лишние проблемы. Мне это было абсолютно не удобно. Я пропускала в Москве свадьбу лучшей подруги, у меня там было еще что поделать, но выбора мне не давали. Во вторник вечером надо было ехать в СПИК. С большими напрягами поменяла билеты. Часа за 3 до консультации с подругой, ее мужем-итальянцем и еще несколькими средиземноморцами пошли в кафе. Оно было очень рядом со СПИКОМ. Минут за сорок до консультации я интуитивно позвонила администратору АВ, и она мне так печально сообщила, что у доктора какой-то форс мажор в Москве, он только что звонил, и сказал, что в Питере его не будет. Он остается в Москве.


Впервые за долгое время мне отказало чувство юмора. Итальянцы, увидев выражение моего лица после разговора по телефону, поперхнулись спагетти. Кто-то быстро налил мне бренди. Я залпом выпила и посидела минут 5, тихонько покачиваясь. Это просто переходило уже любой юмор. Специально поменять билеты… Подумала, что лучше необязательный одаренный лунатик и хороший нос, чем обратное сочетание. Все сразу хорошо не бывает. Позвонила Свете. Она такого поворота не ожидала и была уверена, что АВ в Питере. В итоге переговоров со Светой пришли к выводу, что в Москве посмотрит меня она, к пластическому хирургу Рыбакину я не успевала ни под каким видом - завтра днем надо было ехать в Москву и в тот же день лететь во Владивосток. Света потратила на меня еще своего времени, ну мне как-то полегчало, спасибо ей огромное.

Я улетела домой. В полете выяснилось 2 вещи. Первая: посадка во Владивостоке невозможна из-за колоссального тумана, надо садиться в Хабаровске и ждать, пока пройдет туман. Вторая выяснилась непосредственно при попытке посадке над Хабаровском: у самолета не работали шасси. Когда к 4 попытке включилась аварийная система, на голову высыпались кислородные маски и ошалелые пассажиры пытались найти наиболее безопасную для посадки позу, я закрывала руками нос. Носик мой, носик! Что с тобой будет, если этот дебильный самолет таки загремит на землю?!! В итоге, с 4 попытки, мы сели и в газетах про нас, к счастью, не написали. Летчика трясло больше, чем всех пассажиров вместе взятых. 4 часа в аэропорту Хабаровска и мы вылетели во Владивосток. Выходя из Владивостокского аэропорта, я буквально физически чувствовала, как увеличивается мой нос. Надо сказать, что август в Приморье – это не Питерские прохладные ночки в бархатный сезон. Здесь бы передохли индейцы с Амазонки. Плюс 32, 100 % влажность, ночью дождь, днем его испарения. Приехав домой, вывалила на нос весь лед из холодильника.

Прошел почти месяц, но форма все же больше, чем в момент снятия. От этого у меня началась неврастения, ведь мне не трогали кость, и я полагала, что через месяц все должно пройти. Нервная система стала просто в прекрасном состоянии – заводилась с пол оборота. Однако, несмотря на отек, многие люди стали говорит, что я как-то похорошела, не понятно за счет чего, но похорошела. Мой бывший однокурсник, мой стилист, моя соседка и еще всякие разные девочки-мальчики. От этого на душе становилось покойно и приятно, но, тем не менее, я помнила, что изначально форма была тоньше. На работе проводили диспансеризацию, невропатолог поставил мне неудовлетворительное заключение. Он вообще был какой-то злобный и грубый, чтоб не расстраиваться из-за этого больного врача, я стала смотреть в окно. В этот момент он ударил меня по коленке молоточком. Было до того неожиданно и ощутимо, что у меня была просто конвульсия ноги от этого молотка. И самое главное – невероятно обидно почему-то. Я чуть не заплакала, от того что он меня так напугал, подло просто, подкрался.. Чтоб не заплакать, я на него так рявкнула!! Что, предупредить нельзя?!! Или силы дурные?!!! Он испуганно отодвинулся и что-то записал.


В тот же день, придя домой, я поняла, что если не переговорю с Рыбакиным, то просто чокнусь. Начала вылавливать моего неуловимого доктора. В Москве сказали, что может, он будет на следующей неделе, но они не уверены. В Питере попросили попробовать перезвонить через часов 12. И когда я перезвонила, он там был. Я поделилась про свои опасения, он меня очень мягко и спокойно уговорил расслабиться и подождать, а также слегка «позагорать» нос, «только, пожалуйста, подставляйте его под ультрафиолетовые лучи, а не под инфракрасные». Я очень развеселилось от естественной гениальности этой рекомендации и ему поверила.

А в тот же день, когда вышла купить карточку для телефона, ехавший мимо джип остановился, оттуда высунулся такой крепкий дядя лет 47, и так искренне, громко крикнул на всю улицу: «Девушка!!! Вы ТАКАЯ красиваяяя!! Пожалуйста-а-а, посмотрите на меня еще раз!!» Я не жадная и, конечно же, посмотрела, «Спасибо Вам, Спасибо большое!» Абсолютно не за что. Я не стала говорить, что частично красота хенд мейк, и приписала таланты АВ своим природным заслугам. Пусть он меня извинит))). Хотя я надеюсь, что нос будет еще лучше. Жду.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.08.2005, 11:08
Аватар для iv
iv iv вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 78
iv на нуле
По умолчанию P.S. Подводя итоги, хочу сказать следующее:

Может, кому-нибудь заметка покажется излишне ироничной и с малыми медицинскими подробностями. Но мне хотелось не рассказать про симптоматику, которая все равно у каждого индивидуальная, а снять напряжение у девочек перед операцией. И, поверьте, о человеке, который испортил Вам лицо, не будешь говорить с юмором. Всем тем людям, благодаря которым я пишу об этой истории весело, большое спасибо.

Пока что я довольна результатами ринопластики, но, при условии, что это не окончательный вариант, и отек еще спадет. Хотя многим нравится уже сейчас, и даже сейчас это лучше чем было.


Выбирая хирурга, я не смотрела других работ, я посмотрела их только сейчас и поняла, что у меня был правильный выбор. Тем, кто сначала смотрит, я рекомендую думать: это же Ваше лицо! И уметь отличать конструктивную критику от откровенного черного пиара и неподтвержденных фактами наездов.

Как человек очень объективный, с двумя образованиями, предполагающими достаточную критичность (дипломатическое и юридическое), могу сказать абсолютно обосновано: на ряде сайтов к пластическому хирургу Рыбакину откровенно предвзятое отношение. Я сомневаюсь, что за теми людьми, которые столь очевидно необоснованно отрицательно высказываются в его сторону, действительно стоят люди, перенесшие пластику у него. Мне кажется, это совсем другие люди, которым, по всей видимости, неприятно, что такой молодой для пластика мальчик так высоко сумел подняться. Истории про загипнотизированных пациентках вообще не выдерживают никакой критики.

Смотрите перед операцией работы ринопластики хирурга и лучше пообщайтесь с теми, кто их у него делал.
Даже у гения могут быть не совсем удачные случаи.
Не обманывайте врача, говоря, что у вас нет месячных, когда они есть - ничего хорошего не получится.
Выполняйте рекомендации.
И, наконец: ИДИТЕ НА ОПЕРАЦИЮ С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ!!!
Миниатюры
54e57b28.jpg   ff4a6ecd.jpg   fb838ca2.jpg  
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.08.2005, 12:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Рассказ о динамствах с осмотрами в Москве-Питере развеселил. Перефразируя старый анекдот: "В Москве сказал, что он в Питере, в Питере сказал, что в Москве, а сам... "

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.08.2005, 10:11
Аватар для Яна
Яна Яна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 2
Яна на нуле
По умолчанию

Отличный рассказ! C неимоверным удовольствием прочитала - вот, что значит превосходное чуйство юмора.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.02.2006, 18:13
Аватар для Ю!л!я!
Ю!л!я! Ю!л!я! вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 94
Ю!л!я! на нуле
По умолчанию

Каждый раз ,как вижу Ваш рассказ-перечитываю! Успеха!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.02.2006, 14:13
Аватар для iv
iv iv вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 78
iv на нуле
По умолчанию

))))) Мерси. В начале марта надеюсь накрнец то показать этот самый кончик АВ, хоть узнать что он по этому поводу думает..имею право, я была самая ненапряжная пациентка, он меня видел 3 раза, на консалте, в день операции и день снятия гипса..
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©