Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 22.02.2019, 01:08
Аватар для Jackleen
Jackleen Jackleen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2019
Сообщений: 13
Jackleen на нуле
По умолчанию

Meln, Спасибо! Дорогая!!
  #1642  
Старый 22.02.2019, 01:15
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Jackleen, не за что! Обращайтесь!

Обо мне:
  #1643  
Старый 22.02.2019, 16:14
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 890 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 063
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

девушки, приветики!
отчитываюсь про свой поход на ббл к Быковской) мне кажется она нас читает тут)
итак у меня в начале января (то есть 1,5мес назад) была шлифовка хейло в телос бьюти у Александровой Н. После чего кожа среагировала посттравматич.пигментацией. Все лицо в пятнах, отстой полный)
Я направила фото Ольге Ибраковой и Быковской ( клиника профессионал или профешнл, хз как они его произносят).
обе сказали надо ббл. Я сделала 2 недели назад у быковской, следующая процедура завтра.
Между ббл она сказала сходить к Ибраковой и поколоть у нее аквашайн. Но у Ибраковой была плотная запись и я пошла к Ольге Миргазовой (в галактику).
Миргазова категорически отказалась колоть аквашайн, сказала, что пигмент у меня из-за сосудов, они еще не успокоились после лазера, а аквашайн агрессивный препарат и вызовет еще большее воспаление и , соответсвенно, усиление пигмента. Поколола просто биореви у нее.
Сказала, что нужен в бим, чтобы "погасить" сосуды.
Еще посоветовала пить от пигмента японские бады, на форуме по поиску нашла, что их пила только от Мидори Сан
Мидори Сан, помогает трансино от пигмента?

в сухом остатке - после одной процедуры ббл лицо не поменялось вообще: ни сосуды, ни пигмент, ни че го...
  #1644  
Старый 22.02.2019, 16:19
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

у меня тоже создалось впечатление, что нас читают )
  #1645  
Старый 22.02.2019, 21:47
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

innusik, почему?
  #1646  
Старый 22.02.2019, 23:06
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Таких нет . Это бизнес . Иначе нафига они в этом бизнесе .
Есть те которые умеют разводить так граммотно , что думаешь что тебя не развели .



Тык после halo я в реабе сидела 3 недели . А разница между 3-мя и 4-мя неделями не особо сильная .
Это работа, а не бизнес. Бизнес - у директоров. Люди таки бывают нормальные, а не с одними баксами в глазах. Врачи лечат, а не разводят. Или любое лечение развод только потому, что оно стоит денег? Ну, сорян, за свой счет лечить не будут.

А я после хейло была 3 дня в отеке и еще неделю шелушилась, и то это дольше, чем в прошлый раз. 3 - что-то совсем странное.
  #1647  
Старый 22.02.2019, 23:08
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Мандрагора, Бизнес (англ. business — дело, занятие, предприятие) — деятельность, направленная на систематическое получение прибыли.

Это услуга платная ? Конса у Радецкой бесплатная или 5 тр ?
Она ИП или ООО ?
Цель : Извлечение прибыли ? Значит бизнес .

Обо мне:
  #1648  
Старый 22.02.2019, 23:13
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

АлёнаС, контекст был какой? что они на деньги разводят. А я говою, что люди работают. Работать бесплатно они не обязаны. Конса стоит 5 тыс потому, что опыт. Она же не просто так на 2 минуты приходит, а анализирует. Там компьютер из опыта внутри. Большие специалисты часто до хрена стоят, Москва такой город.
  #1649  
Старый 22.02.2019, 23:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Таких нет . Это бизнес . Иначе нафига они в этом бизнесе .
Есть конечно, пусть их и очень мало. Каких чудес только не бывает. Я даже знаю хирурга одного с нормальным эго

  #1650  
Старый 23.02.2019, 07:11
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию

Шурочка, помогают. Общий тон лица, конечно не идеал, т к много занимаюсь на улице, но агрессивного пигмента ещё не схватила ни после одной шлифовки. Считаю, работает Трансино.
Могу прислать по себистоимости , кому нужно
  #1651  
Старый 23.02.2019, 08:36
Аватар для Radiance__
Radiance__ Radiance__ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2017
Город: РФ, Москва
Сообщений: 19
Radiance__ на нуле
По умолчанию

Подписана на Радецкую и Мимова в инсте, какие разные у них фото, у Радецкой виден процесс, как она работает с кожей, расписано, что процедуры делаются неоднократные, показан процесс в прогрессе. У Мимова - разззз (буквально одна процедура) и готово. Я все удивляюсь какие хорошие результаты с лазером и на лице, и на декольте, и по сосудам, и по новообразованиям, и по пигменту. В одном месте зависла - где он утверждал, что после удаления новообразований на коже нет следа через пару недель (после моих удалений новообразований идет 8-й месяц, есть еще видимые следы).
Задумалась, могут ли быть такие ошеломительные мгновенные результаты работы лазерами?
  #1652  
Старый 23.02.2019, 10:40
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

midori san, мне нужно, но личка закрыта, кстати из за Мимова.
  #1653  
Старый 23.02.2019, 12:12
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
в сухом остатке - после одной процедуры ббл лицо не поменялось вообще: ни сосуды, ни пигмент, ни че го...
Это за 2 недели никаких изменений? Моя мама делала ББЛ на руки 2 недели назад (8 февраля), но у нее прямо большие пигментные пятна. Немного посветлели, причем результат она увидела буквально вчера-позавчера, до этого тоже печалилась.
Я просто мучаюсь, идти мне с лицом или нет Особых проблем нет, но несколько пятнышек, парочка сосудов... Ибракова сказала на консультации, что мне 2-3 процедуры совсем не помешают

Обо мне:
  #1654  
Старый 23.02.2019, 12:37
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Radiance__, я родинку лазером удаляла, корочка отвалилась на 8-й день примерно и было пятнышко светлое, никому не заметное. Это не у Мимова. Я к тому, что если удалять лазером что-то небольшое, через пару недель и правда может не видно быть уже ничего
  #1655  
Старый 23.02.2019, 14:06
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Мне кажется, еще от глубины воздействия лазера зависит. Я удаляла кератому 2 недели назад, корочка отвалилась 3 дня как, и осталось большое розовое пятно-углубление . Думаю, будет долго выравниваться. И тогда же родинку удалила, так на ней до сих пор корочка.

Обо мне:
  #1656  
Старый 23.02.2019, 14:47
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

У меня от ббл светлее и лучше цвет лица становится. Есть склонность к покраснениям, за несколько месяцев лицо в целом слегка розовеет. И пигмент не пятнами, а ухудшением цвета. Вот это ббл убирает. Но если пигмента и сосудов много, нужна не одна процедура. Ну и накопительное действие доказано. Я вижу, что кожа хороша, лучше чем, скажем, в 35. А уж вряд ли она в 41 год сама бы начала улучшаться. Так что да, это хейлы и ббл. Ну и диета.
  #1657  
Старый 23.02.2019, 14:59
Аватар для Radiance__
Radiance__ Radiance__ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2017
Город: РФ, Москва
Сообщений: 19
Radiance__ на нуле
По умолчанию

innusik,
Йеннифер, конечно много факторов, согласна, я родинки (выпирающие как подушечки и темные, диаметром от 1 до 3 мм) удалила 5 штук, 1 около уха и 4 на декольте, все удаляла на аппарате Сургитрон, корочки мазала красной зеленкой, отвалились через месяц((( поверхность на ощупь уже выровнялась с остальной кожей, пятнышки еще видны, белые, по краям красные, удаляла в июле-августе 2018 г. Видимо я травматичная особа, у меня и синяки месяцами проходят.

Что касается мгновенного результат от лазера, то такое возможно только на мелких сосудах, тут на себе видела, когда сосуды на носу убирала, носик сразу чистенький стал, и ТТТ до сих пор не вернулись, делала в конце сентября 2018 г.
  #1658  
Старый 23.02.2019, 15:36
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

Девочки, наконец-то, и я доехала до Быковской на шлифовку. Делали микролазерпил и локально профрашнл. Сижу, остываю. Вот думаю, как сейчас в сапсан с таким лицом садиться и как еще до дому доехать. Завтра отчитаюсь, если не передумаю)
По ощущениям кожу стянуло так, что рот открыть не могу. Не больно, ну, чуть-чуть в отдельных местах, может там кожа чувствительнее.. Быковская мне понравилась. Я опаздала, видать поэтому она работала быстро, без сюсюканий, но все проговаривала, что делает. Так что может оно и к лучшему, не растягивается эта экзекуция. Самое неприятное для меня это запах паленной кожи (много жутких ассоциаций) и еще у этих лазеров в отличии от Хэйло такая особенность, они гудят сильно во время испускания луча, не знаю, как по-другому сказать. Так вот когда работают около уха меня это прям сильно напрягало, даже не могу описать ощущения. После выдала рекомендации, дала таблетки - антигистамин и обезболевающее, но я их попросила! Кстати, очень рекомендовала пить сладкий-сладкий чай после процедуры, мол, он помогает прийти в себя после процедуры. Там же мне его и сделали.
По поводу клиники, клиника как клиника, ничего особенного. Мне делала в кабинете без помпезных потолков и стен, с самыми обычными каадратиками на потолке, но меня это не парит, я туда не за пафосом пришла.

Самое проблематичное у меня место подбродок, там такие бугорки от постакне. Буду выкладывать его в динамике реабилитации и перемены после, но не сегодня, сначала до дома доберусь.

А насчет ББЛ, я видела результат сразу после процедуры и он потом нарастал. У меня пятна от акне, они уходили здорово, а вот сосуды действительно уходили тяжело. Может даже м22 в плане сосудов мне больше понравился, а может я уже забыла как работал ббл. Надо бы повторить, вспомнить.
  #1659  
Старый 23.02.2019, 15:48
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию

Океан, ага, я тоже не могла тебе написать ( когда откроется?
  #1660  
Старый 23.02.2019, 20:04
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 890 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 063
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Йеннифер, я сегодня сделала второй ббл, через две недели ещё и подведу свои итоги от 3х процедур, пока сказать нечего, к сожалению(

Океан, в трансино ещё есть кремик, Миргазова сказала его тоже мазать до кучи) а по бадам она уточнила, что с камнями в почках пить нельзя. Ну и ещё сказала, брать курс таблов на 2 мес, не больше

Мидори сан, спасибо за ответ и заботу) я заказала на ибей ��
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©